Фильм «Сумерки»

Сообщение Автор
 
10 Сен 2010 11:03

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Танюш спорить тоже не буду....

но...
Натальюшка писал(а):
Этому ролику уже сто лет...
я его еще до выхода затмения видела...


подтверждаю, я его тоже видела....
и всё таки для официального ролика ещё рановато, вспомните когда появился официальный трейлер к Затмению Wink - за месяц до мировой премьеры sharik
Лилу1980 писал(а):
а насчет девочки -разве один и тот же актер не снимается в нескольких картинах.

Танюш и с этим не поспоришь, снимаются конечно Rose просто именно эта картинка 100% с Властелина Колец, ушки у неё и грим хоббита...а сцена где Беггинс рассказывал на своём дне Рождения страшилки деткам sharik

Девчата, а у меня вопрос кто пойдёт или уже посмотрел пародию на сагу "Вампирский засос"?

Я очень хочу сходить, похохотать girl_haha правда у нас показ только с 16 сентября....
 
10 Сен 2010 11:42

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Сафира писал(а):
или уже посмотрел пародию на сагу "Вампирский засос"?

Ирина ,я смотрела(брат с инета скачал),не выдержала и половины фильма,ну и тупость,УДАЛИЛА.
 
10 Сен 2010 17:55

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Сафира писал(а):
кто пойдёт или уже посмотрел пародию на сагу "Вампирский засос"?

Я смотрела,муть если честно-типичная тупая американская пародия,есть конечно пару моментов забавных(в основном они все в трейлере и собраны),но на этом всё morning1 .Если бы я пошла на него в кинотеатр-деньги было бы жалко.Кстати ,где-то выше я оставляла ссылки , по которым можно было его ещё месяц назад посмотреть.
А вот по СТС в даёшь молодёжь сюжеты по вампирской саге показывают(пародия тоже)- мне они больше нравятся good2 (хотя и там есть слизанные с вампирского засоса моментики).
Ну а "вампирский засос" посмотреть разок всё равно стоит Smile.
 
11 Сен 2010 6:44

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
tytik писал(а):
Ну а "вампирский засос" посмотреть разок всё равно стоит

уже качаю, думаю посмеяться никогда не вредно.... Wink
 
11 Сен 2010 19:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Согласна Vampires Suck - типично америкосовская тупая пародия... Несколько моментов веселеньких есть, но они, как верно тут заметили, все собраны в трейлере... Все остальное даже не средней, а низшей паршивости... girl_nea
 
12 Сен 2010 14:06

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
ну не знаю, было пару моментов, к тому же главный актер мне очень симпотичек) хоть и играет всегда в подобного плана фильмах...)

выход следующей части сумеречной саги запланирован на 19 ноября следующего года... да... долго... но увы... Это будет дуалогия. то есть 4ая часть разбита на 2 кусочка. поэтому много времени на съемки. на мой взгяд 4ая самая захватывающая. Поклониики саги до сих пор подписывают петицию на то что бы фильму присвоили рейтинг R. все требуют постельных сцен. Но однако режисеры отказываются из-за того что смотреть будет много подростков... а им нельзя. теряют много в бюджете. так что они сказали либо попробуют уложиться в рамки цензуры, либо будет 2 версии цензурная и не очень)
 
13 Сен 2010 2:17

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Катаруша писал(а):
все требуют постельных сцен.

По-моему, там вопрос о рейтинге не столько из-за постельных сцен может возникать, а из-за сцены родов-вот где жесть girl_hysteric .Но мне кажется , что вполне можно будет и в прежнем рейтинге неплохо снять good2 .
Катаруша писал(а):
либо будет 2 версии цензурная и не очень)

Такой вариант меня бы тоже порадовал girl_claping .
 
