Блинчики-Обалденные

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 21:53

Распечатать сообщение
kapeljka

irina

57 лет
germania Leipzig

kapeljkaМои рецепты
Светлана,добрый день!Замечательный рецепт блинчиков,а особенно рассказ о вечере школьном,замечательное фото,по моему оно передаёт вкус блинов,БЕРУ рецепт.УДАЧИ во всём girl_in_love
 
15 Ноя 2010 23:04

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
kapeljka
Ирочка, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Rose give_heart Бери конечно же, я буду очень рада если рецептик пригодится!!! friends girl_in_love
 
16 Ноя 2010 14:42

Распечатать сообщение
kрасотулечка

татьяна

41 год
санкт-петербург

kрасотулечкаМои рецепты
готовила очень много блинов и куча рецептов и все не то, а вот эти просто идеальны, благодарность от наших детей вам Rose , теперь они наши любимые nyam2 morning1 girl_in_love Yahoo! вы просто гений Romashki
 
16 Ноя 2010 21:53

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
kрасотулечка
Embarassed Танечка, так приятно!!!!!!!!!(до не приличия girl_haha ) Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Romashki Rose air_kiss Я очень рада когда деткам нравится, потому-что они бывают такими капризными в еде wacko1 ( как например мои). Так, что деткам отдельное МЕРСИ!!! sharik
P.S. Танюша, давай на ты!!! friends
 
21 Фев 2011 18:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик Rose Rose Rose friends friends friends

Светочка готовила блинчики Yahoo! Просто супер получились именно по моему вкусу действительно Обалденные nyam2 nyam2 good2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1




Готовила с творожком и с мяском nyam2 nyam2 good2 good2 good





Теперь только этот рецептик блинчиков,тем более скоро уже и маслянница Yahoo! Yahoo! Спасибочки тебе за вкуснейший рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
[/b]
 
22 Фев 2011 3:09

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СвеTл@нк@
Спасибо, Светочка, за доверие!!! Rose Romashki sharik Очень,очень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Ну, уж очень красивые блинчики у тебя получились! good2 Все, завтра буду своих блиночками баловать! friends Приятного аппетита!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Фев 2011 0:11

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Светлана,спасибо за рецепт! Взяла на вооружение!!!!!!!!!! Rose
 
23 Фев 2011 0:34

Распечатать сообщение
Sparkgirl

Елена


Владивосток

SparkgirlМои рецепты
Я уже смирилась, что блины - это не мое коронное блюдо, но вот увидела этот рецепт и опять захотелось их испечь. Embarassed
Дабы не облажаться очередной раз, объсните мне в чем мои ошибки, пожалуйста. Romashki
Тесто все делаю по рецепту, наливаю в середину сковородки и кручу её, чтоб жижа равномерно распределилась, но они все время получаются с сухими краями, у меня парень смеется постоянно обзывает их блины-вафли. girl_haha Маслом их мазала, все равно не помогает от сухих краев.
Уже грешила на сковородку, купила себе блинную с низкими краями и все равно та же история... wacko1 girl_pardon
А на ваши фотографии смотрю, они такие аппетитненькие, мягенькие, ну, просто загляденье.
Надеюсь, хоть с этим рецептом я наконец-то сделаю нормальные блины. Wink
 
23 Фев 2011 14:24

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик Rose Rose good good good good good


СветаФорчик писал(а):
Очень,очень рада, что рецептик понравился!

Светулька ты знаешь я по многим рецептикам перепекла блинчики Yahoo! Yahoo! Ну твой рецептик просто находка Yahoo! наверное именно как замесить тесто на блины все и зависит unknown Yahoo! Yahoo!

Я когда первый раз испекла по твоему рецептику сама обалдела такие вкусные ,ну вот вкусные и все nyam2 nyam2 good2 good Действительно ОБАЛДЕННЫЕ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибочки тебе еще раз дорогая за такой вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Sparkgirl писал(а):
Тесто все делаю по рецепту, наливаю в середину сковородки и кручу её, чтоб жижа равномерно распределилась, но они все время получаются с сухими краями, у меня парень смеется постоянно обзывает их блины-вафли.

Леночка попробуй обязательно по этому рецептику блинчики Yahoo! Только тесто замеси строго по рецепту и все у тебя получиться по высшему разряду Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я жарю на самой обякновенной сковороде Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи тебе Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL]
 
24 Фев 2011 13:35

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
СветаФорчик
Светлана Rose спасибо за рецептик -забираю с удовольствием Yahoo! Обязательно воспользуюсь, а СвеTл@нк@ большущее спасибо за наводку
friends
 
25 Фев 2011 1:21

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Алусик-мамусик Rose Rose friends friends friends friends


Алусик-мамусик писал(а):
СвеTл@нк@ большущее спасибо за наводку
friends

Аллочка готовь на здоровье очень вкусные блинчики nyam2 nyam2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-773303847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-773303847.html][/URL]
 
25 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ольга_Ефименко
Оленька, спасибо большое за доверие! Rose

Sparkgirl
Леночка, я очень надеюсь, что у тебя все получится! praising ( попробуй свои блинчики после смазывания маслом накрыть, еще тепленькими, чашкой большего размера, и может быть это поможет тебе избавиться от сухих краешков! Congratulate friends Желаю удачи! girl_in_love

СвеTл@нк@
Светочка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss friends
Мне очень приятно осознавать, что оказалась полезной еще нескольким людям. Особое наслаждение получаешь, наблюдая, как дети уплетают блинчики за обе щеки!!! Yahoo! girl_in_love

Алусик-мамусик
Аллочка, желаю легкого блинапечения и приятного блинопоедания!!!!!!!!!!!!! girl_bye girl_in_love
 
01 Мар 2011 2:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
СветаФорчик
Светочка! С Масленицей!!!!!! air_kiss
Открыли масленичные блинные раздолья твоими замечательными блинчиками! СПАСИБО!!!!!! Romashki Очень вкусно! Идеальные блиночки! good
Фото

Угощайся! Drinks or Beer
 
01 Мар 2011 13:27

Распечатать сообщение
Bagessa



Москва

BagessaМои рецепты
А соль совсем не кладёте? Или не написали просто?
 
