Мои «ну пусть уже не совсем» скромные тортики (Larissa_)

Сообщение Автор
 
07 Сен 2013 20:21

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Лариса!!! Свадебные - прелесть!!!!! У тебя их великое множество! В Контакте видела, и здесь ими любуюсь!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Сен 2013 10:23

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Лида77711
Спасибо большое! Уже писала - обожаю их делать!!!!
 
12 Сен 2013 20:58

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Классные торты, но детский с цветочками под платьице покорил больше всего, в моем вкусе. Тоже люблю такие заказы. И свадебные классные, особенно бежевый с лентой и брошью понравился- элегантно и ничего лишнего.
 
16 Сен 2013 23:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Аня B.
Анют, спасибо!!! Да, как-то заказы были все к душе летом. Свадебные и такие творческие юбилейные и детские просто любимые! Получила настоящее удовольствие.
 
11 Окт 2013 18:23

Распечатать сообщение
viktoriya0904

Викория

40 лет
Мурманск

viktoriya0904Мои рецепты
Я в шоке!! Подобной красоты не видела!!! Я считаю, это дар!! Rose Подскажите пожалуйста, а по какому рецепту вы мастику делаете? И как фигурки к торту крепите?
 
18 Окт 2013 14:14

Распечатать сообщение
alevtina-g

Алевтина

40 лет
Хмельницкий

alevtina-gМои рецепты
girl_claping
 
26 Окт 2013 2:09

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Лариса, вы потрясающий кондитер!!! good Я восхищаюсь вашим мастерстовом! girl_claping Отдельное спасибо за размещение фотографий тортов последовательно на первой странице, сразу видно становление профессионала из новичка-любителя. girl_haha
На данный момент у меня есть мечта: сделать подобный торт сынишке на годик, у меня есть 6 месяцев, чтобы научиться делать торт, за который можно будет не краснеть, а радоваться. Меня очень впечатлили паровозик и кеды. Подскажите, пожалуйста,где вы брали информацию когда начинали делать эти торты? С чего мне начать?
Заранее спасибо Romashki
 
26 Ноя 2013 14:44

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
Лариса, добрый день. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ ТОРТИКИ!!! good good good У меня мечта научиться творить такую красоту. И конечно же вопрос такой же как и у предыдущей собеседницы Натальи. Где брали инфо. С чего начать чтоб сразу не очень сложный торт сделать, ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ. А фигурки маленькие на тортах: ребенок, котики и т.д. это уже готовые продаются или сами тоже делаете.
 
17 Янв 2014 2:45

Распечатать сообщение
Yanusya08

Яна

47 лет
Украина, Винница

Yanusya08Мои рецепты
Larissa, торты просто замечательные!!!! Очень интересно было пронаблюдать на первой страничке рост профессионала от простого и слегка неуклюжего (это я про кеды, надеюсь, не обидешся Embarassed ) до шедевральных тортов! И за такой небольшой срок))) Супер!!! Я вот тоже немного работаю с мастикой, но у меня не всегда получается она идеальной))) Рецептом поделишься? Заранее благодарна))) Romashki
 
23 Янв 2014 17:06

Распечатать сообщение
просто Татка

Татьяна

45 лет
Пятигорск

просто ТаткаМои рецепты
Добрый День girl_bye !
Лариса , вы про нас совсем забыли unknown , и что то давно новенького не выставляли . Мы все очень и очень ждем Embarassed .
 
06 Фев 2014 12:21

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
Лариса ты кондитер с БОЛЬШОЙ буквы. girl_claping
скажи пожалуйста ак сделать черную икру.
 
18 Мар 2014 14:37

Распечатать сообщение
Сянечка777

Настя


Днепропетровск

Сянечка777Мои рецепты
Здравствуйте! Знаете, Вы меня вдохновили!!! Дело в том, что я недавно тоже начала "творить" с мастикой, даже было пару заказов (только друзьям))) Мои родные и друзья говорят, чтоб я вплотную занялась изготовлением тортов на заказ, но меня мучают сомненья((((( Как посмотрю как девочки творят Шедевры, у них всё ровненько, мастика идеальная, никаких изьянов, так и руки опускаются((( А можно узнать как Вы начинали?))) У Вас тортики-высший класс good2 !
 
19 Мар 2014 13:29

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень красивые торты good good good good2 good2 good2
 
04 Апр 2014 11:27

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ларочка, тортик по мотивам платьица просто сама нежность, замечательный girl_in_love good2 Свадебные супер красивые, особенно с вышивкой очень в душу запал Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good
 
24 Апр 2014 16:43

Распечатать сообщение
AnnaSTASH

Анна

36 лет
Беларусь

AnnaSTASHМои рецепты
Спасибо Вам большое!!! Чуть сознание не потеряла от такой красоты!!! Rose Rose
 
16 Сен 2014 0:31

Распечатать сообщение
Дэрья


42 года
Уфа

ДэрьяМои рецепты
Лариса, вы такая умничка!!!
 
16 Сен 2014 0:43

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Larissa_
вот это даааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! вот это шедевры!!!!!!
очень и очень!!!!!
браво!!! Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
02 Окт 2014 15:29

Распечатать сообщение
milagra

Фируза

49 лет
Казань

milagraМои рецепты
Лариса!!! Вы умничка!!! Торты выше всех похвал!!!!! Я тоже хочу научиться печь и украшать торты. Вернее торты я пеку, но не украшала. Надеюсь вы мне поможете если будут появляться вопосы. girl_bye
 
11 Авг 2015 16:01

Распечатать сообщение
potaki

Ольга

41 год
Украина, Кривой Рог

potakiМои рецепты
Торты просто Ах!!!! wacko1 Я тоже учусь, но пока на первой ступеньке, уж очень мало праздниковSmile У меня вопрос из какой мастики Вы делали пышный сиреневый бант в торте с черными полосками. Я пока освоила только мармышковую, пробовала и другие, но эта больше всего приглянулась мне, но вопрос какие пропорции Вы соблюдаете (мармышки-сахарная пудра), потому что я и сушила отдельно части банта где-то 3 дня, а он после сборки он опал Sad[/img]https://vk.com/photo20296377_378579725[/url] Буду очень благодарна за ответ! С ув. Ольга.
 
20 Май 2016 14:10

Распечатать сообщение
оксанчик83

оксана




оксанчик83Мои рецепты
Привет всем! Хочу научится готовить торты , украшеные мастикой, для себя и близких! Один раз имела уже опыт! делала медовик на пасху! Это была тренировка) хочу на ДР сыну сделать торт.
Ну вот остались у меня вопросы.. помогите дилетанту...
скажите как можно раскрасить готовую фигурку 3 д из молда?
чем можно делать надписи на торте (например как у Ларисы на банке икры - "чтоб ты так жил")?
и как хранить лучше заготовленные заранее цветы и фигурки? я сначала в морозилке хранила...потом прочитала в инете , что их сушат и в коробочке хранят... часть сделала также! из морозилки достаешь они мягчеют, то есть можно есть, а как с сухими? они мягкими же уже не станут? их ток погрызть можно получается?)
 
20 Май 2016 14:35

Распечатать сообщение
оксанчик83

оксана




оксанчик83Мои рецепты
Фото

с нетерпением жду ответов и критики
Страница 65 из 65

Наверх