Мокрый яблочный пирог от Шулы Модан

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 14:34

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Восхитительный!!! girl_claping
Я чуть себе пальцы не съела от такой вкуснотищи, и мужу понравился wacko1

Простите не сфоткала - не успела - все умяла в один присест nyam2
 
24 Мар 2011 23:30

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Какой аппетитный! Прям слюнки потекли! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю! Обожаю яблочные пироги! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Сеня_Smile писал(а):
Почитала комментарии и думаю это только я не поняла girl_nea в начале рецепта написано

Ингредиенты:
1 стакан -250 мл

а чего не написано перечитала и все равно не нашла
Элина пожалуйста "для особо одаренных" 250 мил чего?
буду очень признательна

Ксюша, escada-Елена правильно ответила friends

escada-Леночка, спасибо, что ответила Ксюше friends

Kris-sti писал(а):
очень при очень вкусный


LeDi WaDa писал(а):
Вкусно получилось


Ocean писал(а):
Ну очень вкусный пирожок!


Аллюська писал(а):
Пирог действительно получился очень вкусным и воздушным! nyam2 nyam2 . А заливка-это вообще нечто!!! Она здесь очень в "тему"! Домашним очень он понравился, тебе слова благодарности передаю


a.nanysya писал(а):
Cделала вчера ваш пирожек,сказать вкусно, значит ни чего не сказать, УМОВОСХИТИТЕЛЬНО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.


Vikulchik писал(а):
Пирог ну просто отпад! Только что попробовала кусочек, не удержалась. Обалдеть как вкусно!


Marimashka писал(а):
Наивкуснейший пирог! Большущее спасибо!


Елена Flori писал(а):
Сказать за такой пирог спасибо, мало! Я от души благодарю за рецет. Romashki Это что-то! За два дня пекла его 4 раза. Первый раз на пробу. Оказался выше всяких похвал. Второй раз испекла , потому что подружки дочери занимались у нас уроками. Так я по бысторому сообразила пирожок, благо он делается очень быстро. good Вечером испекла ещё один и поехали к родителям на чай. Папа мой, сладкоежка, сьел почти половину сам. nyam2 Восторгам не было придела! good2 И с утра ещё один забацала, своим к завтраку.

Елена Flori писал(а):
Мне особенно понравился пирог когда стал холодным. Нежный, мягенький, тает во рту. И элементарный в приготовлении. Теперь это мой фирменный пирог.


Монплезир писал(а):
Восхитительный!!! girl_claping
Я чуть себе пальцы не съела от такой вкуснотищи, и мужу понравился wacko1



Дорогие девочки!

Kris-sti-Кристиночка friends

LeDi WaDa-Лерочка friends

Аллюська-Аллочка friends


a.nanysya-Настенька friends


Vikulchik-Викуля friends

Ocean-Анечка friends

Marimashka-Мариночка friends

Елена Flori-Леночка friends

Монплезир-Танечка friends


С удовольствием прочла все Ваши отзывы girl_in_love . Безумно рада, что Вам так понравился пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Огромное спасибо за доверие, фотоотчёты и за то, что поделились впечатлением air_kiss give_heart friends friends friends

marina42 писал(а):
Какой аппетитный! Прям слюнки потекли! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно приготовлю! Обожаю яблочные пироги! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецептик!

Мариночка, буду очень рада, если пирог понравится. Удачи! friends
 
01 Апр 2011 23:02

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Элиночка! Rose Rose Rose Rose Rose Мы все влюбились в этот пирожок: воздушный, нежный, ароматный, яблочный-яблочный!!! nyam2 good2 Yahoo! Мама - большая любительница всего яблочного - теперь страстная поклонница твоего пирожка Yahoo! morning1 nyam2
Фото

Фотка еще с осени лежит. Пристраивала яблочки из своего сада-огорода Wink Сорри, что так долго шла со спасибой Embarassed sharik
 
02 Апр 2011 20:56

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Мы все влюбились в этот пирожок: воздушный, нежный, ароматный, яблочный-яблочный!!! nyam2 good2 Yahoo! Мама - большая любительница всего яблочного - теперь страстная поклонница твоего пирожка Yahoo! morning1 nyam2

Ура!!! Yahoo! Леночка, мне очень приятно! girl_in_love
Спасибо за фото thank_you2 Пирог мега аппетитный получился nyam2 good2 friends friends friends
 
04 Апр 2011 23:28

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
Вчера своим сделала пирог из вишен . А то яблок не было, а пирога захотелось Embarassed Тоже суперский получился. Теперь осталось дождаться сезона свежих фруктов и ягод. Вот я уже оторвусь по -полной Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, с грушами будет что-то good
 
05 Апр 2011 1:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Елена Flori писал(а):
суперский получился.

