Худеем вместе!!!

Сообщение Автор
 
25 Апр 2009 23:03

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
всем приветик.
А я вот похудела на 29 кг.
Была вот такой

и вот что получилось
 
25 Апр 2009 23:36

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Anna35
Анечка, какая ты молодец, а поделись, как худела!
Может кто-то из девчонок вдохновится твоим результатом! Мне самой надо скинуть несколько кг! friends
 
25 Апр 2009 23:39

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
с удовольствием good
"история одного похудения или как надоело быть толстой"
Сколько себя помню весила 54-55 кг. И гормоны колола, и таблетки разные принимала, и ела все и в любое время. А вес так и оставался на месте . Даже до 20 недели беременности я поправилась всего на 4 кг. Зато потом.....о ужас. Вообщем шла рожать я 79 кг.
Через 2 недельки после родов я весила на 14 кг меньше. А потом вес опять как пошел вверх и остановился сначала на отметке 70, потом 74. А после "очередного гормонального лечения" стал 79. И никак у меня не получалось с ним справиться (или не хотелось скорее всего).
Начались болячки связанные с избыточным весом (ожирением 1 степени) головные боли, повышение АД, одышка, боли в сердце. И я сказала себе - "СТОП". Остановись. Перестань жрать!!! На кого ты похожа!???
Перелопатила кучу литературы по диетологии и подобрала ту диету, что помогла. И еще - спортзал 5-6 раз в неделю. И Хула-хуп каждый день по 20-30 мин. Было тяжело, больно, в некоторой степени обидно. Зато теперь имею то , что хотела и попытаюсь сохранить

Вот моя диета.
Завтрак - белок - 200-250 гр, не меньше!
салат -100 гр (овощи с низким Гликемическим индексом)
Обед (до 15 часов) - 1 блюдо -200 гр (без зажарки и картофеля)
- каша - 150 гр (чередовать)
- салат - 150 гр (все овощи, кроме картофеля)
- фрукт - 150 гр
- 1 чайная ложка меда
Ужин (до 18 часов) - белок - 200 гр
-салат - 100 гр ( с низким ГИ)

Белок
- рыба нежирных сортов
- мясо - индейки, курицы, телятина
- грибы - любые
- морепродукты - не солить
- молочные продукты до 1.5% (творог, молоко, кефир)
- яйца без желтка ( 1 желток в неделю)

Салат ( овощи с низким ГИ)
огурец, редис, салат, шпинат, лук, чеснок, кабачок, баклажан, специи, зелень)

Углеводы
- каши ( кроме манной белого риса, пшеничной)
- картофель - исключить
- мучные изделия - исключить
- макароны "Оргран"
- фрукты все, кроме бананов, винограда, дыни.
- овощи - все

ЖирыИсключить все жиры животного происхождения.
Растительное масло - до 3 ч.л в день

Приготовление - Не жарить ( тушить, запекать, пароварка, микроволновка)

Исключить!!!
- алкоголь
- полуфабрикаты - сососки, колбасу, крабовые палочки
- копчености - все
- соления - все
- бобовые
- орехи, семечки.

Жидкость
Пить 3 л в сутки
2.0 в первую половину дня, 1.0 во вторую.

добавлено спустя 19 минут:

Занятия в тренажерном зале по 2 часа 5 раз в неделю.
Хула-хуп по 20-30 мин, каждый день ( когда была полной было множество синяков, а сейчас нет).
На такой строгой диете я была с ноября 2007 по февраль 2008. За это время ушло 22 кг, а остальные постепенно до мая месяца 2008 года.
Сейчас кушаю все, но с некоторыми ограничениями- стараюсь не кушать после 18, не ем сахар вообще ( даже заменитель), практически не солю пищу, не ем жирного, жаренного(разве что чуть-чуть).
Наименьший вес, который у меня был 47 кг ( после операции) потом я отъела до 50 . Вес пока стабилен.
 
26 Апр 2009 0:52

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Анечка, спасибо, что поделилась! friends
Твоя диета что-то типа раздельного питания? Белки и углеводы вместе не употреблять?
Anna35 писал(а):
Занятия в тренажерном зале по 2 часа 5 раз в неделю.

