Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
06 Мар 2010 18:43

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Интересно, после увиденного твоего отчета вообще кто-нибудь захочет покупать батон в магазине\нет ? ))))))))

Сашечка! Просто засмущал меня Embarassed Rose Спасибо большое за похвалу!!! give_heart
painkiller34369 писал(а):
Знаешь, он у тебя будто из сказки, когда там показывают именно красоту хлеба, его стараются изобразить примерно так

Сразу видно человека, который любит хлеб!!! friends И который временно себя ограничивает в нем! praising Саша! Так трогательно писать о хлебушке может только человек, влюбленный в него! girl_in_love Я с тобой! friends

Джанго

Джанго писал(а):
батон просто супер!!!!! нет слов


Катюшенька! Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
Я старалась! sharik Хотела, что бы получился такой же аппетитный, как у тебя, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С наступающим праздником тебя, Катенька!

 
06 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таисия писал(а):
Катюшенька! Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
Я старалась! sharik Хотела, что бы получился такой же аппетитный, как у тебя, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С наступающим праздником тебя, Катенька!

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/32][/url]

Таисия,спасибо большое!!! girl_in_love (у вас имя такое красивое Embarassed ) С наступающим праздником!!!
 
09 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Девочки, в первую очередь поздравляю с праздником!

Фото



Ну и увидев недавно отчет Таисии, я уже думать нифига ни о чем больше не мог, кроме как испечь этот хлеб.Испек.Супер, очень вкусно!
Катя, спасибо за рецепт!!!!!!!

Фото


Фото
 
09 Мар 2010 1:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Девочки, в первую очередь поздравляю с праздником!
Ну и увидев недавно отчет Таисии, я уже думать нифига ни о чем больше не мог, кроме как испечь этот хлеб.Испек.Супер, очень вкусно!
Катя, спасибо за рецепт!!!!!!!

Саша,спасибо огромное!!! friends Хлубешек у тебя не только аппетитный,но еще и такой красивый!!! girl_claping girl_claping Ты просто молодец!!!! good спасибо за фото!! Drinks or Beer
 
12 Мар 2010 12:20

Распечатать сообщение
Любительница готовить

Марина

41 год
Люберцы

Любительница готовитьМои рецепты
Катя, такой красивый и аппетитный хлебушек!! обязательно попробую ипечь! Спасибо за рецепт! girl_claping
 
12 Мар 2010 14:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Любительница готовить писал(а):
Катя, такой красивый и аппетитный хлебушек!! обязательно попробую ипечь! Спасибо за рецепт! girl_claping

уверена что получится вкусный красавец!! girl_in_love
 
13 Мар 2010 21:19

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
painkiller34369
Саша! Спасибо за поздравление!
Хлебушек у тебя бесподобный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Горбушечку бы сейчас сюда, ко мне! nyam2
 
13 Мар 2010 21:34

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Таисия писал(а):
Горбушечку бы сейчас сюда, ко мне!


В другой раз припрячу тебе.А седня у меня горбушки ржаные от Оли, иди угостись, должны быть вкусные.
 
14 Мар 2010 12:20

Распечатать сообщение
zverik

Lana




zverikМои рецепты
ну вот я и попробовала испечь хлебушек, честно говоря сама не ожидала, что так вкусно получится..да еще и духовка у меня мягко говоря "пристукнутая"и печь в ней просто нерально, но звезды сошлись как надо и вкуснота на столе.. girl_claping муж попробовал и теперь магазинный хлеб не покупаем))))) так что СПАСИБО за рецепт))) Romashki
 
14 Мар 2010 15:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zverik писал(а):
ну вот я и попробовала испечь хлебушек, честно говоря сама не ожидала, что так вкусно получится..да еще и духовка у меня мягко говоря "пристукнутая"и печь в ней просто нерально, но звезды сошлись как надо и вкуснота на столе.. girl_claping муж попробовал и теперь магазинный хлеб не покупаем))))) так что СПАСИБО за рецепт))) Romashki

всегда пожалуйста friends очень рада что понравился хлебушек!! Yahoo! мне кажется что этот хлеб просто не может не получиться! good2
 
14 Мар 2010 20:33

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго , спасибки за вкусный горчичный батончик! nyam2 Romashki Такой батончик будем делать теперь всегда! nyam2 Я обожаю горчичный хлеб!
Фото

У меня муки ушло 400гр.
 
