Болталка про маленьких

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 4:02

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Сашенька, как ваши дела?
Фотки класные!!! Очень красивая детская комната!!! good2
 
10 Дек 2009 10:34

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Я! писал(а):
Сашенька, как ваши дела?

Ездили к врачу сегодня, нам сказали, что все хорошо выглядит, дали баночек анализы на всякий случай сдать... Буду теперь собирать "сокровища" из подгузников! wacko1
Я! писал(а):
Очень красивая детская комната!!!
Юленька, спасибо! Мы с подружкой сами разрисовали пока я беременная была! Embarassed
 
10 Дек 2009 11:34

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Я! писал(а):
Фотки класные!!!

Да, мне тоже понравились. Особенно детская обувка рядом со взрослой и ребеночек под столом.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL]
 
10 Дек 2009 17:43

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мы с подружкой сами разрисовали пока я беременная была!

Вы учились на это или просто умеете красиво рисовать? И разве запах краски полезен беременным? А вобще, тем более зная что сами делали, просто супер!!!!! good2 good2 good2
 
10 Дек 2009 19:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Я! писал(а):
Вы учились на это или просто умеете красиво рисовать? И разве запах краски полезен беременным?

Не, не учились. А рисовали акрилловыми красками. Они нетоксичные! good2
sven785 писал(а):
Да, мне тоже понравились

Спасибо, Оля! Rose
 
10 Дек 2009 19:14

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
sunnysashka,фотки очень понравились.замечательный малыш,чудесная детская Rose
Девочки,кто на ИВ,какой кашей малыша кормите?У меня с неделю молоко пропало sad sad sad ,кормила Наном,но Анелия его не очень ест,зато лучше лопает нашего Малыша,а от него,я слышала бывают у деток запоры unknown
 
10 Дек 2009 19:17

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Елена20 писал(а):
Девочки,кто на ИВ,какой кашей малыша кормите?У меня с неделю молоко пропало sad sad sad ,кормила Наном,но Анелия его не очень ест,зато лучше лопает нашего Малыша,а от него,я слышала бывают у деток запоры unknown

Мы на ИВ, едим Нестожен, но может у вас наладится с ГВ, пока не поздно или точно все? Неделя ведь еще только?
 
10 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Елена20 писал(а):
Девочки,кто на ИВ,какой кашей малыша кормите?У меня с неделю молоко пропало ,кормила Наном,но Анелия его не очень ест,зато лучше лопает нашего Малыша,а от него,я слышала бывают у деток запоры

Леночка, ты уверена что больше молока не будет и нельзя ничего сделать с этим? Мы с 2 месяцев на Малютке, а последний месяц даем Малыша с добавлением рисовой, гречневой и овсяной муки, запоров нет и после начала кормления Малюткой стул стал у дочки лучше чем после Хиппа с пробиотиком, да и дешевле наша Малютка заграничного Хиппа в 2 раза.
Ты говорила про такого Малыша?! я тут еще всунула и Малютку
Фото
 
11 Дек 2009 12:35

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Alissa

Я забыла уточнить сколько вашему малышу, а то может наше видео уже не актуально????
 
11 Дек 2009 16:12

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Alissa писал(а):
Ты говорила про такого Малыша?!


Да про него,спасибо.А вы чередуете или едите один,например с гречкой,потом с рисом..?
 
11 Дек 2009 17:35

Распечатать сообщение
Lotus

Marina

47 лет
Germany

LotusМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Помогает! Некоторые вещи делает лучше меня! friends У нас домашние обязанности выполняет тот у кого в этот день выходной.


девчёнки, я тут тоже "встряну":
мой муж ночью дочу не слышит (или не хочет), но она с 2 месяцев спит в своей комнате и ночью просыпается очень редко.
Зато утром на выходные мы спим все вместе у нас в кровати до 9-10 часов.
Мой муж всегда полирует паркет и кухня тоже его "обязанность" (хотя варю я).
А остальное мы делаем с Эммой (1,1 год) сами, так как я ещё на "декретном"
 
11 Дек 2009 17:55

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Lotus писал(а):
Мой муж всегда полирует паркет и кухня тоже его "обязанность"

Марина! Вот видишь, какие у нас мужья по своему хорошие. Тут еще есть про мужей одна тема: http://forum.say7.info/topic14184.html
Там тоже говорят о наболевшем. Есть даже мужчина в разговорах.
 
11 Дек 2009 18:58

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Marineska писал(а):
Alissa
Я забыла уточнить сколько вашему малышу, а то может наше видео уже не актуально????

4 месяца и 24 дня.
Елена20 писал(а):
Да про него,спасибо.А вы чередуете или едите один,например с гречкой,потом с рисом..?

с 8 до 12 (когда подходит время кормежки) дать рис, а с 16 до 20 дать гречку, в остальное время просто даю Малютку. Когда закончится рис или гречка то возьмем еще овсянку, у нас она в 3 месяца не пошла поэтому ее отложили на потом (потому что овсянка слабит, а рис крепит, ну, а с нашими животиками то рис самое то).
 
