Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 17:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama писал(а):
А рецептик мастики скину в личку

Спасибо огромное!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zama писал(а):
Подпись у тебя, конечно, прикол!!
..ну так и есть на самом деле....... girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июн 2010 17:36

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Замирочка, сколько тортиков!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все красивые, яркие и инетресные! good
Ферма твоя вне конкуренции, очень классный грибок good2 good2
И на полянки герои чудесные! girl_claping Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Замирочка, поздравляю у тебя уже 100 страниц!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2010 19:33

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Замира-ты умничка,красавица,а уж какая мастерица-слов нет.Давно наблюдаю за твоими тортиками.Ты уж действительно детская фея.Наблюдать-наблюдаю,а писать все то времени нет,то еще что-то.А сейчас испугалась(100страниц есть,а я так ничего и не написала)Думаю,откроешь новую страничку или что-там придумают.На твои нежные тортики нельзя не смотреть!!!Удачи и побольше хороших заказчиков...
 
29 Июн 2010 21:23

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Zama

Zama писал(а):
Я сейчас работаю только с желатиновой с медом.. С молочной тяжеловато все-таки.. Я столько времени и сил (и нервов ) на нее угробила, что больше с ней связываться не хочу.. А эта меня очень даже устраивает.. Можно и рзгладить и приклеить как нужно.... И молочная краски искажает, а эта отлично красится


Замира, а можно... girl_blush2 мне тоже рецепт мастики???
 
30 Июн 2010 3:30

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama Ух-ты, сколько красоты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Все тортики прелестные girl_claping girl_claping сюжеты такие забавные (испуганная мамашка-курица мой фаворит!!!!!), исполнение на высшем уровне good2 good2 А если ещё учесть погодные условия, то ты просто герой, т.е. героиня good good2 good good2 good good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2010 3:36

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Замирааааааааааааа!!!Как всё красиво!!!Всё всё красиво!!Нам с ребетнёй твои хрюшки в грязи понравились больше всех!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А так всё так оккуратно сделала как Алла пишит при такой ещё погоде!!!Ты просто МОЛОДЕЦ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2У тебя уже 100 стр!!Поздровляю!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2010 22:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karilek
Кариночка, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

veseluxa
Иришка, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Цитата:
а герои такие откормленные girl_haha видно много тортиков уже скушали

girl_haha girl_haha girl_haha в автора! girl_haha girl_haha girl_haha особенно крокодил что-то пузатый получился girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Софита
Аллуся, спасибо! Rose Rose Rose Я старалась Embarassed


Фисочка
Цитата:
..ну так и есть на самом деле.......

wacko1 wacko1 wacko1 Я уже перестала покупать готовые кондитерские изделия, как печь стала на заказ - поумнела Wink Даже печенье неохота порой покупать wacko1 wacko1 wacko1

karro
Иришечка, спасибо!! give_heart give_heart give_heart Где же ты пропадаешь??? Скучаю...

Ljubovj Pasecnaja
Цитата:
Замирочка, поздравляю у тебя уже 100 страниц!!!

Ужас, вот я наболтала! wacko1 wacko1 wacko1

е л е н а .
Леночка, спасибо огромное за теплые слова и пожелания!!! Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алматинка
Айгульчик, скину!!! give_heart

АллаЯ
Аллочка, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss Я тебя очень и очень ждала - и была уверена, что курочка тебе понравится girl_haha А за героя отдельное спасибо - ну какой там герой, я просто приноравливаюсь потихоньку к жаре...

chantal
Натуля, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Я скучала! air_kiss Рада, что твоим малышам хрюши понравились! Спасибо за поздравления с 100-й страницей... Мне и вправду неловко, что я такая говорливая.. Но хочется всегда отметить каждую, поименно, кто ко мне заглядывает air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июл 2010 0:23

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Замира, вы совсем не болтушка, думаю всем девочкам просто приятно высказывать свой восторг от увиденных ваших тортиком. Я как и многие сначала просто смотрела на творения ваши, ну а потом и меня прорвало... girl_claping girl_claping girl_in_love
 
01 Июл 2010 0:33

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karilek
Карина, ко мне можно обращаться на "ТЫ"! Я так рада, что тебя "прорвало"!! dance2 dance2 dance2 dance2 Wink
Не буду скрывать, внимание всех девочек мне очень и очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июл 2010 4:36

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama Замирочка air_kiss air_kiss friends friends
 
01 Июл 2010 4:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июл 2010 9:57

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ Аллочка!!!
tescha1 Олечка!!!

