Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
14 Авг 2011 1:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Волнистая
Мне очень приятно, что мой рецепт блинчиков явился достойным для завтрака "королевских особ". girl_claping Wink Спасибо за доверие!!! Rose friends
 
19 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
Алёнчик Love

Алёнчик

26 лет
Санкт-Петербург

Алёнчик LoveМои рецепты
ОГРОМНОЕ спасибо) Smile Блинчики очень вкусные) good Мне и моим родным очень понравились)Спасибо))) good good good nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Авг 2011 22:21

Распечатать сообщение
Solara

Валентина

38 лет
Харьков

SolaraМои рецепты
Светлана, сегодня на форуме искала рецепт блинов и наткнулась на ваш, good2 good2 good2 понравились тем, что без дырочек. Давно хотела такие сделать, но не получались. Выдержав все пропорции - получилось то, что надо. Спасибо вам за рецепт. Rose Записала себе, теперь буду делать только такие Embarassed
 
22 Авг 2011 12:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Алёнчик Love
Спасибо, милая, за доверие! Rose
Solara
Валентина, я очень рада, что мой рецепт оказался нужным для тебя!!!!! Yahoo! Спасибо!!! Rose
 
23 Авг 2011 0:51

Распечатать сообщение
Kalla-07

Наталья

35 лет
Ижевск

Kalla-07Мои рецепты
good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2011 12:28

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Kalla-07
Наталья! Rose friends
 
01 Сен 2011 22:11

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Уффф... только от плиты - напекла вкусняшек! Действительно, обалденные! СПАСИБО, Светланочка. Жду любимого мужа с горой вкуснейших блинов Smile
 
02 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Виктория Т.
Викуля, friends Как я понимаю вы с мужем уже одолели гору блинов!!!))) Спасибо тебе за доверие! Rose
 
22 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
Светик! На этой страничке нет еще фото твоих чудесных блинчиков! Надо исправить ситуэйшн! Wink
Фото

Вот они! Шикарные обалденные блинчики твои, Свет!!!!! Вкушали с первым летним медом на даче.... girl_in_love Отпад!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Лучший рецепт тоненьких блинчиков!!!!! good2
 
22 Сен 2011 11:14

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Embarassed Ой, Викуля, спасибо тебе огромное!!!! friends Твои блинчики просто шедевральные!!! good2 nyam2 Да еще и с летним медком!!!! nyam2 Хочу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping
 
14 Окт 2011 21:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик
Rose Rose Rose friends friends friends friends friends
Светулька и я и я с блинчиками нашими любимыми Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Начинаются холода и почему то хочется блинчиков с чайком и вареньицем или медком как Викуся кушала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их жарила и кушали сразу вкуснооооооо nyam2 good2 good еле успела сфоткать unknown unknown
Так что в гости буду заходить теперь почаще дорогая , та и не с пустыми руками.а как полагается с блинами Yahoo! Yahoo! Yahoo!


 
14 Окт 2011 22:18

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СвеTл@нк@
Светик, спасибо огромное за такие теплые слова! girl_in_love friends Всегда рада тебя видить!!!! give_heart Да еще с такими красивейшими блинчиками!!!!!!!!!!!!!! nyam2 girl_claping girl_in_love
 
07 Ноя 2011 0:19

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Светик блинчики очень вкусные!!! Я без фотки , зато с благодарностью Rose !!! Свет ты знаешь у меня они были с дырочками, маленькими и много, но это не испортило вкус!!!! give_heart give_heart
 
08 Ноя 2011 23:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Татуу
Танечка, это хорошо, что вкуса дырочки не испортили! Smile Видимо масла на сковороде было многовато.(я предполагаю unknown ) Спасибо тебе огромное за доверие и за теплые слова! Rose give_heart
 
22 Ноя 2011 20:33

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
Мои первые получившиеся блины Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусные, тонкие, сладкие, действительно обалденные!!!!!!!!!!!! уже два раз пекла
СветаФорчик, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
27 Ноя 2011 4:07

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Li Li
Ах, какие красивенные блинчики у тебя получились!!! good2 good2 good2 Лилечка, ты уж прости, но пока тебя не было я парочку утащила! Embarassed Ну не смогла удержаться! unknown Wink Спасибо, тебе огромное!!!! Romashki girl_in_love Rose
 
10 Дек 2011 18:43

Распечатать сообщение
Елесавета

Елена

38 лет
Тюмень

ЕлесаветаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer суперрр рецепт я всегда по другому рецепту делала там ингридиенты по проще ну твои очень очень вкусные
 
11 Дек 2011 18:06

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Елесавета
Ну, конечно же рецептов блинчиков очень много. И каждая хозяйка находит любимый и готовит для своих домочадцев. Спасибо, Леночка, за интерес и доверие к моим блинчикам! Rose girl_in_love
 
17 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Отчитываюсь "Обалденными" блинчиками!!!!!
СветаФорчик
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2011 4:23

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Машулик
girl_claping Ах, ты! Yahoo! Ух, ты! girl_claping Мария,....ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!! good friends Спасибо!!!! Rose
 
20 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Света! Огромное спасибо за рецептик. Сегодня напепла. Не блинчики, а просто прелесть. Такие нежные и шелковистые. И что самое главное получились все блинчики, и первый и последний. я очень довольна и всегда буду использовать ваш рецептик!
Еще раз спасибо!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
20 Дек 2011 15:40

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Алика
Леночка, это здорово, что с первого до последнего блинчики удались! Yahoo! На здоровье!!!!! girl_in_love (со мной на ты! Wink ) friends
 
03 Фев 2012 22:40

Распечатать сообщение
cat_Isis

Аня

45 лет
Россия, Тверь

cat_IsisМои рецепты
Моя мама делала нам с сестрой такие блины. Она их складывала в глинняный форму (в таких ещё мясо в духовке запекают). И пока она пекла новые блинчики, те, которые в утятнице не остывали и сахар внутри них таял... Какая это вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь я своей дочке такие пеку Smile
 
08 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
cat_Isis
Анечка! good2 good nyam2 АГА! nyam2
 
16 Фев 2012 2:17

Распечатать сообщение
family : ))

Людмила и Константин.


Украина, Киев.

family : ))Мои рецепты
Спасибо, блины очень вкусные good
Страница 7 из 12

Наверх