Tepsi Kebabi (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 15:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ох ты боже мой!! писал(а):
А запора не будет??


Пока никто не жаловался Wink
 
10 Ноя 2010 4:41

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
оочень вкусно!!!!!!!! good2
 
10 Ноя 2010 12:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nadja 84 писал(а):
оочень вкусно!!!!!!!!


Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2010 14:28

Распечатать сообщение
Штурманка


50 лет
Южный Урал

ШтурманкаМои рецепты
Рецепт что надо! good Спасибо! Иду за перцем и помидорами и буду своим сегодня готовить!
Ну, мои - не турки, пюре с рисом я им делать не буду, пусть довольствуются гречкой.
 
10 Ноя 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Штурманка писал(а):
Рецепт что надо! Спасибо! Иду за перцем и помидорами и буду своим сегодня готовить!

Ну, мои - не турки, пюре с рисом я им делать не буду, пусть довольствуются гречкой.



Спасибо моя хорошая girl_claping girl_claping girl_claping

Надеюсь твоим, да и тебе, понравится Wink

Буду ждать отчета Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 10:49

Распечатать сообщение
Штурманка


50 лет
Южный Урал

ШтурманкаМои рецепты
Сделала вчера, очень вкусно получилось, в заливку добавляла сметану, а в фарш чеснок. Запах стоял - мама не горюй! Сама не выдержала и слупасила с хлебом и ткемали, решила, чтоб с грузинской ноткой nyam2 Так я вчера нарушила свою диету!

Мой муж просил передать тебе персональное спасибо, что я и делаю! Rose
 
11 Ноя 2010 13:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Штурманка писал(а):
Сделала вчера, очень вкусно получилось, в заливку добавляла сметану, а в фарш чеснок. Запах стоял - мама не горюй! Сама не выдержала и слупасила с хлебом и ткемали, решила, чтоб с грузинской ноткой Так я вчера нарушила свою диету!



Мой муж просил передать тебе персональное спасибо, что я и делаю!



Ну один раз нарушить можно Wink надеюсь потом я не буду виновата girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha сама по себе знаю, как трудно удержаться от вкусненького wacko1

Очень рада что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping А со сметанкой я не пробовала, интеренсо Wink

За персональное спасибо тоже большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 22:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Инга, что бы ни сделала по турецкому рецепту, всегда очень вкусно получалось. Знаю, что у соседей кухня вкусняцкая. nyam2 good2 Сегодня пекла тепси кебаб, у меня ЧП маленькое произошло из-за готового фарша, очень спешила и купила не мясо, чтобы сделать фарш, а готовый. Все уложила на противень, сунула в духовку, через 10 мин посмотрела, фарш отделился от стенок противня и был похож на островок среди моря. girl_haha Думала вылить жидкость, но передумала. Быстренько картофель почистила и нарезала и в конце концов получилась невероятная вкуснятина. Тепси кебаб с гарниром. Wink
Спасибо за вкусный рецепт! Rose Rose Rose



 
09 Дек 2010 12:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Инга, что бы ни сделала по турецкому рецепту, всегда очень вкусно получалось. Знаю, что у соседей кухня вкусняцкая.


Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eni писал(а):
егодня пекла тепси кебаб, у меня ЧП маленькое произошло из-за готового фарша, очень спешила и купила не мясо, чтобы сделать фарш, а готовый. Все уложила на противень, сунула в духовку, через 10 мин посмотрела, фарш отделился от стенок противня и был похож на островок среди моря. Думала вылить жидкость, но передумала. Быстренько картофель почистила и нарезала и в конце концов получилась невероятная вкуснятина. Тепси кебаб с гарниром.


Это не ЧП, это настоящий Тепши Кебаб. Если ты посмотришь на мои фото, то в конце готовки видно, что фарш отошел от края и образовалась пустота. Так всегда получается, потомучто из фарша уходить жидкость. Но то что сделал ты это просто очень красиво wacko1 У тебя получился настоящий Тепси Кабаб good2 good2 good2 good2 good2 good2

Eni писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт!

