Двухнедельная диета

Сообщение Автор
 
01 Дек 2008 20:20

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2008 20:22

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
sfinks, Леночка солнышко, спасибо, ты меня так успокоила и вдохновила, ради этих заветных цифр
sfinks писал(а):
Tеряется за день от 0,5 кг до 1,5

я полюбллю такие дни... good
 
01 Дек 2008 20:25

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Вот девочки вы говорите чай с молоком для похудения, я когда была беременная мне врач говорила питть такой чай а для чего?-Вопрос) если от него худеют unknown
 
01 Дек 2008 20:45

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
sfinks, Леночка солнышко, спасибо, ты меня так успокоила и вдохновила, ради этих заветных цифр
я полюбллю такие дни... good

Наташ, а меня даже эти цифры не вдохновляют, так я молоко не люблю girl_haha А тебе желаю удачи!!! Romashki
 
01 Дек 2008 20:46

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светуличка писал(а):
Вот девочки вы говорите чай с молоком для похудения, я когда была беременная мне врач говорила питть такой чай а для чего?-Вопрос) если от него худеют unknown

Света, я думаю, именно из-за того, что этот напиток выводит лишнюю жидкость из организма, чтобы отёков не было.
 
01 Дек 2008 20:49

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
sfinks-Леночка air_kiss
 
01 Дек 2008 20:51

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Незнаю как зеленый чай с молоком, но от черного чая с молоком поправляются на ура Embarassed
 
01 Дек 2008 21:11

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
А мне говорили пить зеленый чай с молоком, чтобы молоко в груди прибывало wacko1
 
01 Дек 2008 21:14

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Сонька писал(а):
А мне говорили пить зеленый чай с молоком, чтобы молоко в груди прибывало

и я такое слышала....
 
01 Дек 2008 21:26

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Сонька писал(а):
А мне говорили пить зеленый чай с молоком, чтобы молоко в груди прибывало

я про такое знаю, но тем не менее, пошарилась по др. форумам по теме МОЛОКОЧАЙ. Народ в восторге от него, как от очищающего средства. Те кто пробовал говорят, иногда аж до 2 кг. за день потеря веса. Только нельзя постоянно на нем сидеть...
 
02 Дек 2008 0:00

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
иногда аж до 2 кг. за день потеря веса. Только нельзя постоянно на нем сидеть...

Всё начинаю пить такой чай girl_haha
 
02 Дек 2008 0:02

Распечатать сообщение
lennex

Елена

54 года
Урал Челябинская обл

lennexМои рецепты
Ой какая Классная диета! good2
 
02 Дек 2008 12:20

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Леночка ничего страшного good2 Вот рецепт молокочая: в 1,5 литра горячего молока самой низкой жирности насыпать 3-4 чайные ложки зеленого чая, и пить в течении всего дня. Разбавлять зеленый чай молоком по-моему не даст эффекта.
 
02 Дек 2008 12:26

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Ой забыла еще написать что надо выпить еще 2 литра воды, и делать эту разгрузку не чаще одного раза в неделю иначе организам привыкает и не считает это разгрузочным днем. Но думаю раз эта диета двухнедельная можео и два раза в неделю.
 
02 Дек 2008 12:40

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Iriska_nev
грею молоко... щас как заварю, как напьюсь, как похудею Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Дек 2008 12:47

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
дачи, буду только рада за тебя Rose Эх мне бы ваше мужество а я все никак Embarassed
 
02 Дек 2008 12:47

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Ой Удачи сорри
 
02 Дек 2008 12:56

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Iriska_nev - благодарю girl_curtsey
Я сама первый раз сажусь на диету...посмотрим, что получится Wink
Хотя, года 4 назад, я просто зверски похудела и результат держался около 1.5 лет.
У меня был "бзик" по 2 грейпфрута в день съедала, как наркоманка была. Причем я на тот момент не знала, что поедание этих плодов способствует сжиганию жиров. Да и в бешеной любви к ним раньше не была замечена. А вот тогда припёрло и всё тут. Причем ела -то я их всего месяц-полтора.
 
02 Дек 2008 13:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девчонки,как я вам завидую!Где взять силу воли,чтобы скинуть эти ненавистные кг.Могу неделю ущемлять себя в еде,а потом в гостях сорваться и понеслось все как прежде...потом себя ругаю,все время хочу на хол-ник большую вывеску повесить-НЕ ЖРАТЬ!!!!а пока сижу в декрете,зима,выхожу на улицу реже и естественно чем занимаюсь-пеку,готовлю,спасибо форуму.Муж все время говорит-наверное пора интернет отключать!
Сама сижу и думаю-надо к празднику взяться за себя,наверное возьмусь,не знаю на долго ли.А если не смогу,то представляю,что 10 дней празд.выходных сделают свое дело-наберем еще больше лишнего.
 
03 Дек 2008 1:55

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Ой, девчонки...я продержалась целый день на молокочае. Зажимала нос и пила его, потому что не люблю молоко, тем более гретое wacko1
И, как ни странно, есть совсем не хотелось.
Взвешиваться решила, после окончания диеты, чтоб не расслабляться Yahoo!
 
03 Дек 2008 1:58

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Взвешиваться решила, после окончания диеты,

Ну тогда Наталья мы подождём твоих результатов,а потом будем пробовать тоже Wink Rose
 
03 Дек 2008 2:02

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Светуличка - как же я результатов хочу!!!
Обязательно поделюсь... Wink
 
03 Дек 2008 4:55

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Наташа, УДАЧИ!!! good Я сколько раз садилась, а потом незнала что с "пленными" кг делать sad Дай Бог , чтоб у тебя все получилось.
А у меня вопрос по теме: А если не сидеть на диете, а только на молокочайных днях, то вес будет снижаться или нет? Поросто 1-2 дня в неделю я еще выдержу, а всю неделю не смогу. Я просто потом сожру весь холодильник.[/b] Embarassed
 
03 Дек 2008 6:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Наташенька, привет!! Ну как твоя сила воли? Еще держишься. Я тоже хочу попробывать сесть на диету, только думаю может после праздников. Держись я за тебя болею. Хочу, чтоб у тебя все, сколько ты хочешь сбросилось. И мне стимул будет!!! sharik Romashki Romashki
 
03 Дек 2008 6:26

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людо4ка, спасибо моя хорошая!!!
Только поддержкой форумчан и живу...Пока держусь, сейчас пошла чай себе с медом налила. Холодильник открыла, а там кусочек сыра колбасного копченог лежит. Взяла его... понюхала... и положила обратно... А себе говорю:"чё я хуже всех, чё я себя в кулак не возьму" Вот сижу новый день с чаем встречаю Rose
Страница 2 из 28

Наверх