Азербайджанский салатик «Хeфтябечяр»

Сообщение Автор
 
26 Сен 2018 13:25

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Салатик готов,теперь только ждать,хотя бы два-три дня Embarassed
Банка трехлитровая с широким горлом,а перед банкой острый перчик,который я покрошила в салат.Оооочень острый оказался. wacko1
Ну может часть остроты уйдет во время брожения.

И еще добавила немного отваренных зеленых стручков фасоли,
 
26 Сен 2018 20:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Валентина, какая прелесть! girl_in_love Огромное спасибо за такой замечательный отчетик с фото! Rose Самая главная прелесть - это то, что всё со своего огорода! Могу себе представить какой вкусный салат получится! good2
Я тоже сейчас приступлю к чик-чик. girl_haha У меня приближенный вариант - все продукты органические. Yahoo! Благо, у нас есть такая возможность! dance2 Правда, мята своя! give_heart Так что, будем вместе наслаждаться этой прелестью. Соскучилась!

Отличная идейка с фасолью! girl_claping Очень надеюсь, что она будет хорошей девочкой. girl_haha
 
23 Июл 2019 20:14

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Недавно доела салатик. nyam2
Остатки были переложены в 700 граммовую баночку и задвинуты в дальний уголок холодильника!
Это я от себя спрятала. Embarassed
Муж на него не покушается.
Что самое удивительное,он такой же остренький и резкий,как через месяц приготовление. good
Капуста квашеная рядом в банке стояла-испортилась.
Стала мягкой и заплесневела,А ведь процесс один-квашение unknown
Возможно тут консервантом является острый перчик?
Очень хочется снова сделать,но буду ждать своих овощей.
 
23 Июл 2019 23:09

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Валентина, отлично! Yahoo! У меня тоже частенько так происходит и он никогда ещё не портился. good2 Думаю, что тут и чеснок с луком играют роль. girl_in_love
 
06 Сен 2019 18:35

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Наконец-то дождалась полного набора своих овощей! girl_claping
Только баклажан из Пятерочки.
Долго не возили баклажаны,а своих нет. unknown
Сделал почти полную трехлитровую баночку,снова добавила туршевой фасольки немного,я ее отварила.
Фото сделаю,как будет готово.
Что-то никто не делает больше этот салатик?
А жаль,очень вкусно и полезно.
И супы и борщи с парой ложек этого салата приобретают изумительный вкус и аромат. girl_in_love
А винегрет я уже и не представляю без него. nyam2
 
07 Сен 2019 7:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Валентина! Rose

Я очень рада, что салатик окончательно прописался у вас. dance2 Пусть он радует вас снова, и снова. girl_in_love
 
28 Сен 2019 0:52

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Эсмирочка, приветствую! Rose И несу огромное спасибо за столь полезный и очень вкусный салат!!! good2
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2019 7:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Мариночка, как же ты меня порадовала, огромное тебе спасибо за доверие и прекрасное фото! dance2 На доброе вам здоровье! girl_in_love

Я тоже со свежим салатиком! Drinks or Beer В понедельник его приготовила, а вчера он уже отправился в холодильник. Ну, а сегодня уже дегустировала с удовольствием. nyam2 В этот раз я решила использовать цветную капусту, вместо обычной и много-много зеленых помидоров. Также добавила яблоко и из зелени использовала укроп. Всё вышло шикарно! dance2

Фото
 
29 Сен 2019 13:11

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Эсмирочка! Какая у тебя вкуснота! good2 nyam2 Салатик - полный полет фантазии, добавляя разные овощи и даже фрукты!!! girl_in_love Спасибо, что познакомила с этим чудо-рецептом! give_heart Rose
 
30 Сен 2019 17:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Мариночка, спасибо огромное! girl_in_love На самое доброе здоровье! Rose Я бесконечна рада, что салатик многим нравится. dance2
 
29 Июн 2020 15:03

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
Здравствуйте, а как долго он может стоять? Или есть возможность закатки на зиму?
 
09 Авг 2020 20:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за интерес к моему салатику! Rose Он стоит в холодильнике достаточно долго. good2 На счёт заготовки на зиму не подскажу, скорее нет, чем да. Embarassed
 
05 Сен 2020 18:37

Распечатать сообщение
Медовая ромашка

Валентина

66 лет


Медовая ромашкаМои рецепты
Уже много лет делаю этот салатик по вашему рецепту.
Обожаю его. Хранится в холодильнике до февраля месяца., пока не съем.
Жаль, что размер холодильника не позволяет сделать больше, думаю, тогда мне его хватило бы до самой весны
 
05 Сен 2020 22:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я очень рада, Валентина, что Вы наслаждаетесь этой прелестью! dance2 Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. Rose
Страница 8 из 8

Наверх