Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор

14 Авг 2011 1:59

Распечатать сообщение
Волнистая
Мне очень приятно, что мой рецепт блинчиков явился достойным для завтрака "королевских особ". girl_claping Wink Спасибо за доверие!!! Rose friends
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

19 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо) Smile Блинчики очень вкусные) good Мне и моим родным очень понравились)Спасибо))) good good good nyam2 nyam2 nyam2
Алёнчик Love

Алёнчик

23 года
Санкт-Петербург

Алёнчик LoveМои рецепты

20 Авг 2011 22:21

Распечатать сообщение
Светлана, сегодня на форуме искала рецепт блинов и наткнулась на ваш, good2 good2 good2 понравились тем, что без дырочек. Давно хотела такие сделать, но не получались. Выдержав все пропорции - получилось то, что надо. Спасибо вам за рецепт. Rose Записала себе, теперь буду делать только такие Embarassed
Solara

Валентина

35 лет
Харьков

SolaraМои рецепты

22 Авг 2011 12:32

Распечатать сообщение
Алёнчик Love
Спасибо, милая, за доверие! Rose
Solara
Валентина, я очень рада, что мой рецепт оказался нужным для тебя!!!!! Yahoo! Спасибо!!! Rose
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

23 Авг 2011 0:51

Распечатать сообщение
good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Kalla-07

Наталья

32 года
Ижевск

Kalla-07Мои рецепты

24 Авг 2011 12:28

Распечатать сообщение
Kalla-07
Наталья! Rose friends
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

01 Сен 2011 22:11

Распечатать сообщение
Уффф... только от плиты - напекла вкусняшек! Действительно, обалденные! СПАСИБО, Светланочка. Жду любимого мужа с горой вкуснейших блинов Smile
Виктория Т.

Вика

45 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты

02 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
Виктория Т.
Викуля, friends Как я понимаю вы с мужем уже одолели гору блинов!!!))) Спасибо тебе за доверие! Rose
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

22 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
СветаФорчик
Светик! На этой страничке нет еще фото твоих чудесных блинчиков! Надо исправить ситуэйшн! Wink
Фото

Вот они! Шикарные обалденные блинчики твои, Свет!!!!! Вкушали с первым летним медом на даче.... girl_in_love Отпад!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Лучший рецепт тоненьких блинчиков!!!!! good2
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

22 Сен 2011 11:14

Распечатать сообщение
Праздник жизни
Embarassed Ой, Викуля, спасибо тебе огромное!!!! friends Твои блинчики просто шедевральные!!! good2 nyam2 Да еще и с летним медком!!!! nyam2 Хочу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

14 Окт 2011 21:46

Распечатать сообщение
СветаФорчик
Rose Rose Rose friends friends friends friends friends
Светулька и я и я с блинчиками нашими любимыми Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Начинаются холода и почему то хочется блинчиков с чайком и вареньицем или медком как Викуся кушала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их жарила и кушали сразу вкуснооооооо nyam2 good2 good еле успела сфоткать unknown unknown
Так что в гости буду заходить теперь почаще дорогая , та и не с пустыми руками.а как полагается с блинами Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

14 Окт 2011 22:18

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@
Светик, спасибо огромное за такие теплые слова! girl_in_love friends Всегда рада тебя видить!!!! give_heart Да еще с такими красивейшими блинчиками!!!!!!!!!!!!!! nyam2 girl_claping girl_in_love
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

07 Ноя 2011 0:19

Распечатать сообщение
Светик блинчики очень вкусные!!! Я без фотки , зато с благодарностью Rose !!! Свет ты знаешь у меня они были с дырочками, маленькими и много, но это не испортило вкус!!!! give_heart give_heart
Татуу

Татьяна

46 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты

08 Ноя 2011 23:25

Распечатать сообщение
Татуу
Танечка, это хорошо, что вкуса дырочки не испортили! Smile Видимо масла на сковороде было многовато.(я предполагаю unknown ) Спасибо тебе огромное за доверие и за теплые слова! Rose give_heart
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

22 Ноя 2011 20:33

Распечатать сообщение
Мои первые получившиеся блины Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусные, тонкие, сладкие, действительно обалденные!!!!!!!!!!!! уже два раз пекла
СветаФорчик, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
Li Li

Лиля

37 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты

27 Ноя 2011 4:07

Распечатать сообщение
Li Li
Ах, какие красивенные блинчики у тебя получились!!! good2 good2 good2 Лилечка, ты уж прости, но пока тебя не было я парочку утащила! Embarassed Ну не смогла удержаться! unknown Wink Спасибо, тебе огромное!!!! Romashki girl_in_love Rose
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

10 Дек 2011 18:43

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer суперрр рецепт я всегда по другому рецепту делала там ингридиенты по проще ну твои очень очень вкусные
Елесавета

Елена

35 лет
Тюмень

ЕлесаветаМои рецепты

11 Дек 2011 18:06

Распечатать сообщение
Елесавета
Ну, конечно же рецептов блинчиков очень много. И каждая хозяйка находит любимый и готовит для своих домочадцев. Спасибо, Леночка, за интерес и доверие к моим блинчикам! Rose girl_in_love
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

17 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
Отчитываюсь "Обалденными" блинчиками!!!!!
СветаФорчик
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose
Машулик

Мария

39 лет
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты

17 Дек 2011 4:23

Распечатать сообщение
Машулик
girl_claping Ах, ты! Yahoo! Ух, ты! girl_claping Мария,....ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!! good friends Спасибо!!!! Rose
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

20 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
Света! Огромное спасибо за рецептик. Сегодня напепла. Не блинчики, а просто прелесть. Такие нежные и шелковистые. И что самое главное получились все блинчики, и первый и последний. я очень довольна и всегда буду использовать ваш рецептик!
Еще раз спасибо!
Алика

Елена

36 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты

20 Дек 2011 15:40

Распечатать сообщение
Алика
Леночка, это здорово, что с первого до последнего блинчики удались! Yahoo! На здоровье!!!!! girl_in_love (со мной на ты! Wink ) friends
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

03 Фев 2012 22:40

Распечатать сообщение
Моя мама делала нам с сестрой такие блины. Она их складывала в глинняный форму (в таких ещё мясо в духовке запекают). И пока она пекла новые блинчики, те, которые в утятнице не остывали и сахар внутри них таял... Какая это вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь я своей дочке такие пеку Smile
cat_Isis

Аня

42 года
Россия, Тверь

cat_IsisМои рецепты

08 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
cat_Isis
Анечка! good2 good nyam2 АГА! nyam2
СветаФорчик

Светлана