Худеем вместе!!!

Сообщение Автор
 
23 Фев 2008 0:18

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Honey
да конечно времени надо действительно много,чтоб хоть как-то понять себя и ЗАСТАВИТЬ, а вес-то набирается (ему хоть бы хны , что у тебя мыслительный процесс Very Happy ). А на эту темку я загляну обязательно! Спасибо!
Элька
Бодифлекс- это дыхательная гимнастика, основана на йоге,выбраны упражнения которые влияют на брюшной пресс, бедра, ягодицы, немножко грудь, растяжка - всего 16 упражнений. По времени 20-30 мин. Рекомендуют заниматься каждый день, желательно по утрам, можно и вечером, но натощак.Эффект идет за счет вначале форсированного вдоха-выдоха, а затем 10 секундная задержка дыхания, во время задержки выполняется какое-то упражнение. При таких занятиях не только теряется объем фигуры (вес в меньшей степени), но и подтягиваются мышцы, стимулируется иммунитет, человек становится физически вынослив (устойчив к недостатку кислорода, стрессам), а главное (это 100%_на себе проверила!)после родов были страшные неполадки с кишечником (запоры), да и вообще в туалет 2-3 раза в неделю. А вы знаете что при нормальном функционировании кишечника в туалет человек ходит, должен ходить каждое утро, а по некоторым источникам 2 раза в день ,понятно что от этого и проблемы с весом, и с кожей. Таблетки пить не хотелось, честно!Махнула рукой. После начала занятий , девчонки , ну честно как чудо, все наладилось! Хотя многие конечно статьи в инете против, ну правда одного и того же автора, так что пока не верю в писанину, а верю своим фактам! Мне нравится, я и мужа приспособила.
 
24 Фев 2008 23:38

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Ой девчонки такие страсти рассказываете! Таблетки, диеты и т.д. Мне кажется нужно пожалеть свой организм немножко. Ну не бывает так чтоб кушал сколько хотел, не занимался собой и фигура была блеск. Да конечно запускаем мы себя это факт, больше конечно по лени (я тут больше о себе говорю). Я слышала конечно о ЛИДЕ, предлагали, ну не верю я в эти препараты, не верю в их безопасность , ведь любой врач вам скажет, что опасность таблеток для похудения проявляется через несколько лет!!!!!как правило связана с нарушением обмена веществ. Вот у Танюшки 9КГ ЗА МЕСЯЦ! Вдумайтесь! Рекомендации диетологов :не больше 3 кг за месяц!!!Это максимальная уже угрожающая цифра! Для здоровья норма 1-2 кг. Это не мои выдумки просто я этим занималась профессионально когда-то. Конечно хочется похудеть быстро и быть всегда красивой. Но для каждого организма свои правила и нормы. первое наследственность, затем состояние эндокринной системы , экологическая зона где вы живете и много чего другого. Любая катастрофическая потеря веса для организма обернется повышенным отложением в дальнейшем.
Вы не думайте ,что вот выискалась училка учить всех, просто хочется поделиться тем что уже пройдено и знаю наверняка, а главное без вреда.
У меня например всегда была проблема с весом, т.е. я то худела то вновь поправлялась. Я сладкоежка, у меня в семье 3 мужчины(муж, 2 сыновей) все обожают сладкое, выпечку. Я сама обожаю шоколад, это моя болезнь, не съем кусочек с утра, настроения нет, хожу хмурая, все время о нем думаю. Вот и учусь сейчас быть в хорошей форме и позволять себе маленькие радости Конечно есть свои секреты: утром обязательно бодифлекс, завтрак у меня хороший обязательно кусочек шоколадки с зеленым чаем, может даже кусочек чего-то мясного или рыбного но с салатиком. Обед как у всех. Вечером 3 р\неделю я занимаюсь степ аэробикой, поэтому не ужинаю, если занятий нет, то это как правило ужин очень легкий и до 18.00. Т.е. все возможные вкусности до 14.00 и ложу например себе кусочек тортика и половину сразу отрезаю обратно выкладываю, а другую половинку не спеша кушаю. Главное не спешить в еде, пережевывать и быстро насыщаешься. Побольше на воздухе гулять. Очень здорово сауна ,2 раза в неделю я посещаю. Девчонки у кого есть бассейн в городе вы всегда на коне! Понимаете худение это не ПЫТКА для вас, это должно приносить радость иначе эффекта не будет. Вот вы пришли на вечеринку:еды валом все хочется попробовать, всегда есть мысль"А ладно нажрешься, а завтра голодный день", наутро встаешь есть хочется! Я нашла выход в тарелку беру себе за столом по десертной ложке всех салатов, мясо ( с мужем делю на пополам) и так же рыбка например, картошка... ну кто в гостях ест картошку Smile и так все время. В начале и это тяжеловато, а затем привыкаешь меньше кушать. Не знаю это наверное не может быть советом для всех, каждому свое подходит. У меня вот так. Я долговато к этому шла, все было и Герболайф и диеты и чего только в дурную голову не приходило Smile Если кому-то мой опыт поможет буду рада!
ГЛАВНОЕ - НЕ НАВРЕДИ!!!!!!
 
