Фильм «Сумерки»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2011 17:30

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

34 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
и вообще,"сага про вампиров"это конечно хорошо,фильмы хорошие,НО лучше всё же книга.я сначала прочитала все 4-е книги,потом посмотрела фильм и вижу не то.не ту картину которую описывала автор.ты когда читаешь,ты сам себе вырисовываешь эпизод.книга намного лучше good2 не гнобите меня Smile это лично мое мнение.
 
09 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
buka=) писал(а):
е гнобите меня это лично мое мнение.

Я тоже так считаю. Smile
Иди сюда: http://forum.say7.info/topic21628.html
 
09 Фев 2011 17:33

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
buka=) писал(а):
лучше всё же книга

Полностью согласна. Фильм "Новолуние" так и не смогла из-за этого досмотреть.
 
09 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Амани писал(а):
Красота (особенно, мужская) - это вообще понятие относительное

, точно и сугубо субъективное(не зря же по нему миллионы с ума сходят))).
Амани писал(а):
Сложно представить его в боевике, например

думаю он отлично бы справился.Кто в своё время мог бы сказать , что Дикаприо не только в "ромео и джульетах" может играть,но и в более сложных вещах будет отлично смотреться.
 
09 Фев 2011 20:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tytik писал(а):
точно и сугубо субъективное(не зря же по нему миллионы с ума сходят))).
А мне кажется что "миллионы с ума сходят" не только и не столько из за внешней "прекрасности", сколько из-за личного обаяния актера. Роб - типичный такой чепушила, хулиган, дурной пример для всех в школе и тп. Тем он, откровенно говоря, и меня взял. У меня противоречивые чувства насчет Эдварда, но Роб - красапета girl_in_love В такого всегда пол-школы девочек открыто влюблены, а другая половина тайно вздыхает girl_haha girl_haha girl_haha Обожаю интервью с ним. Он всегда такое отожжот Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати - никто не смотрел третий фильм с комментариями Роба и Кристен? Я получила море удовольствия от их диалога, особенно когда они комментируют игру друг друга - умора girl_haha girl_haha girl_haha
И я кстати прекрасно себе представляю Паттинсона в боевике. В комедийном - обязательное условие! good2
 
09 Фев 2011 21:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tytik писал(а):
Кто в своё время мог бы сказать , что Дикаприо не только в "ромео и джульетах" может играть,но и в более сложных вещах будет отлично смотреться.

Ди Каприо стал играть более серьезные роли, т.к. во-первых, вышел из возраста "Ромео", а во-вторых, его внешность перестала быть ... кхе-кхе... такой милой. Embarassed Согласись, если во времена Титаника он был лапочкой, миленьким мальчиком, то сейчас его вряд ли можно назвать очень уж привлекательным мужчиной... Embarassed
А потом боевик - я бы не назвала это более сложной вещью, чем, например, фильмы, где надо играть чувства. В боевике бегай да стреляй, да плюс спецэффекты. А Паттинсон прекрасно (на мой взгляд) играет лицом, в "Помни меня" он отлично передал драму героя. В боевиках пусть качки играют, они там выигрышней смотрятся, обвешанные пистолетами girl_haha
ИМХО. Embarassed


FrauMau писал(а):
А мне кажется что "миллионы с ума сходят" не только и не столько из за внешней "прекрасности", сколько из-за личного обаяния актера.

Не закидывайте меня помидорами несвежими girl_haha Но я думаю, что как раз наоборот... Влюбляются девочки именно в Эдварда. А влюбляться в Роба - ну таких Робов в каждой школе/институте десятки, повстречаешься с такими в юности, да и начнешь мечтать об Эдвардах girl_haha girl_haha girl_haha Девчонкам часто нравятся отвязные хулиганчики, но ведь начинаешь общаться и видишь в человеке уже внутреннюю сторону его характера. Чем и берет Эдвард...

А с Робом Паттинсоном, до Сумерек по нему ведь так не тащились, хотя он хорошо прозвучал в "Гарри Поттере". unknown Он классно воплотил полюбившегося всем Эдварда на экране, на него, естественно, и перенесли поклонники свои симпатии к персонажу Embarassed
То же и с Кристен, хотя она сама говорила в интервью: "I'm so not Bella"...
unknown
 
09 Фев 2011 23:58

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
FrauMau писал(а):
А мне кажется что "миллионы с ума сходят" не только и не столько из за внешней "прекрасности", сколько из-за личного обаяния актера.