Ого, мне кажется с такой нагрузкой и без диеты похудеешь! Embarassed
Я пробовала хула-хуп крутить как-то, тяжеловато для меня оказалось.
Но ты большая умничка, такая сила воли! good2 girl_claping
 
26 Апр 2009 1:30

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
я хотела этого и сделала!!!
Спасибо
 
26 Апр 2009 1:30

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
углеводы только в виде каш. с белком можно
 
27 Апр 2009 19:42

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
а вы знаете кто имеют самою большую силу воли для похудения и могут держать вес? кто лучше всех знает что можно есть а что нельзя

ответ:

женщины и девушки болеющие анорексией
 
27 Апр 2009 23:00

Распечатать сообщение
Anna35

Anna

49 лет
Украина

Anna35Мои рецепты
это Вы о чем?
 
29 Май 2009 13:41

Распечатать сообщение
France

Nataliya

47 лет
Франция Марсель

FranceМои рецепты
Привет девчёнки!
Вот нашла на форуме больную темку для себя.После 30 начала набирать в весе.Многие вещи просто не налазят хоть караул кричи.Раньше я могла есть что угодно и когда угодно при этом оставаться стройной ,но последние 3 года сама себя не узнаю.Живу во Франции поговорить о этом практически нескем поэтому буду рада любому дельному совету как похудеть без ущерба для здоровья. unknown
 
12 Июн 2009 21:21

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Tatjana74 писал(а):
Я тоже признаю только эту диету.Она супер.Есле я немного набираю вес,то сразу начинаю считать пунктики


А что за диета? Расскажите или дайте ссылку, пли-и-из!
 
24 Июн 2009 21:46

Распечатать сообщение
Lorane

Дарья




LoraneМои рецепты
Дааааа girl_haha Похудение и анорексия идут рука об руку.

А если серьезно, то низкоуглеводные диеты самые лучшие http://health-hunter.ru/doc75
 
26 Июн 2009 18:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Худеющие народ! Я нашла "Дневник женского желудка"
Цитата:
Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса бурчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. ЗдорОво, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

 
01 Июл 2009 0:46

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Lana_nov
Свет, случайно забежала в темку, посмеялась! girl_haha
Что-то темка притихла. Все на минус 60 присели. good2
А я не могу строгих правил придерживаться, сразу тянет на преступление cook
Я сейчас просто урезала себе порции, а так ем все, но без фанатизма, а два с половиной кг-чика уже нЕтути! boast УРРРААА!!!! dance2 Yahoo!
 
01 Июл 2009 10:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Молодец, Вер! А я что-то на все плюнула.
 
01 Июл 2009 12:00

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
А я что-то на все плюнула.

Меня тоже похудательное настроение только периодически посещает, а в основном "наплевательское" girl_haha
Худеть на этом форуме, это ж идти против всех сооблазнов, а я всего лишь "слабая" женщина.... Embarassed Чем и оправдываюсь постоянно Wink
 
01 Июл 2009 17:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
+100000
 
24 Авг 2009 1:08

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Lana_nov

Света, шикарный дневник!!! Насмеялась от души! girl_haha
 
24 Авг 2009 1:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Светлана - какой классный дневник, я когда только на - 60 села, мой дружище наверное примерно тоже самое чувствовал. Вот возмущался! Сейчас всё сбалансировалось (ужался видимо до безобразия). Честно говоря я помаленьку нарушаю ситсему, но вес всё равно уходит, медленно, но уверенно. Надо мной младшая сестра всё смеялась, когда я на сайт наш подсела - мол, кроме еды говорить ни о чём не можешь. А сейчас, когда я похудела, уже не смеётся, а сама на -60 перешла. А ещё, когда у меня спрашивают- где ты так похудела - я отвечаю: "На кулинарном сайте" girl_haha
 
30 Авг 2009 17:59

Распечатать сообщение
eva03_02

Ева

66 лет
Томск

eva03_02Мои рецепты
Девочки! А вы в курсе про питание по Борменталю? Я за 10 месяцев сбросила 20 кг без каких-либо строгих рекомендаций, очень комфортно! Но это только, если есть сильное желание постройнеть! Wink
 
06 Окт 2009 17:57

Распечатать сообщение
архидея

Анастасия




архидеяМои рецепты
а я села на диету Кима Протасова. пока 2я неделя. за 1ю ушло 3,5 кг, за вторую еще и 1кг не ушел (сегодня 6й день 2й недели).. короче не знаю чем дело кончится. у меня изначально 12-14 кг лишних было. еще планирую 3 раза в неделю ходить в спорт-зал... диета на 5 недель. у меня 6 - потом отпуск, в котором не смогу устоять перед искушением... а потом - посмотрим как дальше форму буду приобретать...
 