14 Мар 2010 20:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго , спасибки за вкусный горчичный батончик! nyam2 Romashki Такой батончик будем делать теперь всегда! nyam2 Я обожаю горчичный хлеб!
У меня муки ушло 400гр.

я в последнее время тоже 400 добавляю,так он воздушнее получается friends очень красивый батончик получился!!! good2 good2 как фабричный girl_in_love буду очень рада если приживется рецепт friends спасибо за чудное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 22:49

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
А я опять с батончиком! Так вкусно! nyam2
Фото

Спасибочки батончик вкуснятина! Romashki nyam2
 
17 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
А я опять с батончиком! Так вкусно! nyam2
Спасибочки батончик вкуснятина! Romashki nyam2

этот еще красивше!!! girl_in_love я очен рада что полюбился батон!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2010 14:01

Распечатать сообщение
АннаСимеу

Анна

50 лет
Кипр

АннаСимеуМои рецепты
люди!!! sos!!! ну, подскажите сколько же надо сухих дрожжей вместо этих 20гр???
 
31 Мар 2010 14:22

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
АннаСимеу
Я дрожжей сухих положила 1ч.л. с горкой.
 
31 Мар 2010 14:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
да,чайной ложки достаточно friends
 
31 Мар 2010 19:03

Распечатать сообщение
АннаСимеу

Анна

50 лет
Кипр

АннаСимеуМои рецепты
Оленька и Катенька! спасибочки за ответ!!! только что-то дрожижи не заработали, шапочка у них махонькая была и какая-то ненастоящая /хотя вчера и позовчера с ними все получалось, я имею введу, что из одной серии эти дрожжи, из соседних пачечек/ unknown ... но переделывать поленилась, а точнее хотела к этому! обеду! и когда надо было домешивать следующие 100гр муки.. ох, Катенька, прости меня!!! Embarassed я взяла самоподнимающуюся, типа блинной муку. и сформировала длинненький батончик, который поднялся на расстойке столь мало что даже не заметно /я все еще надеялась что дрожжи сработают, т.к тесто на подъем закрыла пленкой в чаше и духовке на 40градусов - не помогло/... когда выпекала температуру чуть пониже взяла - он чуть поднялся, красивый получился, жать фотик муж уволок на работу! вкус очень мне понравился nyam2 , а вот внутри он получился как очень хороший пирог, т.е внутри очень плотнетький, как ржаной! так что девочки и мальчики, если у вас не поднимаются дрожжи хорошо или ведут себя неприлично - выливайте и делайте заново!!!!! мне вот интересно это правда или нет /надеюсь наш единственный мужчина не прочитает это письмо, и извините все кто прочитает Embarassed/ , что в.. как это поделекатней.. ну, в наши критические дни лучше с дрожжевым тестом не заморачиваться? еще раз двадцать сорри!!!!
 