25 Фев 2008 2:16

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Анечка привет, задание выполнила, аватару заменила на свое фото, на нем я 83 кг.
 
25 Фев 2008 2:20

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Вредняка привет. Ириша я думаю Ты очень молодец, все правильно написала. Меня все знакомые спрашивают как я худею, на какой диете сижу. Я вообще на диете не сижу, просто думаю что ем и сколько, не ем на ночь. Я с Тобой полностью согластна, вес надо сбрасывать с умом. А, то получаеться что наедали мы годами, а сбросить хотим за неделю...
 
25 Фев 2008 4:14

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ксения Киев, ты права на 100% !!! Но вот у меня последнии месяцы не понятка с весом, ем умеренно, после 18 - ни-ни...Делаю гимнастику, езжу на велики пару км, "хожу" на "степ-аппарате", А вот кг прибовляются!!! У меня "руки" опускаются, когда на весы(раз в неделю)встаю. Что я не так делаю ????
 
25 Фев 2008 15:24

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Да, я думаю мало кто ходил к диетологу из нас. А ведь они диету под каждого подбираю. И ГЛАВНОЕ причины находят. А то мы действительно, мучаем себя всякими химиями и не правельными диетами и ни чего не получается.
Вот и на этот раз у меня растроиство желудка от моей последней диеты. Там чаи очищающие может из-за этого. Забросила. Пока контролирую себя в кол-ве.
 
25 Фев 2008 15:41

Распечатать сообщение
ooo.elen

Алена


Киев

ooo.elenМои рецепты
Всем привет! Я уже писала, но еще раз повторюсь. Зайдите на сайт http://www.dietaonline.ru/index.php посмотрите как девчонки худееют, какие результаты. Такого сайта, я думаю, вы еще не видели. Приглашаю. С октября до сегодня я сбросила 20 кг.
 
25 Фев 2008 16:51

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

46 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Оксана К
Оксана К писал(а):
Что я не так делаю ????

Оксаночка, все ты делаешь так!!!!!! Просто ты (можно на ты?! Rose ) увеличила физическую нагрузку и твоя мышечнавя масса увеличивается....это нормально! Имей терпение и со временем все станет на свои места...
 
25 Фев 2008 20:10

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ЛюсильСпасибо за поддержку !!!
Постараюсь не останавливаться и продолжать в том же духе !!!
И обязательно на " ТЫ"
friends girl_in_love friends girl_in_love friends
 
25 Фев 2008 20:46

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Оксана К привет, я думаю может много физ нагрузки которая увеличивает мышцы. У меня подруга, которая тоже худела, ходила на тренировки и по 400 раз качала пресс приблизительно в течение 8 месяцев. Тело стало подтянутым, но вес почти не изменился, обидно ужасно. Насколько я знаю все наше съеденное, если этого много и мы хорошо занимаемся, превращается в мышцы. В принципе я 2 месяца ходила в спортзал, занималась с личным тренером, эффект был тот же.
 