13 Сен 2010 20:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Поживем увидим. Уже от самого предвкушения нового фильма сумасшедший мандраж идет!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
А я тоже с какого-то перепугу (наверное температура girl_haha грипп у меня сейчас) тут на "Дневники Вампира" подсело Embarassed unknown Понравилось good2 Сериал начала смотреть по ТНТ, в переводе конечно же так себе girl_nea средненько, но уже купила в айтюнз на английском первую серию второго сезона и теперь жду четверга когда по местному тв покажут вторую good2 Yahoo! dance2 Не знаю что эта Елена нашла в Стефане... unknown ведь Деймон такой симпампулька girl_in_love Щас посмотрю есть ли на форуме темка про этот сериал Wink Embarassed Но от Сумерек я не отступлюсь. Тоже щас пересматриваю мой любимый первый фильма girl_in_love Ах Эдвард - что ты со мной делаешь wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2010 20:45

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
Не знаю что эта Елена нашла в Стефане..

не трогай Стёпку!!!! он мне нрааааааааа girl_in_love give_heart girl_haha тим Стэфан!
 
20 Сен 2010 21:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
хехе... Подеремся на косметичках Wink friends
 
25 Сен 2010 17:06

Распечатать сообщение
albinka1302

альбинка

33 года
Шадринск

albinka1302Мои рецепты
girl_claping фильм обожаю, от Эдварда в восторге, но книги интереснее))))
 
25 Сен 2010 22:28

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
стартуют съёмки рассвета,но фильм ждать ещё так долго... girl_in_dreams
 
15 Ноя 2010 20:26

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Привет всем!!! girl_bye Во и я в ваших рядах Drinks or Beer !!
Обажаю этот фильм и книги!!! girl_in_love
О книгах;- Мне очень понравились книги 1,3,4, 2я немного затянута но тоже интересна. Автор очень красиво описывает их чувства girl_in_love give_heart, жизнь и всякое такое!!!! ( Это надож Ш. Майер такую фантазию иметь, я в шоке) good2 good2 good2 girl_in_love
О фильме;- 2я серия на мой взгляд лучше книги. Много конечно у меня о фильмах в целом накопилось но тут не 4ре серии надо было снимать а сериал!!! В 3й, и 4ой книге вообще очень много всего. Вообще я за good2 сериал!!!
Суицидом и не пахнет потому как Белла хотела быть с Эдвардом а какая за это была цена...... девчонки посмотрите на нашу жизнь столько влюблённых совершают всякие безумства wacko1 wacko1 wacko1 так что если бы нам встретился такой girl_in_love вампирчик..............
 
05 Фев 2011 15:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Аямэ писал(а):
но тут не 4ре серии надо было снимать а сериал!!! В 3й, и 4ой книге вообще очень много всего. Вообще я за сериал!!!

Вот и мне пришла в голову та же мысль: уж если создатели фильма поставили себе задачу снимать кино максимально приближенно к книге, то сделали бы тогда что-то типа многосерийного фильма girl_in_love Embarassed Чтобы побольше уместить событий и диалогов... А то первая часть, например, где завязываются отношения Беллы и Эдварда, вообще очень скомкана - я поймала себя на мысли, что, если бы не прочитала книгу, то и вообще не поняла бы ничего... unknown В общем, мечтать не вредно girl_haha о сериалах... а говоря о фильме - мне больше пришлась по душе третья часть, там как-то побольше динамики и эмоций. Вторая часть тоже неплоха, а первая - самая слабая... Хотя, садясь смотреть фильм, я именно от первой части ждала наибольшего впечатления.
Ну ничего. Smile

Считаю, удачно подобраны актеры, единственное, Белла могла бы быть и поживее, а то все три фильма с этим своим открытым ртом, я думала, уснёт вот-вот... Ну это я уже придираюсь, конечно, в общем и целом актеры очень соответствуют. Паттинсон хорошо передал образ своего героя, по крайней мере, это было близко к тому, что лично я представляла в процессе прочтения книги. О красивых видах и пейзажах все уже писали, буду единодушна, места для съемок тоже хорошо выбраны. good

Будем ждать четвертую часть фильма...
 
05 Фев 2011 18:06

Распечатать сообщение
Nahana

Настя

36 лет
Москва

NahanaМои рецепты
что то все скучно как мне не очень понравилося,....
 
