Блины на сыворотке (без яиц)

Сообщение Автор
 
06 Июн 2010 20:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
л"асточка писал(а):
Делала их не толстыми ,а потом заворачивала:яйцо,мясо,рис,зелень
ням-ням nyam2 nyam2 КРАСОТА!!! girl_claping
л"асточка писал(а):
И действительно получаются дырочки
ДырДочки что надо! good2
СПАСИБО, Аннушка, что воспользовалась рецептом!!! girl_in_love Кушайте на ЗДОРОВЬЕ Rose и с удовольствием! nyam2 girl_claping
Фотоотчетик очень аппетитный! praising
 
12 Июн 2010 0:41

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Какие блинчики аппетитные girl_in_love буду печь! сегодня как раз творожок делала, сыворотки много осталось Smile Ириша, подскажи пожалуйста, если я сейчас тесто замешу, а печь утром буду, его на всю ночь в тепле оставить??? или же в холодильнике... unknown
 
12 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натульчег писал(а):
Какие блинчики аппетитные
Наталья, СПАСИБО!!! girl_in_love
Натульчег писал(а):
сегодня как раз творожок делала, сыворотки много осталось
Надеюсь, что блинчики понравятся! girl_claping Пеки НА ЗДОРОВЬЕ! Rose
Натульчег писал(а):
Ириша, подскажи пожалуйста, если я сейчас тесто замешу, а печь утром буду, его на всю ночь в тепле оставить??? или же в холодильнике...
Ната, думаю, что лучше в холодильнике, но обязательно дать утром тесту постоять при комнатной температуре перед выпечкой. УДАЧИ! Romashki
 
12 Июн 2010 1:19

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ната, думаю, что лучше в холодильнике, но обязательно дать утром тесту постоять при комнатной температуре перед выпечкой. УДАЧИ!

Спасибо, Ириш give_heart завтра отчитаюсь Wink
 
12 Июн 2010 8:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натульчег писал(а):
завтра отчитаюсь
вкусного завтрака! girl_bye
 
12 Июн 2010 14:30

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ириshа писал(а):
вкусного завтрака!

Спасибо, Ириша Romashki завтрак удался! good2 объеденческие блины girl_in_love очень вкусные! первый раз такие толстенькие пекла Smile попробовала и тоненькие сделать, не то... все-таки из этого теста толстенькие особенно хороши nyam2
Фото

это примерно половина той порции, что я испекла wacko1
и дырочки Smile
Фото

Спасибо тебе, Ириша, за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
буду теперь по нему печь good
 
14 Июн 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натульчег писал(а):
Спасибо, Ириша завтрак удался! объеденческие блины очень вкусные!
Я очень рада, что ваш завтрак удался! Yahoo! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Натульчег писал(а):
первый раз такие толстенькие пекла попробовала и тоненькие сделать, не то... все-таки из этого теста толстенькие особенно хороши
да, этот рецепт спешиал для толстеньких блинчиков Wink
Натульчег писал(а):
это примерно половина той порции, что я испекла
Наташенька, какие блины шикарные получились! praising good2 Стопочка ЧТО НАДО!!!! good good good
Натульчег писал(а):
и дырочки
КЛАСС! nyam2 good2
Натульчег писал(а):
Спасибо тебе, Ириша, за такой замечательный рецепт
буду теперь по нему печь
Наташенька, пользуйся рецептом НА ЗДОРОВЬЕ!!! Вкусных блинов и в дальнейшем! nyam2
И тебе СПАСИБО, что не прошла мимо рецептика и такие замечательные блины принесла в темку!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Июн 2010 0:31

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наташенька, пользуйся рецептом НА ЗДОРОВЬЕ!!! Вкусных блинов и в дальнейшем!

И тебе СПАСИБО, что не прошла мимо рецептика и такие замечательные блины принесла в темку!!!


