Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2019 18:45

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Жучишечка
О-о-о! Блинчики!!! girl_claping Да какие красивые и аппетитные! nyam2 А я и не вижу! Embarassed Спасибо большое, Мариночка! girl_in_love Очень, очень, очень приятно! Romashki
 
13 Ноя 2019 22:45

Распечатать сообщение
mrs.shura

Александра

47 лет
Москва

mrs.shuraМои рецепты
Спасибо. Я наверное не экономная хозяйка. Вы положили 2 яйца на 6 ст молока, а я обычно 2 яйца на 2 стакана молока кладу. Надо же, непременно попробую. Правда по своему рецепту я очень люблю, они такие мягкие получаются.
 
24 Ноя 2019 23:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
mrs.shura писал(а):
Я наверное не экономная хозяйка.

Александра, ну зачем же так! praising Просто у Вас свой рецепт, который никогда не подводил. И наверняка из проверенных источников. Поэтому Вы и не решались что-то менять. Congratulate Попробуйте, у Вас обязательно получится! И тогда смело можете назвать себя экономной хозяйкой! girl_in_love friends
 
03 Апр 2020 1:08

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Спасибо неоднокрастное за этот рецепт -выручалку. Не умею готовить "на глаз", да и весов дома сейчас нет, ваш способ наизусть выучила). Очень вкусно получается! girl_claping

Фото
[/img]
 
03 Апр 2020 15:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
valentina_tin
Валентина, милая, я очень рада. Что смогла быть полезной! girl_in_love Спасибо большое за фото Rose Очень аппетитные блинчики! nyam2 И так вовремя! К моему праздничному столу по случаю дня рождения! friends Спасиииибоооо!!!!!! air_kiss
 
03 Апр 2020 15:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
valentina_tin
Валентина, милая, я очень рада. Что смогла быть полезной! girl_in_love Спасибо большое за фото Rose Очень аппетитные блинчики! nyam2 И так вовремя! К моему праздничному столу по случаю дня рождения! friends Спасиииибоооо!!!!!! air_kiss
 
04 Апр 2020 17:04

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
valentina_tin
Валентина, милая, я очень рада. Что смогла быть полезной! girl_in_love Спасибо большое за фото Rose Очень аппетитные блинчики! nyam2 И так вовремя! К моему праздничному столу по случаю дня рождения! friends Спасиииибоооо!!!!!! air_kiss


Что ж. Прошу прощения за опоздание, С днем рождения! Пусть каждый миг будет полон счастья, любви, гармонии и рядом будут только надежные, любящие люди! give_heart
 
06 Апр 2020 19:50

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
valentina_tin
Ну, что Вы?! Вам, Валентина, не за что просить прощения! Это я, получается, не скромно напросилась на поздравление girl_blush2 И должна признаться, мне очень приятно было читать Ваши пожелания! Rose Благодарю за добрые слова! girl_in_love
 
29 Апр 2020 18:26

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Блинчики бомба! girl_in_love очень нежные! Спасибо за рецепт! Romashki
 
02 Май 2020 3:39

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Алика писал(а):
Блинчики бомба! очень нежные! Спасибо за рецепт! Romashki

Yahoo! Как я рада! Спасибо большое за доверие! girl_in_love
 
11 Май 2020 16:56

Распечатать сообщение
settla

Майя

38 лет
Latvija,Riga

settlaМои рецепты
Самое верное- это проверять на детях, вкусно или нет. Так вот, вам тройное спасибо good good good Дети в восторге, я от готовки получила сплошное удовольствие! Нежное тесто, тоненькие и румяные блинчики girl_in_love Это я ещё мужа не угостила... думаю, он тоже скажет «спасибо» good2
 
11 Май 2020 17:08

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
settla
Маечка, милая! Как же я рада, что детки оценили блинчики! Yahoo! Спасибо большое за доверие к рецепту! girl_in_love
 
18 Май 2020 12:10

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Светочка, блинчики действительно Обалденные!!! Частенько готовим именно по Вашему рецепту, всегда получаются идеально! Благодарю!!! Rose friends
 
20 Май 2020 19:39

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Помидорка)
Оксаночка, благодарю за доверие! Rose Готовьте с удовольствием, радуйте своих родных! give_heart
 
12 Мар 2021 1:17

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Теперь только по вашему рецепту готовлю. Получаются очень вкусные блинчики
 
12 Мар 2021 1:18

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Теперь всегда готовлю по вашему рецепту. Очень вкусные блинчики
 
12 Мар 2021 19:34

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Золотько Анна
Анечка, спасибо большое за доверие! Rose Очень рада! girl_claping Пеките с удовольствием! girl_in_love
Страница 12 из 12

Наверх