Бабушкин яблочный пирог-торт

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 12:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катенька, у нас сегодня на завтрак был твой вкуснючий и сочный пирожок! girl_in_love Пекла его специально вечером, чтоб начать день с его чудесного вкуса. Карамельный аромат яблок просто не оставляет равнодушным! И что самое приятное, маме пирог этот тоже очень понравился!Наконец-то, одобрено присутствие фруктов-яблок girl_haha. Я ещё не совсем приноровилась, какую лучше температуру выставлять в моей духовке, когда времени для выпекания нужно более 30 мин. Экспериментирую Embarassed . Но всё пропеклось и очеееень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Сахарной пудрой не посыпала, т.к. маме понравились "прорези" от яблочек girl_haha Чуть присыпала ореховым пралине, которое сама делала. nyam2
Фото

Фото

Спасибо тебе ещё скажу много-много раз Rose New Year Snegurochka
 
17 Дек 2010 15:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катенька, у нас сегодня на завтрак был твой вкуснючий и сочный пирожок! girl_in_love Пекла его специально вечером, чтоб начать день с его чудесного вкуса. Карамельный аромат яблок просто не оставляет равнодушным! И что самое приятное, маме пирог этот тоже очень понравился!Наконец-то, одобрено присутствие фруктов-яблок girl_haha. Я ещё не совсем приноровилась, какую лучше температуру выставлять в моей духовке, когда времени для выпекания нужно более 30 мин. Экспериментирую Embarassed . Но всё пропеклось и очеееень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Сахарной пудрой не посыпала, т.к. маме понравились "прорези" от яблочек girl_haha Чуть присыпала ореховым пралине, которое сама делала. nyam2
Фото

Фото

Спасибо тебе ещё скажу много-много раз Rose New Year Snegurochka


Ларисонька, дорогая, как я всегда радуюсь тебе и твоим теплым отзывам и отчетам!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Так мне радостно, что пирог нравится и тебе и твоей мамочке тоже!!! New Year Tree girl_in_love Yahoo! А уж какой красавец получился у тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог сам как снежинка и даже без пудры!!! По форме, как снежинка....,а по вкусу он теплый, душистый и такой золотистый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящий восторг!!! girl_in_love Так уютно на душе становится от созерцания твоего пирожка, Ларочка!!! girl_in_love give_heart
Огромное тебе спасибо, дорогая Ларисонька, за твое доброе внимание и за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
И обязательно заходи еще в гости!!! New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-724331847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-893431239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-724331847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-893431239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-724331847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-594084807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-893431239.html][/URL]
 
17 Дек 2010 16:55

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша,правда, твой пирог-торт дарит тепло и уют душевного домашнего чаепития give_heart . Я с трудом сдерживаюсь, чтобы за вторым кусочком не последовал третий girl_in_love . Бабушке отнесла, ей так же, как и нам, он очень понравился. А в гости к тебе я ещё обязательно приду, я всегда стремлюсь к тебе с волнением и радостью New Year Tree Romashki
 
17 Дек 2010 17:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларисонька, мне так приятно это слышать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я всегда так переживаю, выставляя какой-то рецепт. Волнуюсь, как бы чего не упустить, чтобы не подвести девочек, которые потом захотят приготовить что-то по моим рецептам! give_heart friends
Поэтому, когда пирог удается и нравится, я просто счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама его очень-ОЧЕНЬ люблю!!! nyam2 girl_in_love Моментально возвращает меня в детство!!! girl_in_love И при чем казалось бы, сейчас есть столько разных замечательных форм для выпечки из самых разных материалов и все они нам облегчают задачу и помогают сделать пирог вкусным и красивым!!! А у наших бабушек этого всего не было, и вот этот пирог моя бабушка пекла в обычной кастрюльке подходящего диаметра...,но получалось же всегда ТАК вкусно и ТАК красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Волшебство!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ларочка, еще раз большое тебе спасибо за твое внимание и теплое отношение!!! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-284988327.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57432999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-284988327.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57432999.html][/URL]
 
05 Фев 2011 16:11

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Я так часто стала по выходным печь этот "Бабулин пирог" (Екатерина, прости, что так его называю, но он такой тёплый, прямо несёт тепло домашних пирогов и любовь близких).
Вот один из них:

Фото


Это тебе, Катюня:

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

и СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ!
 
05 Фев 2011 16:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Еленушка писал(а):
Я так часто стала по выходным печь этот "Бабулин пирог" (Екатерина, прости, что так его называю, но он такой тёплый, прямо несёт тепло домашних пирогов и любовь близких).
Вот один из них:

Фото


Это тебе, Катюня:

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

и СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ!


