Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Катюша, спасибо. Это мой косяк. Просчиталась с количеством молока. Смешивала молоко с кефиром, и получила в итоге 100 мл.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-184516263.html][/URL]

Потом долила молока еще, уж "на глаз" все вышло, так как перед этим подливала уже. Но расстоялось все хорошо. Получился хлебушек вкусный, но немного снизу плотноват. Видимо, из-за лишнего майонеза. В следующий раз уж сделаю все как надо, обещаю. girl_haha
Вот мой хлебец, он немного перерумянился, но корочку я сделала мягкой, как в заводских батонах.
Фото

Фото

Спасибо!!!! Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 0:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия_СПб писал(а):
Катюша, спасибо. Это мой косяк. Просчиталась с количеством молока. Смешивала молоко с кефиром, и получила в итоге 100 мл.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-184516263.html][/URL]

Потом долила молока еще, уж "на глаз" все вышло, так как перед этим подливала уже. Но расстоялось все хорошо. Получился хлебушек вкусный, но немного снизу плотноват. Видимо, из-за лишнего майонеза. В следующий раз уж сделаю все как надо, обещаю. girl_haha
Вот мой хлебец, он немного перерумянился, но корочку я сделала мягкой, как в заводских батонах.
Спасибо!!!! Romashki Romashki

шикарный хлебушек!!!! good2 good2 good2 мякиш супер!!! girl_in_love очень рада что понравился хлебушек Yahoo! Yahoo! Yahoo! я его обожаю girl_in_love спасибо за чудное фото!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2009 0:26

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюня!!!!
Каким же вкууусным оказался твой хлебушек!!!! good2 good2 good2
Я все присматривалась к этому рецепту, и меня все время смущал "не совсем хлебный" набор ингредиентов... Embarassed Embarassed Embarassed
Мы хлеб всегда печем сами, не любим магазинный.
А сегодня решилась испечь этот хлебушек, получилась такая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Сейчас у нас 2 часа ночи, мое семейство недавно "подзакинулось" тортиком, а потом решило мимоходом попробовать еще горячего, только что испеченного хлебушка... Ну а теперь все дружно его таскают с кухни, хотя все абсолютно более чем сытые, да и глубокая ночь уже.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое от всей нашей семьи за этот чудный, вкуснячий хлебушек!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно будем печь еще, и ни один раз. Однозначно - это один из самых вкусных рецептов хлебушка!!!! Clapping Clapping Clapping
 
07 Ноя 2009 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюня!!!!
Каким же вкууусным оказался твой хлебушек!!!! good2 good2 good2
Я все присматривалась к этому рецепту, и меня все время смущал "не совсем хлебный" набор ингредиентов... Embarassed Embarassed Embarassed
Мы хлеб всегда печем сами, не любим магазинный.
А сегодня решилась испечь этот хлебушек, получилась такая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Сейчас у нас 2 часа ночи, мое семейство недавно "подзакинулось" тортиком, а потом решило мимоходом попробовать еще горячего, только что испеченного хлебушка... Ну а теперь все дружно его таскают с кухни, хотя все абсолютно более чем сытые, да и глубокая ночь уже.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое от всей нашей семьи за этот чудный, вкуснячий хлебушек!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно будем печь еще, и ни один раз. Однозначно - это один из самых вкусных рецептов хлебушка!!!! Clapping Clapping Clapping

ураа,я так рада что понравился хлебушек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это мой самый любимый girl_in_love я как испеку то тоже не могу оторваться,ни смотря на ночь и полный желудок girl_haha
 
10 Ноя 2009 15:49

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Джанго Катюша, это мой первый хлебушек:

Фото

Вкус ещё не знаю, но вид и аромат nyam2 good
Хлебушек-то первый, не могу удержаться что бы всем не рассказать.
Катя, спасибо.
 
10 Ноя 2009 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arina-k писал(а):
Джанго Катюша, это мой первый хлебушек:

Вкус ещё не знаю, но вид и аромат nyam2 good
Хлебушек-то первый, не могу удержаться что бы всем не рассказать.
Катя, спасибо.

