Бабушкин яблочный пирог-торт

Сообщение Автор
 
21 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анюта, какой пышный красавец у тебя получился!!! girl_claping good2 girl_claping Замечательный пирог - красотища!!! girl_in_love girl_claping good good2 Надеюсь, что по вкусу пирожок тоже понравился... friends Спасибо тебе огромное, Анют, за внимание к рецепту и за отчет такой роскошный... friends Rose give_heart Romashki friends
 
23 Июн 2010 21:39

Распечатать сообщение
М-Синани

Марина


Израиль, Эйлат

М-СинаниМои рецепты
замечательный пирог!
Фото
 
24 Июн 2010 14:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мариночка, спасибо тебе огромное, что оценила!!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends give_heart Пирог какой пышный и красивый!!! girl_in_love nyam2 good2 good nyam2 Очень-очень рада,что понравилось, Мариша!!! friends give_heart Romashki Пеки на здоровье и спасибо большое за отзыв и отчет!!! Romashki give_heart friends Rose friends give_heart Romashki
 
26 Июн 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ромашка2

Марина


С-Петербург

Ромашка2Мои рецепты
Здравствуйте Катюша! Давно уже дружу с этим сайтом, много-много всякого пеку и готовлю, никогда правда не писала на форуме, НО тут не удержалась!!!! Очередной раз искала, что-нибудь простое и быстрое из минимум продуктов и найдя, сразу пошла печь...Это супер рецепт!!!! Так просто, но тааак вкусно!!!! Жалко фотки не умею выставлять...Я положила много-много яблочек и от этого пирожок стал, как десерт, при этом не жидкий!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо Вам огромное!!! Извините, что прям расписалась тут....
 
26 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Маришенька, как же мне приятно и радостно,что пирог удался!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Такой позитивный и эмоциональный отзыв!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное, Маришенька!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне невероятно приятно - правда!!! А фотографии вставлять очень легко, Мариш! friends Загружаешь фотографию с пирогом в твою персональную галерею, а потом код под фотографией копируешь в это сообщение,которое ты пишешь! friends И всё! После нажатия "отправить" фото появится... friends Вот тут Настенька всё наглядно объясняет!!! friends give_heart Romashki friends
http://forum.say7.info/topic255.html
Маришенька,еще раз огромное тебе спасибо за доверие к рецепту и за отзыв!!!Пеки на здоровье!!! friends give_heart friends give_heart
 
11 Сен 2010 20:49

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Miuda
Катюша, как же я раньше проходила мимо этого пирога. Но... рецепт уже утащила )))) Спасибо огромное! Уверена, что пирог - потрясающий, в следующий раз обязательно именно его испеку, тесто, когда растираешь масло с сахаром получается суперское. Сейчас как раз пирог со сливами сидит в духовке - рецепт похож, но не такой. В общем - с меня отчёт )) Я прямо представила этот аромат яблок с корицей - ммм....
Спасибо за рецепт! ))) Rose
 
11 Сен 2010 21:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка, огромное тебе спасибо за такой искренний и светлый отзыв!!! girl_in_love give_heart Так приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я тоже очень-очень люблю такие сдобные, пышные, тающие во рту, пироги... Хоть они и не диетические, мягко говоря...,но иногда очень даже можно себе позволить!!! Embarassed give_heart nyam2 girl_in_love nyam2 Буду с нетерпением ждать тебя с отчетом!!! give_heart girl_in_love give_heart И надеюсь,что всё получится и понравится, Леночка!!! friends Спасибо тебе большое за твое внимание! give_heart Romashki give_heart friends
 
18 Сен 2010 22:26

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Ах, какой аромат по квартире расплывается! )))) good
 
19 Сен 2010 13:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка, аромат в самом деле волшебный.... girl_in_love Уютный... girl_in_love
Ну как получился пирожок, Ленусь? friends Понравился? Embarassed Romashki friends
 
19 Сен 2010 20:03

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Катюша, ещё раз спасибо за прекрасный рецепт пирога!
Он безумно вкусный! )))) Rose Rose Rose Rose Rose
Тесто - бесподобное! )))))) Буду печь теперь его часто, я уверена ))))
Вот он ещё только из духовки:
Фото


А вот он уже без боков формы:
Фото


Поднялся прекрасно )))
Это тебе с благодарностью: Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Сен 2010 20:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
АААааа, Леночка, как ты меня обрадовала таким отчетом прекрасным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Волшебно!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я ООООЧЕНЬ рада,что пирог тебе понравился, Ленуся!!! Yahoo! give_heart Yahoo! Пеки на здоровье и радуй себя и близких этим домашним уютным пирожком!!! give_heart Romashki Rose friends Rose give_heart Romashki give_heart friends
Спасибо тебе огромное за теплый отзыв и за шикарнейший отчет!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
 
19 Сен 2010 22:43

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Катюня, и тебе спасибо за такие теплые слова! )))) Rose
 
19 Сен 2010 23:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленуся!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2010 15:38

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Девочки это так вкусно!!!!!! Сфотографировать просто не возможно! У кого есть яблоки не раздумывайте и не ищите другой рецепт. Тесто просто тает во рту!
 
