Бабушкин яблочный пирог-торт

Сообщение Автор
 
10 Сен 2009 23:43

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катенька... Катюша... Катерина...... sharik
Какая же ты милая...... sharik Так от тебя веет добром и очарованием!! Поэтому совсем не удивляюсь, что пирог-торт так мне понравился..... girl_in_love
Такой пористый....... нежный..... ароматный...... Совсем не сомневаюсь - фото все прекрасно передает...!!!!! А как поднялся он - шапочка яблочная!!! girl_in_love Ням-ням!!!! Большое спасибо за рецепт, ты знаешь, как я ждала его!!!!!!!!! СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!
P.S.: а какая тарелочка с клеверами... - очень красивая посуда..... очень очень!! Ты умничка!!! Romashki Romashki Romashki Rose friends praising praising friends praising friends praising

А еще не могу удержаться, чтобы не похвалить Натулю-Апполинарию! Romashki Какая же ты тоже молодец sharik , что так быстро пирог приготовила - и в порадовала своими фотографиями..... girl_in_love Не могу никак понять, как у Натули так получилось оформить боковинки - как косички плетеные! girl_in_love
 
10 Сен 2009 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Не могу никак понять, как у Натули так получилось оформить боковинки - как косички плетеные!
girl_haha girl_haha girl_haha ААААА! Хитрюля! Секретики выпытывает!!!! Wink
 
10 Сен 2009 23:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, красота необыкновенная! girl_claping girl_claping Обязательно испеку! nyam2 nyam2 Romashki
 
11 Сен 2009 0:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Апполинария Наташенька !!! Спасибо еще и еще раз за твои такие теплые слова !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Мне так приятна твоя оценка !!! girl_in_love give_heart Спасибо большущее !!! give_heart Yahoo! give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-565913895.html][/URL]
 
11 Сен 2009 0:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Катенька... Катюша... Катерина...... sharik
Какая же ты милая...... sharik Так от тебя веет добром и очарованием!! Поэтому совсем не удивляюсь, что пирог-торт так мне понравился..... girl_in_love
Такой пористый....... нежный..... ароматный...... Совсем не сомневаюсь - фото все прекрасно передает...!!!!! А как поднялся он - шапочка яблочная!!! girl_in_love Ням-ням!!!! Большое спасибо за рецепт, ты знаешь, как я ждала его!!!!!!!!! СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!
P.S.: а какая тарелочка с клеверами... - очень красивая посуда..... очень очень!! Ты умничка!!! Romashki Romashki Romashki Rose friends praising praising friends praising friends praising

А еще не могу удержаться, чтобы не похвалить Натулю-Апполинарию! Romashki Какая же ты тоже молодец sharik , что так быстро пирог приготовила - и в порадовала своими фотографиями..... girl_in_love Не могу никак понять, как у Натули так получилось оформить боковинки - как косички плетеные! girl_in_love



Сашенька
, ой ты меня прям засмущала до невозможности !!! Embarassed girl_blush2 Я уж прям раскраснелась ... Embarassed Сашенька, спасибо большущее тебе за такой искренний отзыв !!!
Буду безмерно рада, если вдруг надумаешь испечь мой пирожок !!! А тарелочку мне когда-то давно-давно привезла сестренка, когда она еще будучи подростком, ездила в Ирландию на учебу. Там и купила такой сувенирчик !!! girl_in_love Я ее использую в каких-нибудь особых случаях... Embarassed Вот, как сегодня, например... Embarassed Решила выложить свой новый рецептик ... Embarassed friends give_heart
Я действительно как и пообещала, не могла подвести Embarassed Вот и испекла пирожок, как хотела !! Wink sharik
Так приятно, когда твои блюда нравятся ... Yahoo! Прям весь вечер становится таким позитивным-позитивным !!! girl_in_love
Спасибо, Санечка !!! air_kiss give_heart girl_in_love friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-774050439.html][/URL]
 
11 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириshа писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha ААААА! Хитрюля! Секретики выпытывает!!!! Wink


Ой, Ириша, я сама тоже мучаюсь в догадках ... girl_haha Мы с Саней любопытные особы ... girl_haha
Уверена, что у такой мастерицы, как Наташенька, секретиков масса !!! girl_in_love
 
11 Сен 2009 0:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
escada писал(а):
Катюша, красота необыкновенная! girl_claping girl_claping Обязательно испеку! nyam2 nyam2 Romashki


Леночка
, мне так приятно, честное слово !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за такой милый и теплый отзыв !!! Yahoo! Romashki Rose sharik Romashki air_kiss friends give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
11 Сен 2009 0:42

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Прям весь вечер становится таким позитивным-позитивным !!!

