Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
04 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):

А я просто пожарила шампиньоны с лучком и в блинчики завернула unknown Очень вкусно nyam2 nyam2 good2 good good good good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]

А-а-а, все понятно! Congratulate Я так и думала! Светуль, спасибо что ответила Дарье Rose girl_in_love ,а я в творог добавляю еще желток помимо сахара и ванильки nyam2 (ох, Светик! вчера запекала свои блинчики со сметанкой в духовке, и пока любовалась твоими, свои поджарила girl_haha girl_haha girl_haha хорошо, что не основательно сгорели, отшкребаем по-тихоньку! girl_haha Wink nyam2
 
04 Мар 2011 19:07

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
Вооооот... good я ж говорю некоторые яйцо добавляют... Вот сижу и мучаюсь. У меня творога совсем немного осталось, гр 300. ДОбавлять яйцо или нет..
unknown
 
04 Мар 2011 19:49

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Daria-T
Дарья, если я не поздно с ответом, то положи желточек, творог станет жиже и хватит на большее кол-во бллинчиков. Wink
 
04 Мар 2011 20:37

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
Еще не поздно Smile
Спасибо Smile Сегодня поэкспериментирую, завтра отчитаюсьSmile

А вот знаете какой уменя еще вопрос, а Вы каждый раз перед тем как налить тесто смазываете сковородку? или один раз вначале?!
 
05 Мар 2011 0:32

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Daria-T

Дашенька, давай на ты! friends Нет, сковородку я смазываю по неоходимости. Congratulate ( кстати, я родом из Ростовской обл., г. Гуково) girl_bye
 
05 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
ОК Smile на ты, так на ты Embarassed good friends friends friends
просто в прошлый раз когда я пыталась сделать блины, у меня первый два были нормальные ( не смотря на "первый блин комом") а вот следующий что-то подкачал пока я маслом не смазала! dance2
НУ сегодня еще попробую,что получится! Wink

А как ты же в Москоу сити то оказалась ?Smile
 
05 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Это долгая история, в кратце, учиться приехала, и осталась работать. unknown ( артисты мы с мужем) Embarassed
блинчики просто сказка)
05 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
zazuzya

Юлия




zazuzyaМои рецепты
Ах)) это просто абалденные блинчики!
делала их уже раз пять и всегда всегда получается с первого блинчика!!!
я уже забыла что такое блин комом=))
рецепт просто супер! спасибо большое!!! теперь он будет моим единственным рецептом блинчиков на всю жизнь))) good
Re: блинчики просто сказка)
05 Мар 2011 19:26

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
zazuzya писал(а):
я уже забыла что такое блин комом=))
good

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада!!!!!!!!!!! Спасибо,Юлечка, за доверие!!!! Romashki girl_in_love
 
06 Мар 2011 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, и я забежала угостить тебя твоими же блинчиками! girl_haha
Очень удачные блины получились! good2 Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! girl_in_love
Угощайся girl_bye , эти с куриной начинкой nyam2 :
Фото

А эти с творогом под двумя соусами http://forum.say7.info/topic23789.html , ну просто песТня!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


С Наступающим праздником, Светлана!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2011 1:13

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ириshа
Ах, какая вкуснотища- с куриной начинкой и с творожком, да еще и с соусами!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ирочка, за доверие Rose girl_in_love И за фоточки СПАСИБО!!! Romashki give_heart air_kiss И тебя, солнышко, с ПРАЗДНИКОМ! Rose
 
07 Мар 2011 1:55

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Светлана, здравствуйте! Сегодня у меня отчетное настроение ), поэтому я к Вам на блины со своим самоваром (ну то есть блинами...). Буквально за несколько дней до масленицы я пекла блины по новому для себя рецепту, мне не понравились. После этого я решила, что на масленичной неделе буду печь только проверенные вкусности. Но с другой стороны, хотелось то, чего еще не было. Прочитала массу положительных отзывов о Ваших чудо-блинах и решила все-таки испечь. Крепости снежные мне достраивать не нужно (обычно это делают в понедельник, а уж со вторника у плиты стоят ))) ), поэтому в понедельник и сделала блинчики. И оказалось, что они действительно чудо! )) Спасибо! Планов на масленицу было громадье (в области кулинарных шедевров), но приболели с сыном, поэтому Ваши блины еще и утешение, потому как не остались без солнышек вообще Smile Вот такие они у меня получились:
Фото
 
