Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
22 Дек 2012 17:11

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Светочка, сегодня опять напекла блинчики по твоему рецепту. Угостила подруг и они были в ошеломляющем восторге!!!!!! Сказали, что блинчики просто тают во рту и нереально вкусные. Все попросили рецепт! Спасибо тебе, добрый человечек! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2012 21:50

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
natulekf
Наташенька, милая, я очень рада, что и подруги оценили блинчики!!!!!!!! girl_claping Спасибо тебе большое за добрые словаRose
 
25 Дек 2012 18:18

Распечатать сообщение
Мама Ириночка

Ирина

43 года
Россия

Мама ИриночкаМои рецепты
Сегодня попробовала приготовить по вашему рецепту - и правда обалденные))) good2 good2 good2
Спасибочки большое Rose
 
25 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Мама Ириночка
Ирина, спасибо за доверие!!!!! Rose Рада, что рецепт не подвел!!! girl_claping PS Со мной на "ты"!!! friends
 
11 Янв 2013 17:36

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Светик!!!
С твоей легкой руки, то бишь рецепта, решила попробовать теперь на молоке))
Ах, как же замечательно они у меня жарились, из сковороды сами выпрыгивали, так хорошо отходили. Красота просто! я даже пожалела что 2 сковороды не приобрела, потому что очень уж легко они мне дались после блинчиков на кефире с медом)) даже сфоткала))
Полторы нормы готовила на домашнем молочке.
воть:
Фото

и в процессе:
Фото

Спасибо Светочка, за рецепты блинчиков, да что уж... за каждый блинчикSmile) Romashki
 
19 Янв 2013 16:29

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
sholpa
Шолпан, дорогая, это тебе спасибо!!!!!!!!!!!! Rose Такие блинчики у тебя аппетитные!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping good2 Так бы сейчас утащила штучек несколько!!!!!!! Embarassed
 
21 Янв 2013 13:59

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт! Блинчики полностью оправдали свое название, вкуснотища!!! good
 
21 Янв 2013 15:28

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
princessik
Мария, я очень рада, что рецепт не подвел!!!!!!!!! girl_claping Спасибо большое за доверие!!!!!! Rose
 
13 Мар 2013 22:38

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Блинчики good2 good2 good2 !!!!!!!! Только непривычно мне - тонюсенькие, т.к. всегда пекла блинчики на кефире, а в последнее время еще и на кислом молоке. Всегда сковороду смазывала маслом после испеченных 2-3х блинов. А по Вашему рецепту перед каждым блином приходилось смазывать, т.к. блины прилипали к сковороде. Семья довольна Yahoo! !!!!!!!! Спасибочки за рецепт! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2013 0:07

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Муратова
Оля, спасибо большое за доверие! Rose Мне только странно, почему прилипали, я перед первым протру сковороду масляным томпончиком и все unknown до конца ни чего не липнет.... Странно.... unknown Ну главное, что семья довольна Yahoo! А в следующий раз может все будет отлично?!!!(если конечно ты снова решишь испечь по этому рецепты! Wink ) Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss
 
15 Мар 2013 20:52

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Конечно буду печь, ведь блинчики good2 good good2 good good2 good , мои мужички любители блинчиков! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Муратова
Оленька, friends
 
09 Фев 2014 21:53

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Света, сделала наконец-то и эти твои блинчики!! Последнее время делала только на кефире с кипятком, очень они мне нравятся! А тут смотрю молоко дома вот-вот начнет скисать, надо срочно что-то предпринять! И блины что-то давно не делала, посмотрела в Закладках и вспомнила про твои "обалденные блинчики" ))))
Рецепт тоже очень понравился, блины тонкие, не рвутся, не прилипают (я на чугунной сковороде пеку), только я сахара меньше положила.
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2014 17:56