Да да!!!! Двай Катюша - еще новых рецептов!!!!!!!! give_heart
У тебя неплохо все получается!!!!! Wink

Ириshа писал(а):
ААААА! Хитрюля! Секретики выпытывает!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha ну, еще бы!!!! Wink Хочется освоить эту чудо-технику!!!!! Помню, у тебя тоже выспрашивала, как глазурь так получилась - волнами... Научилась же! Спасибо тебе! И косички хочу! wacko1
Miuda писал(а):
Мы с Саней любопытные особы ...

о, да... Что-то необысное-интересное - хотим все знать сразу же!
Miuda писал(а):
Уверена, что у такой мастерицы, как Наташенька, секретиков масса !!!

Секретики в студию!!!! girl_haha
 
11 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Цитата:
Да да!!!! Двай Катюша - еще новых рецептов!!!!!!!!
У тебя неплохо все получается!!!!!


Сашенька, я вот как раз подбираю кое-какие рецептики интересные, чтобы порадовать всех наших девчонок !!! Embarassed girl_in_love
Не буду раскрывать все карты, но чувствую, что Остапа понесло ... girl_haha Так что скоро приду с новыми рецептами !!! dance2

Цитата:
Секретики в студию!!!!


Саня, я так не запомню, если мне все секретики сразу раскроют !!! girl_haha Мне надо постепенно давать информацию, чтобы она укладывалась надолго в моей головушке ... girl_haha
 
11 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Aleksashka писал(а):
А еще не могу удержаться, чтобы не похвалить Натулю-Апполинарию! Romashki Какая же ты тоже молодец sharik , что так быстро пирог приготовила - и в порадовала своими фотографиями..... girl_in_love Не могу никак понять, как у Натули так получилось оформить боковинки - как косички плетеные! girl_in_love

Miuda писал(а):
я сама тоже мучаюсь в догадках ...

Aleksashka писал(а):
Секретики в студию!!!!

Сашуля, спасибо, за похвалу, мне приятно dance2 dance2 dance2 !!!

А секрета-то особого и нет Embarassed ... Просто я выкладывала дольки яблок наискосок по самому краю пирога sharik !
Девочки, буду рада, если мой способ пригодится Rose !
 
11 Сен 2009 0:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Сашуля, спасибо, за похвалу, мне приятно dance2 dance2 dance2 !!!

А секрета-то особого и нет Embarassed ... Просто я выкладывала дольки яблок наискосок по самому краю пирога sharik !
Девочки, буду рада, если мой способ пригодится Rose !


Наташенька, конечно, пригодится !!! give_heart girl_in_love give_heart
Сама всегда стараюсь, чтобы все получилось красиво и ровненько !!! Embarassed girl_in_love
Смотрю, как делаете вы и учусь !!! dance2 dance2 dance2
 
11 Сен 2009 3:10

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Miuda Rose Rose Rose
Катюша,пирог- шикарный!!!!!Вот поэтому это не просто пирог,а пирог-торт!!!
так что с названием все правильно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт,в моей семьe очень любят яблочные пироги!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Сен 2009 11:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
adelja писал(а):
Miuda Rose Rose Rose
Катюша,пирог- шикарный!!!!!Вот поэтому это не просто пирог,а пирог-торт!!!
так что с названием все правильно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт,в моей семьe очень любят яблочные пироги!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Ой, Аделечка, спасибо тебе большое !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так приятно, что ты оценила мой пирог !!! girl_in_love girl_in_love
Если любят в семье яблочны пироги, значит надо печь !!! good friends
Очень надеюсь, что понравится !!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_in_love
В моей семье тоже обожают яблочный пироги...Мама говорит, что яблочные пироги любит больше всего из сладких! good2 nyam2 Видимо поэтому бабушка ей в детстве и пекла так часто этот пирожок... nyam2 А потом и нам с сестрой, своим внучкам!!! good2 friends
Спасибо большое за отзыв, Аделечка !!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL]
 
