Торт без выпечки «Шоко-Бум»

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2009 23:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ArLean писал(а):
скажите а шарики у Вас хрустят?
хрустят praising
 
27 Ноя 2009 15:39

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
Тортик супер!!! Спасибки!!! Rose girl_claping Rose А то что печь даже не нужно,воше супер. Вчера делала,вот что получилось
Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
27 Ноя 2009 18:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
03Tatka писал(а):
Тортик супер!!! Спасибки!!! А то что печь даже не нужно,воше супер.
Таточка, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что торт и процесс понравились! Yahoo! good2
03Tatka писал(а):
вот что получилось
получилось ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец, Таточка! Очень аккуратный и красивый тортик!!!! И украшение такое нежное получилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе большое!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/url]
 
27 Ноя 2009 23:59

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
03Tatka
Скажите пажалста, а что за кружочки такие аппетитные у вас на тортике?
 
28 Ноя 2009 1:20

Распечатать сообщение
03Tatka

Tatka

36 лет
Украина,Киев

03TatkaМои рецепты
это белый и чёрный шоколад, у нас они на розвес продаютса. очень удобные если в использеванеи,подходят и как ингридиент (ну если шеколад нужен по рецепту) и как украшение очень красивенько. Embarassed
 
05 Дек 2009 0:15

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Ириshа, я в обмороке!!! Это ж какие ручки золотые нужно иметь, чтоб такую красоту сделать???!!!
А на вкус, должно быть, просто язык проглотить можно...!!!!Уже в закладках, буду готовиться к эксперименту!!! good
 
05 Дек 2009 0:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ksyunka писал(а):
Ириshа, я в обмороке!!! Это ж какие ручки золотые нужно иметь, чтоб такую красоту сделать???!!!
А на вкус, должно быть, просто язык проглотить можно...!!!!Уже в закладках, буду готовиться к эксперименту!!!
Оксаночка, спасибо за похвалу girl_blush2
Мне очень приятно, что тортик произвел впечатление! give_heart
Желаю удачного и вкусного эксперимента! girl_in_love nyam2 good2
Еще раз СПАСИБО!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
 
05 Дек 2009 14:07

Распечатать сообщение
Солнечный ежик

Сашуля

33 года
Ярославль

Солнечный ежикМои рецепты
Красота красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И вкусно так!!!!!!!!!!!1Хочу приготовить очень!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2009 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Солнечный ежик писал(а):
Красота красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вкусно так!!!!!!!!!!!1Хочу приготовить очень!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашуля, рада тебя видеть! girl_bye И рада, что тебе приглянулся "БУМ!" girl_claping girl_claping girl_claping Если хочется, значит надо! Wink В любом случае, СПАСИБО за внимание к рецепту! girl_in_love give_heart А если решишься, то УДАЧИ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 2:24

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
вай просто класс.мне очень понравился этот рецепт осталось только воплотить его! good
 
08 Дек 2009 10:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
кивка писал(а):
вай просто класс.мне очень понравился этот рецепт осталось только воплотить его!
Мальвина, УДАЧИ!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо, что заинтересовал тортик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусного Бума!!!! nyam2 good2
 
26 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Прелестный вид girl_claping !!! А вкус наверное вообще ни с чем не сравнится !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2009 23:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Irina *** писал(а):
Прелестный вид !!! А вкус наверное вообще ни с чем не сравнится !!!
Ирочка, моим понравился и вид, и вкус!!! nyam2 good2 Надеюсь, и твоя семья оценит! girl_claping Спасибо за внимание к тортику!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
22 Янв 2010 21:36

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
АААА))) Это супер,просто восторг))) Прикольный рецепт, как в дорогих ресторанах)) give_heart give_heart
 
23 Янв 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MASSE4KA
MASSE4KA писал(а):
АААА))) Это супер,просто восторг))) Прикольный рецепт, как в дорогих ресторанах))

СПАСИБО, Настенька!!! give_heart Rose Я очень рада такому восторженному комментарию!!! girl_in_love Пробуй на здоровье!!! будет круче, чем в ресторане! girl_haha
 
24 Янв 2010 4:39

Распечатать сообщение
Акшатан

Наташка

45 лет
Москва

АкшатанМои рецепты
Нет девочки! Нельзя такие аппетитные тортики выкладывать! nyam2
Это я сейчас об Ирине с ее ШОКО-БУМОМ и об Инне с ее Карамельным тортом ( http://forum.say7.info/topic17398.html ) girl_claping
Не смогла выбрать какой тортик мне приготовить, пришлось делать два Smile
Готовили всей семьей Smile я, муж и даже кот помогал муку по всей квартире разносить Smile
Начала с БУМа! Сейчас стоит в холодильнике застывает, а второй печется Smile
Только вот я вместо какао использовала шоколадный сироп Хершис, не нашла в магазине какао, оказывается в Москве это редкость unknown
Ирина, а скажите, пожалуйста, вот второй слой с какао, вы говорили что кладете в него альмете, я же использовала другую творожную массу, и у меня слой получился сладко солоноватый (это я в процессе готовки пробовала Embarassed ), это так и должно быть или мне стоило использовать альмете?
 