Леночка, как мне приятно, что пирог тебе полюбился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, конечно же, он "Бабулин"!!! girl_in_love А как иначе? Именно так мы и называем (или называли) наших любимых бабушек!!! girl_in_love Любя...! girl_in_love girl_in_love give_heart
Ленусь, я сама что-то очень соскучилась по бабулиному пирожку... Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 Надо бы исправить это недоразумение и испечь его снова... girl_in_love nyam2 А пока угощусь твоим кусочком, если ты не против... give_heart friends morning1 nyam2 give_heart
Леночка, большое тебе спасибо еще раз за твое внимание и доверие к этому рецепту и за твой такой вкууууууусный отчет!!! give_heart girl_in_love give_heart Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
28 Фев 2011 0:58

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
А вот и наш, а вот и наш! Мы его с сынулей пекли, а потом помощничек пол пирога смолотил nyam2 А вообще я его уже раз 5-6 пекла, и буду продолжать, всем нравится!!!! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose



 
28 Фев 2011 2:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА писал(а):
А вот и наш, а вот и наш! Мы его с сынулей пекли, а потом помощничек пол пирога смолотил nyam2 А вообще я его уже раз 5-6 пекла, и буду продолжать, всем нравится!!!! Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose





Линочка, как мне приятно слышать, что пирожок понравился и прижился у вас в семье!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Огромное тебе спасибо за такой позитивный отзыв!!! give_heart Romashki friends Rose Romashki
Пирог у тебя изумительный!!! nyam2 Аппетитный, румяный...,красота!!! girl_in_love girl_claping good good2
Линочка, большое спасибо тебе за доверие к рецепту, за такой замечательный отчет и за светлый отзыв!!! Romashki friends Romashki Пеки на здоровье!!! good good2 Romashki give_heart friends
 
28 Мар 2011 20:43

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катенька,спасибо большое за вкусный рецепт!!! sharik Romashki Rose
Очень вкусно!!! nyam2

 
28 Мар 2011 20:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenka писал(а):
Катенька,спасибо большое за вкусный рецепт!!! sharik Romashki Rose
Очень вкусно!!! nyam2


Леночка, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Какой красивый пирожок у тебя получился!!! girl_claping good good2 Румяный, аккуратненький весь такой... girl_in_love Просто блеск!!! good good2 good
Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту, Леночка!!! give_heart Romashki give_heart friends И за твой отзыв и отчет потрясающий!!! girl_claping good good2 girl_in_love
give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
05 Апр 2011 1:54

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюшка, чудесный пирог!!! Даже мой избалованный выпечкой муж сказал : пеки еще!!! А уж деток было вообще не оттащить Wink Единственное, хочу поинтересоваться - ты не заменяешь соду разрыхлителем??? Для меня чувствовался привкус соды, я практически везде заменяю ее на разрыхлитель. Тут не рискнула - уж больно я тебе доверяю sharik sharik sharik
Вот и пирожок
Фото

Фото

А так его ели (я бы сказала лопали Wink )
Фото

Спасибо!!!!
 
05 Апр 2011 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олечка, как же я рада, что и пирог вам всем тоже пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я его тоже обожаю!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Олюсь, насчет соды..., именно в этом рецепте я всегда использую именно соду, которую гашу в сметане - она отлично шипит, пенится и гасится, поэтому ни разу никакого постороннего привкуса не было...Иначе я бы заменила на разрыхлитель - сама всегда очень тонко чувствую привкус соды, не люблю...
Олюсь, но в любом случае я думаю, что и с разрыхлителем получится не хуже! Romashki good friends give_heart
Огромное тебе спасибо, Олечка, за твое доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki И за отчет такой трогательный... girl_in_love Малыш - просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Rose friends Romashki Rose friends
 
04 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Катя, большое спасибо за такой вкусный рецепт яблочного пирога. Пекла первый раз и сразу получилось. Всем родным очень понравился. До этого пекла яблочный пирог по разным рецептам, но Ваш теперь мой самый любимый. Rose
Romashki
 
04 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Karin SV писал(а):
Катя, большое спасибо за такой вкусный рецепт яблочного пирога. Пекла первый раз и сразу получилось. Всем родным очень понравился. До этого пекла яблочный пирог по разным рецептам, но Ваш теперь мой самый любимый.


Кариночка, как же мне приятно это слышать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное, что доверилась этому рецепту и решила попробовать мой пирожок!!! give_heart give_heart Я тоже его очень люблю и каждый день бы ела - мне не надоедает... girl_in_love nyam2
А как же красиво у тебя получилось!!!! Так здорово выложен пирог в виде розочки - искусно, тонко и очень нарядно и в то же время по-домашнему уютно!!! girl_in_love give_heart Romashki
Спасибо тебе огромное, Кариночка, за твой светлый отзыв и отчет такой великолепный!!!!!!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
16 Июн 2011 22:26

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Очень вкусно! Я просто в восторге! Спасибо! Romashki
 
16 Июн 2011 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Belanka писал(а):
Очень вкусно! Я просто в восторге! Спасибо!


Маришка, как же я рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki friends Спасибо тебе огромное за отзыв, за то, что поделилась впечатлениями!!! give_heart girl_in_love Romashki Пеки на здоровье!!!
 