Здорово! Yahoo!
Елена Flori писал(а):
Думаю, с грушами будет что-то

Действительно, если из мягких сортов, наверное, очень даже интересный вкус получится good2 Леночка, спасибо за отчёт и идею friends Romashki
 
05 Июл 2011 16:22

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Ммм, выглядит и звучит божественнннно! Будем печь! Спасибо! girl_claping

Всё, пирог спекла и... Мама дорогая, спасите-помогите wacko1 ! У меня заливка вся свернулась, сахар не растаял - что делоть-то Clapping ??? Что я не так сделала-то Shocked ? Как долго его надо варить?
 
08 Июл 2011 3:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
К@ринчик писал(а):
У меня заливка вся свернулась, сахар не растаял - что делоть-то ??? Что я не так сделала-то ? Как долго его надо варить?

Кариш, как это "свернулась"? Почему сахар в сливочном масле не растворился, как такое может быть unknown Ничего не надо варить, как только масло немного разогреется, сахар в нём растворится, снимаем заливку с огня (масло не должно кипеть, как и в любой глазури, например шоколадной, для тортов).
 
08 Июл 2011 14:50

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Оппа, приехали girl_in_dreams ! Значит руки не от туда!!! А я его минут 5 на совсем маленьком огне держала. Спасибо Элиночка!!! Ну ничего, в следующий раз получится! Зато какой вкусный пирог получился...! Муж сказал "можно почаще делать"!!! Wink
 
10 Июл 2011 1:01

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
К@ринчик писал(а):
Зато какой вкусный пирог получился...! Муж сказал "можно почаще делать"!!!

Это очень радует dance2 Кариночка, спасибо за доверие! friends
 
18 Сен 2011 14:10

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Элина! Соглашусь со всеми - очень удачный пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо, что поделилась с нами этим чудом! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лайта писал(а):
Соглашусь со всеми - очень удачный пирог!

Лайта писал(а):
Спасибо, что поделилась с нами этим чудом!

Лайточка, 100 раз на здоровье! Рада, что вкус не разочаровал! И тебе спасибо за наиаппетитнейший кусочек girl_in_love
friends Romashki
 
27 Сен 2011 15:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Элиночка, пироги у меня получаются несколько лучше,чем фотографии. girl_haha Но все равно очень хочу поблагодарить тебя за чудный рецепт! Rose
Фото

Пеку этот пирог часто. Тут закончились орешки, но все равно получилась вкусняшка необыкновенная. Угощайся на здоровье! give_heart
Фото

А в этот раз он получился особенно пышным благодаря добавкам, добрым пожеланиям Оленьки - Molize и Яночки - Bastilda. Вот для них эти последние два кусочка! sharik friends
Фото
 
28 Сен 2011 2:28

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
чудный рецепт!

STAR*KA писал(а):
Пеку этот пирог часто.

STAR*KA писал(а):
получилась вкусняшка необыкновенная.

Танечка, рада, что ты обратила внимание на этот рецепт и тем более, что вкус пирога понравился!
STAR*KA писал(а):
Угощайся на здоровье!

Спасибо, дорогая, за угощение - оооочень аппетитный фотоотчёт nyam2 girl_in_love air_kiss friends
 
28 Сен 2011 14:07

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Элиночка,спасибо за вкусный-превкусный пирожок!!! girl_claping nyam2 good2 Сочный, с хрустящей корочкой и орешками... nyam2 nyam2 nyam2 Ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! good
Фото

Ну у меня без казуса не обошлось... girl_haha После остывания центр пирога почему-то осел... unknown Единственное мое предположение то,что я его наверное чуть-чуть не додержала в духовке... unknown На днях попробую снова спечь. Очень уж вкусненько! dance2 dance2 dance2
 
28 Сен 2011 23:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
marina42 писал(а):
вкусный-превкусный пирожок!!! Сочный, с хрустящей корочкой и орешками... Ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Мариночка, я просто счастлива, что тебе так понравился вкус пирога! Yahoo!
marina42 писал(а):
Ну у меня без казуса не обошлось... После остывания центр пирога почему-то осел... Единственное мое предположение то,что я его наверное чуть-чуть не додержала в духовке...