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
01 Июл 2010 14:03

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
ну когда уже перевалить за 100-ю страничку Smile

Замира, даешь новый торт friends dance2
 
01 Июл 2010 14:23

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Замирочка, может и я успею ещё на 100 стр.Нет времени , занимаюсь документами , уезжаю во вторник в Россию.
Замирочка все тортики, как всегда хорошенькие!!!!!
На ферме поросятки и другая живность ,такая прелесть...!
Божьи коровки такие озорные, лапочки!!!!!!
А сборник мульт. героев просто очень хорошо получились!У тебя талант по лепке!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Желаю хорошего лета, хороших заказов и до скорой стречи, на новой странице! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2010 14:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Цитата:
Замира, даешь новый торт

girl_haha girl_haha girl_haha Танюшка!!! Только по твоей просьбе - уже несу!

Спайкен
Иннусик, спасибо!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Желаю тебе отличной поездки и хорошего отдыха!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо за пожелания!

У меня сегодня детский торт с таким вот дизайном - мама именинника просила непременно боковины именно так украсить - отсюда я и плясала - а наверху попросила машинки-самолетики... Честно говоря, голову сломала, как бы поинтереснее обыграть, но... больше чем уверена, получилось не очень... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Фото

Фото
 
01 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ура!!!!!!!!!!!!!!
Я первая!!!!!!!!
Очень яркий тортик получился!!!!!!!!!
Замира, а что внутри????????????
Техника полностью мастичная?
 
01 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Да, все из мастики! Аллуся, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А внутри опять Рафаэлло!
 
01 Июл 2010 14:39

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо, Замирочка!
Я тоже успела на новый 100 стр. тортик!!!!!
Почему он тебе не очень, мне понравился!
Бока конечно хороши, в подарочках!Даже забираю идейку!
А машинки лапуски!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Июл 2010 14:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
У меня сегодня детский торт с таким вот дизайном

Замирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! girl_claping Rose ТОРТИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2
Ну вот, как всегда, пока я всё читала и писала меня обогнали, а могла быть и поближе.
Да ладно, надо молодым дорогу уступать!!! praising praising praising friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2010 14:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Спайкен
Иннуся, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
даже не знаю.. столько провозилась, а морального удовлетворения никакого....
Может, из-за того, что ни сюжета - ни прикола ... unknown

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо огромное! Rose Rose Rose Приятно, что несмотря на нехватку времени сегодня, Вы нашли время на нас и наш любимый форум! air_kiss air_kiss air_kiss

Цитата:
у вот, как всегда, пока я всё читала и писала мня обогнали, а могла быть и поближе.
Да ладно, надо молодым дорогу уступать!!!

зато, Вы, как мне кажется, 5000-й гость, заглянувший в мою темку! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Июл 2010 14:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Любовь, спасибо огромное! Приятно, что несмотря на нехватку времени сегодня, Вы нашли время на нас и наш любимый форум!

Было бы желание, а время всегда можно выкроить!!! girl_haha
Замирочка, так всегда надо проверять, чем дети мои занимаются, я ведь girl_haha girl_haha girl_haha мама строгая, но очень любящая!!!
 
01 Июл 2010 14:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Замира, разреши выразить восхищение твоим творчеством.javascript:emoticon2('girl_claping') С Нового гда. как подключили беспроводной интернет слежу за твоим ростом. Скажи пожалуйста, как ведет себя желатиновая медовая мастика на торте при нарезке, она не засыхает? Может ее надо снимать как в "американских " тортах? Хотелось бы ее попробовать. Спасибоjavascript:emoticon2('Rose')
 
01 Июл 2010 15:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
mufta
Наталья, спасибо! Rose Rose Rose
На торте, конечно, застыла немного- но при нарезке крошиться и ломаться не должна.. хотя это зависит и от толщины раскатки ..
Страница 100 из 161

Наверх