24 Янв 2010 11:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Акшатан писал(а):
Не смогла выбрать какой тортик мне приготовить, пришлось делать два
girl_haha Наташа, ты герой!!! praising
ЗдОрово, что столько помоШников!!!! good
Акшатан писал(а):
Начала с БУМа! Сейчас стоит в холодильнике застывает, а второй печется
Наташ, спасибо за доверие!!! give_heart Очень приятно, что выбор пал на мой БУМ!! Очень надеюсь, что и вкус не разочарует!!! sharik
Акшатан писал(а):
Только вот я вместо какао использовала шоколадный сироп Хершис, не нашла в магазине какао, оказывается в Москве это редкость
У нас тоже не в каждом магазине найдешь, а вот в каком-нибудь павильоне встретить мона! girl_yes2
Акшатан писал(а):
Ирина, а скажите, пожалуйста, вот второй слой с какао, вы говорили что кладете в него альмете, я же использовала другую творожную массу, и у меня слой получился сладко солоноватый (это я в процессе готовки пробовала ), это так и должно быть или мне стоило использовать альмете?
Наташ, давай на "ты" Drinks or Beer .... У Альметте нежный сливочный вкус, поэтому с ним суфле особенно хорошо получается nyam2 , как и с другими творожными сырами. А сахар можно было и добавить на свой вкус, если показалось солоновато Wink
Вкусного тортика, Наточка, и с волнением жду результатов дегустации Congratulate
 
24 Янв 2010 18:59

Распечатать сообщение
Акшатан

Наташка

45 лет
Москва

АкшатанМои рецепты
Ирина выкладываю отчет Smile
Фото

В разрезе
Фото

Чумазый кусочек
Фото


У меня тоже получился чумазым Wink

А тортик вкусный! nyam2 good2 Спасибо за вкусный рецепт Romashki
 
25 Янв 2010 10:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Акшатан писал(а):
Ирина выкладываю отчет
Наташ, отличный тортик получился!!! good такой красивый срезик!! girl_in_love
Акшатан писал(а):
А тортик вкусный! Спасибо за вкусный рецепт
НА ЗДОРОВЬЕ, очень рада что понравился! Rose
СПАСИБО за отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2010 15:15

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ну, Иришк, ну СУПЕР!!!
где я была раньше???
 
29 Янв 2010 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
чебосита писал(а):
ну, Иришк, ну СУПЕР!!!
СПАСИБО, Лолочка! give_heart girl_in_love
чебосита писал(а):
где я была раньше???
Где, Лола? ГДЕ?!!!
 
30 Янв 2010 23:39

Распечатать сообщение
*Шоколадка*

Светланка

35 лет
Новосибирск

*Шоколадка*Мои рецепты
Ирина, ах, какой торт! girl_bye У младшего братца день рожденья скоро, он уже заказал этот торт)) Мои авации! girl_claping
 
30 Янв 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Шоколадка* писал(а):
Ирина, ах, какой торт! У младшего братца день рожденья скоро, он уже заказал этот торт)) Мои авации!

Светочка, СПАСИБО!!!! give_heart Очень надеюсь, что братику торт понравится good2 , на моем сыне он уже проверен Wink
УДАЧИ в приготовлении Romashki и вкусного тортика! sharik
 
24 Фев 2010 19:43

Распечатать сообщение
олька & алёнушка

в основном алена)

30 лет
Саров, Нижегородская область

олька & алёнушкаМои рецепты
Вы не поверите)
Наконец то я дождалась фотографий со дня рождения бабушки (30.10.2009)))

Так, сначала про тортик:

Торт действительно ооочень вкусный) И готовить не сложно) Еще плюс в том, что не нужно возиться с духовкой) У меня вечно что-нибудь подгорает...=( Готовила накануне, 29ого вечером сделала основу из шариков и залила первый слой суфле, а 30ого утром перед школой залила второй слой) После школы украсила, а вечером бегом поздравлять любимую бабушку с юбилеем (60 лет))))

Всем очень понравилось)

И, наконец, вот они МЫ) справа - Я, слева - моя самая младшая сестренка (ей 5 лет) и тортик - подарок бабушке)

Фото


так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ириshа за рецепт) добавила в закладки)

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
олька & алёнушка писал(а):
Вы не поверите)
girl_haha уже верю, Аленушка! praising
олька & алёнушка писал(а):
Торт действительно ооочень вкусный) И готовить не сложно) Еще плюс в том, что не нужно возиться с духовкой)
Алена, я несказанно рада, что отчетик дошел до темки! girl_claping А уж как приятно прочитать твой отзыв, что и в работе и по вкусу тортик понравился! girl_tender
олька & алёнушка писал(а):
И, наконец, вот они МЫ) справа - Я, слева - моя самая младшая сестренка (ей 5 лет) и тортик - подарок бабушке)
Фото чудесное! girl_in_love good2 Вы с сестенкой такие красавицы!!!! girl_dance Фото как с глянцевого журнала! good И тортик замечательный! Молодец, Аленка! praising Представляю как была тронута бабуля от такого подарка внученьки! give_heart
олька & алёнушка писал(а):
так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ириshа за рецепт) добавила в закладки)
Аленушка, на доброе здоровье!!! Признаюсь честно, даже и не ожидала! Такой для меня сюрпрайз! girl_haha СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 10

Наверх