Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор

16 Фев 2012 15:59

Распечатать сообщение
family : ))
Спасибо за доверие! Rose girl_in_love
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

16 Фев 2012 17:42

Распечатать сообщение
Добрый день Светлана. Очень впечатлил ваш рецептик. good Я просто никак не могу найти "свой" рецепт и очень хочу надеяться, что нашла (судя по отзывам)!!! Сегодня хотела побаловать мужа, но возник вопрос (может глупый): мне не совсем понятно сколько нужно взять молока, я имею в виду мл. Заранее спасибо.
Switty

Анна

34 года
Москва

SwittyМои рецепты

16 Фев 2012 23:02

Распечатать сообщение
Switty писал(а):
возник вопрос мне не совсем понятно сколько нужно взять молока, я имею в виду мл.

Анечка,надеюсь не опаздала с ответом, я беру стакан граненый 200мл, им же отмеряю муку. Здесь главное, чтобы и муку и молоко одинаковыми мерками мерить. CongratulateУж не знаю понятно я объяснила Embarassed Очень надеюсь, что у тебя все получится, буду держать кулачки! friends Romashki
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

16 Фев 2012 23:24

Распечатать сообщение
СветаФорчик писал(а):
Уж не знаю понятно я объяснила

Да!! я все поняла! спасибо за быстрый ответ.
Switty

Анна

34 года
Москва

SwittyМои рецепты

17 Фев 2012 20:37

Распечатать сообщение
Switty
Yahoo! girl_bye Удачной выпечки, Анечка! Drinks or Beer
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

19 Фев 2012 19:27

Распечатать сообщение
Спасибо, было очень вкусно) Rose и много)))) girl_claping что тоже важно)
MEMORIA DE AMOR

мария

32 года
Орел

MEMORIA DE AMORМои рецепты

19 Фев 2012 20:29

Распечатать сообщение
Фото

Светлана, я к вам с фото-отчетом. Результат превзошел все ожидания, а муж в восторге! Спасибо за рецептик!
Switty

Анна

34 года
Москва

SwittyМои рецепты

19 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
MEMORIA DE AMOR писал(а):
было очень вкусно и много)))) girl_claping

Да, это точно, Мария! Спасибо за доверие! Rose girl_in_love
Switty писал(а):
я с фото-отчетом. Результат превзошел все ожидания, а муж в восторге! Спасибо за рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Анечка, как я рада, что у тебя все получилось!!!Умничка!!! friends И фото очень красивое!А то, что мужу понравилось, так это вообще здорово!!! Yahoo! girl_claping Romashki
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

20 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусный рецептик)))Обожаю блинчики!! Всегда пекла блинчики в дырочку, после выпечки первых двух штук, поняла что не мои блинчики, когда гладкие они...добавила чуток соды...и о чудо, то что надо. Но на вкусе это никак не отразилось)))С масленницей! good Rose friends
Си

Светлана

36 лет
Волгоград

СиМои рецепты

20 Фев 2012 17:18

Распечатать сообщение
Си
С Масленницей, Светик!!! girl_in_love
Си писал(а):
добавила чуток соды...и о чудо, то что надо.

Вот и славно!!! girl_bye good2
Си писал(а):
на вкусе это никак не отразилось)
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

21 Фев 2012 6:23

Распечатать сообщение
Светочка, огромное спасибо за рецепт вкусных блинчиков!!!!
Решила каждый день Масленицы отмечать новым рецептом блинов - это второй! очень понравилось тесто и блины из него nyam2 nyam2 nyam2
Блины и вправду получились, как Солнце, такие же желтые - красивые прекрасивые и вкусные превкусные... так что я в полной мере насладилась эстетическими и вкусовыми качествами! плюс к этому еще получила удовольствие от выпечки - так здорово, что сковороду смазывать не надо (смазала только перед первым блином)
наша семья приносит тебе огромную благодарность!!! Romashki Romashki Romashki
С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
СЕМ7

катерина

48 лет
Украина

СЕМ7Мои рецепты

21 Фев 2012 13:49

Распечатать сообщение
СЕМ7
Спасибо, Катюшенька, за доверие и за комплименты мои блинчикам! Rose Мне очень приятно, что рецепт не подвел и удалось полакомиться вкусными блинчиками! Yahoo! nyam2 С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

21 Фев 2012 18:39

Распечатать сообщение
Светочка friends
СветаФорчик писал(а):
С МАСЛЕНИЦЕЙ ТЕБЯ И ТВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!

