Бабушкин яблочный пирог-торт

Сообщение Автор
 
02 Сен 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
nan84 писал(а):
Очень вкусный пирог, просто чудо! я довольно редко пеку одни и те же пироги(как и вообще готовлю что-то одно), а тут просто фантастика, хочется печь постоянно!!! я постоянно нахожусь в поиске невероятного вкуса выпечки, полученной из обычных продуктов, и поэтому перебираю множество рецептов, но тут даже муж сказал, что, кажется я нашла, то что искала! Спасибо огромное, за этот замечательный рецепт! А лирическое отступление про детские воспоминания о бабушке - это так трогательно, так приятно! Думаю, это тоже влияет на отличный результат приготовления пирога! Ведь как известно, с хорошим настроением и готовится вкуснее! А у вас всегда в рецептах сначала идет позитивный настрой на получение вкуснейшего блюда!!!! Еще раз спасибо!!!


Настенька, как приятно читать твой отзыв!!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Просто душа поет от радости!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо огромное за твое мнение и за такие добрые слова!!! give_heart Romashki give_heart Как же приятно, что стольким людям так же, как и нашей семье, нравится этот рецепт яблочного пирога!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Уверена, если бы бабушка была жива, она была бы просто счастлива от таких комментариев!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Спасибо огромнейшее, Настенька, за твое внимание и за то, что нашла время поделиться со мной таким дорогим мнением!!! Romashki friends Romashki give_heart Буду очень рада, если и в будущем этот пирог будет радовать вашу семью, всех родных и близких!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
06 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
Сахарина



Одесса

СахаринаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose Очень понравился,сегодня же испеку Yahoo!
 
08 Сен 2011 10:15

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусный, воздушный пирог! good К сожалению без фото. Мне очень понравилась структура теста после добавления взбитых белков! Тесто было просто красивое! А уж после выпечки - еще и вкусное! Romashki Rose
 
11 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сахарина писал(а):
Большое спасибо за рецепт Очень понравился,сегодня же испеку


Сахарина
Вам спасибо огромное за внимание и интерес к рецепту!!! friends give_heart friends Очень надеюсь, что рецепт не доставит трудностей в приготовлении и пирог придется по вкусу!!! Romashki friends Rose Romashki Удачи Вам!!! Romashki friends Romashki give_heart

ricinus писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусный, воздушный пирог! К сожалению без фото. Мне очень понравилась структура теста после добавления взбитых белков! Тесто было просто красивое! А уж после выпечки - еще и вкусное!


Роза, огромное Вам спасибо за Ваше внимание к пирогу и за такой светлый отзыв!!! Romashki friends Romashki friends Мне так приятно, что пирог понравился!!! Yahoo! Согласна с Вами - тесто получается действительно очень красивое, как нежный крем...И в готовом виде превращается в пушистое и мягкое тесто!!! girl_in_love Romashki girl_in_love friends
Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова!!! Romashki friends Romashki give_heart
 
21 Сен 2011 20:23

Распечатать сообщение
Nastя

Настёна

43 года


NastяМои рецепты
Miuda
Спасибо за вкусный пирог! Сделала сразу 2....ну ооочень вкусно!!!! Дочь старшая оценила...сказала только его и делать, других не надо praising friends girl_bye
 
22 Сен 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nastя писал(а):
Miuda
Спасибо за вкусный пирог! Сделала сразу 2....ну ооочень вкусно!!!! Дочь старшая оценила...сказала только его и делать, других не надо


Ой, Настюша, как приятно такое слышать!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Огромное спасибо за такие слова!!!!
Когда еще и деткам нравится пирог, мне это особенно дорого!!! girl_in_love Дети всегда на 100% искренни в своих вкусовых предпочтениях!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Настенька, спасибо Вам большое, что доверились рецепту!!! И нашли время, чтобы написать мне такой теплый отзыв!!!! Пеките на здоровье и на радость своей семье!!!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
23 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт!!!Пирог получился потрясающий!Обязательно буду готовить еще!
 