На здоровье Rose

Спасибо за теплые слова и вкусные фото friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 14:37

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ингуша, спасибо, милая, успокоила. girl_in_love А я подумала, что-то не так сделала. И признаюсь, не заметила на твоей фотке, что фарш отошел от краев противня. Embarassed Такие они у тебя аппетитные, как увидела, сразу захотелось приготовить. good2 Но, как бы то ни было, тепши кебаб немножко на болгарский лад сделала, вместе с картошкой, но все равно, вкуснятина невозможная. nyam2 nyam2 nyam2 Сегодня утром даже на завтрак захотелось, nyam2 такие вкусные воспоминания со вчерашнего вечера. girl_haha
Еще раз спасибо за рецепт! Rose
 
09 Дек 2010 15:20

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Eni писал(а):
Ингуша, спасибо, милая, успокоила. А я подумала, что-то не так сделала. И признаюсь, не зметила на твоей фотке, что фарш отошел от краев противня. Такие они ау тебя аппетитные, как увидела, сразу захотелось приготовить. Но, как бы то ни было, тепши кебаб немножко на болгарский лад сделала, вместе с картошкой, но все равно, вкуснятина невозможная. Сегодня утром даже на завтрак захотелось, такие вкусные воспоминания со вчерашнего вечера.

Еще раз спасибо за рецепт!


Какие приятные слова wacko1

Спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие теплые слова give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2010 12:39

Распечатать сообщение
masik 28

Ольга

34 года
Крым. Симферополь

masik 28Мои рецепты
Спасибо вам огромное за такое всуснейшее блюдо, восхищаюсь вашими рецептами!!!!!!!!!!!!
 
23 Дек 2010 13:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
masik 28 писал(а):
Спасибо вам огромное за такое всуснейшее блюдо, восхищаюсь вашими рецептами!!!!!!!!!!!!


Олечка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2011 2:34

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Inga спасибо огромное оч оч вкусно делаю не первый раз но сфоткать не успеваю вот только в процессе
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Янв 2011 12:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лора к писал(а):
Inga спасибо огромное оч оч вкусно делаю не первый раз но сфоткать не успеваю вот только в процессе


Лора, спасибо Rose Rose Rose Rose

Очень рада, что нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото такое аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2011 1:38

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Ingusha, какая красотень! good2 Бум делать! Drinks or Beer
 
22 Янв 2011 13:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lissya писал(а):
Ingusha, какая красотень! Бум делать!


Спасибо Rose Rose Rose
Надеюсь понравится, это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 22:26

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Ingusha, спасибо, дорогая! Rose
Сделала! good2 Вкуснятина! И при том делается просто и быстро. А какие ароматы из духовки! girl_in_love Мужа не могу от стола отогнать, ему очень понравилось, две добавки брал! girl_haha
 
26 Янв 2011 12:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lissya писал(а):
Ingusha, спасибо, дорогая!

Сделала! Вкуснятина! И при том делается просто и быстро. А какие ароматы из духовки! Мужа не могу от стола отогнать, ему очень понравилось, две добавки брал!


Спасибо большое за такие теплые слова girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Очень приятно, что понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2011 3:57

Распечатать сообщение
Тальти

Татьяна

65 лет
Германия

ТальтиМои рецепты
Инга очень знакомое блюдо, в Алмате у меня соседка была турчанка, готовила это блюдо, часто нас угощала, действительно очень вкусное блюдо.
Да,Германия не Азия, гостеприимством не блещет.
 
14 Фев 2011 12:25

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тальти писал(а):
Инга очень знакомое блюдо, в Алмате у меня соседка была турчанка, готовила это блюдо, часто нас угощала, действительно очень вкусное блюдо.

Да,Германия не Азия, гостеприимством не блещет.


Спасибо за комментарии Rose Rose Rose
Турки гостей любят и еще угощять вкусненько nyam2 nyam2 nyam2

Надеюсь и ты приготовишь это блюдо и оно тебе понравится Wink

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2011 0:48

Распечатать сообщение
Shulya

Shulya




ShulyaМои рецепты
ushla gotovit' girl_bye
 
16 Фев 2011 12:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shulya писал(а):
ushla gotovit'

good2 girl_haha

Жду отчета Wink

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2011 22:12

Распечатать сообщение
Екатерина Забелина

Catherine Astra

37 лет
Israel, Haifa

Екатерина ЗабелинаМои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНО!Спасибо за рецепт! good good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Мар 2011 12:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Екатерина Забелина писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО!Спасибо за рецепт!


Катюша, у меня только осталось сказать СУПЕР wacko1 good2

Очень аппетитно good2 good2 good2

Ты умничка girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 6 из 10

Наверх