Блины на сыворотке (без яиц)

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 2:19

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Спасибо, интересный рецепт. Я тоже стала с недавнего времени блины на сыворотке печь, но я ее просто в обычный рецепт вместо молока беру. Ни соды, ничего не добавляю. Правда, отходят от сковороды они намного хуже, чем с молоком или водой, но наловчиться можно. Вкус интереснее. Я беру сыворотку от снежка, если его заморозить и дать сыворотке стечь. Это для любителей сладеньких блиновSmile Ваш рецепт тоже поробую, блины разные нужны, блины разные важны Romashki
 
12 Ноя 2009 22:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
В.Редина писал(а):
блины разные нужны, блины разные важны
Яночка, согласна на все 100% good2
В.Редина писал(а):
Я беру сыворотку от снежка, если его заморозить и дать сыворотке стечь. Это для любителей сладеньких блинов
Спасибо за совет Rose, пригодится.
Пробуй на здоровье girl_in_love Надеюсь не разочаруешься Wink И в работе они легки, проблем с переворачиванием не должно быть.
Яночка, спасибо за интерес к рецепту!!!! Smile Romashki Romashki Romashki Бужу ждать твоего мнения о блинах Embarassed
 
23 Ноя 2009 1:00

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Зашла к тебе с РЕСПЕКТИКОМ Romashki Rose Romashki Rose
Ну теперь блинчики будут часто... Сыворотку жаль же выливать, вот погляди, по твоему рецептику што получилось:
Фото

Это в целом. А это я решила запечатлеть конкетно ДЫРКИ wacko1 !
Фото

А это - mocking компромат, на мужа моего. Рука волосатая)))
Фото

Пока я трудилась над тестом для сладеньких блинчиков (рецепт будет прилагаться), он пёк простые cook . А я к ним ещё и салатик подала, из зелени со сметаной, без соли (а то сыворотка у меня была солоновата...)
 
23 Ноя 2009 11:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena [url=http://[censored smajliki]/smilie-473203431.html][/url]
alena-solena писал(а):
Сыворотку жаль же выливать, вот погляди, по твоему рецептику што получилось:
Конечно, жалко... А блинчики классные получаются!!! nyam2 good2
alena-solena писал(а):
А это я решила запечатлеть конкетно ДЫРКИ
Ален, и ДЫРКИ замечательные greeting
alena-solena писал(а):
А это - компромат, на мужа моего.
Шалишь, Аленка? acute А муж молодцА good , такой помоШник у тебя растет Wink praising
Аленушка, спасибо, дорогая, за твой "РЕСПЕКТИК"!!! girl_bye give_heart girl_in_love Rose
[url=http://[censored smajliki]/smilie-562410087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-562410087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-562410087.html][/url]
 
23 Ноя 2009 12:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ириshа
Спасибо за рецепт. Блины оооооочень вкусные получились! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2009 13:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иринча писал(а):
Спасибо за рецепт. Блины оооооочень вкусные получились!
Ирочка, на здоровье!!!! Мне очень приятно, что ты воспользовалась рецептом!!!! СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love Rose give_heart girl_in_love Rose
 
03 Дек 2009 3:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ириshа

Очень понравились твои блинчики,Ирочка nyam2 give_heart Спасибо за рецепт Rose .Хорошо. что я его нашла на необъятных просторах форума friends .
good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Дек 2009 20:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
олина писал(а):
Очень понравились твои блинчики,Ирочка Спасибо за рецепт
Леночка, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки в удовольствие!!!! nyam2 nyam2 nyam2
олина писал(а):
Хорошо. что я его нашла на необъятных просторах форума
и меня порадовала, что рецептик тебе пригодился!!! Yahoo!
 
10 Дек 2009 1:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ириshа

Ирусенька, а я уже 3-й раз сегодня сделала твои чудо блины New Year Snegurochka

До этого рецепта не ела их особенно и готовить не любила. а эти блины - просто чудо какое-то. Ирусик, не сочти за дерзость, но попробуй по совету профессионального кулинара Лидии Ляховской ( я очень уважаю профессионалов) - в блинное тесто жиры не добавлять. тесто будет значительно легче, лучше поднимется. вкуснее. Но на жарку уйдет больше масла. friends give_heart New Year Tree New Year Hi Rose
 
10 Дек 2009 17:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
олина писал(а):
Ирусенька, а я уже 3-й раз сегодня сделала твои чудо блины
До этого рецепта не ела их особенно и готовить не любила. а эти блины - просто чудо какое-то.
Леночка, приятно прочитать твои впечатления о блинах, хоть они и не мои Embarassed Рада, что рецептик, который принесла на форум не подвел! girl_claping Rose Пеки и кушай, Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
олина писал(а):
попробуй по совету профессионального кулинара Лидии Ляховской ( я очень уважаю профессионалов) - в блинное тесто жиры не добавлять. тесто будет значительно легче, лучше поднимется. вкуснее
За совет спасибо! friends good2 К профессионалам надо прислушиваться! girl_bye
Леночка, СПАСИБО, что испробовала блинчики!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url]
 
12 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Katha

Katharina

42 года
Germany, Pforzheim

KathaМои рецепты
Ириshа


я тож завела уже тесто на блинчики. спасибо огромное за рецептик good2 ! а то прошлый раз когда сырок делала вылила сыворотку... как классно что теперь рецептик такой есть. буду вечером сегодня печь. но мне кажеться что они солёненькие будут.. нелься ли потом разбавить тесто молоком или водичкой если солёные получаться будут? unknown [/code]
 
12 Дек 2009 19:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katha
Katha писал(а):
я тож завела уже тесто на блинчики.
вкусных блинчиков! girl_bye girl_in_love
Katha писал(а):
а то прошлый раз когда сырок делала вылила сыворотку... как классно что теперь рецептик такой есть
а теперь безотходное производство, все в дело good2
Katha писал(а):
но мне кажеться что они солёненькие будут.. нелься ли потом разбавить тесто молоком или водичкой если солёные получаться будут?
блины будут слегка солоноватые, их очень вкусно кушать со сметанкой! nyam2 Я бы не стала разбавлять тесто unknown , добавьте лучше сахар. УДАЧИ Romashki Romashki Romashki и спасибо за доверие к рецепту!!!! Rose Rose Rose
 
13 Дек 2009 14:55

Распечатать сообщение
Katha

Katharina

42 года
Germany, Pforzheim

KathaМои рецепты
вчера пекла блинчики. на цвет классные good2 !!!! первые которые были и мягкие, пышненькие, вкусные nyam2 good2 . а уже последущие тугие unknown . я их вчера напекла а сегодня пробу сняла.

где моя ошибка была подскажите пожалуйста unknown ?
 
13 Дек 2009 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katha
Katha писал(а):
первые которые были и мягкие, пышненькие, вкусные . а уже последущие тугие . я их вчера напекла а сегодня пробу сняла.
где моя ошибка была подскажите пожалуйста
перед выпечкой каждого блина, тесто надо пару раз перемешать, вот и все unknown Других причин не вижу... И блины хороши с пылу, с жару nyam2 (я имею ввиду не только этот рецепт). Спасибо за отзыв! New Year Snegurochka New Year Hi
 
14 Дек 2009 3:04

Распечатать сообщение
Katha

Katharina

42 года
Germany, Pforzheim

KathaМои рецепты
Ириshа

спасибочки огромное. в следущий раз буду уже знать Rose Rose Rose Embarassed Embarassed girl_in_love
 
14 Дек 2009 22:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katha Всего хорошего! girl_bye New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
18 Дек 2009 17:20

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
А у нас твои вкуснючие блинчики! nyam2
Со сливовым вареньем. Маленькому понравилось.

Фото


Romashki
 
18 Дек 2009 20:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
А у нас твои вкуснючие блинчики!
Со сливовым вареньем. Маленькому понравилось.
ВАУ, Натусь! Yahoo! Какая аппетитная тарелочка nyam2 И блинчики такие толстячки получились, дырчатые good2 СПАСИБО!!! give_heart girl_in_love
А сколько твоему маленькому?
 
20 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Почти как твоей лапочке. girl_in_love 1 год 2 месяца. Он у меня мало что ест, но самое вкусное пробует. to_become_senile
 
20 Дек 2009 15:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Почти как твоей лапочке. 1 год 2 месяца.
friends самый классный возраст!!! Бесплатное кино круглые сутки girl_haha
Жениху привет! girl_bye
 
26 Дек 2009 12:54

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Ириshа
Ириша, блины НЕВЕРОЯТНО КЛАССНЫЕ!!!!!!! give_heart girl_claping
Фото

Мои с мясной начинкой girl_claping
Спасибо и С НГ New Year Tree
 
26 Дек 2009 23:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аичка писал(а):
Ириша, блины НЕВЕРОЯТНО КЛАССНЫЕ!!!!!!!
Yahoo! Аида give_heart girl_in_love рада, что понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Аичка писал(а):
Мои с мясной начинкой
вай-вай-вай, какой отчет аппетитный! nyam2 good2 СПАСИБО!!! greeting И тебя с праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
29 Янв 2010 20:35

Распечатать сообщение
Teacher

Teacher Nastja

38 лет
Москва

TeacherМои рецепты
Красотень!!!! good2
 
29 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Teacher писал(а):
Красотень!!!!
СПАСИБООО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2010 2:56

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
А вот мои блинчики на сывотротке. Правда поздно спохватилась фотографировать, уже все схомякали nyam2 Осталось всего 2штучкиSmile
Страница 3 из 13

Наверх