09 Окт 2009 23:31

Распечатать сообщение
Аришкин

Аришкин

48 лет
Москва

АришкинМои рецепты
а я,увы,ни на каких диетах сидеть не могу unknown единственное,что получается(правда иногда и нарушаю Embarassed )-это не есть после 18...да иногда и зарядочку поделаю,но эффект ощутила...прошло 7 месяцев после родов и я сбросила 20 кг!!!! Yahoo! осталось всего ничего - 7кг,но что то стало очень тяжело идти,может потому что стала реже зарядку делать? unknown
 
14 Окт 2009 23:23

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Девочки, я тоже решила надо Худеть! Нашла в инете диетку, о ужас жесткая однако.
Расчитана на 9 дней: 123 -кефир, 456 - яблоки, 789 - кефир. потеря веса 8-9кг.
Кефир 1,5л в день. Яблоки 1,5 к. Скажу честно я не смогла съесть по 1,5 кг. яблок в день - ела в два раза меньше. Может поэтому и вес так не ушел. Осталось 2 дня, но похудела я только на 4кг. Теперь чуствую, что кушать особенно не хочется да и влезает в меня оочень мало. Съедала одно яблоко и все караул!!! А вот кефир пьется с большим удовольствием.
Кто хочет может пробовать такую диету.
 
20 Окт 2009 9:01

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Девочки! Всем добрый день! Romashki
Я похудела на 33 кг на системе -60. Мои фото есть в фотогалерее на форуме системы -60. Если есть желание, то загляните. Embarassed

33 кг - это практически то, чего я желаю добиться. В идеале - похудеть на 36,5 кг.
Я знаю, что этого обязательно добьюсь dance2
 
22 Окт 2009 11:18

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Anna35, какая вы молодец, просто скопление стальной силы воли и обаяния!
Я при росте 160 вешу 58-60кг, по разному бывает, диет не выдерживаю, может потому что сидела на низкоуглеводных, а нужно было на сбалансированном питании? Хотя и на такой вряд ли долго продержусь Smile для меня лучшим вариантом выходит один разгрузочный день в неделю. Пью литр нежирного Био баланса, воду и съедаю кусочек курятины, без жира и кожи. Причем РД у меня приходится на будний день, так легче Smile
 
24 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
Ирина Д.

Ирина

40 лет
Архангельск

Ирина Д.Мои рецепты
Девочки, какие вы все молодцы! Читаю ваши сообщения, остановилась пока на 8 стр. Все воодушевляет! Хочу (и даже надо) сбросить 20 кг (аж жутко от такой цифры), Года 4 назад сбросила за зиму 10 кг без страданий - утром пила кофе со сгущ. молоком (без кофе жить не могу) nyam2 ! Убегала на учебу, обедала тушеной капустой или овощным рагу с котлетой (жареной Embarassed ), и даже с майонезом (тогда не могла себе в нем отказать), а вечером старалась поесть до 6-7 часов чем-нибудь незначимым (салатик легкий какой-нибудь или фруктики), спать ложилась-конечно, хотелось есть и ела.....мандаринчик, скидывала реально очень быстро и держался вес хорошо....пока не вышла замуж! girl_in_love Весы с переездом где-то потерялись, муж любит поесть, я обожаю готовить и его этим потом кормить и ждать похвалы для повышения чувства собственного достоинства..... за 1 год + 10 кг....а муж даже не заметил (и я его не переубеждаю). На похудении зациклена, но ничего не делаю, представляете? sad Всё! Решила и постановила- сегодня!!! Назвала свою систему минус 20 (чтоб бодрее себя чувствовать и ощущать свою причастность к процессу - ни в коем случае не конкурировать и не посягать на авторство минус 60- это она же, только с моими килограммами и некоторыми поблажками и строгостями).
Начала пить напиток, ускоряющий процесс обмена веществ -это для тех, кто любит остренькое wacko1 : 1ч.л молотого имбиря, 1ч.л корицы, 1ч.л мёда и 1 ст.л воды (больше воды лить не советую, много -выпить сложно, жгучая смесь получается!)
Страница 33 из 35

Наверх