Торт «Сливочные облака» с персиками

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 17:35

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Маленькая_Дрянь писал(а):
Сливки я не нашла, я использывала то, что называется whipping cream.

Я не знаю, что эта за "фрукт" такой - поэтому и на вкус сложно представить girl_haha !!!
Маленькая_Дрянь писал(а):
Не поперло их

Smile Smile Smile Ладно! все равно притяно, что внимание на тортик обратила!! friends Romashki
 
18 Авг 2009 14:22

Распечатать сообщение
mazoechka

Зоя

37 лет
Москва

mazoechkaМои рецепты
Очень- очень-очень вкусный тортик!!!! Первый раз делала пробный, так мы его на двоих с любимым слопали! dance3 first_move
А потом к празднику ещё один! Все были в восторге! girl_claping
Только у меня форма разъёмная 26см., поэтому он, конечно, потоньше получился... girl_sigh Намного потоньше...
Фотки сделала!! Только на телефон, потому что зарядка от фотика потерялась где-то(( Чуть позже закину фотоотчётик Wink
В общем, спасибо огромеееееееееееееееееееееееееееенное за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart
 
18 Авг 2009 18:39

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
mazoechka
Зоюша - спасибо тебе за приятные слова!!!!!! Я очень-очень-очень рада, что вкус понравился! А еще рада тому, что аж 2 раза тортик приготовила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mazoechka писал(а):
так мы его на двоих с любимым слопали!

Правильно - себя нужно баловать, и любимого конечно тоже! give_heart
mazoechka писал(а):
А потом к празднику ещё один! Все были в восторге!

Вот и хорошо - славу умелой хозяйки ты заработала! Romashki
mazoechka писал(а):
Только у меня форма разъёмная 26см., поэтому он, конечно, потоньше получился... Намного потоньше...

Ну, да - понимаю, точнее представляю! girl_haha Скажу по секрету, я специально для тортика прикупила форму 20 см, так как хотела высокий тортик! Но раз уж, ты приготовила его 2 раза Yahoo! , то значит - все было красиво! girl_in_love
mazoechka писал(а):
Чуть позже закину фотоотчётик

очень интересно! Ждемс! Romashki
 
22 Авг 2009 14:34

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Александра,каждый раз прохожу мимо твоего тортика,и хочу сделать nyam2 .Вот решила сегодня,просто как ты думаешь можно использовать свежие персики? Smile
 
22 Авг 2009 15:06

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Nura
Нурия - сегодня настал час Х для тортика! girl_haha girl_in_love Я в предвкушении! sharik
Nura писал(а):
Вот решила сегодня,просто как ты думаешь можно использовать свежие персики?

Можно, но лишь в том случаем - если они очень хорошие зрелые - возможно даже перезрелые!!!! И для большей нежности - можно кожицу счистить - если жестковатая!!!!
Нурия - удачи в готовке!! Если еще будут вопросы по ходу - то отвечу с удовольсвием! sharik
 
23 Авг 2009 23:42

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Александра,испекла я это шедевр. girl_claping .Всю ночь пролежал,а потом слопали все за несколько минут nyam2 Спасибо тебе огромное good Ни кусочка не осталось
 
23 Авг 2009 23:48

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Нурочка! sharik Я так рада, что все получилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nura писал(а):
потом слопали все за несколько минут

Nura писал(а):
Ни кусочка не осталось

Вот она - лучшая похвала!!!! Значит - все понравилось, и было вкусно! Yahoo!
Тортик был со свежими персиками??? Как они в креме?! sharik
Спасибо за доверие к рецепту![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
25 Авг 2009 18:42

Распечатать сообщение
mazoechka

Зоя

37 лет
Москва

mazoechkaМои рецепты
Фото

Ну и мой отчёт!! Кривоватый, конечно.... Embarassed Но какой есть... Обещала же Wink
Это уже третий!!! Мамин тортик!! Родственники пальчики облизали!!! Оооооч всем понравился))))))))) Ещё раз спасибооооо))))) good2
P.S. Это он у меня на коленках стоит- к маме едет Congratulate
 
25 Авг 2009 18:58

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
mazoechka
Зоя!!! Какая прелесть!!!!! Вот любим мы девочки наговаривать на себя:
mazoechka писал(а):
Кривоватый, конечно.... Но какой есть...

Ничего не кривоватый, ну по фото Wink , а аппетиный и красивый! нравятся сверху дольки цитрусовых! girl_in_love
mazoechka писал(а):
Это уже третий!!! Мамин тортик!! Родственники пальчики облизали!!!

