Худеем вместе!!!

Сообщение Автор
 
31 Янв 2008 16:21

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Ксения Киев, ай молодца!!!!
А теперь у тебя какие результаты?! Я вот тоже на диете! Стараюсь рецепты на сайте вааще не читать .... ну ты меня понимаешь! После первого ребенка сбросила 10 кг., оставалось еще 5!!!! Но потом я родила второго ребенка ..... и теперь опять надо сбросить 12 кг. (ну это в идеале). Лишний вес шагает со мной по жизни, а точнее он шагает во мне Smile Худею я сколько себя помню! У нас вся семья "така файна" и сестра и брат... Я перепробывала уже много диет, но таки нашла свою, скорее это не диета, а система питания. Я считаю калории, в день не больше 1000кал. Можно есть все что угодно и когда угодно (мне это нравится, т.к. на голондый желудок я не засну Embarassed ) Поэтому могу позволить себе и хлеб и конфетку Very Happy , но основной мой дневной рацион - это легкие супчики и кашки, ну и овощи и фрукты конечно! Результат - 4кг. за 3 недели. И т.к. я не ем жаренного (в масле очень много калорий) и жирного - чуствую себя превосходно! Yahoo! Да, и еще я занимаюсь бодфлексом.... отлично портягивает кожу и борется с животом (это моя самая проблемная зона - у меня 2 кесарева сечения) Воот!
 
01 Фев 2008 0:31

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

49 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Рина. Я записалась с 13 февраля на курс похудения, который длится два месяца, надеюсь, что научат меня там и такому, если есть желание ждать, то буду потом делиться информацией.
 
02 Фев 2008 4:13

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Люсиль привет. Сейчас у меня вес 78 тоесть -22 кг с сентября месяца. Сбрасывать 4-5 кг в месяц это нормально. У меня вес конечно же тоже после родов, правда я как Ты всегда в процессе похудения. Правильно делаешь что считаешь ккал. Я тоже так делаю не более 1300-1400 ккал в день.

Правда сейчас я худею по-другому, точнее лечусь голоданием сегодня 6й день голодания. Завтра последний.

Тоже как и Ты стараюсь на сайте меньше смотреть на вкусности, хотя очень люблю все это готовить, наверное даже больше чем есть.
 
02 Фев 2008 14:45

Распечатать сообщение
TanikMoon

Татьяна

41 год
Украина,Мариуполь

TanikMoonМои рецепты
Леночка (валери)!На том сайте мы давали советы не как похудеть на диете,а как правильно худеть с препаратом,который указан был в теме форума.Я его испытала на себе.Результат -9кг за месяц (это 1 упаковка).Осталось ещё 5-6кг.Не знаю,можно ли тут про это писать,если нет,скажи куда-я тебе расскажу... Ритульке(судя по фото) худеть и не нужно wink3 ,но мне тоже оворят,что уже не надо скидывать...А я по себе чувствую,что нужно Very Happy И диеты мне,кстати помогали(и безуглеводная,и счётчик каллорий...),но потом всё возвращалось Sad Sad А сейчас я довольна Yahoo! Всем удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2008 15:33

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Ксения Киев
Ксения Киев писал(а):
Правда сейчас я худею по-другому, точнее лечусь голоданием сегодня 6й день голодания. Завтра последний.
Ксения, респект и уважуха - я так не могу! Clapping Clapping Clapping Здорово, что у тебя уже такие результаты! Ты и меня вдохновляешь! Спасибо! Слушай, а как ты за кожей следишь, ну чтоб она была упругая и красивая?! и каким спортом занимаешься?!
TanikMoon

TanikMoon писал(а):
На том сайте мы давали советы не как похудеть на диете,а как правильно худеть с препаратом,который указан был в теме форума.Я его испытала на себе.Результат -9кг за месяц (это 1 упаковка).Осталось ещё 5-6кг.
Татьяна, я видимо что-то пропустила?! А можно подробнее, что это за чудо-препарат?! Пожааалуйста! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2008 15:58

Распечатать сообщение
TanikMoon

Татьяна

41 год
Украина,Мариуполь

TanikMoonМои рецепты
Люсиль писал(а):
Татьяна, я видимо что-то пропустила?! А можно подробнее, что это за чудо-препарат?!
Людочка! Да ты,уверена,100 раз о нём слышала,тем более половина Киева его пробовала wink3 Это ЛИДА. Но не та,которую делают в подвалах, а проверенная, оригинал...Если ошибиться, и попасть на подделку,пострадают многие органы Confused
 
02 Фев 2008 17:24

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
TanikMoon
TanikMoon писал(а):
Это ЛИДА

Ты права, Танюш, не только слышала, а он у меня дома лежит Embarassed Просто, когда мой отец узнал, что я на диете и худею - решил мне помочь и подарил мне Ли-Ду на Новый год...... Но я пока не решаюсь начать, просто я слышала разные отзывы о нем. И не самые радужные..... вот и решила пока воздержаться.... Confused Очень хочется услышать твои отзывы о нем. Какие ощющения во время приема?! sharik sharik
 