07 Мар 2011 16:07

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Блинчики чудесные!!! Хотела сфотографировать, да аккумулятор на фотоаппарате сел Sad А пока заряжался...блинчики и спикнули nyam2
Делала полпорции, но что-то маловато получилось, всего 11 штучек. Спасибо большое за рецепт, блинчики соответствуют названию!!!! С наступающим вас праздником!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
 
07 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Звездная пыль
Очень рада, что рецепт не подвел и "утешение" пришлось по вкусу!!! nyam2 good friends Пусть солнечное настроение остается с вами очень долго, не смотря на простуду. girl_bye Желаю вам скорейшего выздоровления!!! Romashki air_kiss girl_in_love Получились блинчики замечательно-красивые, good2 и не сомневаюсь - вкусные!!!! Wink
Спасибо!!! Rose girl_in_love

Belanka
Маришенька, я уверена, что твои блинчики получились бесподобными(жаль только, что так мало unknown )
Спасибо!!! Rose girl_in_love
Девочки всех с праздником, и спасибо огромное за доверие! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki give_heart air_kiss
 
09 Мар 2011 3:52

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
СветаФорчик
Светочка пришла к тебе с огромной Спасибищей от своего мужа))) В нашей семье блинчики печет он. И теперь это его любимый рецепт!!!!

Фото
 
09 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Эсми
Танечка, на здоровье!!!! Rose Какой у тебя муж молодец! good Очень аппетитные у вас блинчики получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2011 13:19

Распечатать сообщение
Лёныч

Елена

39 лет
Екатеринбург

ЛёнычМои рецепты
Светлана и я с благодарностью....замечательный рецептик, а главное простой. напекла в масленницу, очень вкусно было. спасибо!!!! Romashki
 
10 Мар 2011 21:33

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Лёныч
Леночка, я очень рада, что тебе понравился рецептик!!! Yahoo! Спасибо тебе за доверие!!! Rose give_heart
 
11 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Lynnka

Татьяна


Moscow

LynnkaМои рецепты
В эту Масленицу я твердо решила, что попробую максимум новых блинных рецептов, но из-за свалившегося с гриппом ребенка многое не получилось сделать (нарушаю пост и продолжаю блинные эксперименты и сейчас).
ОБАЛДЕННЫЕ были в списке на "попробовать". Делюсь результатом! И благодарю за рецепт! Rose

[url="http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1103/71/6bfc467383b2.jpg.html"][/url]
 
11 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Lynnka

Татьяна


Moscow

LynnkaМои рецепты
В эту Масленицу я твердо решила, что попробую максимум новых блинных рецептов, но из-за свалившегося с гриппом ребенка многое не получилось сделать (нарушаю пост и продолжаю блинные эксперименты и сейчас).
ОБАЛДЕННЫЕ были в списке на "попробовать". Делюсь результатом! И благодарю за рецепт! Rose

[url="http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1103/71/6bfc467383b2.jpg.html"][/url]
 
11 Мар 2011 2:34

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
СветаФорчик Rose

Спасибо, Светик ! girl_claping
Фото

Вкусные блинчики ! girl_tender
 
11 Мар 2011 2:47

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Lynnka
Танечка!
Маркизко
Сашенька!
Спасибо вам огромное!!! girl_in_love Ваши блиночки очень аппетитные получились! nyam2 good2 Эх! Слюнки текут, а нельзя- пост!!! Embarassed
 
11 Мар 2011 2:53

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
СветаФорчик Rose

Да, Светик, нииззяяя! Smile
А у меня блинчики прошлонедельные, вот только разношу ! Wink
 
11 Мар 2011 2:57

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Маркизко
girl_haha Понятно!!! Wink
 
12 Мар 2011 23:14

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Сделала сегодня эти блинчики-очень вкусно и красиво,даже бабушка наша сказала,что у нее такие тонкие не получаются.Спасибо,но фото нет.
Страница 5 из 12

Наверх