Как я давольна!!!!!! ну очеееень!!!!! А еще приятно безумно, что торт так полюбился тебе!!!!!
Спасибо за доверие!! СПАСИБО! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL]
mazoechka писал(а):
P.S. Это он у меня на коленках стоит- к маме едет

Дорогу думаю отлично вынес, тк я тоже именно перевоз тортика устраивала на коленках! girl_haha friends
 
25 Авг 2009 19:35

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Нурочка! sharik Я так рада, что все получилось!!!!
Вот она - лучшая похвала!!!! Значит - все понравилось, и было вкусно! Yahoo!
Тортик был со свежими персиками??? Как они в креме?! sharik
Спасибо за доверие к рецепту!

Тебе огромное спасибо за такой шикарный рецепт Rose Да,я делала со свежими персиками,выбрала самые мягкие,получилось просто супер.А в крем я добавила Активию творожную и сливки,и немного больше сахара,чем в рецепте,потому что у меня все сладкоежки.сочетание good2 Теперь это мой любимый тортик Yahoo!
 
25 Авг 2009 19:39

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Nura писал(а):
Да,я делала со свежими

Nura писал(а):
Активию творожную и сливки,сочетание good2

Нурия! Не сомневаюсь - активия творожная - люблю ее - и в креме тож нужно попробывать использовать! Yahoo!
Nura писал(а):
Теперь это мой любимый тортик

Спасибо! Romashki Мне приятно, что завоевала твое расположение этим тортиком!!!!!! friends
 
31 Авг 2009 1:32

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашенька торт чудесный, очень вкусный и нежный!!!!! Очень всем понравился. Вроде все получилсь сразу, единственное, что сливки не хотели взбиваться с творожной "Данисимо", но мы их взяли измором.
Хорошо, что я прочитала отзывы девочкек и все сделала как надо. Влила горячий желатин в сливки и они почти сразу стали застывать.
Но целостность торта все равно была нарушена, так как у меня нет формы на 20 см, поэтому я пекла в сковороде и затем ее обкладывала бумагой для выпечки и,естественно, когда я стала уберать бумагу немножко напортачила, но все равно это не испортило вкус торта. Он обалденный. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Это тебе от меня [URL=http://[censored smajliki]/smilie-889927431.html][/URL]
И наконец отчет, угощайтесь

Фото


и кусочек

Фото


Сашенька еще раз спасибо за такой обалденный торт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Сен 2009 0:15

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Какое фруктовое наслаждение,слюнки уже потекли nyam2
 
03 Сен 2009 1:22

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ларча
Ларачка!!!!!!! Romashki Как я рада видеть твой отчет!!!!!!! Yahoo! И как я его упустила unknown
Ларча писал(а):
Хорошо, что я прочитала отзывы девочкек и все сделала как надо. Влила горячий желатин в сливки и они почти сразу стали застывать

Да да да!! Коменты иногда очень помогают - я тоже стараюсь перед готовкой рецепта почитать отзывы - много полезной информации узнать можно Smile !
Ларча писал(а):
Он обалденный

И ОЧЕЕЕЕНЬ красивый - говорю от все души, Ларис!!!!!!!! И миленькие белые шарики меня покорили! wacko1 Кстате, а что это?! sharik
Ларча писал(а):
И наконец отчет, угощайтесь

ууух, угостилась я !!!!!! Разрезик - не оставляет равнодушной!
Ларисочка - спасибо, что так порадовала меня!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-694253799.html][/URL]
Тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL]
 
03 Сен 2009 1:26

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
izum
Светочка - угощайся как моим тортиком, так и тортиками девочек на фото! girl_in_love
Спасибо за отзыв! Romashki Мне приятно! sharik
 
03 Сен 2009 1:30

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашенька это клюква в сахарной пудре. Мне тоже очень понравилось.
В следующий раз для этого торта обязательно куплю форму диаметром 20 см.
Она для этого торта самая оптимальная. Даже на 24 уже большая. Я объездила весь город, у нас только на 24, закон подлости, но я все равно найду.
И еще я сделала для себя какой вывод, может девочкам пригодится,торт перед подачей надо обязательно вытащить с холодильника, хотя бы минут на 40. Он еще от этого ВКУСНЕЙ становится.
Сашуль, еще раз огромное спасибо!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Сен 2009 1:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ларча писал(а):
это клюква в сахарной пудре.

Во!!!! Клааааас!!! Идея супер - вот такие эмоции у меня - очень понравилось, учту обязательно, СПАСИБО!!! Romashki
Ларча писал(а):
В следующий раз для этого торта обязательно куплю форму диаметром 20 см.

