Фильм «Сумерки»

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2011 16:02

Распечатать сообщение
Лена_Крылова

Елена




Лена_КрыловаМои рецепты
А мне совсем не понравился этот фильм. Показался бесконечно банальным и скучным.
 
21 Ноя 2011 16:10

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
так ну были мы на премьере..девчонки я разочарована! в книге так всё мило что аж пархать хотелось, а в фильме свадьба ну блин.. пфик и закончилась girl_in_dreams а их медовый месяц..тоже как-то бегом показали...ну короче, да всё клёво но чего-то не хватило, мне предыдущий фильм понравился намного больше!! я на него аж два раза в кино ходила.. короче не хватило..чего-то всётаки не хватило. unknown под конец конечно расшевелилось, и мне понравилось тоже превращение Беллы, но то что целый год ждать wacko1 ну ёёёмаёёё
 
21 Ноя 2011 20:10

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
эх, а мне похоже прийдется самой ехать в кино. Подруга пожаловалась на тотальную занятость подготовкой ко Дню Благодарения (индейка, закупка продуктов и все такое), хотя чего там заниматься - поехала в ближайший магаз, купила чего надо и оставил мужа заниматься подготовкой girl_haha тем более он у них всегда на готовке. Wink Но дело хозяйское. Что-ж она мне по-сути руки развязывает... Сегодня скорее всего не получится, а вот завтра днем можно съездить. Yahoo! Так что ждите моего отчета о просмотре завтра! good2
 
21 Ноя 2011 21:29

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
пфик и закончилась а их медовый месяц..тоже как-то бегом показали...ну короче, да всё клёво но чего-то не хватило

Мне кажется, сериал был бы для нас в самый раз Wink - всё бы подробно было, и много... как в книжках! girl_in_dreams girl_in_love

FrauMau писал(а):
Так что ждите моего отчета о просмотре завтра!

Ждём!!! friends
 
21 Ноя 2011 21:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Ждём!!! friends
Фсё! Ужо купила билет! Аж $9.25! Завтра в 12:30 дня буду наслаждаться просмотром! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Ноя 2011 23:33

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ну не знаю. С фильмом перемудрили. 4 с бооольшим натягом. А по сравнению с книгой вообще тоска. как-то все перекорежено. Столько лет люди ждали этой свадьбы, а в итоге получили "старую маму" и плоские тосты - это вообще зря.
Вроде бы 2/3 книги показали, а ощущение будто бы времени вагон, а событий нет.
Короче, ИМХО - моя недовольна!!
 
22 Ноя 2011 0:34

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Сафира писал(а):
Меня больше страшит мысль - что же мы будем делать когда всё закончится, совсем всё.....

Я очень надеюсь на постановку "Носителя" по С. Майер, хотя там сюжет не такой романтичный.

Беременность вызвала ассоциации с фотографиями жертв Освенцима. До чего графика дошла... Хотя с самого начала этой серии Белла поразила нездоровой худобой.

А свадебное путешествие мне очень даже понравилось Smile

Стефани Майер может быть не лучшей писательницей, но в этой книге она сумела передать эмоции влюбленных настолько, насколько не удавалось никому. Правда, описание любви к ребенку уже не настолько яркое.
 
23 Ноя 2011 6:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Уфф, сходила! Скажу сразу - понравилось ООООООООООООООООООООЧЕНЬ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Кто-то высказывался по поводу того что не достаточно описана свадьба и все сюси-пуси, мне показалось - отлично и достаточно. Поженились, всплакнули, удрали на медовый месяц! ФСЕ! А что еще нужно-то? unknown Зато то, что началось потом... УУУУХ вот это дух захватывает! Мне очень понравились сцены обращения беллы, прям научно-познавательные картинки из "Доктора Хауса" girl_haha Такие спецэффекты good2 Восторг! girl_in_love Правда дитё как совершенно нереальное какое-то, слишком уж видна у бэбика компьютерность ИМХО, зато волки в этом фильме порадовали good2 Даже не особо замечались недостатки в производстве графики, здорово передали сам процесс мысли в стае, выход из нее и образование нового вожака. Какие-то в этом фильме вампиры были невзрачные по сравнению с волками, но Эдвард - просто секс-бомба playboy ррррррр Wink
Правда посреди фильма пришлось сбежать в "засаду" на 3 минуты (так выпитая кола придавила, аж на глаза не видела) Embarassed, так что теперь хочу еще раз сходить и подругу вытащить в эту пятницу. Но естесьно - как только фильм выпустят на двд, он будет в моей копилке! girl_in_love
 
23 Ноя 2011 22:26

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
понравилось ООООООООООООООООООООЧЕНЬ!!!

friends good2
FrauMau писал(а):
Мне очень понравились сцены обращения беллы,

FrauMau писал(а):
здорово передали сам процесс мысли в стае, выход из нее и образование нового вожака.

Да, мне тоже эти сцены понравились - здорово сделано! good
Весёленькая получилась сценка, когда Белла в чёрной сорочке перед Эдвардом крутилась girl_haha Wink Его выражение лица и улыбка особенно... Smile
FrauMau писал(а):
Правда посреди фильма пришлось сбежать в "засаду" на 3 минуты

А у нас на сцене, когда Джейкоб, Лея и Сет пришли в дом к Калленам звук выключился ireful unknown И как только они поговорили там о чём то, сцена сменилась - звук включился! О чём они говорили unknown ??? Буду ждать диск, чтоб всё-всё внимательно посмотреть и послушать ...дцать раз! Wink
 
23 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лорик73 писал(а):
А у нас на сцене, когда Джейкоб, Лея и Сет пришли в дом к Калленам звук выключился
слуууушай, а я ведь ее тоже пропустила... unknown Видимо мой мочевой пузырь подал мне команду в правильное время girl_haha girl_haha girl_haha Лора, мол, не посмотрела, и ты, Ленок, беги, ато уписаешься тут - конфуз случица Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Лорик73 писал(а):
Его выражение лица и улыбка особенно...
у меня тоже от этой сценки "рррррррррррррр" случился man_in_love heat Ведь точно как мужские реакции переданы girl_haha Хоть и вампир, а мужчинка хоть куда playboy
 
23 Ноя 2011 22:59

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
слуууушай, а я ведь ее тоже пропустила...

