Торт «Сливочные облака» с персиками

Сообщение Автор
 
25 Июл 2013 18:22

Распечатать сообщение
Ga1inka

Галина




Ga1inkaМои рецепты
del
 
04 Авг 2013 12:58

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Торт очень вкусный, гости были удивлены. Спасибо!!!

 
06 Авг 2013 23:20

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, какой вес торта выходит из той, нормы продуктов, что в рецепте указано?
 
07 Авг 2013 11:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
ДиЛина писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, какой вес торта выходит из той, нормы продуктов, что в рецепте указано?


Елена, зависит от количества персиков, украшения, я кладу много персиков внутрь, прям плотненько, сверху украшаю фруктами и заливаю желе, у меня он выходит не меньше 2,5 кг.
 
07 Авг 2013 11:41

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Спасибо Romashki . Хоть какой-то ориентир)))
 
27 Авг 2013 19:08

Распечатать сообщение
Svetiкк

Светлана

38 лет
г. Королев, МО

SvetiккМои рецепты
Девочки, а у всех сливки хорошо взбиваются? Я испекла корж, а со сливками засада Embarassed И вроде сливки 33%, и холодные. Уже минут 10 взбиваю - вообще никак.... Жидкая Embarassed В чем проблема может быть?
 
28 Авг 2013 11:08

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Светлан,ничего страшного вы еще туда добавите желатин,все прекрасно застынет и всеравно будет очень вкусно good2
 
08 Сен 2013 1:02

Распечатать сообщение
Svetiкк

Светлана

38 лет
г. Королев, МО

SvetiккМои рецепты
Девчат, отчитываюсь - прослойка застыла, но все равно немного осела - не получилось такой прослойки, как у всех тут на фото - но это уже у меня наверное руки кривые wacko1
А вот что касается коржей - у меня так и не поднялся корж так, чтобы разрезать на 2 части. В итоге испекла 2 - вы мне скажите - какой крахмал нужно было использовать - картофельный или кукурузный? Embarassed Я первый раз положила картофельный - прям тяжелый корж получился. Второй раз - кукурузный - то же самое...
В общем - у меня торт не получился, но это уже наверное у меня тут что-то не так, раз у всех получался тортик Embarassed
 
08 Сен 2013 14:17

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Может быть вам попробовать белки взбивать до крепких пиков, когда просто смешиваются ингредиенты теста, без взбивания, то коржи не получаются воздушными
 
13 Окт 2013 0:43

Распечатать сообщение
Жемчужинка89

Энже

34 года
Россия

Жемчужинка89Мои рецепты
Девочки,подскажите можно ли заменить желатин на агар? если да,то какова должна быть технология приготовления суфле, может кто-то делал с агаром?
 
06 Ноя 2013 18:04

Распечатать сообщение
BaMashka

Маша




BaMashkaМои рецепты
Испекла торт на ДР маме!Очень вкусный!всем советую! с первого раза не получилось сделать крем-добавила уже остывший желатин-и получилась сладкая манная каша)))) ночью сбегала в магазин за 2порцией продуктов...и уже в сливки добавляла горячий желатин-крем удался!!!!!!!
 
10 Ноя 2013 19:42

Распечатать сообщение
Katiko

Катя




KatikoМои рецепты
Посоветуйте - у меня нет миксера, реально ли взбить всё это вручную или даже не пытаться?
 
10 Ноя 2013 22:10

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Katiko писал(а):
Посоветуйте - у меня нет миксера, реально ли взбить всё это вручную или даже не пытаться?

даже не пытаться no2
 
11 Ноя 2013 20:42

Распечатать сообщение
<pono4ka>

Алена




<pono4ka>Мои рецепты
Пекла еще летом на ДР свекра. Всем очень понравился, а главное - именинник остался доволенSmile Спасибо за рецептSmile

[/img]
 
02 Дек 2013 1:23

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
все хвалят этот торт, нужно приготовить его для близких на Новый Год))) girl_claping
 
24 Дек 2013 11:51

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
К сожалению Саша здесь не появляется. Но чтобы про этот вкусный тортик узнали и другие девочки размещаю свои фотоотчеты. Очень быстро и просто его делать, и в то же время вкусный и легкий тортик получается.
Первый раз делала точно по рецепту
Фото

Фото

Второй раз вместо персиков использовала вишню. В разрезе к сожалению нет.
Фото
 
25 Янв 2014 0:18

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Я очередным тортиком, все его очень любят, поэтому делаю ну очень часто!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2014 17:19

Распечатать сообщение
Я такая...

марина

38 лет
Тула

Я такая...Мои рецепты
Я приготовила тортик на день рождения сына)
Все были в восторге


а это в разрезе,
 
23 Мар 2014 21:56

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста. Можно ли сливки заменить маскарпоне? Дело в том, что со сливками уже делала торт на 8 марта ("Клубнично-банановое наслаждение").Работаю в новом коллективе, хочу удивить коллег на Д,Р. Как маскарпоне относится к желатину?
 
23 Мар 2014 23:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
39 вишенек
Марина, посмотрите такие варианты Wink : http://forum.say7.info/topic33593.html
http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html
А если всё же хотите новенькое что-то, то лучше выбрать другой торт и другой крем Wink Медовик, сметанник... иначе могут и не заметить разницы Smile Wink
 
25 Мар 2014 22:08

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Наталiya
Спасибо за совет
 
25 Мар 2014 22:15

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Наталiya
Спасибо за совет
 
29 Мар 2014 2:16

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Aleksashka
Саша, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Тортик получается очень вкусным, нежным, не приторно сладким, просто волшебство nyam2 nyam2 nyam2
Готовила пока что 2 раза всего, один точно по рецепту, в другой раз готовила с вишней вместо персиков и вишневым йогуртом. Оба варианта просто волшебные good good good
Спасибо огромнейшее еще раз girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июн 2014 13:29

Распечатать сообщение
Jazvo4ka

Оксана


Урал :)

Jazvo4kaМои рецепты
Девочки,подскажите, а можно использовать не желатин,а быстрозастывающее желе?А то в духовку то поставила, полезла за желатином,а он закончился Embarassed
 
23 Июн 2014 18:29

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Вот мой отчёт,вернее то,что от торта осталось.
Фото
Страница 26 из 28

Наверх