Торт без выпечки «Шоко-Бум»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2009 12:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна girl_bye friends
ольчёна писал(а):
люблю приносит радость людям
мимо твоих тортиков пройти равнодушным невозможно, да и вести беседку и читать твои отзывы одно удовольствие
Спасибо, Оленька! С такими замечательными девушками так приятно общаться! friends Rose
ольчёна писал(а):
Иришка я с отчетом и впечатлениями:
тортик получился очень воздушный и вкууууусный
Оль, а какой он у тебя красивый!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой высокий, а шоколад как аппетитно по стеночкам стекает nyam2 nyam2 good2 И сверху шоколадная паутинка замечательно смотрится good2 Молодец!!!! Порадовала так меня и впечатлениями о тортике и красивым вопроизведением Бума! Yahoo! preved girl_dance
А вот проблемка меня смущает girl_hysteric
ольчёна писал(а):
только ты знаешь у меня такая же пробемка вышла, как у Михаила, нижний коржик из шариков ни как не хотел отставать от моей стеклянной тарелочки , все делала исключительно по рецепту
Оль, а подскажи диаметр своей формы? Может быть, если брать меньше форму, то и меньше надо шоколада. Смысл в том, чтобы шоколад "схватил" шарики сверху и просочился между шариками, но до основания не добрался wacko1 Надеюсь, мысль свою понятно донесла girl_haha Оль, какие твои размышления по этому поводу? Wink
ольчёна писал(а):
разбросала шарики в хаотичном беспорядке , что можно и сказать про мое украшение сверху тортика, так увлеклась , хотя просто хотела в некоторых местах кружочки с сердечками сделать, сделала
вот и говорю - МОЛОДЕЦ! praising Все сделала по высшему классу! good2 [url=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/url]
ольчёна писал(а):
тортиком довольны мужу понравилось, он у меня любит такие вкусняшки спасибо тебе огрррррррррррромное
На здоровье, мои хорошие!!! give_heart girl_in_love Повезло мужу, балуешь его вкусняшками Wink Я представляю, как он млеет от твоих сладких сюрпризов kiss3 girl_haha
ольчёна писал(а):
и как всегда кусочек в благодарность
Embarassed Спасибо, Оленька!!! give_heart air_kiss Так приятно твое угощение!!!! friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064925639.html][/url]
 
04 Окт 2009 13:00

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Оль, а подскажи диаметр своей формы? Может быть, если брать меньше форму, то и меньше надо шоколада. Смысл в том, чтобы шоколад "схватил" шарики сверху и просочился между шариками, но до основания не добрался wacko1 Надеюсь, мысль свою понятно донесла girl_haha Оль, какие твои размышления по этому поводу? Wink

Ирин у меня форма 20см, все-таки шоколада многовато было mocking , теперь суть поняла Wink, в следующий раз буду знать girl_claping
Ириshа писал(а):
Повезло мужу, балуешь его вкусняшками Wink Я представляю, как он млеет от твоих сладких сюрпризов kiss3 girl_haha

что верно, то верно girl_curtsey
уже забыла, когда что-то вкусненькое в магазине покупала Wink , все сама своими ручками готовлю, а здесь стооооооооооолько всего, так что есть откуда черпать вдохновение, после мужа конечно girl_in_love
Ириshа писал(а):
Спасибо, Оленька!!! give_heart air_kiss Так приятно твое угощение!!!! friends

тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
04 Окт 2009 19:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Ирин у меня форма 20см, все-таки шоколада многовато было , теперь суть поняла , в следующий раз буду знать
Значит, мои догадки подтвердились Congratulate Надо будет дописать этот факт в свое первое сообщение!!!! Gamer
ольчёна писал(а):
все сама своими ручками готовлю, а здесь стооооооооооолько всего,
ой, и не говори wacko1 глаза разбегаются, столько вкусностей девченки готовят girl_cook Всегда так тяжело выбор сделать. Поэтому мне так приятно, что твой выбор пал сразу на два моих тортика girl_in_love . Спасибо еще раз, Оленька!!!!! thank_you tender Приятно было с тобой пообщаться! friends give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
06 Окт 2009 13:52

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик!!! Romashki Тортик вкуснятина nyam2 , good2 делала его маме и свекрови на праздник Веры, Надежды, Любви (они обе Нади). Слопали сразу даже ничего не осталось. Только я заменила йогурт сметаной и из- за этого у меня наверное тёмный слой не сильно застыл, поняв что немного не то сотворила я в светлый добавила чуть больше желатина получилось клёво good . Тортик СУПЕР!!! Rose
 