Спасибо Smile air_kiss
СЕМ7

катерина

48 лет
Украина

СЕМ7Мои рецепты

22 Фев 2012 2:32

Распечатать сообщение
Светочка спасибо огромное за рецепт. nyam2 Уже второй год пеку только по вашему рецепту,ну очень нравится.Всегда блины уходят на ура.Вот мой фотоотчетик.
Фото
Kassandra77

Яна

Германия

Kassandra77Мои рецепты

22 Фев 2012 3:12

Распечатать сообщение
СветаФорчик Rose

Приветик, Светик ! Smile
Не прошло и года... girl_wink

Фото

Фото

Спасибо, Светочка, за рецептик ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

22 Фев 2012 21:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Яночка!
Маркизко
Сашенька!
Милые мои, пользуйтесь на здоровье! girl_in_loveСпасибо за аппетитные фотографии! Rose nyam2 С праздником вас дорогие мои!!! Romashki
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

24 Фев 2012 21:40

Распечатать сообщение
Света, СПАСИБО, отличные блинчики, очень рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
Утро

Наталья

49 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

26 Фев 2012 0:18

Распечатать сообщение
Утро
Наташенька, спасибо тебе огромное за доверие! Rose Мне очень приятно, что рецепт понравился! У тебя такие красивые блинчики получились.....!!! good2
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

26 Фев 2012 3:25

Распечатать сообщение
Светик , сколько блинчики ни делаю по другим рецептам , но всегда возвращаюсь к твоим , они такие вкуууусные nyam2 , но есть один минус -трудно контролировать , мозги отключаются.... и руки тянутся за очередным блинчиком girl_in_love .
Оля-я

47 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты

26 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо за рецепт, это дебют моей девочки)
Фото
очень удобно было прикинуть "на двоих", она потом их сделала рулетиками, и порезала (как роллы). СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki[/img]
Никушка

Вероника

45 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты

27 Фев 2012 0:35

Распечатать сообщение
[quote="Оля-я"] сколько блинчики ни делаю по другим рецептам , но всегда возвращаюсь к твоим , они такие вкуууусные
Embarassed
Оля-я писал(а):
но есть один минус.

Shocked
Оля-я писал(а):
-трудно контролировать , мозги отключаются.... и руки тянутся за очередным блинчиком girl_in_love .

girl_haha girl_haha girl_hahaСпасибо, Оленька!!!! girl_in_love

Никушка

Вероника,какой чудесный фотоотчет у тебя!!! good Дочурка прелесть!!! girl_claping Рукадельница, помощница мамочкина! girl_in_love Скоро маме совсем на кухне делать будет нечего! friends girl_haha Спасибо вам обеим за доверие!!! Romashki give_heart air_kiss
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

06 Июл 2012 15:40

Распечатать сообщение
У каждой хозяйки есть "свой" рецепт блинов, проверенный временем и полюбившийся всей семье. Так вот, ваши обалденные блинчики - это теперь мой любимый рецепт бездрожжевых блинов! Даже не просто любимый, а единственный и неповторимый girl_haha Перепробовала десяток вариантов, всегда что-то не подходит. А по этому рецепту пекла блинчики уже много раз и всегда без проблем, результат отличный, ни одного блина комом. Тонкие и нежные nyam2 Спасибо что поделились Romashki
Фото
Milanda

Мила

38 лет
Россия, Москва

MilandaМои рецепты

09 Июл 2012 14:25

Распечатать сообщение
Milanda
Милочка,дорогая, и тебе спасибо огромное за доверие!!! Romashki Yahoo! Я так рада, что блины получаются, они у тебя такие аппетитные!!!! nyam2 friends
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты

17 Дек 2012 15:12

Распечатать сообщение
Светлана, в воскресенье напекла блинчики по твоему рецепту. Сделала на пробу пол порции. Блинчики меня очень порадовали - желтенькие, как солнышки,снимались без проблем и вообще как то все быстро у меня получилось по твоему рецепту. Сыну блины понравились, только мало получилось. В следующий раз буду готовить двойную порцию теста! Спасибо тебе за практичный и вкусный рецепт. Romashki
natulekf

Natalia

Vladivostok

natulekfМои рецепты

17 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
natulekf
Наталия, мне очень приятно, что тебе тоже понравился рецепт! girl_claping Пеки с удовольствием и радуй своих близких и себя любимую!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное за доверие!!!! Rose
СветаФорчик

Светлана

43 года
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Страница 8 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |