Блины на сыворотке (без яиц)

Сообщение Автор
 
19 Апр 2011 8:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
innusik-555 писал(а):
Испекла сегодня сегодня ваши блинчики, но что-то толстенькие получились они! Очень неудобно начинять! У вас тоже они были толстоватые?
Инночка, это рецепт толстых блинов! Wink Для фарширования не годятся, а вот со сметанкой мммм nyam2 nyam2 nyam2


Светик15 писал(а):
класс!!
спасибо! Rose (жаль, что фоточки не видно unknown )
 
27 Апр 2011 9:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, спасибо за замечательный рецепт блинов! Romashki Romashki Romashki Я не совершаю подвигов, не пробовала ещё готовить сыр домашний или творог, но вчера по воле случая получилась у меня сыворотка. И я сразу вспомнила про этот рецепт, так как много слышала про них на форуме sharik Блинчики получились вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Послушно вели себя при переворачивании good Правда сильно толстых не вышло, но они толще моих обычных Embarassed Мама и я как-то руку на тонкие набили, такие и получаются sharik
Фото

Фото

Не слишком четко, но дырочки видно girl_in_love
Фото

Кушали со сметаной, как положено girl_in_love nyam2 Спасибо, Ирочка, за чудесные пористые блинчики! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart
 
27 Апр 2011 11:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
loranas писал(а):
Ирина, спасибо за замечательный рецепт блинов! Я не совершаю подвигов, не пробовала ещё готовить сыр домашний или творог, но вчера по воле случая получилась у меня сыворотка. И я сразу вспомнила про этот рецепт,
Ларочка, как же я рада, что ты вспомнила про этот рецептик!!!! girl_claping Блины какие солнечные получились! girl_tender А подвиги, Ларисонька, совершаешь praising , еще какие Wink Поверь, сыр или творог приготовить намного проще, чем ту шикарную выпечку, которую ты выставляешь в "обедах-ужинах"!!!! good2
loranas писал(а):
Блинчики получились вкусные! Послушно вели себя при переворачивании
Ларис, это самое главное - что в работе блины не подвели и вкус порадовал!!!! girl_claping Большое-большое тебе СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком!!!! girl_in_love Очень приятно читать твои теплые отзывы и любоваться красивыми фотоотчетиками!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2011 12:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ириshа писал(а):
А подвиги, Ларисонька, совершаешь , еще какие Поверь, сыр или творог приготовить намного проще, чем ту шикарную выпечку, которую ты выставляешь в "обедах-ужинах"!!!!

Спасибо, Ирина, за такую высокую оценку! Rose Мне она ооочень дорога! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
27 Апр 2011 15:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2011 18:26

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ирочка! Спасибо большущее за замечательно вкусный и невероятно простой рецепт по утилизации сыворотки! give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping Я тут откопала рецепт приготовления творога из замороженного кефира, а сыворотку выливала скрепя сердце. Embarassed Embarassed Embarassed (правда всего два раза успела вылить). А потом порылась на сайте и нашла
твой суперский рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 получилось немного корявенько, но о-о-о-очень скусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2

вот мои корявочки-вкусняшки
Фото
и вот
Фото
.
friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2011 7:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ирочка! Спасибо большущее за замечательно вкусный и невероятно простой рецепт по утилизации сыворотки!
Светочка, всегда пожалуйста!!!! girl_in_love Рада, что рецептик пригодился girl_claping и ты заглянула ко мне с аппетитными блинами!!! nyam2 good2
sfysnake писал(а):
Я тут откопала рецепт приготовления творога из замороженного кефира, а сыворотку выливала скрепя сердце. (правда всего два раза успела вылить). А потом порылась на сайте и нашла твой суперский рецепт!
Вот и замечательно, что рецептик на глаза попался!!! Производство должно быть безотходным! Wink На сыворотке еще и хлебушек вкусный получается good2 Теперь, Светочка, у тебя сыворотка всегда будет пристроена! Вкусных блинов и в дальнейшем!!! Пеки на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
вот мои корявочки-вкусняшки
за что ты их так! acute Очень аппетитные и дырчатые блины получились!!! nyam2
СПАСИБО за фоточки и приятнейший отзыв, Светлана!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 14:02

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ириша делала много раз Ваши блинчики good2 good2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за такой рецепт, Romashki Romashki Rose Rose Вкусно и очень просто good2 good nyam2 girl_claping
И небольшой фото-отчетик:
Фото

Спасибо Вам за Ваши замечательные рецепты Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 22:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Котофейка писал(а):
Ириша делала много раз Ваши блинчики Спасибо большое за такой рецепт, Вкусно и очень просто
Катюша, очень рада, что блины нравятся и рецептик прижился!!! girl_claping Какие пухленькие, просто супер получились!!! good good good
Котофейка писал(а):
Спасибо Вам за Ваши замечательные рецепты

НА ЗДОРОВЬЕ, Катюша!!! girl_in_love СПАСИБО, что пользуешься praising , ооочень приятно! girl_curtsey
 
16 Июн 2011 19:57

Распечатать сообщение
Raffaellco

Iryna

45 лет
Odessa

RaffaellcoМои рецепты
Спасибо за рецепт. Делаю уже второй раз. Моя семья в восторге! выношу вам благодарность. good2
 
17 Июн 2011 19:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Raffaellco
Благодарность принимается! girl_curtsey Пеките блины с удовольствием и кушайте на здоровье!!!!! СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik
 
24 Июн 2011 19:52

Распечатать сообщение
Танея

Татьяна

42 года
Краснодар

ТанеяМои рецепты
Здравствуйте, Ирина. Пекла сегодня блины по вашему рецепту. Но у меня получились не блины, а гигантские оладьи! А я так люблю тонкие блинчики! Может быть, мука бывает разная? Но консистенция была именно сметанная. Подскажите, где я промахнулась. Embarassed Вот фото
Фото
P.S. Только что муж пришел с работы. Кормила его блинами. Эти пышные ему больше понравились, чем тонкие, так что зря я переживала. Кстати, очень вкусно со сметаной и сахаром!
 
