Мокрый яблочный пирог от Шулы Модан

Сообщение Автор

12 Окт 2011 18:34

Распечатать сообщение
Monica писал(а):
виноградное рафинированное масло "Бёргес"
friends Romashki

Спасибо! Запишу название и поищу у нас такое Wink
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

15 Окт 2011 2:43

Распечатать сообщение
Ленок84 писал(а):
Спасибо!

friends friends friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты
1
15 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
вообще я такая пративная))))что мне мало что по вкусу.а это пирог просто обалденный good2 wacko1 даже цветаевский мне не понравился.а тут и яблоки и орехи.супер вкус nyam2 спасибочки за столь вкуснючую вкусняшку. p.s.фотку загрузить немогу-забыла как unknown
миранна

мира

39 лет
украина

мираннаМои рецепты

15 Окт 2011 23:45

Распечатать сообщение
миранна писал(а):
вообще я такая пративная))))что мне мало что по вкусу

Мира, я такая же прАтивная, мне даже если что-то вкусно сегодня, завтра может быть уже не вкусно совсем girl_haha Один плюс - в ширь не расту
миранна писал(а):
p.s.фотку загрузить немогу-забыла как

Фото не обязательно. Спасибо, что зашла поделиться впечатлением friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

18 Окт 2011 4:39

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki :romashki

Элина спасибочки за пирог.Очень вкусный получился.Особенно понравилась пропитка. good good good good
Фото

и в разрезе
Фото
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

49 лет
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты

28 Окт 2011 5:30

Распечатать сообщение
Фото

ооооочень вкусный пирог! так интересно что обычное шифоновое тесто так хорошо здесь сыграло - а корочка вообще супер! ложила грецкий орех nyam2

Моница писал(а):
(пока сложновато: сынуля месячный на руках, если готовлю, то совсем простые блюда или те, что раньше уже пробовала и руку набила. Беременная ходила вообще желание творить пропало, да и жара стояла изнурительная, а в последний месяц до родов так вообще не до готовки было - тяжко А сейчас и готовить в охотку и аппетит превосходный, да вот малыш с рук не сходит, не отпускает маму от себя ни на шаг )

Элина, а я и не знала что у тебя малыш дома! Ему наверное уже годик исполнился! Поздравляю, и желаю вашей семье всех Божьих благословений и радости, а родителям мудрости и терпения!
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

03 Ноя 2011 2:05

Распечатать сообщение
Фото

а тут с миндалем

на этот раз масла налила только 1/2 стакана, а остальные 1/4 стакана долила воды. Результат такой же воздушный и обалденно нежный и вкусный. На сегодняшний день это самый любимый пирог мужа, кроме еще одного яблочно-карамельного Smile
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

13 Ноя 2011 2:46

Распечатать сообщение
Девочки, Галечка, Алиночка, очень рада, что рецепт понравился!!! Спасибо Вам огромное за отличные вкусные фотоотчёты! thank_you
Алиночка, спасибо за поздравление!!! give_heart friends

Jez писал(а):
На сегодняшний день это самый любимый пирог мужа, к

Очень приятно Romashki
Jez писал(а):
кроме еще одного яблочно-карамельного

Это какой, если не секрет
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

13 Ноя 2011 11:16

Распечатать сообщение
Моница писал(а):
Жез писал(а):
кроме еще одного яблочно-карамельного

Это какой, если не секрет

Да что ты, какой секрет... простой пирог в стиле перевертыша ананасового, только с яблоками... в форме растапливаю масло сливочное, 60г, посыпаю 100г. коричневого сахара (наш с тростниковой патокой), укладываю яблоки, и поливаю тестом (любым, хоть этим, хоть укладываю сверху песочное в стиле Tarte Tatin)... он просто любит карамель образовавшуюся, особенно хрусящие краюшки
Jez

Alina

35 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

20 Ноя 2011 22:13

Распечатать сообщение
Jez писал(а):
в форме растапливаю масло сливочное, 60г, посыпаю 100г. коричневого сахара (наш с тростниковой патокой), укладываю яблоки, и поливаю тестом (любым, хоть этим, хоть укладываю сверху песочное в стиле Tarte Tatin)...