23 Сен 2011 15:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nafanja писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт!!!Пирог получился потрясающий!Обязательно буду готовить еще!


Nafanja
Как я рада!!! Yahoo! Спасибо большое, что написали!!! Romashki friends Romashki Мне очень приятно, что рецепт пригодился и пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki Romashki
 
01 Ноя 2011 20:08

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Вкус сказочный!!! nyam2 Стал точно одним из моих самых любимых яблочных пирогов! good2
Спасибо за рецепт Romashki

PS Пусть моя бабушка баловала нас лишь знатными пирожками, но почему-то после вашего вступления, мне вспомнилось она и детство. girl_in_love
 
01 Ноя 2011 23:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Вкус сказочный!!! Стал точно одним из моих самых любимых яблочных пирогов!
Спасибо за рецепт

PS Пусть моя бабушка баловала нас лишь знатными пирожками, но почему-то после вашего вступления, мне вспомнилось она и детство.


Танюша, как же я рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart И мне очень приятно, что он вызвал приятные ощущения не только в плане вкуса, но и душевно тоже так впечатлил и разбудил свои собственные детские воспоминания... girl_in_love give_heart girl_in_love Это всегда очень дорого! give_heart friends give_heart
Спасибо огромное, Танюша, за доверие и интерес к рецепту и за такой теплый душевный отзыв! Romashki give_heart Romashki friends
 
05 Ноя 2011 0:43

Распечатать сообщение
Nataku

Наташа

35 лет
Сумы

NatakuМои рецепты
Вот какой пирог получился у меня Smile Вкуснятина nyam2
Фото

Как только остыл сразу съели, во рту прям таил. Заказ на ещё один уже получила Smile
 
05 Ноя 2011 2:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nataku писал(а):
Вот какой пирог получился у меня Вкуснятина

Как только остыл сразу съели, во рту прям таил. Заказ на ещё один уже получила


Наташа, ну красавец просто самый настоящий!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что пирог так понравился!!! Yahoo! Он действительно тает во рту, за это мы тоже его очень любим!!! give_heart Yahoo! give_heart
Огромное спасибо за такой блестящий отчет и за теплый отзыв, Наташенька! Romashki friends Romashki Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!! Romashki give_heart friends
 
05 Ноя 2011 22:31

Распечатать сообщение
Райчонок

Зайчонок

47 лет
Курск

РайчонокМои рецепты
У меня не получился! unknown Хотела мужу вкусняшку, а получился мокрый и горелый блин. Неприятно конечно. Попробую потом еще.
 
05 Ноя 2011 22:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Райчонок писал(а):
У меня не получился! Хотела мужу вкусняшку, а получился мокрый и горелый блин. Неприятно конечно. Попробую потом еще.


Зайчонок
, очень жаль, что не получился... Но, главное, не расстраиваться! friends Romashki
Ранее, мы как-то уже выясняли с другими девочками, у которых пирог не получался, что они недовзбили белок, или масло было неправильной консистенции... Вся масса перед выпечкой должна быть очень нежной, однородной и воздушной, как крем. И далее, если духовка хорошая и температура правильная, то всё должно испечься равномерно и пирог прекрасно поднимается, просто за счет того, что он очень-очень сдобный. Яйца+сливочное масло+сметана - все эти продукты и делают пирог высоким, пористым, пышным.
Зайчонок, я от всей души желаю Вам удачи в любых дальнейших экспериментах с выпечкой! Romashki friends Romashki
 
07 Ноя 2011 1:34

Распечатать сообщение
Райчонок

Зайчонок

47 лет
Курск

РайчонокМои рецепты
Опять не получился! Делала в другой духовке. Не знаю что у меня не так. Больше не буду делать, продукты жалко.
 
07 Ноя 2011 3:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Райчонок писал(а):
Опять не получился! Делала в другой духовке. Не знаю что у меня не так. Больше не буду делать, продукты жалко.


