Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
14 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Катюша,напишите пожалуйста когда хлеб перекладывать на противень,когда подойдет и не опадет ли тесто,или формировать его уже на противне?Спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
анилаг писал(а):
Катюша,напишите пожалуйста когда хлеб перекладывать на противень,когда подойдет и не опадет ли тесто,или формировать его уже на противне?Спасибо. Romashki Romashki Romashki

Галина,рада что заинтересовались моим рецептом girl_claping хлебушек формировать на бумаге для выпечки или силиконовом коврике,оставить в теплом месте. А затем когда подойдёт перекладывать на противень вместе с бумагой. Хлебушек не опадет friends
 
15 Окт 2009 19:54

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Катюша,спасибо за ответ,еще хочу вам сказать что никогда не получалось у меня тесто с дрожжями,попробовала вашу сырную косичку ...ОНА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!Муж и сын требуют ее каждый день,вкуснятина редкая!!!СПАСИБО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2009 19:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
анилаг писал(а):
Катюша,спасибо за ответ,еще хочу вам сказать что никогда не получалось у меня тесто с дрожжями,попробовала вашу сырную косичку ...ОНА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!Муж и сын требуют ее каждый день,вкуснятина редкая!!!СПАСИБО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ой как я рада что помогла подружиться с дрожжевым тестом!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне так приятно!! give_heart пеките на здоровье и радуйте свою семью!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 11:26

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Катюша, хлебушек какой красивый и ароматный,.... что было бы если б интернет передавал запах? просто умерла прямо у компьютера
 
16 Окт 2009 15:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monkey писал(а):
Катюша, хлебушек какой красивый и ароматный,.... что было бы если б интернет передавал запах? просто умерла прямо у компьютера

ой не надо умирать give_heart надо приготовить такой же и наслаждаться friends
 
16 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кать, а майонез и горчицу мы добавляем уже в подошедшие дрожжи? можно последовательно написать что куда? чесно говоря не могу въехать. Я привыкла что дрожжи готовятся на молоке с сахаром и подходят а потом все остально. НАпиши пожалуйста в рецепте с чем они там должны подойти.
 
16 Окт 2009 23:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MariaR писал(а):
Кать, а майонез и горчицу мы добавляем уже в подошедшие дрожжи? можно последовательно написать что куда? чесно говоря не могу въехать. Я привыкла что дрожжи готовятся на молоке с сахаром и подходят а потом все остально. НАпиши пожалуйста в рецепте с чем они там должны подойти.

Дрожжи добавляем в тепленькое молоко (без сахара),ждем чтобы чуть подошли ,добавляем горчицу и майонез. Все перемешиваем и вливаем в муку с солью. friends Сейчас подкорректирую рецепт sharik
 
17 Окт 2009 23:04

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кать, спасибо, это же очень важно и всем будем понятно. good
 
18 Окт 2009 1:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MariaR писал(а):
Кать, спасибо, это же очень важно и всем будем понятно. good

friends Romashki
 
20 Окт 2009 11:11

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, уже неделю поглядываю на этот хлебушек Smile и решила, что сегодня все-таки отправлюсь за горчицей, так что в ближайшем будущем жди отчетика Embarassed girl_in_love
Я вообще больная на выпечку хлеба wacko1 ..все хлебушки, какие на сайте есть - у меня в закладках Yahoo! Smile ОЧЕНЬ мечтаю о хлебопечке, со временем куплю обязательно, а пока радую домашних и таким хлебушком Smile
Я просто не могу!!! Yahoo! Твой хлебушек тааак вкусно выглядит!!!!! Wink girl_in_love nyam2 nyam2 Все, все..бегу за горчицей girl_claping
 
20 Окт 2009 12:34

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюша,золотцо,и я с отчётом
Фото

Ну оооочень вкусный хлебушек
Буду часто печь nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Как раз делала новый дип good2
http://forum.say7.info/topic19725.html

С дочей сразу по- булки умяли

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Для
тебя,КАТЮША
 
20 Окт 2009 16:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, уже неделю поглядываю на этот хлебушек Smile и решила, что сегодня все-таки отправлюсь за горчицей, так что в ближайшем будущем жди отчетика Embarassed girl_in_love
Я вообще больная на выпечку хлеба wacko1 ..все хлебушки, какие на сайте есть - у меня в закладках Yahoo! Smile ОЧЕНЬ мечтаю о хлебопечке, со временем куплю обязательно, а пока радую домашних и таким хлебушком Smile
Я просто не могу!!! Yahoo! Твой хлебушек тааак вкусно выглядит!!!!! Wink girl_in_love nyam2 nyam2 Все, все..бегу за горчицей girl_claping

буду с нетерпением ждать отчета!!!! girl_claping я сама больная на выпечку хлеба girl_haha girl_haha girl_haha для хлебопечки пока нет места,поэтому пеку сама Yahoo!

katinka писал(а):
Катюша,золотцо,и я с отчётом
Как раз делала новый дип good2
http://forum.say7.info/topic19725.html

С дочей сразу по- булки умяли

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Для
тебя,КАТЮША

аааааа какой хлебушек!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! просто загляденье!!!!!!!! good2 good2 good2 батончик румяный,пышный!!! Yahoo! тёзка,спасибо огромное за такой фотоотчёт!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki он поднял мне настроение dance2
 
22 Окт 2009 10:45

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюшка!!!!!!!!! Я в восторге!!!!! Я в огромном, громаднейшем восторге!!! ТАКОГО вкусного хлеба никогда не ела!!!!!!!!!!!! nyam2 Большая-пребольшая благодарность тебе за такую вкусняшку!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Я знала, что будет очень вкусно, и потому сразу 2 буханки сделала..оказывается можно было и 4 делать Embarassed
Фото

Фото

Внутри такой мягкий, а корочка..хрустящая wacko1 отпад!! одним словом: Шедевр!! Yahoo!
 