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галчик
Yahoo! Галочка, рада видеть тебя! girl_in_love Как здорово, что и эти блинчики понравились и не подвели!!! Yahoo! Спасибо огромное за доверие!!! Rose Я то же вчера напекла съели сразу. Если честно, то я их едва успеваю со сковороды снять, а дети уже кто в перед хватают. Даже маслицем смазать еле-еле успеваю. Обещала Разечке показать как это делала моя бабушка, но с моими "поедателями блинов" ну ни как не удаетсяgirl_haha
 
24 Фев 2014 17:56

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Света, это мой самый любимый рецепт, никогда не подводит и я уже забыла, что такое "первый блин комом"!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото

Фото
 
25 Фев 2014 3:21

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Анна, блинчики ваши просто загляденье!!! good2 good2 good2 Я бы порцию,а то и две умяла girl_haha
 
25 Фев 2014 18:44

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Таня+
Embarassed Спасибо... girl_in_love Я уж и не считала сколько умяла.... nyam2
 
26 Фев 2014 14:37

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
JaySee писал(а):
это мой самый любимый рецепт

Спасибо огромное, Анечка, мне очень приятно!!!!!!! Rose
JaySee писал(а):
никогда не подводит и я уже забыла, что такое "первый блин комом"!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это очень хорошо, я рада, что рецепт не подвел!!! girl_in_love А фоточки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 просто сногсшибательны, я вся слюною изошла girl_haha А мне пока некогда своим напечь блинчиков, завтра же исправлюсь! Congratulate
 
27 Фев 2014 23:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Светуль, давно хотела напечь твои блинчики - и напекла!!!
Дивное совершенно тесто! Бархатное, эластичное! Все блинчики один к одному! Вкусненькие, тоненькие - good2 good2 good2
Спасибо, что поделилась рецептом!!!!!!!!!!
Фото на телефон и пр плохом освещении.... Embarassed

Фото
 
28 Фев 2014 12:07

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Галактика
Галиночка, спасибо огромное за то что решилась, испекла и принесла блиночков! Rose Таки они аппетитные!!! nyam2 Вот уже с утра напекла и наелась своих, а на твои смотрю и снова хочется! girl_haha Пойду сейчас еще парочку снямкаю! Embarassed Эх, прощай фигура!!! girl_haha Wink
 
28 Фев 2014 23:29

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Света, огромное спасибо за такие вкусные блинчики! nyam2
Сегодня утром испекла полную норму. Но только 4 ложки сахара, как мы любим. Получилась приличная стопочка. Думала, на завтра останется к завтраку. Где там... Все смели! Действительно обалденно вкусные, тонкие, эластичные, края не сухие.
А выпекались как чудесно, ни одного комом!
Могу сказать, что нашла свой рецепт.
 
01 Мар 2014 17:40

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
СветаФорчик, спасибо за прекрасный рецепт)) отличные блинчики, муж сказал что похожие пекла его бабушка - очень вкусные.буду повторять, и не раз)
 
01 Мар 2014 23:57

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Торюшка писал(а):
Света, огромное спасибо за такие вкусные блинчики! nyam2
Виктория, это тебе спасибо за доверие и теплые слова! Rose
Торюшка писал(а):
Сегодня утром испекла. Думала, на завтра останется к завтраку. Где там... Все смели!
girl_haha girl_haha girl_haha Ой, у меня такая же история! Я считаю это комплимент для хозяйки! Wink
Торюшка писал(а):
А выпекались как чудесно, ни одного комом!
Могу сказать, что нашла свой рецепт.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень приятно!!!!!!!! friends

Параллель писал(а):
муж сказал что похожие пекла его бабушка

Гулечка, да и моя бабушка пекла эти блинчики nyam2
Параллель писал(а):
очень вкусные.буду повторять, и не раз)

Пожалуйста, милая! girl_in_love Я буду только рада!!! Yahoo!
 
02 Мар 2014 17:15

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличные блинчики! good2
Фото

СветаФорчик, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2014 18:25

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
mulberry
Пожалуйста!!!! Пеки с удовольствием!!! girl_in_love
Страница 9 из 12

Наверх