Бабушкин яблочный пирог-торт

Сообщение Автор
 
12 Сен 2009 15:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
А сердечко на тарелочке словно повторяет кусочек яблочка с разрезика пирога !!! girl_in_love good2 good nyam2 girl_in_love Любуюсь !!! girl_in_love Embarassed girl_in_love
 
15 Сен 2009 0:16

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Боже, как же приятно, когда меня балуют такими фотоотчетами !!!!

Я тебе понимаю!!! sharik По этому стралась для тебя по максимумууу!!!!! give_heart
Miuda писал(а):
Эх, знала бы моя любимая бабушка, как ее пирожок пришелся по душе нашим девочкам-форумчанкам !!!!

Катюш - а она знает... Ну, просто я так думаю, что все положительное и доброе, близкие нам люди видят .... всегда.... sharik
Miuda писал(а):
но все-таки с любовю и благодарностью тоже подарю тебе вот такие виртуальные цветы:

СПАСИБОООО!!!! Это приятно! girl_in_love
 
15 Сен 2009 16:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
СПАСИБОООО!!!! Это приятно! girl_in_love


Сашуленька, это тебе спасибо !!! give_heart air_kiss friends
А я уже к тебе бегу с отчетиком к твоему пирогу ... Embarassed Embarassed Embarassed pooh pooh_go pooh_door
give_heart
 
16 Сен 2009 19:11

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
А я уже к тебе бегу с отчетиком к твоему пирогу ...

Как увидела отчет - то пришла в восторг! Уже отписалась в темке! sharik
 
16 Сен 2009 20:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катенька, и я мимо твоего пирога не прошла, испекла! Smile Пирог очень вкусный! nyam2 Яблочно-коричный верх просто супер и основа такая замечательная. good2 good good2 В общем, я очень довольна результатом, буду печь ещё не раз. girl_in_love Катюша Rose Romashki Rose
Фото
 
16 Сен 2009 20:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka Сашенька!!! Я так рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart Столько всегда позитива от тебя получаю буквально за одну секунду!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]

ланита Светуленька, дорогая, как красиво получилось !!! Yahoo!
Мне прям так приятно, что все получилось и понравилось!!! Yahoo!
Такой ровненький, такой ладненький весь!!! Yahoo!
Прям сижу с улыбкой от уха до уха!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Спасибо большое, Светочка, за доверие и за такой прекрасный фотоотчет !!! give_heart give_heart good2 good friends girl_in_love Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
 
17 Сен 2009 14:50

Распечатать сообщение
SEM_IRINA

Ирина

44 года
ХМАО-ЮГРА

SEM_IRINAМои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось очень очень вкусно. Мы вчера за вечер почти весь слопали. А ароматы какие были, пока пирог пекся - не передать.
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2009 16:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SEM_IRINA Ирочка, спасибо Вам большое-пребольшое !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я так рада, что понравилось !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье !!! give_heart friends Romashki Rose
Спасибо за такой положительный и милый отзыв, Ириша, и за доверие !!! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
 
17 Сен 2009 16:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 Катенька Rose спасибо за рецепт girl_in_love обязательно приготовлю Yahoo!
 
17 Сен 2009 16:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 Катенька Rose спасибо за рецепт girl_in_love обязательно приготовлю Yahoo!


Аллочка, это Вам спасибо за внимание к моему пирогу !!! На здоровье Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень приятно, правда!!! girl_in_love
Очень буду рада, если пригодится рецепт !!! friends girl_in_love Romashki
Спасибо !!!!!!!!! Yahoo! give_heart Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847600839.html][/URL]
 
18 Сен 2009 22:16

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Катюша, пирог - просто nyam2 nyam2 nyam2 Ну как устоять перед таким чудом! good2 good2 girl_in_love Тем более в сезон, когда яблок видимо-невидимо! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Rose Утащила в закладки...
 
18 Сен 2009 23:14

Распечатать сообщение
VECTRA

VECTRA

39 лет
украина

VECTRAМои рецепты
Катенька твой пирог обалденный и очень-очень вкусный good2 ,сегодня испекла и уже сьели , большое спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2009 1:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
VECTRA писал(а):
Катенька твой пирог обалденный и очень-очень вкусный good2 ,сегодня испекла и уже сьели , большое спасибо за такую вкуснятину Romashki Romashki Romashki


VECTRA спасибо огромное !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Каждый раз так приятно, когда твоими рецептами пользуются, когда все получается, когда нравится результат !!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А то я всегда очень переживаю,если вдруг что-то у кого-то не получится... girl_blush2
Спасибо еще огромное, я очень-очень рада, что пирог понравился !!!! Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki
Rose Romashki [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813708519.html][/URL] Rose Romashki
 
22 Сен 2009 14:44

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Miuda, принесла фотоотчет! Испекла вчера, очень вкусный!!! И делается несложно!!! Спасибо за рецептик! Rose