Мимо ТАКИХ блинов пройти было невозможно Wink girl_in_love еще раз выражаю благодарность от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki муж уже спрашивает, когда я снова творожок делать буду girl_haha теперь и он знает, как грамотно пристроить сыворотку Wink
 
15 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натульчег писал(а):
муж уже спрашивает, когда я снова творожок делать буду теперь и он знает, как грамотно пристроить сыворотку
Все в дело Wink , все на пользу! nyam2
Наташенька, пеки блины на радость и здоровье своей семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2010 21:20

Распечатать сообщение
chaser

Ирина

47 лет
Челябинск

chaserМои рецепты
Ирина!!! Только вот увидела твой рецепт..... какие красивые блинчики!!! good girl_claping Wink Ириш, и все же сколько нужно соды.... ну хоть примерно??? 1.2,,,,,,3 чайные ложки??? Как сориентироаться????? Embarassed
 
15 Июн 2010 22:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
chaser писал(а):
Ирина!!! Только вот увидела твой рецепт..... какие красивые блинчики!!!
СПАСИБО, Ирочка! Embarassed
chaser писал(а):
Ириш, и все же сколько нужно соды.... ну хоть примерно??? 1.2,,,,,,3 чайные ложки??? Как сориентироаться?????
Начинай с одной чайной ложки на 1л сыворотки, а дальше уже пробуй Wink
Вкусных блинов, Ирочка! girl_bye
 
19 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириш Rose у меня как раз сыворотка есть girl_claping girl_claping girl_claping вот и приготовлю твои блинчики Yahoo!
 
19 Июн 2010 20:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ириш у меня как раз сыворотка есть вот и приготовлю твои блинчики
Аллочка, готовь с удовольствием и на здоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусных тебе блинов!!!! girl_claping nyam2 good2 СПАСИБО, дорогая, что не прошла мимо! give_heart girl_in_love Ждууууу твоих впечатлений, Аллочка! Wink Embarassed
 
21 Июн 2010 1:59

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Ириша, я снова к тебе Smile пеку твои блинчики уже в который раз... вся семья от них балдеет girl_in_love я уже приноровилась, завожу тесто на один раз, и пробуем их каждый раз с разными добавками. всегда вкусно!!! nyam2 с тестом тоже экспериментирую постоянно. то делаю очень жидким и пеку тоненькие блины, то делаю погуще, но помогаю растекаться по сковороде. пробовала и так, как советует автор рецепта. получаются толстенные блины-оладьи. как то забыла добавить раст. масло в тесто, так блины получились еще нежнее и вкуснее good2 теперь только так и пеку Smile
сегодня у нас были в меру пышненькие со сметанкой nyam2
Фото

Ириша, вся наша семья передает тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ и благодарность за этот замечательный рецепт Romashki give_heart air_kiss благодаря тебе я полюбила печь блины Smile
 
21 Июн 2010 11:21

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ирина, я что-то давно к тебе не заходила Embarassed
Вот блинчики из сыворотки, вкуснючие good2 good2 good2
Фото

Спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 16:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натульчег писал(а):
Ириша, я снова к тебе пеку твои блинчики уже в который раз... вся семья от них балдеет
Наташенька, как приятно и радостно, что вам полюбились эти блинчики!!! Yahoo! СПАСИБО! СПАСИБО! что пользуешься рецептиком!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте блинчики на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Натульчег писал(а):
с тестом тоже экспериментирую постоянно
молодец, Наточка! praising
Натульчег писал(а):
благодаря тебе я полюбила печь блины
Наташенька, пусть у тебя всегда буду самые вкусные блины!!!! give_heart girl_in_love
Натульчег писал(а):
сегодня у нас были в меру пышненькие со сметанкой
нямммм nyam2 , какая прелесть! girl_claping блины со сметанкой - классика! good2


Оксана Немова писал(а):
Ирина, я что-то давно к тебе не заходила
Вот блинчики из сыворотки, вкуснючие
Оксаночка, как приятно, что ты про меня вспомнила и воспользовалась рецептом блинов! Drinks or Beer Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Деткам то хоть нравятся такие блинчики? Wink

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваши отзывы и аппетитнейшие фоточки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ириshа писал(а):
Деткам то хоть нравятся такие блинчики?