Не факт , что его обаяние не результат трудов опытных имиджмейкеров playboy(повторюсь ,что я против него -то ничего не имею, просто считаю , что очень проблематично оценить личностные качества человека , не зная его лично).
Амани писал(а):
Ди Каприо стал играть более серьезные роли, т.к. во-первых, вышел из возраста "Ромео", а во-вторых, его внешность перестала быть ... кхе-кхе... такой милой.
ну с этим не поспоришь,хотя ещё имея смазливое личико он отлично сыграл в "Бандах Нью-йорка".
Амани писал(а):
Девчонкам часто нравятся отвязные хулиганчики, но ведь начинаешь общаться и видишь в человеке уже внутреннюю сторону его характера. Чем и берет Эдвард...
friends
Амани писал(а):
Он классно воплотил полюбившегося всем Эдварда на экране

Точно, думаю, что с это ролью он справился на все 100-не представляю другого Эдварда,но опять же не будем забывать про группу доблестных гримёров,которые внесли не малый вклад в создание этого образа.
 
10 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tytik писал(а):
Точно, думаю, что с это ролью он справился на все 100-не представляю другого Эдварда,но опять же не будем забывать про группу доблестных гримёров,которые внесли не малый вклад в создание этого образа.
ой, я б этим гримерам иногда бы просто руки пооткручивала за красоту писаную girl_haha girl_haha girl_haha Особенно во втором фильме wacko1
tytik писал(а):
Не факт , что его обаяние не результат трудов опытных имиджмейкеров (повторюсь ,что я против него -то ничего не имею, просто считаю , что очень проблематично оценить личностные качества человека , не зная его лично).
все может быть, но даже если это образ, мне он оччч нравица Wink Вот за себя и буду говорить! good2
 
10 Фев 2011 10:55

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
все может быть, но даже если это образ, мне он оччч нравица Вот за себя и буду говорить!

friends friends friends good2
 
10 Фев 2011 14:18

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
FrauMau писал(а):
я б этим гримерам иногда бы просто руки пооткручивала за красоту писаную
Smile Smile Smile
FrauMau писал(а):
даже если это образ, мне он оччч нравица

Вот и я о том же friends.Не знаю каков он там в жизни , но актёр отличный.Интересно будет на него глянуть в "Воды слонам". popcorm1
 
11 Фев 2011 1:55

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
tytik писал(а):
"Воды слонам"

Это новый фильм? Smile Я уж совсем отстала.... Embarassed
 
11 Фев 2011 4:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Elenok01 писал(а):
Это новый фильм? Я уж совсем отстала....
ага, это новье! Выходит на широкие экраны в апреле этого года. Там Роб снимается с Риз Визерспун (та которая "блондинка в законе") и Кристофом Вальцем (он играл плохого эсесовца в "Бесславных ублюдках"). Если аглицкий знаешь, вот тут есть трейлер к этому фильму.
 
11 Фев 2011 23:35

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Спасибо!Smile Посмотрела...захотелось увидеть полностью фильмSmile
Мне еще понравился фильм "Помни меня" с ним, отличная актерская работаSmile
 
12 Фев 2011 15:04

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Elenok01 писал(а):
Мне еще понравился фильм "Помни меня" с ним, отличная актерская работа

friends friends friends
 
14 Фев 2011 15:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Амани писал(а):
Красота (особенно, мужская) - это вообще понятие относительное. Паттинсон, конечно, довольно симпатичный, но не красавец в полном смысле

а мне нравятся именно такие. вот ещё мне нравится Colin Firth. прям пищу от его актёрства! ну а так же конечно Nathan Fillion, Brendan Fraser, Shemar Moore, Paul Wesley give_heart
Амани писал(а):
Ди Каприо

точно и он мне тоже нравится! girl_haha
вообще девушки, согласитесь что автор описала впринципе мужчину о котором мечтают многие девушки и женщины, а именно: он не скажет слово против, он всегда тебя оберегает, звезду для тебя достанет, и задницу ото всюду спасёт, а ещё у него есть бонус - он при деньгах!!! и при этом он даже ничего от тебя не требует! вот почему Эдвард всем так нравится, но это только моё мнение Wink
 