Дааа, я бы такую карамель и без теста с удовольствием ела good2
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

30 Ноя 2011 17:19

Распечатать сообщение
Элина, огромное спасибо, что поделились рецептом Rose Rose girl_claping
Я пекла пирог уже много раз good2, ну ОЧЕНЬ Вкусно nyam2 nyam2 , это теперь мой самый любимый пирог!!!!!! friends
Принимай фото отчет Embarassed

kisaanapa

Елена

41 год
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты

04 Дек 2011 18:38

Распечатать сообщение
Элина! Спасибо большое за замечательный рецептик! Пирог очень вкусный. nyam2 Пекла его уже много раз. Это действительно лучший яблочный пирог из всех, что я пробовала! К тому же выглядит он очень нарядно, празднично. good

Фото
Iriska.

Ирина

40 лет
Украина

Iriska.Мои рецепты

07 Дек 2011 16:42

Распечатать сообщение
Monica
элина одним словом вкуснота !!!!!!! nyam2 спасибо Romashki
Фото
elenusca

Елена

53 года
молдова

elenuscaМои рецепты

08 Дек 2011 1:47

Распечатать сообщение
kisaanapa писал(а):
огромное спасибо, что поделились рецептом
Я пекла пирог уже много раз , ну ОЧЕНЬ Вкусно , это теперь мой самый любимый пирог!!!!!!

Леночка! Мне очень приятно, что ты так высоко оценила этот рецепт!!! Спасибо огромное за доверие и фотоотчет - good2
friends Romashki

Iriska. писал(а):
замечательный рецептик! Пирог очень вкусный. Пекла его уже много раз. Это действительно лучший яблочный пирог из всех, что я пробовала! К тому же выглядит он очень нарядно, празднично.

Ирочка, я так рада, что и тебе пирог пришелся по вкусу!!! Спасибо, что отчиталась! thank_you Такой разрез соблазнительный girl_in_love
friends Romashki

elenusca писал(а):
одним словом вкуснота !!!!!!! спасибо

Леночка, на здоровье! Рада угодить рецептом! Спасибо за аппетитный фотоотчет nyam2 good2
friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

22 Янв 2012 22:09

Распечатать сообщение
Пирожок получился очень вкусненький. Орешки придают очень интересный вкус. Спасибо огромное, что помагаете радовать своих родных потрясающими блюдами!!!
Мисайлова

Ксения

Украина, Харьков

МисайловаМои рецепты

25 Янв 2012 4:33

Распечатать сообщение
Мисайлова писал(а):
Пирожок получился очень вкусненький. Орешки придают очень интересный вкус

Ксения, рада, что рецепт не подвел! Спасибо огромное за фотоотчет! Разрез ну оооочень аппетитный на снимке nyam2 thank_you2 friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

05 Фев 2012 17:37

Распечатать сообщение
Элина, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Пирог выходит такой вкуснючий, что невозможно оторваться!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пекла его уже неоднократно и с миндалем и с грецкими орешками! girl_claping Очень вкусный и очень сочный!!!! КЛАССССС!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
innusik-555

Инна

29 лет
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты

10 Фев 2012 22:37

Распечатать сообщение
innusik-555 писал(а):
Элина, спасибо огромное за рецепт!!! Пирог выходит такой вкуснючий, что невозможно оторваться!!!!! Пекла его уже неоднократно и с миндалем и с грецкими орешками! Очень вкусный и очень сочный!!!! КЛАССССС!!!!!!