Я тоже купила именно для этого торта такую форму - от Тескомы - 20 см - давно хотела, чтобы тортики были высокими, а раньше делала в 24см - получилась красиво , но не так, как в 20 см!!!! girl_in_love
Ларча писал(а):
но я все равно найду.

Желаю УДАЧИ!!!! Эй, формочки!! Покажитесь, мы с Ларчиком страстно желаем вас найти! Smile
Ларча писал(а):
может девочкам пригодится,торт перед подачей надо обязательно вытащить с холодильника, хотя бы минут на 40. Он еще от этого ВКУСНЕЙ

О! Интересно - все учтемс, все попробуем!!!!!
Спасибо большое!!! friends friends friends
 
03 Сен 2009 12:44

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
mmmm.....super!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2009 14:00

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Moldovanka
Oliga sharik СПАСИБО! Romashki
 
07 Сен 2009 11:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aleksashka
Дорогая Алекс!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я к Тебе с огромной-преогромной благодарностью за вкусняцко-шикарный торт!!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Вчера (на свой День варенья) я сообразила это ЧУДО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕРРРРР!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень просто и быстро, а результат... мммммммммммм.....все в отпаде! swoon swoon swoon swoon swoon swoon Особенно, когда видят разрез - он бесподобен! good good good good good good Санечка, огромное тебе МЕРСИ за такой классный рецепт - не зря у него столько почитателей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду печь твой тортик еще и еще!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Ням-ням!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Форма у меня d 24см. Wink







 
07 Сен 2009 18:17

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Имбирь
Олюша!!!!!!! Что ж ты делаешь со мной!!!! wacko1 Я прилипла к монитору! wacko1 Ой ёёойЁ! wacko1 Я покорена! sharik
А еще мне БЕЗУМНО приятно, что для своего праздника ты выбрала именно мой тортик!!!! Drinks or Beer
Имбирь писал(а):
Очень просто и быстро, а результат... мммммммммммм.....все в отпаде!

Да да!!! Прост в готовке, но благодаря неповторимому украшению верха тортика все смотрится очееень привлекательно!!! И если бы не тот самый мною любимый вид в разрезе, то и не поверила, что тортик украшен не кондитером! Хотя, это же ты! Олюша-мастерица! Говорю без капли лести! sharik
Имбирь писал(а):
Санечка, огромное тебе МЕРСИ за такой классный рецепт - не зря у него столько почитателей!!!

Да на здоровье!!!!!!!!! Yahoo! А тортик думаю полюбился за его простоту! А вкус же - радует! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Буду печь твой тортик еще и еще!!!!

Спасибо большое за доверие - и мне так по нраву твоя оценка! Smile friends
Имбирь писал(а):
Форма у меня d 24см.

Вау!!! Отлично!!!!! Теперь с твоей подачи и я решусь на такой размер! girl_haha
Олюша - еще раз большое спасибо за отчет красоты неземной!!!! И еще раз - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-136941351.html][/URL]
 
08 Сен 2009 21:06

Распечатать сообщение
INNA*

Инночка)

36 лет
Казахстан Актюбинск

INNA*Мои рецепты
Александра большое тебе спасибо за тортик!!!!! моя семья была в восторге !вкус не передать словами good правда у меня получился не такой высокий Smile ну я думаю что это из за формы она у меня( d-2Cool Ты умничка good2 girl_claping Rose
 
08 Сен 2009 21:39

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
INNA*
Инночка!!! Большое пожалуйста!!!!!! friends
INNA* писал(а):
моя семья была в восторге !вкус не передать словами

Я помню этот вкус Wink , так что рада, что и тебе пришелся он по вкусу! И самое главное, еще и семейству! Yahoo!
INNA* писал(а):
правда у меня получился не такой высокий

Причина похоже известна! Embarassed Но главное, что получился все же!!! Ура! Yahoo!
Иннуля - тебе от меня - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html][/URL]
 
08 Сен 2009 21:46

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Вчера (на свой День варенья) я сообразила это ЧУДО!!!!


Я не удержалась и выскажу свое восхищение этому торту и как Оленька его нам продемонстрировала wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2

БРАВО, БРАВО и еще раз Браво Оленьке и автору Александре, девочки вы кудесницы Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2009 22:08

Распечатать сообщение
INNA*

Инночка)

36 лет
Казахстан Актюбинск

INNA*Мои рецепты
Спасибо за вкуснейший тортик!!!!! girl_claping good2
Страница 6 из 28

Наверх