06 Окт 2009 21:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
magori girl_bye Татьяна, добро пожаловать! Romashki
magori писал(а):
Спасибо огромное за рецептик!!! Тортик вкуснятина , делала его маме и свекрови на праздник Веры, Надежды, Любви (они обе Нади). Слопали сразу даже ничего не осталось.
Танюша, на здоровье!!!! girl_in_love Я очень рада, что тортик понравился и что от него не осталось и следа! Smile Твоих мамочек с праздником! Rose
magori писал(а):
Только я заменила йогурт сметаной и из- за этого у меня наверное тёмный слой не сильно застыл, поняв что немного не то сотворила я в светлый добавила чуть больше желатина получилось клёво . Тортик СУПЕР!!!
Я думаю, что скорее всего это не из-за замены йогурта на сметану ( и со сметаной я часто готовлю). Дело в количестве и качестве желатина Wink Я, надеюсь, с основой проблем не было ? Embarassed Шарики не прилипли к блюду?
Танечка, спасибо тебе за доверие и приготовление моего тортика!!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что он пришелся всем по вкусу!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо!!!!! sharik
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064541255.html][/url]
 
14 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
neruska13

Ирина


Германия

neruska13Мои рецепты
А кто из Германии уже делал эту вкуснятину? Как тут творожный сыр найти, как он называется?
Ирин, а творог рассыпчатый у тебя был? И можно ли в светлом суфле творог использововать вместо творожного сыра?
 
15 Окт 2009 23:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
neruska13 писал(а):
А кто из Германии уже делал эту вкуснятину? Как тут творожный сыр найти, как он называется?
Ирин, а творог рассыпчатый у тебя был? И можно ли в светлом суфле творог использововать вместо творожного сыра?
Ирочка, суфле можно делать из сыра Рикота, Филадельфии.... А можно и творог использовать, можно и творожную массу, а если творог крупнозернистый, его можно протереть через сито...
Надеюсь, я тебе хоть чем-то помогла Smile Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
neruska13

Ирина


Германия

neruska13Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Ирочка, суфле можно делать из сыра Рикота, Филадельфии.... А можно и творог использовать, можно и творожную массу, а если творог крупнозернистый, его можно протереть через сито...
Надеюсь, я тебе хоть чем-то помогла Smile Romashki Romashki Romashki


Попробую поискать - Филадельфию знаю, но это же сыр или там есть творог? А творог тут жидкий, а зернистый только в русском магазине.
Спасибо за советыRomashki Romashki Romashki Romashki А то шарики шоколадные уже купила, теперь коробка стоит, глаз мозолит, руки чешутся сделать Smile
 
16 Окт 2009 16:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
neruska13 писал(а):
Попробую поискать - Филадельфию знаю, но это же сыр или там есть творог? А творог тут жидкий, а зернистый только в русском магазине.
Насколько я знаю, у вас в Германии это называется крем-чиз, как раз то что надо для тортика good2
neruska13 писал(а):
А то шарики шоколадные уже купила, теперь коробка стоит, глаз мозолит, руки чешутся сделать
Ирочка, хорошо тебя понимаю Smile бывает как приспичит girl_cook и голова рукам покоя не дает girl_haha . Желаю удачных поисков в необходимых продуктах girl_bye и скорейшего вкуснейшего Бума!!! good2
Иришка, буду ждать тебя с впечатлениями Drinks or Beer
 
19 Окт 2009 19:00

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Не верилось, что у меня получится, но вышло все просто замечательно! Торт получился ОЧЕНЬ вкусным и красивым (к сожалению у меня нету фотика, чтобы похвастаться unknown ). Но я страшно гордая собой и очень благодарная тебе за рецепт! А мои вчерашние гости, которые проглотили твое лакомство, передавали тебе слова восхищения! Rose
 
19 Окт 2009 23:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ягужинская писал(а):
Ирочка, огромное спасибо за чудесный рецепт!
Не верилось, что у меня получится, но вышло все просто замечательно! Торт получился ОЧЕНЬ вкусным и красивым
Настюша, на здоровье, дорогая!!!! give_heart girl_in_love Romashki Я так рада, что все у тебя получилось good2 и ты сама довольна результатом Smile
Ягужинская писал(а):
Но я страшно гордая собой и очень благодарная тебе за рецепт! А мои вчерашние гости, которые проглотили твое лакомство, передавали тебе слова восхищения!
Так приятно give_heart girl_in_love , просто сияю от счастья, читая твои строки i_am_so_happy Спасибо большое-большое за такой приятный отзыв!!!! greeting girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064400807.html][/url]
 