01 Мар 2011 13:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Праздник жизни
Виктория, спасибо! Rose И тебя с Масленицей!!!!!!! girl_in_love Очень красивые и ааааппппппетитненькие блинчики получились, с удовольсвием угощусь!!!!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 friends air_kiss Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki

Bagessa
Соль я кладу если не забуду girl_haha про нее я писала. Rose
 
01 Мар 2011 17:47

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик
Rose Rose friends friends friends friends friends friends

Светулькин я открыла масленницу твоими вкуснющими блинчиками nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1

С Масленницей тебя дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Напекла просто пока без начиночки,а завтра теща прийдет к зятю Yahoo! буду печь уже с начинкой так что я не прощаюсь, а говорю до свидание до встречи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Праздник жизни писал(а):
Очень вкусно! Идеальные блиночки

Викулька и очень аппетитные просто супер nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
01 Мар 2011 23:00

Распечатать сообщение
Вилка!

Дарья




Вилка!Мои рецепты
Приготовила. Спасибо за рецепт! Обалденные так обалденные) У меня молодой человек так же сказал=)
 
02 Мар 2011 21:05

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СвеTл@нк@
Ох, Светик! Балуешь ты меня!!! girl_haha Я с твоими блиночками килограммчиков-то наберу!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love Мы тоже два дня ими объедаемся! nyam2 С праздником!!!!!!! girl_in_love Romashki Rose air_kiss

Вилка!
Дарья, милая, и тебе огромное спасибо за доверие!!! Rose С Масленницей!!!
 
03 Мар 2011 15:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик Rose Rose friends friends friends friends

Светулька я понимаю , что я тебе уже надоела своими блинчиками unknown unknown Но я все равно буду приходить в гости и угощать тебя Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СветаФорчик писал(а):
Мы тоже два дня ими объедаемся!

Мы тоже объдаемся ими уже 3 дня unknown Yahoo! Yahoo! Но они такие вкусные nyam2 good2 good good good

Угощаю тебя girl_in_love

Блинчики с грибами nyam2 good2 good



С творожком nyam2 good good



И опять с творожком под сметанкой запеченные в духовочке nyam2 good2 good2 Очень вкусные получились в духовке nyam2 все сказали ,что на вкус как тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Спасибочки тебе дорогулечка еще и еще много раз за рецепт блинчиков вкусных girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
03 Мар 2011 21:19

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Светик ! Спасибо за рецептик вкусненьких блинчиков nyam2 ! Дожила до 37 лет , а до сегодняшнего дня блины у меня не получались unknown , но подумала торты пеку (благодаря форуму ) , попробую ещё раз блинчики приготовить . Всё получилось отлично girl_in_love , спекла несколько блинчиков , 11 летний сынуля попросил попробывать пожарить ...и вот уже прибежал отчитаться , что блины готовы , и чтобы я завтра замесила ещё Wink . Если не лопнем сегодня , будем печь и завтра girl_bye .
Замечательный рецептик !!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2011 23:39

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):

я понимаю , что я тебе уже надоела своими блинчиками
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Что ты, Светик, да мне за удовольствие любоваться твоими кулинарными шедеврами!!!! good2 friends nyam2 nyam2
Спасибо за блинчики с грибочками, я не готовила такой вкуснятины. Это какие грибы, как ты начинку делаешь?

Оля-я
Ух, ты! Какой сынулька молодец!!! Smile Сам блины пожарил! Ай, да умница! good Yahoo! Спасибо вам дорогие мои за доверие!!!! girl_in_love Romashki
 
04 Мар 2011 14:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Что ты, Светик, да мне за удовольствие любоваться твоими кулинарными шедеврами!!!!

Светулька спасибочки дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СветаФорчик писал(а):
Спасибо за блинчики с грибочками, я не готовила такой вкуснятины. Это какие грибы, как ты начинку делаешь?

Мы очень любим любые грибочки и в любом виде nyam2 nyam2 nyam2

А я просто пожарила шампиньоны с лучком и в блинчики завернула unknown Очень вкусно nyam2 nyam2 good2 good good good good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
04 Мар 2011 16:48

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
Слушайте, ну прям насмотрелась, начиталась, слюньки потекли!!! wacko1
Сегодня сделаю тоже!
Вот только подскажите девченки, творог какой добавлять? и как? unknown
в творог нужно дополнительно что-то ложись? ну там яйцо вроде... Embarassed А то я никогда с начинкой их не делала.
 
04 Мар 2011 17:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Daria-T Rose Rose Rose friends friends friends

Я с позволения Светика скажу unknown Я покупаю или готовую сырковую массу тогда не надо ничего добавлять,а если творожок ,то надо добавить сахар,ванильный сахар можно еще изюм или курагу,что любите unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И будет очень вкусненько Дашенька nyam2 nyam2 good2 good good good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2011 17:09

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
Спасибо большое Светлана!!! girl_claping Rose Rose Rose
Я догадывалась о сахарке, но не хочется аплошать Embarassed Embarassed Embarassed

Ну сегодня побалю своих вкусняшкой!!!
Еще раз спасиииииииииибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Страница 4 из 12

Наверх