11 Сен 2009 12:26

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Miuda- Катюш, какой чудненький пирог! Рецептик забрала, огромное спасибо!!!! Rose
 
11 Сен 2009 12:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Надюха писал(а):
Miuda- Катюш, какой чудненький пирог! Рецептик забрала, огромное спасибо!!!! Rose


Наденька
, это Вам огромное спасибо за Ваш отзыв !!! girl_in_love Romashki Rose Мне так приятно !!! Yahoo!
Если испечете пирог, буду очень-очень-очень рада !!! Yahoo! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
11 Сен 2009 19:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша родная!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Принимай и мой отчет. friends friends friends friends friends
Очень вкусненький, нежненький и легкий. good good good2 good2
Просто тает во рту. good2 good2 good2 good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good

Фото


Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]

Девочки обязательно попробуйте.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL]
 
11 Сен 2009 19:20

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Ой, пошла готовить ваш пирог Rose
Но тока вот сижу и думаю, за счет чего у вас яблоки не тонут? Embarassed Наверно у меня все уйдут на дно, но я попробую. Фото потом выложу sharik
 
11 Сен 2009 19:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Катюша родная!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Принимай и мой отчет. friends friends friends friends friends
Очень вкусненький, нежненький и легкий. good good good2 good2
Просто тает во рту. good2 good2 good2 good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good



Людочка, отпаааааааад !!! Shocked Shocked Shocked verygood verygood verygood Какая же красотища получилась !!!!!! ОБАЛДЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ !!! Clapping Clapping Clapping Мне так сильно-сильно приятно, что пирог пришелся по душе !!! Yahoo! dance2 Yahoo! Прям слов нет !!! Yahoo! Пишу-пляшу !!! Yahoo!
Спасибо огромное, Людочка, за такие теплые слова, за такой потрясный фотоотчет и за доверие !!! friends give_heart Romashki Rose friends Romashki Rose friends Romashki Rose friends
Это тебе:

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905694567.html][/URL]
 
11 Сен 2009 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Ой, пошла готовить ваш пирог Rose
Но тока вот сижу и думаю, за счет чего у вас яблоки не тонут? Embarassed Наверно у меня все уйдут на дно, но я попробую. Фото потом выложу sharik


Наташенька, мне кажется в этом пироге яблоки точно не утонут! Видимо, дело в консистенции теста... Wink И,главное, когда будешь выкладывать яблочки, ты их не сильно вталкивай в тесто, а совсем чуть-чуть. Поскольку тесто воздушное, оно моментально растет и схватывается в духовке, и яблочки просто не успевают утонуть !!! good2
Наташенька, удачи !!! Rose Romashki friends
Я буду с нетерпением ждать отчета !!! Yahoo! girl_in_love
 
11 Сен 2009 19:49

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Тема яблочных пирогов у нас на форуме одна из самых любимых...! girl_in_love У меня рецептов уже целая коллекция! good2
Потихоньку пробую претворять их в жизнь! Катюша, твой замечательный рецептик уже занял в ней своё место и обязательно будет опробован! dance2 Спасибо огромное! Rose
 
11 Сен 2009 19:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акварель писал(а):
Тема яблочных пирогов у нас на форуме одна из самых любимых...! girl_in_love У меня рецептов уже целая коллекция! good2
Потихоньку пробую претворять их в жизнь! Катюша, твой замечательный рецептик уже занял в ней своё место и обязательно будет опробован! dance2 Спасибо огромное! Rose


Ирочка, спасибо !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама очень-очень люблю разные яблочные пироги и все-все-все хочется испечь !!! girl_in_love
Благо на нашем форуме яблочных пирогов много-много! На любой вкус !!! nyam2 girl_in_love
Очень буду рада и безмерно благодарна, если Вам понравится и мой пирожок !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо большое-пребольшое за внимание, Ирочка !!! air_kiss Romashki Rose friends Rose Romashki friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
11 Сен 2009 23:15

Распечатать сообщение
IIIokoladka

Наташа

41 год
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты
Как и обещала Embarassed
Пирог вкуснейший, яблоки не утонули, а коричневый, потому что сверху смесь коричневого сахара и корицы. И корицы мнооооооого, мы ее любим.
Фото

