Мылообмен или обмен впечатлениями о нашем мыле

Сообщение Автор
 
06 Июл 2012 1:02

Распечатать сообщение
Матылек

Валентина

61 год
с.Покровское, Украина

МатылекМои рецепты
Девочки здраствуйте! пожалуста поделитесь малюсеньким кусочком хоть попробовати, потому что я делаю только с детского иосновы . С нуля хочу осеню попробовать. Буду благодарна.
 
26 Ноя 2012 16:47

Распечатать сообщение
Змеюка Заразовна

Юлия

40 лет
Самара

Змеюка ЗаразовнаМои рецепты
Ау есть кто в самаре живет или рядышком, давайте обменяемся кусочками, интересно, кто как делает и попробовать в деле??!
 
27 Ноя 2012 0:25

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
ВАНИЛЬНЫЙ КАПУЧИНО
Фото
отсюда
Фото
отсюда
Девочки! Мы встречались с Галей - medichkavala1 в Питере - пару недель назад Drinks or Beer Бегом, за чашечкой кофе. Но, вот ...не догадались сделать фото unknown И я о подарках - мыло, которое на картинках - ЭТО ЧТО-ТО! Классное мыло. И крем.... А это вообще песня. Крем для рук и для личика ( доче моей). Сказать, что я в восторге, это очень мало. Отдельно хочу сказать про мыло со свирлами, о котором в сообщении ( по ссылке ) мало что написано - это чудесное мыло, для лица и противоположной части тушки - нежное, с лёгким ароматом, кремовой пенкой. Хочу отметить, что все Галины мылы ( которые я пробовала) отличаются тонким, неназойливым ароматом, что повышает их ценность - не всегда, сильно пахнущие субстанции приветствуются нашим носом и нашими близкими. Ну а крема - это класс!
И ещё - позитива от встречи с таким светлым человеком, как наша Галочка, хватает надолго, что-то в ней такое солнечное есть. girl_in_love
 
27 Ноя 2012 2:56

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
Завидую, что вы живьем встретились.
 
27 Ноя 2012 8:52

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
DAFNA
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2012 13:14

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
talliya1 писал(а):
Завидую, что вы живьем встретились

Да, я сама себе завидую Drinks or Beer girl_claping Кстати, очень удобно через нашу тему "Галерея" искать мыло, которым тебя угостили!
reta
party
 
07 Дек 2012 12:26

Распечатать сообщение
medichkavala1

галина

70 лет


medichkavala1Мои рецепты
DAFNA
Танюша, захвалила меня!!!! Спасибо!! От встречи с тобой всегда настроение радостное! Питерские барышни- особенные! girl_claping girl_bye
Romashki
А мыло свирястое давно уже другое: твое с настоящим индиго и СО 2 экстрактом уналиеллы( есть такая водоросль). С твоей подачи натуральные красители залюбила! girl_in_love
И твое мыло коричневое с васильками сверху до сих пор покоя не дает! Не получается такой насыщенный цвет!
Страница 13 из 13

Наверх