Наверное, просто не Ваш рецепт... Такое бывает. Smile
Удачи Вам! Rose
 
22 Ноя 2011 19:48

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Воздушный. Вкусный.Cпасибо.
 
22 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Воздушный. Вкусный.Cпасибо.


Зиля, Вам большое спасибо за краткий, но такой точный комментарий! Romashki friends give_heart Я очень рада, что пирог понравился! Romashki give_heart
 
14 Дек 2011 8:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, вот и я попробовала этот изумительный, воздушный, мягчайший, вкуснейший яблочный пирог-торт твоей бабушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое за этот рецепт! Он сразу же стал моим любимым! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Восхитительное тесто, всё, как ты и описала. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



 
14 Дек 2011 13:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aliy писал(а):
Катюша, вот и я попробовала этот изумительный, воздушный, мягчайший, вкуснейший яблочный пирог-торт твоей бабушки!
Спасибо тебе большое за этот рецепт! Он сразу же стал моим любимым! Восхитительное тесто, всё, как ты и описала.


Алиюша, чудо какое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_claping good girl_claping girl_in_love Как же я рада, что рецепт тебе пригодился и пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Он у тебя самый-самый настоящий, прям такой как надо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень бы хотелось отведать мне сейчас этого пирожка... nyam2 girl_in_love
Алиюша, тысячу раз тебе спасибо за твое доверие дорогое, за твой, как всегда, роскошный отчет и за теплые слова!!!! Спасибо тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2012 23:38

Распечатать сообщение
Полина мяу

Полина

40 лет
москва

Полина мяуМои рецепты
Была в гостях у подруги попробовала такой торт, и сразу взяла рецепт(немного отличается в приготовлении, т.к. туда еще сок лимона идет и пропорции другие). влюбилась в этот пирог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Попробую и в Вашем варианте!!!! girl_bye
 
21 Янв 2012 0:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Полина мяу писал(а):
Была в гостях у подруги попробовала такой торт, и сразу взяла рецепт(немного отличается в приготовлении, т.к. туда еще сок лимона идет и пропорции другие). влюбилась в этот пирог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Попробую и в Вашем варианте!!!!


Полина, буду очень рада, если и мой вариант этого пирога придется Вам по вкусу!!! Romashki friends Rose Пеките на здоровье!!! Romashki friends Rose Romashki
 
21 Мар 2012 23:27

Распечатать сообщение
Eлено4ка

Елена

46 лет
Россия,волгоград

Eлено4каМои рецепты
Катюша,спасибо за рецепт!Пирог получается очень нежный,тает.Пекла Ваш бабушкин пирог в бабушкиной форме для пирогов диаметром 38 см,делала двойную порцию,пирог получился просто огромный!Вот мой отчёт
Фото
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Мар 2012 17:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Eлено4ка писал(а):
Катюша,спасибо за рецепт!Пирог получается очень нежный,тает.Пекла Ваш бабушкин пирог в бабушкиной форме для пирогов диаметром 38 см,делала двойную порцию,пирог получился просто огромный!Вот мой отчёт


Лена, вот это да!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Двойную норму на форму 38 см!!!! НИЧЕГО СЕБЕ, как здорово!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто Браво!!! Пирог получился фантастическим у Вас!!! girl_claping good good2 Необкновенный красавец и какой идеальный со всех сторон!!! good good2 good girl_in_love good Огромное Вам спасибо за такой великолепный отчет и за тёплый отзыв!!! Romashki give_heart Romashki И большое спасибо за доверие к рецепту!!! Romashki friends Romashki
 
17 Сен 2012 12:57

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Катюша, на днях исекла этот зачечательный пирог, очень вкусный воздушный и ароматный.

К сожалению не успела сфотографировать, все съели
В следующий раз обязательно отчитаюсь с фото.

Катюша, это действительно пирог-ТОРТ, огромное спасибо good
Страница 8 из 9

Наверх