11 Дек 2009 19:29

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Девочки, интересно, а на нашем сайте нет ПЕДИАТРА??? было бы замечательно получать консультацию специалиста!!!!!!!!! girl_claping
 
11 Дек 2009 19:31

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
а на нашем сайте нет ПЕДИАТРА??? было бы замечательно получать консультацию специалиста!!!!!!!!!

Идея супер! good2 Rose Осталось найти педиатора (который согласится быть растерзанным мамульками) girl_haha
 
11 Дек 2009 20:24

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Осталось найти педиатора (который согласится быть растерзанным мамульками)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и не говори
 
12 Дек 2009 3:40

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Lotus писал(а):
она с 2 месяцев спит в своей комнате и ночью просыпается очень редко.

Ой, как вам повезло!!! Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
sunnysashka писал(а):
Осталось найти педиатора

Нужен храбрый и с уймой свободного времени педиатр! girl_haha Осталось только чтоб педиатр сам решился откликнуться!!! ya_za girl_hide Wink
 
12 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Инна,спасибо за инфу Rose На нашем городском форуме говорят что Малыш без варки появился.Завтра искать пойду)
 
12 Дек 2009 4:50

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девочки привет !!! give_heart friends
Уже долго не заходила в эту темки, girl_blush2 а тут уже столько интересного написанно, girl_claping girl_claping girl_claping и фотографии сладких карапузиков появились !!! girl_in_love girl_claping
Инночка, моего малыша зовут Йонас, а "халё", переводится на русский, как "привет" !!! Smile
Мы сегодня были у врача, прививки делали, Йонас весит уже 8.400 кг. и ростом 67 см. ! give_heart
Леночка, Оля, Ольча, - все малыши сладкие такие !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Александра, просмотрела видео твоего сладкого сынишки, friends girl_claping смотрела не отрываясь, Clapping verygood girl_smile такой миленький малыш, girl_in_love где он под музыку Джексона приплясывал good2 good2 good2 good2 good2 не каждый так сможет !!! girl_smile New Year Snegurochka New Year Tree
Я постараюсь и своего малыша фотки выставить !!! New Year ggg
А вот и мой карапузик !!! give_heart
Фото
 
12 Дек 2009 23:25

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Елена20 писал(а):
Малыш без варки появился.Завтра искать пойду)

Лена гречка на фото без варки, а рис с варкой, обязательно смотри на обратной стороне на инструкцию, так получилось что я не обратила внимания на это теперь варимся с рисом wacko1 а это дольше и получается что меньше его едим.
Irina Haas писал(а):
Инночка, моего малыша зовут Йонас, а "халё", переводится на русский, как "привет" !!!
Мы сегодня были у врача, прививки делали, Йонас весит уже 8.400 кг. и ростом 67 см. !

какой миленький карапузик, мы в почти 5 месяцев весим чуть больше 8 кг, а вы в 3,5 месяца - богатырь!!!!!! good2 good2 good2
 
12 Дек 2009 23:38

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Мы сегодня были у врача, прививки делали

Ириш, вы их делаете по графику?! у вас гриппа нет, а то наша педиатр сама говорит чтобы сейчас по поликлинике лишний раз не ходили, не похватили бацилы.
 
13 Дек 2009 0:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Инна, да врач сам говорит, в какой день нужно приходить для следующей прививки ! Следующая прививка у нас 29 января !!!
А на счёт гриппа !!! Ты имеешь в виду "свинной грипп" ?!? Embarassed
Да, этот грипп у нас тоже "бродит", но у нас только после 6 месяцев грудным детям делают эти прививки !!!
 
13 Дек 2009 0:37

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Я постараюсь и своего малыша фотки выставить !!!
А вот и мой карапузик !!!

Какой лапуська! girl_claping Что он уже умеет? give_heart
 
13 Дек 2009 0:57

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Йонас весит уже 8.400 кг. и ростом 67 см.

Ирина! У меня ребенок чем-то похож на Вашего. Может, волосами? А у нас в 5 месяцев весил 8100 и рост 66 см. Так это много (вес), считают врачи. Они учитывают первоначальный вес и то, что к 6 месяцам он должен быть вдвое больше. Если мы родились на 3200, то должны весить 6400? Чепуха какая-то. По внешнему виду у нас все нормально. А вы в 3 месяца больше нашего. Обалдеть. И ведь тоже не скажешь, что толстый. Нормальный. А с каким весом Ваш Йонас родился?

Тут ему еще месяца нет.
Фото
 
13 Дек 2009 1:21

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
sven785 писал(а):
Они учитывают первоначальный вес и то, что к 6 месяцам он должен быть вдвое больше. Если мы родились на 3200, то должны весить 6400?

у нас тоже не состыковка, вес при рождении 4 кг нам еще нет и 5 месяцев, а мы уже 8,200. unknown unknown unknown unknown
Страница 6 из 1000

Наверх