Двухнедельная диета

Сообщение Автор
 
10 Янв 2010 10:43

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Села на 2-х недельную диету. Сегодня первый день. Поправилась после праздников на 2 кг. Да и на шейпинг месяц не ходила. Теперь хочу начать все занаво и похудеть. Сейчас вешу 47кг. Мой идеальный вес 45кг.
Жалко только, что груди худеют в первую очередь.
Девочки, у меня вопрос: от молокочая сильный эффект слабительного? я хочу пить его на работе. боюсь, что придется каждые 5 минут бегать по большому girl_haha
 
10 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мадинка писал(а):
от молокочая сильный эффект слабительного? я хочу пить его на работе. боюсь, что придется каждые 5 минут бегать по большому

Не бойся, у него не слабительный эффект,а мочегонный.Но не до такой степени,что ты через 5 минут будешь бегать в туалет,а просто чуть чаще,чем обычно.
 
11 Янв 2010 8:49

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Спасибо, Наташа!
Первый день прошел нормально. Вот сегодня второй день - молокочайный. С утра заварила, выпила стакан. Такая бяка, запах нормальный, но вкус мне не нравится! wacko1 Но, как говорится, красота требует жертв. Ничего страшного, и не такое пили.
- - - - - -
Сегодня третий день, утром весы показали 46 кг. Получается за счет молокочая скинула 1 кг или это жидкость ушла?
 
22 Янв 2010 3:00

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
А ничем не можно заменить молокочай?
 
22 Янв 2010 12:26

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мадинка,как у тебя дела?Как успехи в диете?
 
22 Янв 2010 15:36

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Мадинка,как у тебя дела?Как успехи в диете?


Наташенька, дела потихоньку. Скинула всего 2 кг. боюсь теперь их опять набрать. почему то мне после диеты часто тошнит. не знаю из-за чего это. скоро начну шейпингом заниматься, вот тогда и приду в форму, это наверно единственное, что мне помогает.
 
24 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
_Машуня_

Мария

41 год
Санкт-Петербург, Петергоф

_Машуня_Мои рецепты
Принимайте новенькую в стройнеющие ряды! Прочитала всю тему, воодушевилась!!!
С завтрашнего понедельника и начну!
Сейчас вес 67 кг, в идеале хочу 60, а что получится - посмотрим!
 
25 Янв 2010 13:34

Распечатать сообщение
Данёка

Дана




ДанёкаМои рецепты
девочки, всем привет! Smile
решила сесть на двухнедельную диету. сегодня первый день. пока держусь.
у меня вопрос по поводу молокочая, его обязательно нужно заварить из зеленого чая?.. или можно все таки и черным? и можно ли пакетированным?..
 
25 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Данёка писал(а):
девочки, всем привет! Smile
решила сесть на двухнедельную диету. сегодня первый день. пока держусь.
у меня вопрос по поводу молокочая, его обязательно нужно заварить из зеленого чая?.. или можно все таки и черным? и можно ли пакетированным?..


Данёка, обязательно зелёным и думаю лучше не пакетированным. Удачи!
 
28 Янв 2010 16:45

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Кстати тошнить может из-за молокочая у кого давление низкое.Так что аккуратней. praising
 
28 Янв 2010 17:01

Распечатать сообщение
Данёка

Дана




ДанёкаМои рецепты
Мадинка, поняла Wink спасибо!
 
28 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Кстати тошнить может из-за молокочая у кого давление низкое.Так что аккуратней. praising


У меня на самом деле давление низкое, но я уже третий год только зеленый чай пью, другой не могу пить. На форуме еще писали, что если понижена кислотность желудка, то нельзя сидеть на молокочае, отсюда и тошнота. Кислотность у меня тоже понижена. Так что, мне наверно, вообще нельзя. unknown
 
28 Янв 2010 17:29

Распечатать сообщение
Данёка

Дана




ДанёкаМои рецепты
Юльчонок 1988 писал(а):
а мне помогает одна супердиета! моя мама сбросила около 8 кг за 9 дней и тьфу-тьфу, пока не вернулись они к ней! Смысл такой: диета разбита на 9 дней.
Первые 3 дня можно пить чай любой (конечно, без сахара и молока/сливок), жидкость показана - особенно полезна лимонная водичка, которую очень легко приготовить - на литр воды достаточно половинки выжитого лимона. Основным продуктом в эти 3 дня является кефир, лучше обезжиренный. Под конец дня я разбавляю его водой, чтоб поприятнее пить было. Надо продержаться первый день, потом будет попроще!
Следующие 3 дня едим отварную курочку! Уже поприятнее кефира, согласиитесь? girl_claping естественно, без соли и т.п. Можно прибавить немного овощей к курочке. Также обильно пьем.
И, наконец, финал! Самое приятное в этой диете nyam2 - последние 3 дня едим Ваш любимый сыр и запиваем его бокалом красного сухого вина! Эти дни лучше подгадать на выходные, представляете какой долгожданный праздник в конце туннеля? good2