Ирина,первый да какой красавчик румяный!!!! good2 good2 good2 загляденье girl_in_love надеюсь и вкус не разочарует Yahoo!
 
10 Ноя 2009 16:48

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Катюш, а хлебушек то вкусный. Ещё раз спасибо!
Фото

Девочки и мальчики, у меня получился хлеб!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААА!
 
10 Ноя 2009 19:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arina-k писал(а):
Катюш, а хлебушек то вкусный. Ещё раз спасибо!
Девочки и мальчики, у меня получился хлеб!!!!!!!!! УРРРРРРРАААААА!

да,это событие! good2 хлебушек просто классс!! girl_in_love рада что понравился Yahoo!
 
17 Ноя 2009 21:06

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Катюш, принимай! Уже несколько раз пекла. Очень нравится
 
17 Ноя 2009 21:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ням-нямка писал(а):
Катюш, принимай! Уже несколько раз пекла. Очень нравится
[/url]

ну красавец!! good2 good2 good2 мякиш шикарный!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я так рада что понравился хлебушек!!! Yahoo! я его обожаю girl_claping спасибо за прекрасное фото!!! Romashki Romashki Romashki url=http://smiles2k.net/big_smiles/2/index.html]
 
21 Ноя 2009 19:33

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Катюша спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose пошла печь ,вернусь с отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Ноя 2009 19:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Катюша спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose пошла печь ,вернусь с отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo!

на здоровье!! give_heart буду ждать красивого и вкусного хлебушка friends
 
27 Ноя 2009 18:15

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Катюша , Rose
спасибо тебе огромное за рецепт sharik Romashki Romashki Romashki
сегодня делала этот вкуснючий хлебушек. nyam2 girl_claping
Он просто необыкновенно мягкий. good2
Позже выставлю мой отчёт с фото.
Хочу сказать , что всё делала по рецепту . Только муки у меня ушло ровно 400 г . unknown
А те 200 г ,что я приготовила на досыпку так и остались . unknown
Я очень этому удивилась . Но при этих 400 г тесту больше не нужно было муки . Тесто было прекрасным и совершенно не липло к рукам . good2 good2 good2
Я так думаю , что у нас в Германи наверное другая клекость муки. Девочки об етом на форуме как то уже говорили.
Ещё раз спасибо за прекрасный рецепт. Rose Rose Rose
Хлеб получился отменный!!! good good good good2 good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2009 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tatiana.di. писал(а):
Катюша , Rose
спасибо тебе огромное за рецепт sharik Romashki Romashki Romashki
сегодня делала этот вкуснючий хлебушек. nyam2 girl_claping
Он просто необыкновенно мягкий. good2
Позже выставлю мой отчёт с фото.
Хочу сказать , что всё делала по рецепту . Только муки у меня ушло ровно 400 г . unknown
А те 200 г ,что я приготовила на досыпку так и остались . unknown
Я очень этому удивилась . Но при этих 400 г тесту больше не нужно было муки . Тесто было прекрасным и совершенно не липло к рукам . good2 good2 good2
Я так думаю , что у нас в Германи наверное другая клекость муки. Девочки об етом на форуме как то уже говорили.
Ещё раз спасибо за прекрасный рецепт. Rose Rose Rose
Хлеб получился отменный!!! good good good good2 good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

да,в Германии мука другая же Smile гораздо суше чем наша..я очень рада что понравился хлебушек!!!!! Yahoo! и с нетерпением буду ждать фото этого красавца!!! give_heart Romashki
 
28 Ноя 2009 1:48

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Катенька!!
Это я к тебе уже с моим фотоотчётом !!
Сегодня делала твой изумительный хлеб. Очень необычный вкус у этого хлебушка.
Хлебушек не просто мягкий, а какой-то рыхлый. Это так интересно и так приятно!!
При випечке я использовала француский майонез и французскую горчицу, которые привезла недавно из Франции.