20 Окт 2010 15:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларисонька!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Как мне приятно читать такой отзыв!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я в настоящем восторге от того,что ты тоже оценила этот пирог!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я сама его очень сильно люблю!!! nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И безумно рада,что теперь он стольким людям тоже нравится! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое тебе спасибо, Ларочка, за твое внимание к пирожку, за такие теплые слова!!! girl_in_love Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart Rose
 
25 Ноя 2010 2:29

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Miuda

Катюшка,спасибо за замечательный торт Rose
Давно мне хотелось такой испечь
И вот
Фото


Фото


Ну и заодно яблок напекла ММММ.... nyam2 nyam2 nyam2

Фото


А это главный ценитель яблок girl_haha girl_haha girl_haha

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-891021447.html][/URL]




ю
 
25 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мастерица
Иннуся.... [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL] girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Сколько приятностей, сколько вкуснятины ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Ой, на ночь нельзя такие вещи смотреть... nyam2 wacko1 nyam2 Как захотелось сразу кусочек такой вот вкуснятинки отведать..... nyam2 girl_in_love nyam2
Иннуся, а кисонька какая лапушка!!! Чудесный малыш!!! girl_in_love Обожаю котиков, у самой двое "ребятишек"... give_heart friends give_heart
Инночка, огромное спасибо за такой шикарный отчет и за теплый отзыв!!! give_heart Мне безумно приятно, что пирог понравился и пришелся по вкусу!!! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love
Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
25 Ноя 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша,спасибо за рецептик! Утащила в закладки! nyam2
 
25 Ноя 2010 20:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ольга_Ефименко
Оленька, на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
 
01 Дек 2010 17:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, сегодня делала твой пирожок-торт к простому чаепитию для себя. Когда вымешивала тесто оно было такой нежнейшей консистенции! good2 Мне очень понравилось, словно крем, а не тесто. Делала треть нормы. Так как выпечку с фруктами мои не очень признают, а я всеядная! girl_in_love И пирожок вышел чудесный! Так что даже кусочка на фото нет Embarassed , а я завтра сладкого в рот ни крошечки Embarassed . Фото с телефона, так что качество не лучшее, извиняюсь friends give_heart Romashki
Это до выпечки
Фото

Фото

После nyam2
 
01 Дек 2010 18:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька, как я рада тебя снова видеть на своих страничках!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Мне очень приятно, Ларочка, что ты оценила этот пирожок!!! Yahoo! girl_in_love С трудом понимаю, как можно не любить фруктовые пироги...? Но тебе же лучше - больше достанется!!!! friends good2 give_heart Romashki
Пеки на здоровье, Ларочка!!! И балуй себя любимую!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
У тебя получился очень нарядный, красивый и аппетитнейший пирог!!! give_heart Rose give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе большое, Ларочка, за замечательный отчет и теплый отзыв!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
 
01 Дек 2010 22:56

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюш, я тоже не понимаю пренебрежения к выпечке с фруктами и ягодами unknown . Но вот такие они у меня привереды Wink. Ты права, мне больше достанется girl_haha. Не могу не сказать, какая у тебя красивая фотография на аватаре, вернее какая ты на ней красивая! good2 give_heart Romashki Смотрю на неё и приходит радостное праздничное волнение New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
02 Дек 2010 0:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, спасибо тебе большое за такие приятные слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Прям я даже смутилась... Embarassed give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Так хочется как можно больше приблизить ощущение праздника... girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts Congratulate New Year Go
give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
10 Дек 2010 16:16

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, спасибо за вкусный пирог!! give_heart New Year Go New Year Go
Фото

Фото
 
10 Дек 2010 16:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli
Юленька, ох и ничего себе какой красавец пышный у тебя получился!!! girl_in_love nyam2 good2 give_heart Romashki Невероятно красиво и аппетитно, Юленька!!! Romashki give_heart Огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту и за такой отчет шикарный, Юлечка!!! give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki Rose Я очень рада, что тебе понравилось!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Спасибо огромное!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
Страница 6 из 9

Наверх