у меня вопросик по этой диете Embarassed
чем можно заменить сухое вино? Embarassed
 
03 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Иванна 1


46 лет
Украина

Иванна 1Мои рецепты
алабайчик писал(а):
Кстати тошнить может из-за молокочая у кого давление низкое.Так что аккуратней. praising

У меня низкое давление, но молокочай очень мне нравится - и вкус, и запах, и тошноты нет вообще. Наверное, всё индивидуально
 
22 Фев 2010 4:25

Распечатать сообщение
Minyta

Анютка

37 лет
Россия, Белгород

MinytaМои рецепты
Всем Привет! Smile Вот посидела неделю на посту, похудела на 2 кг! Теперь вот решила сесть на диету, но чтобы была не сильно трудная. А тут нашла эту темку, так воодушевилась! dance2 Хочу к весне похудеть. Я вешу 57 кг (знаю что это нормальный вес, особенно при росте 170 см) Ведь все равно хочется выглядеть хорошо!Только я наверное не особо буду придерживаться предписаниям, а чуть изменять, потому что мне не так к спеху нао худеть. Да и потом легче будет не сорваться...Так что я к вам! Embarassed
 
26 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
марина7

марина

49 лет
Греция

марина7Мои рецепты
алабайчик писал(а):
Кстати тошнить может из-за молокочая у кого давление низкое.Так что аккуратней.

Привет девчонки! У меня первая неделя диеты. Во вторник молокочай пошел нормально,в четверг к вечеру начало подташнивать и поднялась температура,сегодня пятница тошнит ,наверно молокочай не для меня.( давление у меня в норме).Взвешусь в воскресенье,но похудения не наблюдается,ну может килограммчика полтора.Посмотрим что скажет 2 неделя.
 
27 Фев 2010 2:15

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
марина7 писал(а):
ну может килограммчика полтора

И разве это мало?Да это замечательно!Если и за вторую неделю 1,5,то за две-3 кг.За месяц грубо говоря 6 кг,а вообще в месяц столько скидывать-это много.
 
28 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
kapitosha

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

kapitoshaМои рецепты
Всем привет Romashki
Сажусь с понедельника на диету.
Кто со мной ? girl_claping
 
03 Июн 2010 13:18

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
дазе очен интерессная диетка-попробыват надо да сразу good2
 
03 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Матвевна

Катерина

37 лет
CПб

МатвевнаМои рецепты
Всем привет, сажусь с понедельника 07.06.2010г, есть желающие присоединиться? а потом на пожизненную -60 dance2
 
03 Июн 2010 15:33

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Матвевна писал(а):
Всем привет, сажусь с понедельника 07.06.2010г, есть желающие присоединиться? а потом на пожизненную -60 dance2

я я я,а толко на неделку пока Embarassed а потом новолунку Wink
 
03 Июн 2010 16:08

Распечатать сообщение
Матвевна

Катерина

37 лет
CПб

МатвевнаМои рецепты
а потом новолунку

Маргарита, а что за новолунка?? не слышала о такой? Embarassed
я пока тоже на недельку, посмотрю на результаты... мне вроде не много надо, я сейчас на протасовке 8 кг потеряла, а за отпуск 2 отъела, их бы скинуть и запасик оставить)) Smile
 
04 Июн 2010 15:00

Распечатать сообщение
natala08

Наталья

41 год
Первомайск, Украина

natala08Мои рецепты
Девчонки, я тоже хочу с воскресенья начать эту диету. Нужно пару килограммчиков скинуть. nyam2
 
05 Июн 2010 0:36

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Эта диета хорошая- я на ней худела в 2009г 2 раза- в январе и в марте. После диеты вес ещё продолжает понемногу снижаться где то месяц и не набирается потом Yahoo! . Я считаю что важно не нарушать, не менять продукты местами и следовать рекомендациям-т.е надо в гречку раст. масло- значит надо! 2 банана мне было много-ела 1. воду пить обязательно! Но одну неделю держать эту диету я бы не советовала-результат надо закрепить. praising
 
05 Июн 2010 13:06

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Матвевна писал(а):
новолунка??

посмотри здес http://forum.say7.info/topic24781.html good , a протасовка eto kak??? Embarassed unknown
Страница 27 из 28

Наверх