26 Фев 2008 0:06

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
Когда я ходила на Шейпинг мне тренер сказала. Сначало надо согнать лишний вес (на тренировку одеваться потеплей чтобы пот выходил-это наши лишние кг.) А потом в тренаженрный зал наращивать мышци. verygood
 
26 Фев 2008 9:49

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
я тоже занимаюсь бодифлексом, но увы, не всегда, в апреле начну, в мае буду кипарисом, в июле начну лениться... так каждый год, уже 6 лет... мне эту гимнастику посоветовала врач, и вовсе не для красоты, а для купирования проблем с позвоночником... ну, а потеря 2 размеров - это бонус!!! Very Happy
я делаю только 6 упражнений, и занимает это минут 10... реально уменьшается аппетит и повышается энергетика...
я не делаю упражнений , в которых учавствуют ноги и бедра, потому как эти места сильно худеют, а я бы не прочь, наооборот, добавить сантиметров... поэтому, нужно смотреть какие упражнения кому подходят...
а насчет противопоказаний - нет никаких перенагрузок... Sad
 
26 Фев 2008 18:17

Распечатать сообщение
inna 2

Инна

55 лет
Нижний Новгород

inna 2Мои рецепты
Хорошо, что вас всех послушала, а то я сама собиралась заняться фитнесом, теперь если что буду знать о всех ньюансах good
 
27 Фев 2008 16:33

Распечатать сообщение
МИРА

МИРА

46 лет
Украина(г.Никополь)

МИРАМои рецепты
Привет девчёнки!!!!Я тоже решила похудать!!!
ем овощи и фрукты.После 6 не ем.Третью ночь не могу уснуть,есть хочется!!!!!! Yahoo! good
 
27 Фев 2008 17:03

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Девочки, и я решила похудеть. Вчера сходила первый раз на степ-фитнесс. Тоже стала ограничивать себя в еде и не буду есть после 5!!!
 
27 Фев 2008 19:01

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
МИРА
я выпивала на ночь стакан обезжиренного кефира и после этого спала как убитая lazy2 , попробуй, в любом случае вреда не будет точно
good
 
27 Фев 2008 19:40

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Не хотела я на эту тему говорить... но терпежу не хватает!!! Smile Smile Smile
Начну сначала... т.е. возвращаюсь на 9 лет назад. Было мне тогда 28 лет и вышла я замуж, и забеременела таки!!! И такой зверски аппетит открылся ни в сказке сказать, ни пером описать! Ела в буквальном смысле круглосуточно, даже под подушкой лежал весьма разнообразный набор продуктов! Smile Smile Smile Ага, это щас мне смешно, а к концу беременности была как тумбочка - легче перепрыгнуть чем обойти!!! Smile Smile Smile
От 50кг. до 80кг. при росте 1.50!!! После родов, когда прошло беременное "сумашествие", глянула на себя в зеркало и... так стало плохо, что впала в чернейшую депрессию... Пыталась худеть, до голодных обмороков... Результатов НОЛЬ. И так и не похудела... ну самую малость...
Затем, через почти 5 лет, 2 беременность... роды... опять через полгода 3 беременность... роды... В итоге 88кг. на мои метр с кепкой в прыжке Smile Smile
А тут муж, нет чтобы сказать, дорогая вы мягко говоря, мягковаты... Smile , начал бубнить, мол, ты мне любая нравишься, я тя всякую люблю... Нет стимула, раз любимай доволен, че себя насиловать?!!! Smile Smile Smile
Так я думала до поры до времени... Как то раз, переодеваясь(т.е. в костюме Евы!), увидела себя в полный рост.... это было потрясение... на меня смотрела толстая бесформенная чужая тетка!!! Smile Smile Smile
Надо что то делать, а что... ума не приложу! Диета... пройденный этап.
Решила поговорить на эту тему с подругой, а она оказывается ждала, когда я созрею! Аналогичная ситуация была и у нее после родов(я с ней познакомилась, когда она была стройной!!!). Вот с чего я начала худеть:
1.ЧИСТКА ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА.
2.ТРАВЯНЫЕ ЧАИ С МОЧЕГОННЫМ ЭФФЕКТОМ.
3.МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ(сухие).
4.СПИРУЛИНА ВЭЛ.
5.МИНИМУМ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ(лучше, вообще исключить).
6.Естественно, пресс, велосипед и пару упражнений, для самых мягких частей тела!!!
7.Исключила любые сыры, просто я от них жирею!!!
Начала я все это делать приблизительно 5 месяцев.
Результат - от 88кг. дошла до 72.
Да и еще!!! Нарисовала толстую бабищу и прикрепила к дверце холодильника, с надписью:"Хочешь быть такой? Ну и будь!"