29 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
олька & алёнушка

в основном алена)

30 лет
Саров, Нижегородская область

олька & алёнушкаМои рецепты
ммм))) как вкусно...)))) завтра бабушке на юбилей такой торт делать буду...))) только за сливки боюсь...я когда их взбивала первый раз, у меня не получилось...(((
 
29 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
олька & алёнушка писал(а):
завтра бабушке на юбилей такой торт делать буду...)))
Какая заботливая и любящая внученька! girl_in_love praising

олька & алёнушка писал(а):
только за сливки боюсь...я когда их взбивала первый раз, у меня не получилось...(((
а ты не бойся Wink и все получится good2 Кто-то из девочек делал тортик даже из 20% сливок , желатин все схватил!!!! good Удачи в приготовлении!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
олька & алёнушка

в основном алена)

30 лет
Саров, Нижегородская область

олька & алёнушкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Удачи в приготовлении!!!!

спасибо)
я за сам процесс взбивания боюсь...
 
29 Окт 2009 23:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
олька & алёнушка писал(а):
я за сам процесс взбивания боюсь...

Даю установку: НЕ БОЯТЬСЯ!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! good2 good2 good2
 
29 Окт 2009 23:36

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
ОЙ Ириша какой обалденный тортик good nyam2 good nyam2 good nyam2 спасибо за рецептик Rose Rose Rose утащила в закладки Yahoo! как я пропустила такую красотищщщу и вкуснотищщщщу??? unknown
 
29 Окт 2009 23:43

Распечатать сообщение
олька & алёнушка

в основном алена)

30 лет
Саров, Нижегородская область

олька & алёнушкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
НЕ БОЯТЬСЯ!!!!

ОК) договорились)
 
29 Окт 2009 23:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
ОЙ Ириша какой обалденный тортик спасибо за рецептик утащила в закладки
Аллочка Yahoo! очень рада, что тортик понравилси!!!! dance2 dance2 dance2 Забирай на здоровье give_heart и удачного БУМА!!!! good2
Спасибо, Аллусик!!!! give_heart girl_in_love Romashki Рада была видеть girl_bye

олька & алёнушка писал(а):
ОК) договорились)
Совсем другое дело friends good2
 
11 Ноя 2009 1:32

Распечатать сообщение
to-kate

Kiti

34 года
France/Switzerland

to-kateМои рецепты
give_heart восторг!
толко вопрос, ви как форму пленкои вистилаете? sharik
 
11 Ноя 2009 11:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
to-kate
Кити, просто обматываю пленкой стеночки разъемной формы Wink
Спасибо!!! girl_in_love Rose Мне приятно, что тебя привлек мой тортик sharik
 
12 Ноя 2009 8:05

Распечатать сообщение
Anzhela

Anzhela

43 года
USA

AnzhelaМои рецепты
A zelatin rozvodit v teplom moloke ili xolodnum?
 
12 Ноя 2009 22:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Anzhela
Анжела, желатин заливается холодным молоком (или молоком комнатной температуры), затем дать набухнуть минут 30-40. И после распустить на водяной бане, но не кипятить! Но мне кажется, что у вас продается совсем другой желатин, который не требует предварительного замачивания, поэтому действуй согласно инструкции на упаковке Wink
Удачи!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Ириshа
ирочка! тортик потрясающе красив! взяла в закладки.кто бы мог подумать ,что из хрустиков можно такое придумать! praising прими мои восторги! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2009 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
izuminka3 писал(а):
тортик потрясающе красив! взяла в закладки.

Мэри, очень приятно, что ты ко мне заглянула! give_heart Буду просто счастлива, если моя землячка воспользуется рецептиком! friends
izuminka3 писал(а):
прими мои восторги!
Принимаю Embarassed Embarassed Embarassed А ты мои Wink Восхищаюсь твоими линеечками good good good
 
20 Ноя 2009 16:39

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Девочки, скажите а шарики у Вас хрустят? А то у меня - нет... unknown
Страница 6 из 10

Наверх