07 Фев 2011 13:38

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Аямэ писал(а):
О фильме;- 2я серия на мой взгляд лучше книги

Сначала тоже как-то новолуние не очень пошло, но когда перечитывала поняла, что как раз эта часть нравиться мне больше всего-очень эмоционально насыщена .
Амани писал(а):
Белла могла бы быть и поживее

Согласна на все 100%,вообще считаю , что все фильмы слабоваты и воспринимать их можно только как иллюстрацию к фильму.
 
07 Фев 2011 19:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tytik писал(а):
Согласна на все 100%,вообще считаю , что все фильмы слабоваты и воспринимать их можно только как иллюстрацию к фильму.

friends
Я читала рецензии зрителей на киносайте одном, так вот, большинство так и отзывается о серии этих фильмов - иллюстрация к книге.
Думаю, такое единодушие не случайно. Smile

Будем ждать экранизации четвертой части, прочтя книгу, я прям сомнениями преисполнена - как же они все это снимут и покажут... girl_in_dreams Любопытненько. sharik girl_haha

Из второстепенных образов мне очень понравилась в фильме Элис (ее подача в сцене вампирского бейсбола - это просто шедевр girl_haha ) и отец Беллы, Чарли, он прям такое сочувствие вызывает, хорошо переданы его чувства актером. ИМХО, конечно.
 
08 Фев 2011 0:46

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Амани писал(а):
Будем ждать экранизации четвертой части, прочтя книгу, я прям сомнениями преисполнена - как же они все это снимут и покажут...

ага,особенно сцену родов и взросление Ренесми wacko1 .
Амани писал(а):
Из второстепенных образов мне очень понравилась в фильме Элис

Элис the best girl_in_love .
 
08 Фев 2011 16:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
tytik писал(а):
ага,особенно сцену родов и взросление Ренесми

не мне больше интересно как Эдвард будет кровать ломать girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
lilidzhan писал(а):
не мне больше интересно как Эдвард будет кровать ломать

и это тоже конечно в списке приоритетных для просмотра сцен friends Smile, кроме того хочется увидеть Беллу ,вышедшую наконец то из ступора,может вампиром она поживее будет))). girl_curtsey .
 
08 Фев 2011 19:56

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
tytik писал(а):
вышедшую наконец то из ступора,может вампиром она поживее будет))). .

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2011 3:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
lilidzhan писал(а):
не мне больше интересно как Эдвард будет кровать ломать girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha
Embarassed
А я тут посмотрела драму "Помни меня" (Remember me) с Паттинсоном, хоть в отзывах на кино-сайтах фильм не особо хвалили, мне понравилось... Embarassed
Концовочка, конечно... wacko1 Но вообще фильм очень ничего и Паттинсону, видимо, удаются такие эмоциональные роли.
 
09 Фев 2011 17:22

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Амани писал(а):
А я тут посмотрела драму "Помни меня" (Remember me) с Паттинсоном, хоть в отзывах на кино-сайтах фильм не особо хвалили, мне понравилось...
Концовочка, конечно... Но вообще фильм очень ничего и Паттинсону, видимо, удаются такие эмоциональные роли.

Мне этот фильм очень понравился,я прям плакала в конце .Вообще считаю , Патинсон внешне не красив, но актёр он хороший.
 
09 Фев 2011 17:25

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

34 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
tytik писал(а):
Вообще считаю , Патинсон внешне не красив, но актёр он хороший.

я полностью с вами согласнаюи фильм "помни меня хороший
 
09 Фев 2011 17:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tytik писал(а):
Вообще считаю , Патинсон внешне не красив, но актёр он хороший.

Красота (особенно, мужская) - это вообще понятие относительное. Паттинсон, конечно, довольно симпатичный, но не красавец в полном смысле. Просто у него романтическое амплуа, и он в этом амплуа очень выигрышно смотрится. Сложно представить его в боевике, например girl_haha
Страница 9 из 14

Наверх