Девочки, если кому то интересно, могу расшифровать вышеописанные пункты!!!
А самое главное ЗАХОТЕТЬ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, ТОНКОЙ, ЗВОНКОЙ!!!
И не забыть про чувство меры. И чуток ЮМОРА!!!
Спасибо за внимание! girl_in_love friends
 
27 Фев 2008 19:48

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Да и еще!!! Нарисовала толстую бабищу и прикрепила к дверце холодильника, с надписью:"Хочешь быть такой? Ну и будь!"

Smile Smile Smile verygood verygood verygood
Отличный стимул!
 
27 Фев 2008 20:27

Распечатать сообщение
МИРА

МИРА

46 лет
Украина(г.Никополь)

МИРАМои рецепты
1.ЧИСТКА ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА.
2.ТРАВЯНЫЕ ЧАИ С МОЧЕГОННЫМ ЭФФЕКТОМ.
3.МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ(сухие).
4.СПИРУЛИНА ВЭЛ.

если можеш,расшифруй парвые четыре пункта!!!
Зарание СПАСИБО!!!!
 
27 Фев 2008 23:20

Распечатать сообщение
Каляпутя

Ольга

42 года
Тольятти

КаляпутяМои рецепты
У меня на холодильнике лист бумаги на листе большими "53 кг"- моя мечта.

Как в том анекдоте:
Студент приехал к родителям погостить, открывает холодильник, а там фото красивой, стройной девушки. Спрашивает у мамы: "Что это?"
- Да, я похудеть решила и наклеила, Открываю холодильник вижу её и закрываю.
-Ну что помогает?
-Ну как сказать и да и нет...
-???
- Я похудела на 2 кг. А папа поправился на 5 кг.
Smile Smile Smile
 
28 Фев 2008 14:00

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Каляпутя
Оль, ну ты рассмешила!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
 
28 Фев 2008 23:08

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Девочки, хочу поделиться своим опытом. 5 лет назад я похудела на 25 кг. Во-первых. надо очень вдохновиться идеей похудения, а не насиловать себя. Поверьте - удовольствие от похудения ничуть не меньше, чем от вкусной еды. Для стимула мы поспорили с коллегой по работе, что похудеем за 2 месяца на 10 кг.Кто проиграет - ведет весь коллектив в кафешку. И так я втянулась в этот процесс. Ела раз 6-7 в день, но понемногу и старалась есть низкокалорийное и побольше пить, особенно горяченькое (чай, супчики, натуральный кофе с заменителем сахара). Хотя я сладкоежка. но как то легко переновила отказ от сладкого, жирного. А потом дальше - стала заниматься бодифлексом (появилась уверенность в себе), мышцы все подтянулись, а от комплиментов знакомых еще больше хотелось продолжать этот процесс. И так продолжалось полгода. Я стала покупать себе джинсы и обтягивающие маечки. Это было что-то. Потом правда за зиму набрала 10 кг и как-то разленилась. Опять пыталась похудеть, но любовь к вкусной пище пересиливала. Теперь опять вдохновилась, даже не знаю почему, наверное - весна. И уже скинула на месяц 3 кг. Так что вдохновение - это главное.
 
28 Фев 2008 23:24

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Vera_77 писал(а):
стала заниматься бодифлексом

ВЕРОЧКА!!!МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ,КАКИЕ ТО САЙТИ,ГДЕ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ,ПОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О БОДИФЛЕКСЕ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ sharik sharik sharik sharik
 
29 Фев 2008 1:14

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Инночка, я занималась по книге и по распечатке из какого-то журнала, которая у меня валялась несколько лет. А советы по правильности дыхания я получила от знакомых девочек, которые ходили на занятия по бодифлексу. Вот все так просто!
Romashki Romashki Romashki :
 
29 Фев 2008 12:42

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Inna_29 я вечерком попытаюсь на какой-то сайт скинуть видео урок по бодифлексу, но у меня нет обучающей части, т.е. ее там концовка, а далее все 16 упражнений де6лают просто под музыку ( я ведь занимаюсь давно и смотрела сначала обучающую часть, а затем оставила себе только кусок где занятие) Да , затем дам ссылку где можна скачать будет.
Страница 7 из 35

Наверх