02 Фев 2008 22:31

Распечатать сообщение
TanikMoon

Татьяна

41 год
Украина,Мариуполь

TanikMoonМои рецепты
Людочка!Ты обязательно проверь,оригинал ли это...В коробке есть карточка Успех,там есть номер,который нужно проверить...и ещё,спроси,за сколько папа купил Лиду,проверял ли он все документы...На оригинал специально для борьбы с липой ещё и установили одну цену- 339грн. Из побочек у меня была только сухось во рту первое время,нужно пить много воды(именно ВОДЫ), и заставлять себя есть,не зависимо от снижения аппетита...Ещё мне врач прописал витамины,я пила их вместе с Лидой для поддержки организма.Я убегаю на встречу выпускников,будут вопросы-пиши,на всё отвечу! Результат тебе понравиться,уверяю!Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2008 13:54

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
TanikMoon
Танюшка, огромное спасибо за консультацию! Rose Карточку Успех я не нашла Sad Поэтому пока решила воздержаться от приема Лиды (по крайней мере - пока). Я только возобновила свою диету (прерывалась на День Варения дочурки!). Мне надо сбросить еще 8кг. Пока получается, а там будет видно! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2008 19:33

Распечатать сообщение
TanikMoon

Татьяна

41 год
Украина,Мариуполь

TanikMoonМои рецепты
Люсиль писал(а):
Карточку Успех я не нашла
Тогда,конечно,не рискуй,это липа... Confused Удачи тебе в похудении,уверена,у тебя всё получится!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2008 2:00

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
tatiana
тренажер я уже приобрела, правда все-таки орбитрек sharik
в еде себя ограничиваю пока тем, что не ем воопще хлеб и не ем после 6.
На большее пока не решаюсь Embarassed
Поэтому буду с нетерпением ждать от тебя полезных советов! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2008 12:35

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

37 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Ксения Киев писал(а):
Felicita большое спасибо, я прямо засмущалась вся… Rose

Я вообще не верю этим калькуляторам, нельзя создать единый для всех измеритель.
Как можно говорить о достаточности или недостатке веса, если всё индивидуально, я фитнес-инструктор и понимаю разницу между например 56 кг жира и 56 кг мышщ, мышцы всегда тяжелее, ты можешь весить довольно много, а выглядеть как тростинка
 
11 Фев 2008 15:20

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Вот нарыла темку интересно:
http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm

Я так прес боюсь качать после кесарево уже 11 мес прошло, а у меня страх, что шов разойтись может. Sad
 
11 Фев 2008 16:07

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Каляпутя
Каляпутя писал(а):
Я так прес боюсь качать после кесарево уже 11 мес прошло, а у меня страх, что шов разойтись может.

Ольга, спасибо за ссылочку! Очень интересно!! А что касается пресса - хочу рассказать Вам следующую инф. про себя. У меня 2 кесаревых сечения (причем первое мне делали очень экстренно - было 5 мин. чтоб достать ребенка!) Начала качать пресс в 6 мес., но через неделю на шве появились гнойнички. Я конечно перепугалась, позвонила своему доктору - он меня успокоил, сказав, что это даже хорошо (он меня зашивал саморассасывающимися нитками). После вторых родов я стала заниматься бодифлексом и мне очень нравится. В бодифлексе есть даже комплекс послеродового восстановления. Почитайте в инете, может и Вам понравится! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2008 17:56

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Спасибки Людмила успакоила. Я прес качаю, но по тихоньку теперь поднажму!!!
Да ещё я начинаю ДИЕТУ ДОЛИНОЙ завтра. Yahoo!
 
11 Фев 2008 18:39

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Каляпутя Всегда пожалуйста!!! Rose
Каляпутя писал(а):
Да ещё я начинаю ДИЕТУ ДОЛИНОЙ завтра

А это какая?! sharik sharik Я просто на низкокалорийной сижу - эффект хороший! Кстати, на счет твоей ссылочки, я сейчас пью очищающие чаи (они имеют слабит. действие) и стала замечать, что живот стал меньше, сначало думала показалось. А теперь подумала наверное действительно очищение кишечника дает такой эффект! Думаю стоит попробывать очиститься с помощью клизм! А ты сама пробывала?
 
11 Фев 2008 19:22

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Ксения Киев
пора менять аватару. Хомячка похудее- раз такие разультаты. А лучше всего- себя - КРАСИВУЮ!
 
