Мои «ну пусть уже не совсем» скромные тортики (Larissa_)

Сообщение Автор
 
13 Мар 2013 10:38

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Синяя фиалка
Спасибо, Оленька!
Ольча78
Оль, спасибо! Белой порыто и потом рас катанную черную нарезала ножичком произвольно и приклеиаала. Ваще никаких хитростей Wink
 
14 Мар 2013 23:21

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Larissa_ писал(а):
Новая порция

Хороши! good2 good2 good2
Свадебный с котами - оранжевый цвет - так необычно)))
Черно-белый с сиреневым бантом - люблю такое сочетание! Всегда эффектно! Молодец!
 
15 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
77711 писал(а):
Хороши! good2 good2 good2
Свадебный с котами - оранжевый цвет - так необычно)))
Черно-белый с сиреневым бантом - люблю такое сочетание! Всегда эффектно! Молодец!

Спасибо! а мужу не понравилось сочетание. Мрачноват, сказал
 
15 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Моя белоснежка. Не закидывайте помидорами за цвет волос. Это была самая темная кукла, которую я нашла))) Внутри птичье молоко
Фото
 
15 Мар 2013 23:44

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Тортики все безподобны без исключения, Очень понравились с туфелькой, сиреневым бантом и котятами все просто клас Rose Белоснежка тоже очень и очень good
 
17 Мар 2013 19:28

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Larissa_
Коты , как фарфоровые!
Лариса, только не обижайся , но кукла , которая Белоснежна не твоя работа. Для тебя очень простенькая Embarassed Устала наверное?
 
17 Мар 2013 22:15

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Larissa_ писал(а):
Моя белоснежка

Она у тебя получилась миленькая и хорошенькая! good good good
 
18 Мар 2013 12:35

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ksu82
Дворянка
77711
Спасибо всем, что заглянули)
Дворянка писал(а):
Лариса, только не обижайся , но кукла , которая Белоснежна не твоя работа. Для тебя очень простенькая Embarassed Устала наверное?
В смысле? просили, чтоб была похожа на Белоснежку из мультика диснеевского. У нее не сильно затейливый наряд. Тут особо не разбежишься, учитывая, что внутрь надо было "упаковать" Птичье молоко.
 
18 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Лариса! Тортики, как всегда безупречно выполнены!!! Черно- белый wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart очень здоровское сочетание, и бант фиолетовый в тему good2 good2 good2
Белоснежка просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Larissa_ Лариса, все торты очень красивые! good Но полосатый с бантом - это шик! friends
 
21 Мар 2013 13:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Татьяна.И.
Valentin2011
Спасибо, Ребята! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 14:28

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Ларис, ну я обычно в контакте пишу))) Ты очень правильно, но все же скромно, переименовала темку свою)))
 
24 Мар 2013 12:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ларисочка, с большим удовольствием просмотрела твои работы! Сколько труда! Фантазии!!! Какие они у тебя все аккуратные!!!!!!!!! Четкостьлиний, завершенность композиции! Замечательно все!
Теперь вопрос. На многих тортах у тебя перламутровая надпись. Чем ты ее делаешь?
 
24 Мар 2013 13:11

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Larissa_ писал(а):
В смысле? просили, чтоб была похожа на Белоснежку из мультика диснеевского. У нее не сильно затейливый наряд

Ларисочка, прошу прощения unknown У меня внуки все мальчишки , и по девичьим героиням , я очень слабо разбираюсь.
Торт с бантом шикарный !!!!!!!!!!!!. Цвета очень красивы !
 
24 Мар 2013 21:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Галактика писал(а):
Ларисочка, с большим удовольствием просмотрела твои работы! Сколько труда! Фантазии!!! Какие они у тебя все аккуратные!!!!!!!!! Четкостьлиний, завершенность композиции! Замечательно все!
Теперь вопрос. На многих тортах у тебя перламутровая надпись. Чем ты ее делаешь?
спасибо большое!!! Про надпись не поняла unknown это где?
 
24 Мар 2013 21:48

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Larissa_Тортики все разные, молодец. girl_claping girl_claping girl_claping
Последний тортик аккуратный, мне понравился.Я делаю куколки сама, так они больше похожи на принцесс.И искать не надо.
 
24 Мар 2013 22:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Про надпись не поняла это где?

Надписи типа "Машеньке 2 года" или "Так хорошо быть вместе" и т.п. Чем ты их делаешь? Некоторые надписи перламутровые - что ты добавляешь? Или это уже что-то готовое?
 
28 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
andolina

Лена

45 лет
Рязань

andolinaМои рецепты
Лариса, здравствуйте!
У Вас необыкновенные торты!
Скажите. пожалуйста, как можно у Вас заказать торт. Сколько это стоит?
 
28 Мар 2013 18:35

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Галактика
Галя, это просто айсинг - белковая глазурь. А блестит она как правило или сама или от напыления кандурином) Спрашивай, если что)
andolina
Лена, здравствуйте. Спасибо))) Напишу в личку телефон. Была уверена, что письмо в личке ушло... ВИдимо, сбой связи какой-то)
 
09 Апр 2013 1:52

Распечатать сообщение
Glashka

Наталия

36 лет
Белгород

GlashkaМои рецепты
Larissa_
Здравствуйте! Лариса, у Вас шикарнейшие тортики!!! Я вот только учусь, мне очень нравится! Пока у меня на счету только 1 тортик, делала Бюст женский, мужу на ДР завтра доче годик, тоже тортик уже почти готов, осталось покрыть мастикой и украшения прилепить.Помогите, пожалуйста,чем вы красите мастику? Что за красители, если можно название тоже, тоже хочется чтоб цвета яркие были. А с какой мастикой Вы работаете, покрываете тортики и фигурки лепите?
 
07 Май 2013 13:02

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Glashka
Здравствуйте, Наталия. К сожалению, на сайте была только в режиме быстрого просмотра. теперь возвращаюсь потихоньку.
Крашу нашими гелевыми или Americolor. Вторые - оч насыщенные некоторые цвета.
 
07 Май 2013 13:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Из того, что накопилось с марта.
Жду критики:
Фото

Именинник родился в день Святого Патрика. И творческий подход заказчиков был в отображении этого на торте)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Май 2013 23:46

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Лариса, сколько работенки у тебя в марте было wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 Тортики клевые, ярусные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Корова чумовая give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Май 2013 16:39

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Лариса, обалденные торты! Целый тортопад у тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Май 2013 14:03

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Татьяна.И.
77711
Спасибо, девчоночки!!!! Рада сама, что возвращаюсь потихоньку
Страница 62 из 65

Наверх