Спасибо за прекрасный рецепт Rose
 
12 Сен 2009 1:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
IIIokoladka писал(а):
Как и обещала Embarassed
Пирог вкуснейший, яблоки не утонули, а коричневый, потому что сверху смесь коричневого сахара и корицы. И корицы мнооооооого, мы ее любим.
Спасибо за прекрасный рецепт Rose


Ой, Наташенька, какая красотища !!! Yahoo! good2 Yahoo! good2 Yahoo! good girl_in_love Просто супер!!! Поднялся отлично, по форме прям как мой !!! girl_in_love good2 good Я,кстати, свой пирог тоже посыпала коричневым сахаром с корицей !!! friends good Так здорово, что все у тебя получилось !!! Yahoo! Я очень-очень-очень рада, что понравился мой пирожок !!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье, Наташенька, и спасибо большое-пребольшое за доверие, за отличный фотоотчет и за теплые слова !!! give_heart girl_in_love good good2 friends Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
12 Сен 2009 15:20

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda
Катюшааааа!!!! Romashki Ты меня слышишь?! girl_haha girl_haha girl_haha
Привет!!! Сделала вчера вечером пирог Yahoo! , результатом очеень давольна!!!!! Итак:
Во-первых, аромат - такой чудный яблочно-коричный !!!! girl_in_love
Во-вторых, замечательная структура теста - пористая, нежная - и и как поднялся! Форма 24 см - но посмотри какой высокий!!!! Я до сих пор нарадоваться не могу!!!! Yahoo!
В-третьих, следовала твоему совету - яблочек не жалела, и в итоге получилось тааак сочно, что даже пудрой как следует посыпать не смогла, вся сразу смешивалась с соком!!!! girl_in_love
Вот он мой КРАСАВЕЦ:
Фото

И кусочек для тебя, Катюша! friends
Фото

(вчера меня порадовали цветами, вот одной розой делюсь с тобой.... sharik )
СПАСИБО!!!!! Вкусно....ОЧЕНЬ! Yahoo! girl_in_love

P.S.: Натуля - спасибо за ответ!!! Но даже не рискнула такое повторить! sharik girl_haha
 
12 Сен 2009 15:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Miuda
Катюшааааа!!!! Romashki Ты меня слышишь?! girl_haha girl_haha girl_haha
Привет!!! Сделала вчера вечером пирог Yahoo! , результатом очеень давольна!!!!! Итак:
Во-первых, аромат - такой чудный яблочно-коричный !!!! girl_in_love
Во-вторых, замечательная структура теста - пористая, нежная - и и как поднялся! Форма 24 см - но посмотри какой высокий!!!! Я до сих пор нарадоваться не могу!!!! Yahoo!
В-третьих, следовала твоему совету - яблочек не жалела, и в итоге получилось тааак сочно, что даже пудрой как следует посыпать не смогла, вся сразу смешивалась с соком!!!! girl_in_love
Вот он мой КРАСАВЕЦ:
(вчера меня порадовали цветами, вот одной розой делюсь с тобой.... sharik )
СПАСИБО!!!!! Вкусно....ОЧЕНЬ! Yahoo! girl_in_love

P.S.: Натуля - спасибо за ответ!!! Но даже не рискнула такое повторить! sharik girl_haha


Сашуленька, конечно, я тебя слышуууууу !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Боже, как же приятно, когда меня балуют такими фотоотчетами !!!! girl_in_love Роскошный пирог, Сашенька, просто роскошный !!! Ровный от краев до самой серединки, румяный, видно, что сочный и воздушный !!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Мне так льстит, что моими рецептами пользуются !!!! Embarassed Yahoo! dance2 Но это тааааак приятно !!!! Yahoo! girl_in_love Эх, знала бы моя любимая бабушка, как ее пирожок пришелся по душе нашим девочкам-форумчанкам !!!! girl_in_love Бабушки несколько лет уже нет с нами, но она была бы очень-очень рада !!!! girl_in_love
Сашенька, а розочка какая потрясающая !!!! girl_in_love Такой цвет красивый !!!! girl_in_love
Я вот хоть и не живую, но все-таки с любовю и благодарностью тоже подарю тебе вот такие виртуальные цветы: Embarassed [URL=http://[censored smajliki]/smilie-321275655.html][/URL] Rose
Сашенька, спасибо тебе большое !!!! girl_in_love give_heart friends good2
Страница 2 из 9

Наверх