27 Июн 2011 12:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Танея писал(а):
Здравствуйте, Ирина. Пекла сегодня блины по вашему рецепту. Но у меня получились не блины, а гигантские оладьи! А я так люблю тонкие блинчики! Может быть, мука бывает разная? Но консистенция была именно сметанная. Подскажите, где я промахнулась.
Татьяна, добрый день! girl_bye Спешу утешить - никакого промаха нету! praising Это рецепт пышных блинов!!!!!!!!! И мои фото и отчеты девочек это демонстрируют Wink
Танея писал(а):
Вот фото
Блины удались на все 100!!! good2 Именно такими они и должны быть! nyam2

Танея писал(а):
P.S. Только что муж пришел с работы. Кормила его блинами. Эти пышные ему больше понравились, чем тонкие, так что зря я переживала. Кстати, очень вкусно со сметаной и сахаром!
ну вот видишь, только зря переживала praising Блины пышные, вкусные и минимум продуктов! good2 Пеки на радость своему мужу! СПАСИБО за отчетик, Татьяна!!!! sharik sharik sharik
 
29 Июн 2011 14:25

Распечатать сообщение
oliva

Ольга

41 год
Башкортостан

olivaМои рецепты
Ирина, спасибо вам за замечательный рецепт! Romashki Вчера делала домашний творог. Получилось 3 литра сыворотки. Сегодня напекла гору блинов nyam2 nyam2 nyam2 . Очень вкусные блинчики! good2 good2 good2
 
30 Июн 2011 9:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
oliva
Оленька, за рецепт ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love И вам СПАСИБО за выбор! sharik
oliva писал(а):
Получилось 3 литра сыворотки. Сегодня напекла гору блинов . Очень вкусные блинчики!
очень и очень рада!!! girl_claping Кушайте на доброе здоровье!!!! praising
 
14 Авг 2011 20:07

Распечатать сообщение
yisama





yisamaМои рецепты
good
 
29 Авг 2011 16:19

Распечатать сообщение
Taiana

Татьяна

46 лет
г. Брянск

TaianaМои рецепты
good good good отличные блинчики, уже пекла несколько раз!!! Просто и не затратно! Спасибо!
 
22 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Спасибо за рецептик!
Блинчики мне очень понравились.
Вот такие малютки они у меня получились (под впечатлением от блинчиков для жениха)

Фото
 
08 Дек 2011 3:13

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, огромное спасибо за прекрасный рецепт good2 good2 good2 , блины вкуснейшие!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


 
12 Дек 2011 17:51

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

мы их ели с грушами в карамельном соусе nyam2
спасибо за рецепт Romashki , теперь знаю куда пристраивать сыворотку Wink
 
12 Дек 2011 21:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ириша,принимай мой фото-отчетик!!
Фото

Фото

Спасибо тебе дорогуля ,за такой вкусный рецепт блинчиков!!! air_kiss Rose
 
13 Дек 2011 0:58

Распечатать сообщение
Фисташка-28

Елена

41 год
Артемовск-Киев (Украина)

Фисташка-28Мои рецепты
Ела конечно всякие блины, но таких еще не ела... Это нечто... Пышные, живые, пористые.. А если их еще и сливочным свежим маслом перемазать-с ума можно сойти)) Теперь делаю только такие блины, так как сыворотка есть всегда, и оооооочень вкусно получается! Спасибо вам огромное, что поделились рецептом!
 
08 Янв 2012 19:59

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Ирочка,как раз села поискать,что делать с сывороткой и нашла твои блины,обязательно сделаю прямо сейчас.Спасибо

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-569572935.html][/URL]
 
17 Янв 2012 0:49

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Низкий поклон в пояс!!! Как же я радуюсь таким рецептам!!! Тоже спекла подряд два раза, т.к. сыворотки в холодильнике три бутылки.Я тоже делаю творог и тоже болезненно относилась к выбрасыванию продукта.На оладьи идёт сравнительно мало сыворотки и её остаётся всё равно много.
А тут ещё и без яиц- моя тема-обожаю рецепты без яиц( к слову сказать здесь на сайте есть супер- дрожжевое очень вздобное тесто тоже без яиц).
И последнее, так сказать- три в одном, очень очень вкусные и даже на цельнозерновой муке.
Мои замечания: замес делаю без соды и растительного масла.Настаиваю 1-2 часика и только перед выпечкой добавляю соду и масло. И ещё заметила, что надо хорошо прогеть сковородку, тогда получается и с дырочками и не толсто.
Девочкам, которые не хотят толстеньких блинчиков, наливайте немного теста, оно всё-равно равномерно растекается по сковородке.
Ириша, дай Бог Вам всего, чего хочется!!!
А вот и мой отчётик.

Фото

Фото

Фото
 
21 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
И от меня спасибо! Замечательные блины, и сыворотка от адыгейского сыра в дело пошла Yahoo!
Страница 11 из 13

Наверх