Фото

Корочка у хлебушка такая нежная и необыкновенно хрутящая. nyam2 good2 good2
Я так рада ,что у меня получился этот хлеб . girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Огромное тебе СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Ноя 2009 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tatiana.di.
Я в обмороке wacko1 ну какой красавец!!!!!!! good2 good2 good2 а корочка,а мякиш girl_in_love girl_in_love girl_in_love выше всяких похвал friends я так рада что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за чудные фотографии,они подняли мне настрение
 
28 Ноя 2009 2:09

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Катенька!!
Rose Rose
Меня так удивило то , что хлебушек нужно било обмазать взбитым белком.Когда я это сделала и хлебушек начал выпекаться, то появились малюсенькие пузырьки от белка. И именно это придало корочке особую хрупкость и хрустящесть.
Господи , даже словами невозможно выразить и передать этот вкус !!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное !!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Я просто в восторге!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2009 2:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tatiana.di. писал(а):
Катенька!!
Rose Rose
Меня так удивило то , что хлебушек нужно било обмазать взбитым белком.Когда я это сделала и хлебушек начал выпекаться, то появились малюсенькие пузырьки от белка. И именно это придало корочке особую хрупкость и хрустящесть.
Господи , даже словами невозможно выразить и передать этот вкус !!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное !!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Я просто в восторге!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 Rose Rose Rose

Я после этого хлебушка все дрожжевые изделия обмазываю белком Smile корочка прелесть!! и хлебушек этот месяц назад пекла через каждые 2 дня girl_haha сейчас немного поостыла и пеку раз в неделю,но обязательно Smile
 
05 Дек 2009 5:23

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Катюша я с отчётиком Embarassed
Фото

Фото

спасибки очень понравился твой хлебушек air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Дек 2009 15:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Катюша я с отчётиком Embarassed спасибки очень понравился твой хлебушек air_kiss air_kiss air_kiss

Красавец-то какой!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! в разрезе просто супер!! good2 очень рада что понравился хлебушек!!!! Romashki Romashki Romashki спасибо за фото!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
15 Дек 2009 23:34

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка, пришла еще раз поблагодарить тебя за рецепт этого хлебушка!!!
Спасибо тебе за него большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Он получается всегда очень-очень вкусным, это теперь наш любимый хлеб!!!
Как бы ни была сыта семья, но если испекли этот хлеб, все потянулись "вереницей" на кухню за кусками, и так пока он не кончится... girl_haha girl_haha girl_haha
Чудесный хлеб от чудесной Катюши!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Всего тебе доброго и удачи!!!
 
15 Дек 2009 23:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюнечка, пришла еще раз поблагодарить тебя за рецепт этого хлебушка!!!
Спасибо тебе за него большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Он получается всегда очень-очень вкусным, это теперь наш любимый хлеб!!!
Как бы ни была сыта семья, но если испекли этот хлеб, все потянулись "вереницей" на кухню за кусками, и так пока он не кончится... girl_haha girl_haha girl_haha
Чудесный хлеб от чудесной Катюши!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Всего тебе доброго и удачи!!!

Надежда,спасибо!!! girl_in_love очень рада что вашей семье пришелся по душе хлебушек!!! girl_claping мы его тоже обожаем!!!! Yahoo!
 
16 Дек 2009 3:20

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катя,такой хлебушек обалденный!!! girl_claping girl_claping girl_claping А я уже могу за такое браться?Или опыт нарабатывать еще? Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катя,такой хлебушек обалденный!!! girl_claping girl_claping girl_claping А я уже могу за такое браться?Или опыт нарабатывать еще? Romashki Romashki Romashki

конечно можешь friends я уверена что тебе понравится! а я всегда помогу советами Wink
 
16 Дек 2009 3:39

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Обязательно попробуем (с тобой,как учителем) girl_in_love give_heart girl_in_love
Страница 4 из 20

Наверх