11 Фев 2008 21:22

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Приветики! Very Happy Можно я немножечко влезу в ваши обсуждения? Embarassed Я тоже периодически сидела на разных диетах-подруги и коллеги смеются-я как шарик-то надуваюсь,то сдуваюсь Confused чаи тоже пила,но они имеют один минус-наш кишечник к ним привыкает и сам начинает ленится! Sad лудше выпить на ночь столовую ложку растительного масла!Эффект тот же,но привыкания нет! good
 
12 Фев 2008 0:10

Распечатать сообщение
Irina_c

Irina

59 лет
Canada

Irina_cМои рецепты
Марина, я тебя понимаю. Я была 125 кг и продолжала набирать. Меня охватила паника и я побежала на программу по похудению. Скинула почти 40 кг за год. Никаких депрессий и жертв, никаких таблеток, никакого чуда, полностью меняешь привычки и нужно настроить себя на результат. Это медленное худение, но чувствуешь себя при этом отлично.
Напиши, если интересуешься подробностями.
 
12 Фев 2008 12:18

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Что и говорить популярной певице Ларисе Долиной можно только позавидовать. Обладает красивым сильным голосом, яркой внешностью и потрясающей фигурой. Диеты Ларисы Долиной давно закрепили за собой славу действенных диет. И разве можно усомниться в этом? Певица в форме, прекрасно выглядит. А самое замечательное, делится с нами своими секретами красоты. Нам остается только вооружиться ручкой и записать, а, записав, применить все советы на практике.
Итак, кефирная диета. Как видно из названия диеты - основным компонентом является кефир. Кефир – уникальный продукт, он содержит кефирные грибки, а они в свою очередь представляют собой целый мир различных микроорганизмов, стрептококков, палочек, бактерий и дрожжей. Кефир один из главных помощников иммунной системы, он активно восстанавливает кишечную микрофлору, борется с вредными возбудителями желудочно-кишечных заболеваний. Кроме того, кефир содержит достаточное количество витаминов и аминокислот, обладает тонизирующим и жаждоутоляющим эффектом. Также кефир оказывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.
Диета рассчитана на семь дней.
Пищу во время кефирной диеты следует разделить на шесть порций и принимать их строго в определенное время.
Ознаменовать начало диеты следует разгрузочным днем.
По окончании диеты можно перейти на привычную пищу, но при этом не набрасываться на жирное, сладкое, мучное (всего неделю), дабы закрепить результат.
Желательно употреблять по 50 мл. травяного чая из ромашки, зверобоя или календулы перед приемами пищи.
Кефирная диета – это ограничение не только в пище, но и в воде. Потребление жидкости не должно превышать 0,5 литра кипяченой воды.
Теперь о продуктах, предусмотренных в диете.
1-ый день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
3 - ий день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
4 – ый день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
5 – ый день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
7 – ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

Стоит заметить, что регулярное повторение кефирной диеты позволяет сбросить ощутимое количество лишних килограммов. Обычно она переносится легко и не вызывает затруднений у стремящихся похудеть. Главное, не переусердствуйте и чередуйте ее с привычным своим рационом (не менее недели). И через некоторое время вы услышите и в свой адрес комплимент о том, что вы отлично выглядите!
А вот сайт кому интересно диеты на любой вкус:
http://www.hudoba.ru/ verygood
 
12 Фев 2008 13:24

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Каляпутя
Огромное спасибо за подробную информацию! Желаю Вам достижения поставленных целей! Сообщите о результатах?!
 
12 Фев 2008 21:02

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Спасибки. boast
Давай на ты?
wink3
 
13 Фев 2008 6:40

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Почему французы не полнеют?Многим известен парадокс "французской фигуры". Несмотря на любовь французов к вину, сыру, багетам и отбивным с жареной картошкой, они умудряются оставаться довольно стройными. В чем же их секрет?

Корреспондентка Би-Би-Си, живущая во Франции побывала у французского диетолога после того, как ей надоело ловить на себе сострадательные взгляды продавцов в магазинах одежды и пытаться втиснуться в миниатюрные кресла французских кафе.

Диетолог объяснила девушке, что очень важно уделять, по меньшей мере, 20 минут на каждый прием пищи, и ни в коем случае не перекусывать на ходу. По ее мнению, американцы и британцы часто страдают от лишнего веса, поскольку они не находят время нормально сесть и поесть.

Совет французского диетолога – две главные трапезы в день, из них самая большая в обед, и никаких закусок между приемами пищи. Большинство французов верят, что дважды в день садится за стол вместе с семьей – путь к здоровому питанию.

Однако для феномена французской стройности существует другое объяснение. Ученые из США в течение нескольких месяцев пытались выяснить, почему французы намного худее американцев. В результате исследования они пришли к поразительному заключению. Все дело в том, что французы едят меньше. В Париже не существует больших порций, все блюда, пудинги и даже питье - небольшого размера.
Из источников Красота и Здоровье.
 
13 Фев 2008 15:22

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
olga68 Clapping
Ну да конечно в России:
Ем один раз в день, но целый день Very Happy
худеем с ксеникалом
15 Фев 2008 12:52

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
здравствуйте, девочки, вот решила открыть тему про худение с ксенкалом, кто пробовал и какие результаты? Я начала пить. pooh_honey
Страница 5 из 35

Наверх