для них и напекла girl_haha муж переводится на новую службу, Embarassed опять спорт, опять диета Embarassed сделала для него сыр, сама сыворотку пью, и детям блинчики good good good
 
22 Июн 2010 21:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
сделала для него сыр, сама сыворотку пью, и детям блинчики
у всех индивидуальная программа girl_haha
А детям самое вкусное give_heart
 
23 Июн 2010 18:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа Rose friends friends friends friends friends friends

Иришка и я к тебе дорогулечка в гости с твоими блинчиками очень вкуснюшие у меня с мяском good2 good wacko1 wacko1



Угощайся солнышко и спасибочки за рецептик girl_in_love girl_in_love



Иришка ты как всегда умняшечка рецептики просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
23 Июн 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Иришка и я к тебе дорогулечка в гости с твоими блинчиками
Светик, мой дорогой!!! give_heart Yahoo! ОООчень рада, что ты меня навестила!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СвеTл@нк@ писал(а):
очень вкуснюшие у меня с мяском
Ой, Светочка, какая ты соблазнительница! такие аппетитные блинчики принесла! nyam2 good2 Ты потоньше пекла, чтобы хорошо начинка заворачивалась? praising
СвеTл@нк@ писал(а):
Угощайся солнышко и спасибочки за рецептик
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!!! give_heart give_heart give_heart
За угощение тебе СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты, как всегда, не забываешь Embarassed
 
25 Июн 2010 13:23

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ирина ваши блинчики у меня гостят в закладках,
вот решила просмотреть отзывы,
блины получаются у всех чудные!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень хороший рецепт,практичный! Спасибо Rose Rose Rose
Натульчег писал(а):
все-таки из этого теста толстенькие особенно хороши nyam2

Натульчег
Дааааа блины у вас получились очень красивые good2 good2 good2
 
25 Июн 2010 15:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Светик, мой дорогой!!! give_heart Yahoo! ОООчень рада, что ты меня навестила!!!

Иришенька солнышко всегда приятно мне тоже к тебе в гости прийти и пообщаться с тобой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа писал(а):
Ой, Светочка, какая ты соблазнительница! такие аппетитные блинчики принесла! nyam2 good2 Ты потоньше пекла, чтобы хорошо начинка заворачивалась? praising


Я их замесила без соды потоньше пекла и прекрасно завернула с мяском nyam2 good2 good good good good good wacko1 wacko1

Но обязательно испеку точно по рецептику Yahoo! хочется такие толстенькие и с сметанкой и вареньицем nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Еще раз дорогая моя спасибочки за рецептик прийду еще раз к тебе непременно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
30 Июн 2010 10:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Ирина ваши блинчики у меня гостят в закладках,
вот решила просмотреть отзывы,
блины получаются у всех чудные!!
Очень хороший рецепт,практичный! Спасибо
Наташенька, надеюсь что и тебе (не возражаешь на ТЫ? Drinks or Beer ) рецептик пригодится и ты получишь удовольсвтие как от приготовления, так и от поедания блинов! girl_claping nyam2 good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Но обязательно испеку точно по рецептику хочется такие толстенькие и с сметанкой и вареньицем

Еще раз дорогая моя спасибочки за рецептик прийду еще раз к тебе непременно
Светик, буду ждать тебя с толстенькими блинчиками!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Со сметанкой хороши то как!!!! nyam2 Пеки НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая!!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Июл 2010 10:01

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Ириша, я с отчетом Smile Пекла давно, но никак не найду времени написать.
Фото

Во-первых тесто сделала гораздо жиже прошлого раза, т.е. по консистенции как жиииидкая сметана, но далеко не как добротная Wink . Смотри, справа блин без соды - неплохо. Слева два блина с пекарским порошком, но совсем чуточку, где-то на 1/3 чайной ложки, такая пористость меня устроила намного больше, да и эластичности придавало больше. Вот Smile
 
04 Июл 2010 20:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириша, и мой отчетик принимай!
После творога много сыворотки осталось (1 литр и 2 семисотки) wacko1
Буду теперь всю неделю печь твои блинчики... Yahoo! Yahoo!

Я на литр положила пол чайной ложки соды, вроде нормально unknown
Вот, даже дырдочки были

Фото


Себе со сметанкой, детям с маслом и сахаром, а мужу вообще без ничего - сухие (он только такие любит).

Фото


А это, как всегда, Ириш, специально для тебя! Сегодня были облачка...

Фото


А блинчики мне понравились, первый раз на сыворотке делала - вкусные! nyam2 nyam2
Страница 7 из 13

Наверх