 
22 Сен 2009 14:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Надюшенька, красивущий какой пирог !!! girl_claping girl_in_love girl_claping Большой, пышный, румяный, аккуратненький такой !!! girl_in_love good2 good Я так рада,что Вам понравилось, Наденька !!! Yahoo! Спасибо большое-пребольшое за доверие к моему рецепту и за такой расчудесный фотоотчет !!! girl_in_love Это безумно приятно !!! girl_in_love Прям как подарок особенный !!! girl_in_love
Спасибо большое, Наденька !!! Rose Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-215939655.html][/URL]
 
22 Сен 2009 14:53

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Miuda - Катюш, да это тебе спасибо, что поделилась с нами таким замечательным рецептом своей бабушки! good2 Очень вкусный. nyam2 Обязательно буду печь еще!!! Smile
 
22 Сен 2009 15:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Надюха писал(а):
Miuda - Катюш, да это тебе спасибо, что поделилась с нами таким замечательным рецептом своей бабушки! good2 Очень вкусный. nyam2 Обязательно буду печь еще!!! Smile


УРА !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно, когда рецепты пригождаются !!! Yahoo! girl_in_love
Наденька, благодарю !!! give_heart friends give_heart Пеките на здоровье !!! give_heart girl_in_love Rose friends Romashki
 
22 Сен 2009 17:43

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Miuda
Катюша, твой пирог просто отпад!
Я в субботу испекла и дождаться просто не могла, пока он остынет. Я еще пожалела, что маловато сахара посыпала - он так здорово растопился на поверхности. Потом еще и корица, которую мой сын любит. Он даже блинчики себе корицей и сах пудрой посыпает. girl_haha
Вот мои 5 копеек:
 
22 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina40 писал(а):
Miuda
Катюша, твой пирог просто отпад!
Я в субботу испекла и дождаться просто не могла, пока он остынет. Я еще пожалела, что маловато сахара посыпала - он так здорово растопился на поверхности. Потом еще и корица, которую мой сын любит. Он даже блинчики себе корицей и сах пудрой посыпает. girl_haha
Вот мои 5 копеек:


Мариночка
, я в ауте !!! Ничего себе 5 копеек !!! Shocked Красотища какая !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Просто отпад !!! Красивый до невозможности !!! Немедленно требую на обложку кулинарного журнала этот пирог !!! good good2 good good2 good good2 Очень здорово !!! girl_in_love
А как я рада,что Вам и сыну понравилось !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое, Мариночка !!! Такой отчет шикарный !!! girl_in_love И за теплые слова тоже огромное спасибо !!! girl_in_love
Rose Romashki Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]


Девочки, все вы такие мастерицы !!! give_heart Присылаете мне свои фотографии - так у вас просто картинки, а не пироги !!!! Такие все красивые !!! Один краше другого !!!! Спасибо большое !!! Yahoo! girl_in_love give_heart
 
23 Сен 2009 20:29

Распечатать сообщение
Milani

Татьяна

38 лет
Москва

MilaniМои рецепты
я только новичок в выпечке.
это очень вкусный тортик-пирог и очень легкий в приготовлении!!!
спасибо за рецептик!
Rose
Фото
 
23 Сен 2009 20:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Milani писал(а):
я только новичок в выпечке.
это очень вкусный тортик-пирог и очень легкий в приготовлении!!!
спасибо за рецептик!
Rose


Танюшенька !!! Какой красивый, золотистый пирожок !!! Yahoo! girl_in_love good2 good Пышный, румяный !!! girl_in_love Вижу, что все получилось и это не может не радовать !!! Yahoo! Я так рада, что понравилось !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за доверие, Танюшенька, и за фотоотчет !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Глядя на фото, никогда бы не подумала, что ты новичок в выпечке !!! friends good good2 friends give_heart Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-693810279.html][/URL]
 
24 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
Milani

Татьяна

38 лет
Москва

MilaniМои рецепты
Miuda
спасибо за похвалу, но я действительно еще новичек!!!!
Embarassed
 
24 Сен 2009 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Milani писал(а):
Miuda
спасибо за похвалу, но я действительно еще новичек!!!!
Embarassed


Танюша, тебе спасибо за доверие и внимание !!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
 
24 Сен 2009 22:10

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

41 год
Германия

LENIМои рецепты
КАТЮША Rose СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ
вот мой пирог-торт

Фото

Фото

Фото


ООООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
good good2 nyam2 girl_claping
 
24 Сен 2009 22:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Леночка!!!!!!!!! Я просто в ударе !!!!!!! wacko1 girl_claping wacko1 girl_claping Это же просто фантастика,а не пирог !!! wacko1 girl_in_love girl_in_love good2 good Глаз оторвать не могу !!! girl_in_love Я ОООООЧЕНЬ рада,что тебе понравилось и все получилось !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прям каждый раз прыгаю в кресле от радости, когда ко мне приходят с отчетами такими теплыми !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Леночка, за доверие и за такой роскошный фотоотчет !!! Romashki give_heart Romashki Rose Rose Rose friends air_kiss Romashki girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
Страница 3 из 9

Наверх