31 Мар 2010 22:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АннаСимеу писал(а):
Оленька и Катенька! спасибочки за ответ!!! только что-то дрожижи не заработали, шапочка у них махонькая была и какая-то ненастоящая /хотя вчера и позовчера с ними все получалось, я имею введу, что из одной серии эти дрожжи, из соседних пачечек/ unknown ... но переделывать поленилась, а точнее хотела к этому! обеду! и когда надо было домешивать следующие 100гр муки.. ох, Катенька, прости меня!!! Embarassed я взяла самоподнимающуюся, типа блинной муку. и сформировала длинненький батончик, который поднялся на расстойке столь мало что даже не заметно /я все еще надеялась что дрожжи сработают, т.к тесто на подъем закрыла пленкой в чаше и духовке на 40градусов - не помогло/... когда выпекала температуру чуть пониже взяла - он чуть поднялся, красивый получился, жать фотик муж уволок на работу! вкус очень мне понравился nyam2 , а вот внутри он получился как очень хороший пирог, т.е внутри очень плотнетький, как ржаной! так что девочки и мальчики, если у вас не поднимаются дрожжи хорошо или ведут себя неприлично - выливайте и делайте заново!!!!! мне вот интересно это правда или нет /надеюсь наш единственный мужчина не прочитает это письмо, и извините все кто прочитает Embarassed/ , что в.. как это поделекатней.. ну, в наши критические дни лучше с дрожжевым тестом не заморачиваться? еще раз двадцать сорри!!!!

да,лучше не заморачиваться Smile бывает что все из рук валится и не получается )) меня тоже дрожжи пару раз подводили,но свежие ни разу. Поэтому чаще использую их. Очень надеюсь что второй раз всё получится идеально! Romashki
 
01 Апр 2010 20:58

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
День сегодня у меня не задался, целый день провозилась с куличами, в результате только расстроилась, все, что только могло с ними случится, все случилось: и поднимались плохо, и растрескались при выпечке, и вообще все наперекосяк(( Пекла куличи на подарок, но такие не понесу. С горя решила испечь, Катюша, твой хлебушек. Времени затратила мизер, а РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! Такой хлебушек и вместо кулича презентовать не стыдно. Спасибо за рецепт!!! Фото выложу завтра, фотик на зарядке.

P.S. насчет фоток завтра я погорячилась наверно, боюсь, что до завтра хлебушек не доживет Rose good
P.P.S. Я не заморачивалась с двойным вмешиванием муки, сразу замесила тесто из 500 граммов муки, оставшиеся 100 грамм не понадобились.
 
01 Апр 2010 22:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
День сегодня у меня не задался, целый день провозилась с куличами, в результате только расстроилась, все, что только могло с ними случится, все случилось: и поднимались плохо, и растрескались при выпечке, и вообще все наперекосяк(( Пекла куличи на подарок, но такие не понесу. С горя решила испечь, Катюша, твой хлебушек. Времени затратила мизер, а РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! Такой хлебушек и вместо кулича презентовать не стыдно. Спасибо за рецепт!!! Фото выложу завтра, фотик на зарядке.

P.S. насчет фоток завтра я погорячилась наверно, боюсь, что до завтра хлебушек не доживет Rose good
P.P.S. Я не заморачивалась с двойным вмешиванием муки, сразу замесила тесто из 500 граммов муки, оставшиеся 100 грамм не понадобились.

спасибо за такой добрый отзыв!! girl_in_love и не расстраивайтесь из-за куличей!!! Romashki Romashki Romashki очень рада что хлебушек получился вкусным!! friends
 
01 Апр 2010 23:38

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Все-таки успела сфоткать последние кусочки
Фото
 
01 Апр 2010 23:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
Все-таки успела сфоткать последние кусочки

спасибо большое!! Разрез замечательный!! girl_in_love
 
02 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Вы еще не соскучились? А я опять здесь. Повторила сегодня хлебушек, только решила сделать два батона, а то один очень уж большой был. Правда кривоватенькие вышли, ну ничего, я ведь не волшебник, я только учусь Embarassed Ничего нет вкуснее свежеиспеченного хлеба со сливочным маслом... nyam2
Фото
 
02 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
Вы еще не соскучились? А я опять здесь. Повторила сегодня хлебушек, только решила сделать два батона, а то один очень уж большой был. Правда кривоватенькие вышли, ну ничего, я ведь не волшебник, я только учусь Embarassed Ничего нет вкуснее свежеиспеченного хлеба со сливочным маслом... nyam2

не наговаривайте!! очень красивые батоны!! good2 good2 как с хлебозавода girl_claping очень рада что прижился рецепт!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 20

Наверх