Вот это ДА!!! unknown wacko1 И что теперь, так и не узнаем до выхода диска ничего??? girl_in_dreams girl_hysteric

FrauMau писал(а):
Ведь точно как мужские реакции переданы

girl_haha girl_haha girl_haha good

FrauMau писал(а):
Хоть и вампир, а мужчинка хоть куда

А то! good Wink
 
24 Ноя 2011 1:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лорик73 писал(а):
И что теперь, так и не узнаем до выхода диска ничего???
ага... Только книжку перечитывать и фантазировать girl_in_dreams Все-таки надеюсь я что подруга моя соизволит поехать в кино в пятницу... А иначе так и буду мучаться до выхода диска... unknown
 
24 Ноя 2011 15:29

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Девчоночки,сижу опять в кинотеатре Embarassed через 5 минут начнётся... сидела одна в зале,все на учёбе и на работе sharik

пришли 4 девчонки,видимо сбежали с уроков))))
Буду вникать в подробности... girl_in_love
 
24 Ноя 2011 20:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Сафира эх завидую!!! praising У нас сегодня День Благодарения и особо по кино не пошастаешь unknown Все за стол в 2-3 часа дня садятся и напихиваются едой под завязку. Какие уж тут "сумерки" после этого? girl_haha
 
24 Ноя 2011 21:58

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Сафира эх завидую!!!

friends Я тоже!!!!!
Иришечка, ну, делись давай... Чего там выглядела со второго раза...?
praising
 
24 Ноя 2011 22:29

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Слушайте, оказывается после титров есть еще сцена с Вальтури!!!! А у нас, как только титры начались, свет врубили и все выключили!!!!!! ireful mad
В Паутине есть этот отрывок, но в плохом качестве и на английском, а я в нем почти не бельмеса!!! scratch_one-s_head
Охохонюшки!! Боюсь, любопытство пересилит и попрусь второй раз смотреть в другой кинотеатр - только бы и там не обломали!!!! unknown
 
24 Ноя 2011 23:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ясум писал(а):
Слушайте, оказывается после титров есть еще сцена с Вальтури!!!! А у нас, как только титры начались, свет врубили и все выключили!!!!!!
ага, еслиб мне соседка по стулу не сказала что после титров будет еще кусочек, я бы тоже ушла когда и все. Но досидела. good2 Там просто приходит сообщение от Калленов что у них пополнение в клане, на что главный Вольтури - Аро - отвечает что все равно противостояние неизбежно, потому что у Калленов есть то, что ему нужно. Все, занавес! Правда бедную девушку-доставщика письма за безграмотность съели, ну да это видимо уже другая история girl_haha
 
25 Ноя 2011 6:22

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Как съели? И я не досмотрела!!! Аааа!!!
 
25 Ноя 2011 7:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Машк@ писал(а):
Как съели? И я не досмотрела!!! Аааа!!!
не, ну не показано что съели, просто утащили Бьянку под крики... По контексту было понятно Wink
 
25 Ноя 2011 20:39

Распечатать сообщение
Птичка_Тари

Ирма

58 лет


Птичка_ТариМои рецепты
С удовольствием посмотрела этот захватывающий фильм. Думала, что продолжение саги будет не интересным, но филь зацепил.

Кто еще не смотрел, могу подсказать сайтик, где можно глянуть Сумерки Рассвет онлайн без регистрации, и разумеется, бесплатно:

http://hd-smotri.ru/1146-sumerki-saga-rassvet-chast-1-the-twilight-saga-breaking-dawn.html
 
27 Ноя 2011 7:27

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
А ведь могли быть такие сцены... Эх!

http://www.ivillage.com/kristen-stewart-breaking-dawn-sex-scenes-got-r-rating/1-a-397065?dst=iv%3AiVillage%3Akristen-stewart-breaking-dawn-sex-scenes-got-r-rating-397065
 
27 Ноя 2011 21:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Машк@ Ага, я читала и смотрела множество интервью на эту тему. То, что замазали Робу попец - это еще пол-беды, а уж что повырезали там Wink Очень надеюсь что все-таки весной выйдут диски с дополнительными материалами и сценами не вошедшими в фильм. Говорят РПатс тааак увлекся, что Билу Кондону пришлось его утихомиривать громко и вслух girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Дек 2011 10:20

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Обожаю книги, Эдвард- вообще мечта, предупредила мужа,что единственный мужчина с которым могла бы ему изменить- это Эдвард)))

На самом деле, фильм очень понравился, в отличии от 2-ой части..
 
05 Дек 2011 22:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Может_быть писал(а):
единственный мужчина с которым могла бы ему изменить- это Эдвард)))
ого! Серьезная заявка! girl_haha И как муж отреагировал? Wink
 
05 Дек 2011 23:05

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Думаю, Эдвард не стал бы встречаться с замужней женщиной - в силу своего воспитания Smile))) Так что мужу бояться нечего girl_haha
Страница 13 из 14

Наверх