Торт «Сливочные облака» с персиками

Сообщение Автор

11 Авг 2014 3:26

Распечатать сообщение
девочки подскажите в чем может быть проблема.. делала торт второй раз - и после добавления желатиновой масссы сливки перестали взбиваться... когда делали впервый раз - всё застыло, было вкусное суфле. в этот раз незнаю что выйдет.. но ведь впереди и третий раз, хотелось бы сделать идеально и понять в чем дело. хочу добиться, чтобы сливки с желатином взбились. и еще вопрос возник -если делать полпорции - желатин тоже заливать водой полпорции (не 100 гр а 50 гр) ??? В ЭТОТ раз заливала полпорции..
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

11 Авг 2014 3:37

Распечатать сообщение
ZaRaZka
Сначала полностью взбить сливки, а уж потом добавлять желатин Wink Если полпорции, то и желатин пополам
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

12 Авг 2014 18:32

Распечатать сообщение
Наталiya так тоже пробовала, сливки взбились отлично а после добавления желатина жидкого смесь стала жидкой и не взбилась..но застывает потом хорошо вхолоде. Попробую минимум жидкости положить.
ZaRaZka

Лилёк

33 года
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты

24 Авг 2014 1:39

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Все получилось с первого раза и очень вкусно)))
NerOlli

Ольга

34 года
Россия

NerOlliМои рецепты

29 Авг 2014 15:35

Распечатать сообщение
good2 Девочки, подскажите пожалуйста, а возможно ли этот тортик мастикой обтянуть?( я с мастикой только учусь работать). Думала под мастику вот этот крем http://forum.say7.info/topic20848.html Вот теперь задаюсь вопросом, а не смешается ли мой крем с суфле? или оно такое плотное, что не будет смазываться? unknown
kikitenok

Ольга

33 года
Воронеж

kikitenokМои рецепты

20 Сен 2014 18:39

Распечатать сообщение
Самый популярный тортик среди моих родных и близких, делаю его очень часто. В этот раз украсила манго, очень удачно оно в этом тортике!!!
Рыжулик

Анастасия

43 года
Москва

РыжуликМои рецепты

22 Сен 2014 14:07

Распечатать сообщение
Испекла.Спасибо вам за рецепт такого вкусного тортика
доброволка

мария

35 лет
москва

доброволкаМои рецепты

03 Дек 2014 16:21

Распечатать сообщение
Вкусный тортик! Вот такой испекла для сестры. Что-то не получается у меня ровно разрезать коржи, может подскажете секрет какой-нибудь
Фото
OksanaDo

Оксана

32 года
Краснодар

OksanaDoМои рецепты

22 Дек 2014 16:21

Распечатать сообщение
Давно в закладках этот тортик был, наконец звезды сошлись girl_haha . Вкусный nyam2 good2 ! Бисквит правда суховатый Embarassed , но пропитала его сиропом хорошо, в следующий раз какой-нибудь проверенный бисквит буду использовать. И из-за целых половинок персиков было резать не очень удобно, зато суфле обалденно вкусное nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 .

Фото

Фото

Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki !
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

22 Дек 2014 16:22

Распечатать сообщение
OksanaDo писал(а):
Что-то не получается у меня ровно разрезать коржи, может подскажете секрет какой-нибудь

Струной для разрезания бисквитов идеально ровно получается good2 !
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

24 Янв 2015 20:52

Распечатать сообщение
Aleksashka
Сделала торт по вашему рецепту дочке на 16 летие. Все ее друзья были в восторге, один сказал "божественно" girl_haha
Меня привлекла простота исполнения, доступность продуктов, ну и конечно результат good2
Бисквит у меня немного вздулся, и чтоб выровнять торт сделала верхним слоем шоколодное суфле.
Большое спасибо Rose
Фото

Украшение конечно wacko1
Маришка 74

Марина

47 лет
Казахстан

Маришка 74Мои рецепты

20 Фев 2015 15:47

Распечатать сообщение
Тортик вкусный но у меня без персиков а с клубникой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото
Лиаза

Светлана

38 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты

13 Мар 2015 16:45

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!!

и разрезик
Водолей7

Водолей7Мои рецепты

23 Мар 2015 0:28

Распечатать сообщение
я тоже сделала этот тортик
очень вкусно. и совсем не сложно.
по своему опыту скажу - сливки становятся жидкими после добавления желатина, если желатин не достаточно остыл. у меня остыл хорошо, практически до холодного, взбивала после добавления до нужной пышности, так крем начал схватываться ещё до выкладывания на корж.

спасибо за удачный рецепт!
@лёнушк@

алёна

42 года
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты

28 Мар 2015 20:45

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт тортика! Испекла в форме 25 см. Проблем не возникло, готовится быстро.
Завтра будем пробовать!
Фото

Тортик оказался очень вкусным, нежным легким. Всем рекомендую!
Катеринка-rzn

Екатерина

39 лет
Рязань

Катеринка-rznМои рецепты

05 Апр 2015 19:51

Распечатать сообщение
Фото

Зашла поблагодарить за чудесный рецепт. Romashki sharik Торт просто фантастический. Суфле нежнейшее. Однозначно буду делать. Суфле делала из мягкого творога Лакомо 5% брала 250 гр и сливок 400 мл.верх не украшала, поскольку, делала для семьи и опробовать рецепт, просто посыпала какао. форма была D=24.
floxina

Ольга

Москва

floxinaМои рецепты

16 Апр 2015 17:38

Распечатать сообщение
Маме на юбилей делала 2 абсолютно одинаковых тортика, к сожалению без разъемной формы нет фотки, только вот такие

Этот торт хит в нашей семье уже много лет, какие бы вкусные торты не делала, этот всегда просят сделать обязательно nyam2 good Rose
Рыжулик

Анастасия

43 года
Москва

РыжуликМои рецепты

16 Апр 2015 17:59

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Rose Тортик всем очень понравился!!!
Мур@шк@

Марина

32 года
г.Екатеринбург

Мур@шк@Мои рецепты

03 Май 2015 16:02

Распечатать сообщение
Начальнице на день рождения

nyam2 good2 Rose Romashki
Рыжулик

Анастасия

43 года
Москва

РыжуликМои рецепты

12 Май 2015 20:24

Распечатать сообщение
Девочки, подскажите, если выровнять бока кремом Гляссе - хорошо получится?Вкус не пострадает?
brim007

brim007Мои рецепты

21 Июн 2015 3:38

Распечатать сообщение
А вот мой отчет . Украсила цветами . Торт нравится всем без исключения. Делаю уже не в первый раз , впервые порекомендовала мне сестра -и теперь это один из любимых тортов у нас : girl_in_love
Жанна С

Жанна

35 лет
Москва

Жанна СМои рецепты

09 Сен 2015 19:45

Распечатать сообщение
Фото
good good good good
Лиаза

Светлана

38 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты

28 Дек 2015 6:30

Распечатать сообщение
Девочки,как думаете, если внутрь тортика - киви вместо персиков?
brim007

brim007Мои рецепты

28 Дек 2015 11:56

Распечатать сообщение
brim007 писал(а):
Девочки,как думаете, если внутрь тортика - киви вместо персиков?

Однажды, я порезала крупными кубиками киви и клубнику, в итоге весь торт потек, уж не знаю киви или клубника виновата, но больше таких экспериментов не провожу, максимум персики на абрикосы меняю, они нежнее nyam2
Рыжулик

Анастасия

43 года
Москва

РыжуликМои рецепты

28 Дек 2015 22:10

Распечатать сообщение
Спасибо, Настя, за совет
brim007

brim007Мои рецепты
Страница 27 из 28

Наверх