Да, думаю, что немного не допекла
marina42 писал(а):
На днях попробую снова спечь

Мариночка, удачи!!! И огромное спасибо за доверие! friends Romashki
 
02 Окт 2011 14:30

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Элиночка, это не пирог-это просто чудо какое-то! girl_impossible Я в заливочку вместо сахара добавила сахарную пудру с молотым жареным арахисом и у меня получилась сплошная ореховая корочка nyam2 . Пирог (не понимаю, почему этот шедевр пирогом "обозвали" unknown ) изысканный, ароматный и ооооооооооочень вкусный. Спасибо за рецепт! friends
 
04 Окт 2011 13:05

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Делаю уже второй раз, очень вкусно! Орехов нет пока, поэтому поджариваю семечки и перемалываю в блендере. И добавила ст. л.коньячку - и сахар растворился и аромата прибавилось girl_claping
 
06 Окт 2011 18:45

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Элина, спасибо за рецепт! Пирог понравился - сочный и в то же время пропеченный, очень воздушный и тающий во рту nyam2
Только меня немного напряг один момент, что в тесте чувствуется вкус масла (хотя брала рафинированное без запаха, как по рецепту). Правда, я не положила в тесто корицу, только в начинку - возможно, что в этом дело.

Фото

Фото

Фото


Наверное, я пирожок несколько передержала в духовке, т.к. заливка успела высохнуть, но эта хрустящая верхушка тоже очень вкусненькая good
 
07 Окт 2011 0:50

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
 
09 Окт 2011 22:50

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
Очень вкусный пирог, слов нет.
 
10 Окт 2011 3:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Я что-то не поняла, куда исчезло моё сообщение unknown
Отвечаю во второй раз:

Marina U писал(а):
это не пирог-это просто чудо какое-то! Я в заливочку вместо сахара добавила сахарную пудру с молотым жареным арахисом и у меня получилась сплошная ореховая корочка . Пирог (не понимаю, почему этот шедевр пирогом "обозвали" ) изысканный, ароматный и ооооооооооочень вкусный.

bostanolya писал(а):
Делаю уже второй раз, очень вкусно!

Ленок84 писал(а):
Пирог понравился - сочный и в то же время пропеченный, очень воздушный и тающий во рту

Уленька писал(а):
Очень вкусный пирог, слов нет.


Девочки!
Marina U-Мариночка,
bostanolya-Олечка,
Ленок84-Леночка,
Уленька-Ульяночка,
спасибо Вам за отзывы!

Рада, что Вы обратили внимание на этот рецепт и Вам понравился пирог
Спасибо, что нашли время зайти на страничку и отчитаться air_kiss friends
И огромное спасибо за фотографии nyam2 good2

Ленок84 писал(а):
Только меня немного напряг один момент, что в тесте чувствуется вкус масла (хотя брала рафинированное без запаха, как по рецепту). Правда, я не положила в тесто корицу, только в начинку - возможно, что в этом дело.

Лен, я корицу кладу не всегда, даже в яблоки (муж её не очень любит) - запаха масла нет никогда unknown Может быть, масло не очень хорошего качества? Оно в сыром состоянии абсолютно без характерного запаха было?
 
10 Окт 2011 17:51

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Monica писал(а):
Может быть, масло не очень хорошего качества? Оно в сыром состоянии абсолютно без характерного запаха было?


В сыром виде было абсолютно без запаха, нюхала, а после выпечки почему-то появился привкус.. Может, оно и правда все-таки было некачественное. Сейчас даже не скажу точное название масла, т.к. берем постоянно разное.
 
11 Окт 2011 0:57

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Может, оно и правда все-таки было некачественное.

Я в последнее время для кексов и бисквитов стала покупать виноградное рафинированное масло "Бёргес", выпечка просто замечательная получается, качество масла этой марки отличное (и оливковое в том числе),но цена конечно выше, чем у отечественного подсолнечного
friends Romashki
Страница 5 из 8

Наверх