Двухнедельная диета

Сообщение Автор
 
11 Дек 2008 13:27

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
я придерживаясь диеты, которая здесь описана.

Поняла!Наташа,каковы результаты?Взвешивалась уже?
 
11 Дек 2008 13:32

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Поняла!Наташа,каковы результаты?Взвешивалась уже?

Наташенька, нет пока. В конце недели взвешусь(вторая неделя еще не кончилась), как раньше решила, чтоб не расслабляться Wink
 
11 Дек 2008 13:42

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
kichiginanatali
Наташ,будем ждать результатов!Удачи!! Romashki sharik
 
11 Дек 2008 13:49

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Наташ,будем ждать результатов!Удачи!!

Благодарю girl_curtsey
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2008 18:04

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людо4ка, ну как ты, дорогая? Расскажи, как твоё самочувствие?
 
11 Дек 2008 18:50

Распечатать сообщение
svitlyak@cis.uv.ua

Natka

52 года
Луцьк- Rovno

svitlyak@cis.uv.uaМои рецепты
girl_bye Rose
 
11 Дек 2008 18:52

Распечатать сообщение
svitlyak@cis.uv.ua

Natka

52 года
Луцьк- Rovno

svitlyak@cis.uv.uaМои рецепты
svitlyak@cis.uv.ua писал(а):
Как интерестно! Я от чистого сердца желаю всем худеющим удачи! Clapping Я даже немножко вам завидую sharik Я сижу на предпраздничном посту,но надеюсь,что не только очищусь духовно,но и физически! Я также сознательную жизнь борюсь с лишним весом,и поняла главное - ПМЖ,что в переводе: попробуй меньше жрать! После диет и постов, да и вообще , после 18-00 ни кушать, ни пить -нельзя! Разве что ты - сова.Удачи! girl_bye girl_bye Rose
Стремление к совершенству делает некоторых совершенно невыносимыми.
 
11 Дек 2008 23:12

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Сёдня муж приехал и сказал, что я похорошела и похудела
Ну разве может быть еще для нас комплимент лучше, чем комплимент он любящего и любимого мужчины. Wink girl_in_love
kichiginanatali писал(а):
ну как ты, дорогая? Расскажи, как твоё самочувствие?
Спасибо за заботу Наташенька, у меня пока диета на все 100% не получается, а частями (рассказываю честно, зачем выдумывать). Первые два дня было по диете, потом начались дни рождения (а все мы знаем, что наши проблемы не всех интересуют, да и не сильно хотелось обижать хозяек, вдруг подумают, что отговорки "я на диете" обозначают то, что я не хочу есть их пищу), приходится немного есть, но без алкоголя и плюшек (я имею ввиду тортов). Кстати, молокочай мне очень понравился Embarassed (может от того, что я люблю молоко, мне на вкус похоже как со сгущенкой). И еще я не ем после 18.00. Так, что буду стараться поддерживать диету (правда сама очень хочу), но у меня 19 декабря день рождение у дяди, незнаю как быть. Муж смеется и говорит день празднуй день рождение, день молокочай girl_haha
Так что Наташенька с твоими результатами я тебя поздравляю!!!!! Интересно на сколько кг уменьшилось??? Буду ждать ответа!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2008 1:02

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Ну разве может быть еще для нас комплимент лучше, чем комплимент он любящего и любимого мужчины.

Дорогая моя, как ты права! Это ж какой стимул-то для меня!

Людо4ка писал(а):
(рассказываю честно, зачем выдумывать)

вот это самое главное! Главное себя не обманывать good2 Но я думаю разгрузочные дни своё дело сделают! Вот увидишь! Можно еще пресс покачать - съеденное и уйдет куда положено Wink

Людо4ка писал(а):
Муж смеется и говорит день празднуй день рождение, день молокочай
Юморист муж girl_haha girl_haha girl_haha

Людо4ка писал(а):
Интересно на сколько кг уменьшилось??? Буду ждать ответа!!!