18 Июн 2011 9:17

Распечатать сообщение
Крыска_Лариска





Крыска_ЛарискаМои рецепты
Катюша!!! Я в таком восторге!!!!! Сделала пирог по твоему рецепту - оценили ВСЕ!!!! Любимый отвез полпирога свекрови похвастаться. А малая - как птенец рот раззевала и тянулась к пирогу. Смели весь! Мало нам одной порции!
Делать буду часто! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Просто замечательный рецепт!!! А тесто-то какое нежное и вкусное! Твой пирог будет частый гость на нашем столе (только буду меньше сахара класть в следующий раз, а то с такой вкусняшкой недолго и диабет заработать, если кушать каждый день!).
Пекла я больше часа, видно духовка у меня не такая старательная как хозяйка.
Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2011 10:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Крыска_Лариска писал(а):
Катюша!!! Я в таком восторге!!!!! Сделала пирог по твоему рецепту - оценили ВСЕ!!!! Любимый отвез полпирога свекрови похвастаться. А малая - как птенец рот раззевала и тянулась к пирогу. Смели весь! Мало нам одной порции!
Делать буду часто! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Просто замечательный рецепт!!! А тесто-то какое нежное и вкусное! Твой пирог будет частый гость на нашем столе (только буду меньше сахара класть в следующий раз, а то с такой вкусняшкой недолго и диабет заработать, если кушать каждый день!).
Пекла я больше часа, видно духовка у меня не такая старательная как хозяйка.


Крыска_Лариска, как же мне приятно такое слышать!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Я так рада, что пирог понравился и так пришелся по вкусу!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное Вам спасибо за Ваше внимание и доверие к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Я тоже очень люблю этот пирог!!! nyam2 girl_in_love Romashki friends
Пеките на здоровье и на радость близким и родным! Romashki give_heart friends
Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
30 Авг 2011 19:20

Распечатать сообщение
корица с мятой

Ольга

37 лет
Чебоксары

корица с мятойМои рецепты
Катюш, пирог просто чудо!!!!!!очень вкусно!!
Фото
 
30 Авг 2011 20:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
корица с мятой писал(а):
Катюш, пирог просто чудо!!!!!!очень вкусно!!


Олечка, как я рада, что пирог понравился и все получилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту, за отчет такой аппетитный и за то, что нашла время оставить здесь свой теплый и приятный отзыв!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо большое, Оленька!!! Romashki friends
 
31 Авг 2011 1:17

Распечатать сообщение
корица с мятой

Ольга

37 лет
Чебоксары

корица с мятойМои рецепты
Это тебе Катюш,спасибо..))а аромат-аромат-то какой необыкновенный по всей кухне из духовки шел!!ммм!сказка!
 
31 Авг 2011 2:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
корица с мятой писал(а):
Это тебе Катюш,спасибо..))а аромат-аромат-то какой необыкновенный по всей кухне из духовки шел!!ммм!сказка!


Да, Олечка, согласна - аромат необыкновенный во время выпечки!!! girl_in_love Поэтому и обожаю этот пирог - столько удовольствия он доставляет не только своим вкусом, но и ароматом!!! girl_in_love nyam2

Romashki give_heart Romashki give_heart friends Romashki
 
01 Сен 2011 13:10

Распечатать сообщение
NamNam

Настя

38 лет
Финляндия

NamNamМои рецепты
Катюша, спасибо большое за такой чудесный рецепт. Вот это в моём понятии и есть ИДЕАЛЬНЫЙ яблочный пирог! Теперь завалявшиеся яблочки буду пускать только в такой пирожок good
 
02 Сен 2011 0:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NamNam писал(а):
Катюша, спасибо большое за такой чудесный рецепт. Вот это в моём понятии и есть ИДЕАЛЬНЫЙ яблочный пирог! Теперь завалявшиеся яблочки буду пускать только в такой пирожок


Настюша! Как мне приятно такое слышать!!! girl_in_love give_heart give_heart Так меня вдохновили ваши отзывы, девчата, что не смогла удержаться от того, чтобы тоже сегодня не испечь этот любимый яблочный пирог снова! girl_in_love give_heart
Я так рада, что пирог удался, Настюша! Я согласна с тобой абсолютно - для меня тоже это не только любимый, но еще и самый вкусный сдобный яблочный пирог! girl_in_love nyam2 give_heart
Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной таким теплым отзывом, Настенька!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
02 Сен 2011 16:45

Распечатать сообщение
nan84

Анастасия

39 лет
Жигулевск

nan84Мои рецепты
Очень вкусный пирог, просто чудо! я довольно редко пеку одни и те же пироги(как и вообще готовлю что-то одно), а тут просто фантастика, хочется печь постоянно!!! я постоянно нахожусь в поиске невероятного вкуса выпечки, полученной из обычных продуктов, и поэтому перебираю множество рецептов, но тут даже муж сказал, что, кажется я нашла, то что искала! Спасибо огромное, за этот замечательный рецепт! А лирическое отступление про детские воспоминания о бабушке - это так трогательно, так приятно! Думаю, это тоже влияет на отличный результат приготовления пирога! Ведь как известно, с хорошим настроением и готовится вкуснее! А у вас всегда в рецептах сначала идет позитивный настрой на получение вкуснейшего блюда!!!! Еще раз спасибо!!!
Страница 7 из 9

Наверх