22 Окт 2009 16:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюшка!!!!!!!!! Я в восторге!!!!! Я в огромном, громаднейшем восторге!!! ТАКОГО вкусного хлеба никогда не ела!!!!!!!!!!!! nyam2 Большая-пребольшая благодарность тебе за такую вкусняшку!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Я знала, что будет очень вкусно, и потому сразу 2 буханки сделала..оказывается можно было и 4 делать Embarassed
Внутри такой мягкий, а корочка..хрустящая wacko1 отпад!! одним словом: Шедевр!! Yahoo!

ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада что и ты оценила этот хлебушек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я от него тоже в диком восторге!! wacko1 как раз только что замесила тесто,снова буду печь dance2 какой румяный он у тебя получился,загляденье girl_in_love Спасибо за чудное фото!!! give_heart Rose Rose Rose
 
25 Окт 2009 0:05

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Джанго

Катюша,приветик! Romashki

Очень вкусный хлебчик! nyam2 good good2

Фото


Спасибочки за рецептик! air_kiss girl_in_love
 
25 Окт 2009 0:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Джанго

Катюша,приветик! Romashki

Очень вкусный хлебчик! nyam2 good good2

Спасибочки за рецептик! air_kiss girl_in_love

Какая красотень!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой а можно сразу нескромный вопрос girl_haha girl_haha как вы так сверху сделали? Embarassed я так рада что хлебушек понравился!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 0:27

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Джанго

Катенька,категорически,на ТЫ! Ладушки? Wink
Спасибки за похвалушки. Embarassed
Нарезка делается простенько,длинными тонкими ножницами
зигзагом,минут за 20 до постановки в печь,что бы немного
расползлось,пока хлеб доходит. air_kiss
 
25 Окт 2009 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Джанго

Катенька,категорически,на ТЫ! Ладушки? Wink
Спасибки за похвалушки. Embarassed
Нарезка делается простенько,длинными тонкими ножницами
зигзагом,минут за 20 до постановки в печь,что бы немного
расползлось,пока хлеб доходит. air_kiss

Договорились friends обязательно в следующий раз так украшу буханочку,мне очень понравилось girl_claping
 
25 Окт 2009 8:52

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Катенька решила и я первый раз выпечь хлеб и решила начать с твоего. Вроде простой рецепт. Подскажи пожалста, а можно майонез заменить домашней густой сметанкой ? И что вообще дает майонез в рецепте?
И еще забыла спросить сколько нужно сухих дрожжей? Уменя пачка (11 гр) таких "Саф-Момент", там написано что пачка на 1 кг муки.
 
25 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
UllA писал(а):
Катенька решила и я первый раз выпечь хлеб и решила начать с твоего. Вроде простой рецепт. Подскажи пожалста, а можно майонез заменить домашней густой сметанкой ? И что вообще дает майонез в рецепте?
И еще забыла спросить сколько нужно сухих дрожжей? Уменя пачка (11 гр) таких "Саф-Момент", там написано что пачка на 1 кг муки.

Майонез лучше не заменять,он дает рыхлость,нежность тесту. Особенно в сочетании с горчицей. Поэтому готовят торты,печенье на майонезе dance2 сухих дрожжей я кладу 2 чайные ложечки sharik
 
25 Окт 2009 18:41

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Спасибо за скорый ответ Катя. Smile
Значит придется отложить выпечку твоего хлебушка до следующих выходных ((
Катюш скажи еще пожалуйста как понять когда тесто подойдет? Я ни разу еще сама не делала дрожжевое тесто.
 
25 Окт 2009 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
UllA писал(а):
Спасибо за скорый ответ Катя. Smile
Значит придется отложить выпечку твоего хлебушка до следующих выходных ((
Катюш скажи еще пожалуйста как понять когда тесто подойдет? Я ни разу еще сама не делала дрожжевое тесто.

Тесто увеличится в объеме раза в 2 Smile а потом когда сформируете хлебушек то он снова на расстойке увеличится в размере в 2 раза friends
 
26 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Джанго
Катюша, я к тебе с отчетиком. Smile
Вот какой у меня получился хлебушек, благодаря твоему замечательному рецепту:
Фото

Фото

Спасибо БОЛЬШОЕ!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2009 21:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Джанго
Катюша, я к тебе с отчетиком. Smile
Вот какой у меня получился хлебушек, благодаря твоему замечательному рецепту:
Спасибо БОЛЬШОЕ!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Оксана,красота-то какая!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хлебушек ну просто зягляденье!! good2 good2 good2 румяный,рыхлый,мякиш супер!!!! girl_in_love как я рада что все получилось и хлебушек понравился!!!!! friends спасибо за красивое фото,мне так приятно!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 20

Наверх