Самой любопытно. Вот в выходные пойдем в аквапарк, там на точных весах взвешаюсь Wink и обязательно отчитаюсь
 
12 Дек 2008 15:25

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
kichiginanatali Я еще каждый день по 40 мин на велотренажере занимаюсь и 10 мин на изи шейпере, уже почти год как купили, а я раз в месяц, наверное, занималась, а сейчас каждый день, даже интересно стало. Кстати, мой отказ от мучного, не есть после 6 и спорт дали свое дело, (с 7 декабря по 12 - это за 6 дней) я похудела на два кг. Но скорей всего, это просто очистился организм (пока), а дальше пойдет похудение. Вот и отчиталась. friends air_kiss
А это тебе, Наташенька Embarassed
 
12 Дек 2008 15:55

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Увидела вашу темку и решила написать. Это какая сила воли должна быть, чтобы день ничего не кушать, а только молокочай пить, даже если он нравиться! Молодцы! good2
Я тоже страдаю лишним весом лет с 11. Но все мои попытки сесть на диету заканчивались плачевно: хотелось кушать именно то, что запрещено. Поэтому год назад я решила пойти другим путем. Кушать все, но стараться уменьшить порции сьедаемого. Еще делала уражнения типа аэробики через день. В общем сама до сих пор не верю, но мне удалось за год похудеть на 12 кг. Конечно, хотя это и не быстрый результат, все же у меня появились растяжки. И теперь я не могу от них избавиться. sad
Девочки, как у вас с этим? Вы же худеете еще более быстрыми темпами?
 
12 Дек 2008 17:11

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ирюська писал(а):
В общем сама до сих пор не верю, но мне удалось за год похудеть на 12 кг.
Иришка, видишь какой у тебя результат, а ты говоришь сила воли Wink Молодчинка!!! good А вес не набираешь?
Ирюська писал(а):
день ничего не кушать, а только молокочай пить, даже если он нравиться!
А про молокочай скажу (только про себя) это ведь всего лишь один день, если на работе вообще даже не замечала как пролетел, а дома отвлекалась, фильмы, занятия на тренажере, вышивала, на любимом нашем сайте была, но не на рецептах, а в теме здоровье и т.д., а завтра можно кушать, причем по этой диете мне даже много.
Ирюська писал(а):
у меня появились растяжки. И теперь я не могу от них избавиться.
Может это зависит от тела, но у меня (я и поправляюсь и худею) растяжек, как таковых не очень, что б и есть unknown Я пользуюсь еще питательными кремами для тела фирмы биокон, белый бархат, они на вытяжке трав, может и помогают мне, так как я пользуюсь ими каждый день после водных процедур. Походи посмотри в магазинах или аптеке и может подберешь себе какой другой крем и попробуй (на них написано, например: уменьшает жировой слой, повышает упругость и эластичность кожи, устраняет причину целлюлита, предотвращает растяжки). sharik
 
12 Дек 2008 18:07

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Вес не набирается в особо крупных размерах, хотя кушаю сейчас больше, чем когда худела (весила 64, похудела до 52 при 163 см. роста). Вес набираю где-то до 2 кг, если несколько дней подряд готовить всякую вкуснятину с сайта (а с вкуснятиной здесь проблем нет nyam2 ). Но если постараться - уходит назад. Вот только вес уменьшился, а жирок с живота и бедер весь не уходит. Меня парень называет пинопластовой: мало вешу, а жирок есть. girl_haha
Желаю всем успехов в похудении! Rose
 
12 Дек 2008 23:17

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ирюська писал(а):
Меня парень называет пинопластовой: мало вешу, а жирок есть.
girl_haha Надеюсь, это он любя!!! Rose
Ирюська писал(а):
несколько дней подряд готовить всякую вкуснятину с сайта (а с вкуснятиной здесь проблем нет
Это точно, я наш сайт обожаю!!! nyam2
Ирюська писал(а):
Желаю всем успехов в похудении!
Спасибо Иришка. give_heart
 
15 Дек 2008 17:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ирюська писал(а):
весила 64, похудела до 52 при 163 см. роста

Ир, зчем тебе это было надо? unknown У тебя при твоем росте был почти идеальный вес!
Ирюська писал(а):
онечно, хотя это и не быстрый результат, все же у меня появились растяжки. И теперь я не могу от них избавиться. sad

На сколько я знаю, растяжки появляютя, сли быстро поправляешься: кожа не успевает растянуться. Я сама была в детстве очень худая и когда в период полового созревания начала поправляться, то вот тогда и появились растяжки.
При резком похудении другая проблема: кожа не успевает подобраться и появляются обвислости. Так что у тебя растяжки явно появились по другим причинам.
 