14 Фев 2011 18:18

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Всё - таки не пойму,ну чем меня эти Сумерки зацепили-ну нравятся и всё тут girl_pinkglassesf .Вчера дело было вечером ,делать было нечего-вообщем в очередной раз я решила посмотреть сумерки, да так увлеклась,что и новолуние с затмением заодно посмотрела popcorm1 , и в очередной раз убедилась,что : 1)сумерки-самый милый фильм из этой пока ещё трилогии girl_claping . 2)не прочтя книги , лучше фильмы не смотреть-куча нюансов, которые многое объясняют, в фильме показываются ,но не объясняются(странно , наверное, нечитавшим смотреть как Эдвард нос зажимает рядом с Беллой,или смена цвета глаз) wacko1 3)события во всех фильмах очень скомканы 4)музыка во всех фильмах подобрана просто идеально good2 5)актёры абсолютно соответствуют своим персонажам ok 6)косые глаза Беллы в сцене , где Эдвард отсасывает яд-просто слов нет Laughing 7)забавнее лица Эдварда перед отсасыванием яда только лицо Райли, перед битвой (по мне так немного переигрывают) Coolхуже парика Джейка в новолунии только парик Беллы в затмении 9)Элис-100% попадание good2 10)маловато Эсми , Эммета и Джаспера Embarassed 11)сцена вампирского бейсбола-отличная,лучше(на мой взгляд) только погоня волков за Викторией в новолунии, но больше всего люблю сцену,где Каллены пытаются поймать Викторию в лесу в затмении.Битва же с новорожденными просто вне конкуренции 12)в новолунии грим у вампиров самый не удачный , а в затмении у Эдварда хромает причёска 13)фильмы сами по себе (как истории)не очень, но как иллюстрации к книгам просто отлично 14)очень нравиться сцена в новолунии , где Джейк просит на уезжать Беллу-Тейлор отлично играет 15)Очень нравится момент , где Чарли,на предложение ,Беллы Эдварду полететь с ней во Флориду,произносит"билетов два?-отлично,сейчас умру от счастья!" Very Happy Короче говоря,это был явно не последний раз, когда я пересматривала эти фильмы,вот теперь думаю-может книги перечитать?..А до киношного рассвета ещё далеко nyam2 .
 
14 Фев 2011 20:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вообще девушки, согласитесь что автор описала впринципе мужчину о котором мечтают многие девушки и женщины

Вообще, мое ИМХО, что в книге описание внешности Эдварда было дано весьма расплывчато - и каждая читательница могла сама вообразить этот идеал Embarassed С выходом фильма Эдвард стал ассоциироваться с Паттинсоном, лично я считаю, что актер подобран хорошо, но наверняка были и такие, кого этот выбор актера разочаровал. Может, кто-то Шварцнеггера представлял girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Фев 2011 20:08

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Амани писал(а):
Может, кто-то Шварцнеггера представлял

представила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2011 1:56

Распечатать сообщение
КсюшкаД.

Оксана

34 года
Гайсин

КсюшкаД.Мои рецепты
tytik писал(а):
Всё - таки не пойму,ну чем меня эти Сумерки зацепили-ну нравятся и всё тут

friends
Во-во и я о том же...
 
15 Фев 2011 9:08

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Мне очень нравится сумеречная сага. Сначала я прочитала эти книги (когда фильмов еще не было) и я была от них просто без ума. И надо же экранизация , на мой взгляд не подвела wacko1



________________________
 
15 Фев 2011 15:55

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
КсюшкаД.
Sabriel
friends friends friends
 
16 Фев 2011 7:21

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Девчонки, вот нашла статусы для аськи "в тему":

"Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордую хватило сил! Ему сказала я :Всего хорошего, А он схватил меня и укусил..."

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Вот попробуйте заорать на всю улицу "я ненавижу сумерки." Вас тут же изобьют и возненавидят все женщины от 10 до 50 нашей планеты.

Смотря на фильм Сумерки, хочется всех мужиков усадить рядком и сказать - "Так, мля! Сидите и учитесь!"

До фильма "Сумерки" все девочки мечтали о принце на белом коне, а сейчас они мечтают о вампирчике на серебристом "вольво"

фильм сумерки: Эдвард говорит Бэлле: -у меня холодная кожа,я боюсь солнца... как ты думаешь, кто я? коментарий из зала: -"снегурочка???"

Проверено на личном опыте. Если вы хотите позвать девушку смотреть у себя кино, НЕ с целью смотреть кино, то знайте, что Сумерки для этого категорически не подходят((

Сумерки: губы Эдварда и Беллы медленно сближаются... из зала: да целуйтесь уже я за вас 200 рублей, блин, отдала!
 
16 Фев 2011 14:48

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Смотря на фильм Сумерки, хочется всех мужиков усадить рядком и сказать - "Так, мля! Сидите и учитесь!"

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
полностью поддерживаю sharik
 
16 Фев 2011 15:21

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Натальюшка писал(а):
фильм сумерки: Эдвард говорит Бэлле: -у меня холодная кожа,я боюсь солнца... как ты думаешь, кто я? коментарий из зала: -"снегурочка???"

Very Happy Very Happy Very Happy Тоже в сети где-то было в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!" Сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!" Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый! В сцене когда Эдвард говорит Белле о жажде ее крови,о том,что он хотел ее убить
парень по соседству:"До первых критических дней она доживет..." girl_in_love
 
16 Фев 2011 19:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tytik писал(а):
Тоже в сети где-то было в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!" Сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!" Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping girl_haha оооооооойййй, уморили! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 10 из 14

Наверх