Инночка, очень рада, что и ты оценила этот пирог!
Спасибо за отчет и доверие! friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

17 Июл 2012 3:46

Распечатать сообщение
Monica писал(а):
Сахар необходтмо использовать белый, а масло не должно закипеть.
Добавьте, пожалуйста, эту строчку в рецепт
girl_yes2 Для таких, как я... А то у меня что-то вроде "коровки" получилось, но все равно ооооччень вкусно! Embarassed и без орешков.. В следующий раз с орешками сделаю! Представляю, какой аромат будет ммм Спасибо за рецепт!
Фото

Фото
Khamoro

Eli

30 лет

KhamoroМои рецепты

23 Июл 2012 15:12

Распечатать сообщение
Пирог - просто чудо! Smile С удовольствием показываю, что у меня получилось! girl_claping

JamalKa

Ксюша

30 лет
Днепропетровск, Украина

JamalKaМои рецепты

29 Июл 2012 1:04

Распечатать сообщение
Khamoro писал(а):
Добавьте, пожалуйста, эту строчку в рецепт

ОК

Khamoro писал(а):
А то у меня что-то вроде "коровки" получилось, но все равно ооооччень вкусно!

И это очень радует!

Khamoro писал(а):
В следующий раз с орешками сделаю!

Ele, удачи! Спасибо за фотоотчет! Romashki

JamalKa писал(а):
Пирог - просто чудо!

Ксюша, рада, что понравился!
JamalKa писал(а):
С удовольствием показываю, что у меня получилось!

Ну какой же аппетитный nyam2 good2 Спасибо! friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

24 Авг 2012 19:08

Распечатать сообщение
Это такая вкуснятина wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 А корочка вообще бомба!!! Сегодня не было орешков, в следующий раз обязательно добавлю, могу только представить как вкусно с орехами wacko1 girl_claping
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
tvkrikun

Танюшка

39 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

26 Авг 2012 0:38

Распечатать сообщение
Да простит меня Шула Модан сахар растопить в масле мне было лень, поэтому я добавила в сахар чуть-чуть воды, растопила до прозрачности, а потом добавила масло и немного проварила dance2 получилась изумительная сливочная помадка! но без орешков Embarassed кстати, пекла на оливковом масле (на вкус было не резкое) - ооочень вкусно и ароматно! за два дня пекла три раза girl_claping все были в восторге! а еще добавляла ломтики персика для аромата girl_in_love
Фото
Khamoro

Eli

30 лет

KhamoroМои рецепты

27 Авг 2012 17:00

Распечатать сообщение
Элина, это самый вкусный яблочный пирог в моей жизни! Наконец-то! Наконец-то я нашла "свой" пирог с яблоками! совершенный, гармоничный, сплошные восклицательные знаки!
Нежный, насыщенный, сочный, и эта масляно-сахарно-ореховая корочка....Я была готова съесть его вместе с блюдом))))
ммммм...хочу еще....два....))
Спасибо! Спасибо!
Маня Моцарт

Маня

39 лет
Москва

Маня МоцартМои рецепты

21 Сен 2012 2:52

Распечатать сообщение
tvkrikun писал(а):
Это такая вкуснятина А корочка вообще бомба!!

Танечка, я рада, что тебе было вкусно! Romashki Красивая фотография good2 Спасибо! friends Romashki

Khamoro писал(а):
ооочень вкусно и ароматно! за два дня пекла три раза все были в восторге!

Ele, как аппетитно nyam2 Спасибо за фото! Romashki friends

Маня Моцарт писал(а):
то самый вкусный яблочный пирог в моей жизни! Наконец-то! Наконец-то я нашла "свой" пирог с яблоками! совершенный, гармоничный, сплошные восклицательные знаки!
Нежный, насыщенный, сочный, и эта масляно-сахарно-ореховая корочка....Я была готова съесть его вместе с блюдом))))
ммммм...хочу еще....два....))

Манечка, какой приятный отзыв, спасибо! Очень, очень рада, что так угодила рецептом! Yahoo! friends Romashki
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты
Страница 6 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |