Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 23:08

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Olikso
Я рядушком совсем,пиши в личку адрес,пришлю.А может у тебя в Белгороде есть кто,передать чтоб Drinks or Beer
 
12 Янв 2011 1:35

Распечатать сообщение
Olikso

Марина

38 лет
Старый Оскол

OliksoМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Я рядушком совсем,пиши в личку адрес,пришлю.

ОООООО!!!! Елена! Моему счастью нет предела!!!!!!!!!! Rose
 
14 Янв 2011 2:13

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Девочки протестила мыльце Наташи Малипусии. Вот это - Шоколадная маска
Фото

Наташечка, спасибо тебе большое. Превосходное мыло. Твердое, совершенно не размокает, с мелкой пенкой и к тому же вкусно пахнущее шоколадом, мягонькое такое. Посмотрела на состав, получается 80% твердых масел. Как же ты смогла еще и взбитое сделать и красивости навести. Теперича тож хочу попробовать с таким % баттеров сделать. Резюме-мыло класс good2 .
 
28 Янв 2011 1:24

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Мандариновая ель под снегом или Новогоднее. Вот такое еще протестила Наташечки SNA
Фото

Очень понравилось, ласковое мыло, чем то даж кастилью напомнило. Кожу не сушит и пахнет так классно. Но больше все ж цитрусовым запахом. good2 friends Спасибо тебе Наталюсичка большущее. give_heart
 
31 Янв 2011 19:34

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Замылила сегодня для лица вот это мыло ЛеныМ,овсяно-медовое
Фото

Вот я как чувствовала,что именно для морды лица оно,вот нежнющее и отмывает при это на ура good2 good2 good2 Водостойкую тушь с первого раза dance2 И пахнет пряниками что ль,ну чем-то вкусным бабушкиным nyam2
Ну и полынное,долго я его нюхала,думала пусть лежить радует нос,пока запах не уйдёт,от него пахнет лесной опушкой,вот полынь и прочая травка так пахнет,удивительно натурально girl_in_love Но не удержалась и замылила,положила для рук в ванной,обалденное,Ленусь,вот влюбилась я в это мыло,всё в нём по моему вкусу,вот по 5-бальной шкале тебе твёрдая 7-ка good2 good2 good2 Вот оно.
Фото


У меня есть ещё есть 3 кусочка от Маши-Солнышко,но она уже давно нам тут не показывает,просто похвалю,одно мыло с 10% масла ним в пережире,глицериновое,просто бомба для подростковой кожи,сын моется уже несколько дней и заметно,что не хуже дегтярного снимает красноту,мелкие прыщики,и при этом не сушит совсем(дегтярное подсушивало немного).
 
01 Фев 2011 16:58

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

54 года
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
mamatriraza
Леночка, как я рада что тебе понравилось, и что мыло подошло give_heart
Босёлик писал(а):
Мандариновая ель под снегом или Новогоднее. Вот такое еще протестила Наташечки SNA

И мне очень мылко понравилось girl_in_love Пенное, не сушит и пахнет очень здорово! good2 good2 Наташечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Босёлик писал(а):
пахнет так классно. Но больше все ж цитрусовым запахом.

А я чего-то больше хвойные запахи унюхала girl_haha
Про это мыло Ленчика mamatriraza уже не раз писали, я только присоединюсь, мыло шикарное, совершенно буржуинское ( в лучшем смысле слова!), и до самого конца очень красиво смыливалось.
Фото


Леночка, еще раз тебе огроменное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki

Юли Юляна
Дегтярных 2 штуки измылила, с шерстью и без, в фотках запуталась какое именно, ну очень мне нравятся оба good2 good2 good2 good2 good2

А еще вот это мыло мне оченно по душе пришлось.
Фото

Детское или для чувствительной кожи. Очень очень нежное, шкурка мяконькая потом, и мне и детке подошло!!! Пенное и твердое, смыливается медленно, короче моим восторгам нет предела, Юлечка, твое мыло экстра - класс! good2 good2 good2 good2 good2


Светочкино sveta1601 мыло Шоколадный фонтан
Фото


От него просто фонтан удовольствий и запах и пены много и кожа радостная sharik sharik sharik

Отдельная огромная благодарность от старшего сына за соляное
Фото

Он его заныкал и не дал никому, довольный как слон, сказал то что надо, смылил один. (мое соляное игнорирует girl_haha )

Сейчас вот петрушечное "Томное" пользую. вот это
Фото

Какое же оно нежное!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Для лица мне очень очень подошло good2 good2

Светочка, тысяча благодарностей тебе!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2011 19:36

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Елена М. писал(а):
Светочка, тысяча благодарностей тебе!!!!!!

Леночка, рада , что понравилось!!!! give_heart Rose
Тоже хочу сказать спасибо!!!!
Тоже испроборвала вот это мылко Наташи malipusya
Фото


Очень понравилось!!!Кожа после него нежнейшая, мыло пахнет очень вкусно шоколадом и сливками.Пенки много , твердость отличная!!!Наташа, спасибо, очень очень мне понравилось!!!!! good Romashki Romashki Romashki
Вот это мыльце тоже Натальи SNA
Фото

во первых запах сразу меня просто свел с ума пахнет медово имбирным печеньем. good Пена очень пушистая, кремовая, по твердости тоже очень твердое.Наташа, спасибо!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Елена М.
Леночка, твоих мылок испытала несколько, самое первое было которое на сливках.
Фото

Безума от него.Прям жирненькое такое, для моей кожи просто кремовое.Понравилось все и запах и пенка и твердость!!!! good good good good2 good2 good2
Затем грейпфрутовое.
Фото

Тоже мыло суперское и по твердости и запах главное прям соответствует названию.А пенка мне показалась была как молочная какая то!!!Вообщем супер , супер!!!! good2 good2 good2
Далее кофейное.
Фото

Вот от него ваще в восторге полном!!!Все и пена и запах и кремовость все на высшем уровне. good2 good2 good2 И еще мне показалось оно при смыливании было перламутровыми разводами, вообщем измылила я его все до последней капельки и жалела , когда закончилось....Хочу прям повторить твой рецепт.
Счас мылю твое полынное
Фото

Тож хочу сказать обалденное такое!!!! good2 good2 good2,Тож все показатели на высшем уровне!!!! Лен, спасибо огроменное!!!!Все мыла просто суперские!!! good2 good2 good2 good2 give_heart
 
03 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
SNA

Наталья

43 года


SNAМои рецепты
Девочки, очень рада, что вам понравилось мое мылко, мне очень приятно! Embarassed friends give_heart Я тоже протестила несколько мылок
Елена М. писал(а):
Светочкино sveta1601 мыло Шоколадный фонтан

Я в него просто влюбилась! girl_in_love Мыло на освсяном молочке это веСЧь! good2 Даже домашнее его отметили, обычно не добьешься от их комментариев.
sveta1601 писал(а):
Счас мылю твое полынное

И я его сейчас тоже мылю и балдю! Цвет натурель, запах тоже, отмывает до скрипа. мне очень нра! good2 give_heart girl_claping
Еще попробывала вот это Лилечкино -Босёликмылко.
Фото
Не разу не делала мыло с подсолнечным маслом, поэтому было интересно как оно в деле. Так вот что скажу: очень оно мне понравилось, пенка хорошая, кремовая. Пахнет на всю ванную виноградом. Один минус – кусочек в руке мылить неудобно, немного бы его побольше в высоту, а так мыло на пятерку. good2 friends Спасибо вам, девчата, за полученное удовольствие от ваших мылок! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2011 21:45

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Ой,девочкииии!!!Только что получила посылку от Юляны и бегом в душ,срочно глицериновый шампунь тестить crazy_pilot Ну что сказать ,не без приключений girl_haha не взболтала я и первый намыл был чистопережир wacko1 Одно масло на голове,вот всё что всплыло,то и вылила на голову girl_haha Только успела я расстроится.как со вторым намылом картина поменялась и волосы стали чистые.ну а уж с третьим скрип слышно было на улице good2 good2 good2 Так что мегарИспект,медаль,пАчотная грамота Юляше Rose Rose Rose
Фото

Картинка может и не от него,но для иллюстрации girl_haha
Для тела ухватила фиалковое(фотки нет),очень мегареспектное тоже мыло good2 good2 good2 Зря она вам его не показала,сиреневенькое с ароматом фиалки и ланолином( 8 % аж!!!! ) girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2011 15:27

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Всем спасибо! Я стараюсь!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2011 1:29

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza
Ленчик, твое хозяйственное мыло для мытья посуды такое классное, прекрасно все отмывает и даже всякие кухонные тряпочки отстирывает и, что самое интересное, я бы не сказала, что сушит кожу. Теперь у меня на кухне анисово-ментоловый запах - мне оч нравится! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL] http://forum.say7.info/post1776226.html#1776226
Спасибо! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
07 Фев 2011 1:43

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Присоединюсь к похвалюшкам Нининым! Очень приятное мыло-хорошо отстирывает детскиек неожиданности.. girl_haha в смысле всяких неожиданных и непонятных по происхождению пятен.. good2 Класс,повторила бы,но нет куриного жира,придется заменить чем-то другим Embarassed

Еще похвалюся "Чистыми ручками"-отож действительно чистые!!! Wink Нежное такое мыльце,приятно-шелковое и запах оченно порадовал,тож такое хотелось бы повторить! good2 good2
Фото
 
07 Фев 2011 3:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza
Ленусик, а еще я в восторге от мыла с шелком, бета-каротином и т.д. Я его не нашла в галерее. unknown Мыло настолько шикарное, приятное, шелковистое, настолько идеальное для моей кожи, что могу выражать одни восхищения! girl_in_love Супер-мыло! good2 good2 good2
Елена М.
Леночка, мы с удовольствием моемся твоим первым мылом "Сливочная свежесть" http://forum.say7.info/post632898.html#632898 Очень мягкое, очень нежное, увлажняющее. После умывания кремом можно не пользоваться. Это мыло сварено 15.08.2009г. Оно вылежалось (при комнатной температуре), нисколечко не испортилось от длительного хранения. Нам оч нравится! good2 good2 good2
Дорогие мои Леночки, СПАСИБО вам за чудесные мылЫ! air_kiss girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
07 Фев 2011 20:37

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Оранта

Девочки Rose Rose Rose Rose Rose Моя очень,оооочень рада,что вам понравилось girl_in_love Мойтесь,на здоровье Drinks or Beer
7Я писал(а):
но нет куриного жира

Ириш,так нет там куриного unknown Кулинарный там(пальма-подсолнух) и свиной.
Оранта писал(а):
Я его не нашла в галерее.

А это мой упс Embarassed Забыла обнародовать unknown
 
08 Фев 2011 2:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Забыла обнародовать

И зря! acute Мыло замечательнейшее! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]
 
10 Фев 2011 2:38

Распечатать сообщение
Lyuda_S

Людмила

40 лет
Украина, Харьков

Lyuda_SМои рецепты
Добрый вечер, уважаемые мыловары!!! Отношусь к вам с величайшим уважением и восхищением, так как вы такие шедевры варите!!!
Вопрос, вы обмениваетесь мылом или можно посылочку заказать???
Я с нуля не варила еще, собираюсь летом... Если все получится, конечно.
Но очень хочу попробовать настоящее мыло "с нуля".
Очень нужно шампуневое мыло, которое хорошо смывается. Ну и чего-нибудь для тела пахнущее и полезное.
 
10 Фев 2011 3:11

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Lyuda_S
У нас много девочек из Украины,попробуйте написать им в личку,думаю,не откажут Wink
 
10 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
mamatriraza
Лен,балда я.. wacko1 wacko1 конечно,кулинарного... буду заменять.. Embarassed
 
10 Фев 2011 22:23

Распечатать сообщение
Lyuda_S

Людмила

40 лет
Украина, Харьков

Lyuda_SМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Lyuda_S
У нас много девочек из Украины,попробуйте написать им в личку,думаю,не откажут Wink

Елена, спасибо. Но я человек очень стеснительный в этом плане. Напрашиваться не могу. Если у кого-то из Украины есть возможность мне продать мыло, буду очень рада. А если еще и в Харькове!!!
 
11 Фев 2011 0:25

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Lyuda_S
Ну,так не гоже,Вы выберите себе мыловара,чьи мыла нравятся и напишите в личку,никто Вас не съест,у нас тут все добрые и отзывчивые Romashki Romashki Romashki Так же проще,чем будут мастерицы писать и предлагать свои услуги,а Вам может и не нравится praising
 
11 Фев 2011 23:35

Распечатать сообщение
Lyuda_S

Людмила

40 лет
Украина, Харьков

Lyuda_SМои рецепты
Ой, вы что! Мне тут все нравится! Rose
Но постараюсь последовать вашему совету.
 
12 Фев 2011 0:35

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Lyuda_S
Удачи Romashki Это не страшно Wink
 
24 Мар 2011 3:03

Распечатать сообщение
Юляшка_33

Юлия

47 лет
Москва

Юляшка_33Мои рецепты
Оранта, Ниночка, я вчера начала пользоваться твоим глицериновым мылом. Мое лицо от него просто в восторге!!! girl_in_love
Кожу даже потягивать не стало, лицо нежное, как после крема, и это при том, что вода у нас жуть какая мерзкая, и даже после ополаскивания просто водой, у меня по всему лицу идут жуткие красные волдыри, которые еще и чешутся. Я в последнее время после душа все время смазываю все тело и лицо пантенолом,он снимает чесотку, а вчера и сегодня - ну ни одного покраснения и волдырика!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 3:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Юляшка_33
Юляшенька, мойся на здоровье! girl_in_love give_heart И тебе, родная, спасибо! friends Rose
 
31 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, мы позавчера встречались с Анечкой-anutka-anutik, обменялись своими творениями. Даже запечатлелись на память.
Фото

Анечка, у тебя чудесные мылки, ооочень красивые, а какой запах ммм...- оч приятный! good2 Спасибо, дорогая за такой приятный подарок! air_kiss girl_in_love Rose Сразу-же дед и сын попросили с ними поделиться и передают тебе свои восхищения. good2
Страница 11 из 13

Наверх