15 Дек 2008 18:53

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Lana_nov
Я думаю все зависит от индивидуальности человека. Есть люди, у которых кости тяжелее, или есть мышцы, которые больше весят, поэтому для них 64 кг. на 163 см. будет идеальный вес. А я носила одежду 48 размера. sad Так что не считаю, что у меня был идеальный вес. Еще много зависит от психики. Я знаю девочек-пышечек, которые чудесно себя чувствуют в своем весе, и их ничего не смущает. Для них это нормально. А я очень страдала: ходишь по магазину и не можешь купить ту одежду, которая тебе нравиться, или обтягивает, или размеры только маленькие, или некрасиво...
 
16 Дек 2008 12:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну-ну! Смотри только не переусердствуй. А то будешь смотреться дохлой. А это тоже плохо. До 44 доростешь - остановись.
 
17 Дек 2008 19:31

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Ну, деФчоночки мои любимые, я к вам с отчётом!
В выходные не получилось взвеситься. А вот сегодня взвесилась...
И знаете сколько? Embarassed
Было 70 - кашмар!!!
а теперь...(барабанная дробь)

64!!!


Я прям в шоке! От радости бегаю, как заводная

Людо4ка, как ты, подружка дорогая friends ? Как твои успехи? give_heart
 
17 Дек 2008 19:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Было 70 - кашмар!!!
а теперь...(барабанная дробь)

Наташа, ты МОЛОДЕЦ good2 good2 good2 good2 good2 Я за тебя "болела" give_heart
 
17 Дек 2008 19:41

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Valentina47, Валентина благодарю, моя хорошая Romashki Romashki Romashki
Я сама от себя в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Дек 2008 19:42

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
kichiginanatali Привет Наташенька! Я тебя поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Romashki У меня тоже есть результат. С 7 декабря, а сегодня 17 - то есть 10 дней -5 кг. А самое главное очень хорошо себя стала чувствовать, бодрость, лучше настроение (была небольшая депрессия), легче утром вставать (я не ем после 18.00). Wink Буду придерживаться еще, сколько смогу, но диету разнообразила (извините Embarassed ). Но мне кажется полезней сделала.
 
17 Дек 2008 19:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
10 дней -5 кг.

Вот здорово girl_claping girl_claping girl_claping Надо с вас пример брать friends
 
17 Дек 2008 19:51

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Надо с вас пример брать
А в компании интереснее, одной мне всегда было тяжело и я бросала это, ну а тут обязывает перед другими девочками, есть стимул friends friends friends girl_bye
 
17 Дек 2008 19:59

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
10 дней -5 кг.

Уау! Ты просто умница!
Людо4ка писал(а):
диету разнообразила
Вот это правильно! Я тоже так сделала (сосиски всякие только сразу исключила). И после 18.00 тоже не ем!
Людо4ка писал(а):
была небольшая депрессия

А у меня БОЛЬШАЯ была. А теперь - радости полные штаны! Чувствую себя отлично!
Людо4ка писал(а):
а тут обязывает перед другими девочками, есть стимул

Как ты права, моя хорошая!!!
Мы будем САМЫМИ ОФИГЕННЫМИ в Новом Году! New Year Tree
 
17 Дек 2008 20:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
По большому секрету скажу, что глядя на вас я тоже тихонько стала сбрасывать вес. Но по причине возраста Embarassed и некоторых проблем со здоровьем делаю оооочень осторожно. Но за неделю -1,2... Для меня это не плохо
Страница 5 из 28

Наверх