Мусс из копченой рыбы

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 17:49

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Имбирь
Оленька, я обалдела !!!!! girl_claping
Как сразу не увидела не знаю,заработалась....Буду делать New Year Snegurochka спасибо за такое волшебство!!! Romashki
 
10 Дек 2009 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аичка
Аидочка, на здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецептик пригодится и муссик понравится на вкус! Wink СПАСИБО!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2009 0:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Олечка, прекрасная закуска к Новому Году. Я люблю рецепты закусок, которые можно приготовить заранее. Ты большая умница Rose
 
13 Дек 2009 12:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Keily
Олечка, большое спасибо! Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится и понравится! New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-327255783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-327255783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-327255783.html][/URL]
 
14 Дек 2009 0:39

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Оль, а ты уже продумала новогоднее меню? Не поделишься чем-нибудь новеньким? Хотя у тебя немало прекрасных рецептов good2 girl_in_love nyam2 [/img]
 
14 Дек 2009 1:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Keily
Олечка, меню каждый раз меняю т.к от такого изобилия даже не знаю на чем остановиться!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
14 Дек 2009 11:01

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
300мл. жирных сливок (33-35%),

Олюшка, буду делать єто чудо, но слишком жирненько для меня... Можно заменить молочком или что-то нарушиться? ( а может сметаной или менее жирными сливочками?)
 
14 Дек 2009 11:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аичка
Аидочка, конечно, можешь взять сливки (со сметаной будет кисловато, тут важен сливочный вкус) менее жирные - 10-20%, думаю, что все застынет хорошо. Только норму желатина не уменьшай. New Year ggg Удачи, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Дек 2009 1:08

Распечатать сообщение
el4a

Ella

63 года
Israel

el4aМои рецепты
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!! Большое пасибо girl_in_love
 
20 Дек 2009 9:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
el4a
Эллочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 14:11

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Оличка, я его делала на НГ, фото правда отдельного нет . только на НГ столе. Но это очень изысканно и сытно. Оригинальный и уцдивительный рецепт!!! Спасибо!
 
13 Янв 2010 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аичка
Аидочка, я так рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за добрые слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, замечательный рецептик. Я его еще до НГ приметила, но нельзя объять необъятное, т.е. все сразу не приготовишь. Пока - в закладочках.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня вопросик: сливки взбивать не до пышной массы? не в крем? unknown
 
28 Янв 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, я рада, что рецептик обратил на себя внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
У меня вопросик: сливки взбивать не до пышной массы? не в крем?

Сливки взбиваем слегка, не до густого состояния, они должны литься. Wink Ларочка, удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose И спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064681703.html][/URL]
 
28 Янв 2010 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Конец февраля - начало марта у меня богат на семейные праздники. Вот тогда и испробую. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А рыбка, да еще копчененькая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А уж как люблю всяческие муссы и паштеты с рыбкой!!!!! nyam2 good good good good good
 
28 Янв 2010 17:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Конец февраля - начало марта у меня богат на семейные праздники.

Это здорово! good good good good good
Удачных и вкусных застолий, Ларочка!!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 СПАСИБО! sharik
 
25 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Оленька, и я к тебе сегодня с вкусняшкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мусс обалденный! good Делаю второй раз. good2 В первый не удалось сфоткать. Был семейный фуршет, и мои домашние не захотели ждать, пока я проведу фотосессию. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Копченую рыбку я ЛЮ!!! nyam2 К праздничному столу всегда сама солю и подкапчиваю семгу, форель, палтус! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз делала со ставридой г/к. Норму немного уменьшила. Все продукты брала на глаз, поэтому выглядит не очень призентабельно, рыбки больше, чем молока. Но вкусноооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО,МОЯ ДОРОГАЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Мар 2010 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мусс обалденный! good Делаю второй раз. good2

ААААААААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларочка, спасибо, дорогая моя!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Вот осчастливила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такую красотищу сделала! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
поэтому выглядит не очень призентабельно

Не наговаривай! Наоборот, очень ШИКАРНО И БЕСПОДОБНО! good good good good СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Июн 2010 10:24

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Олечка, спасибо(мой ребенок говорит "Писи-писи" Yahoo! ) тебе за такой классный рецептище: легкО, дешево, сердито и сам. главн-вкусно!!! good У нас щас жара-36 гр, т.ч. не лежит к рыбке копч., а я щас на сайте пиратю- к Д.р. своему готовлюсь в конце сентября -30ка стучаться будет wacko1 В связи с этим вопрос- а заранее и подморозить? или нет, не юродствовать?
 
12 Июн 2010 14:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заира писал(а):
(мой ребенок говорит "Писи-писи

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Заира писал(а):
В связи с этим вопрос- а заранее и подморозить?

Подмораживать не надо. Лучше сделать его накануне. Wink
Заира писал(а):
а я щас на сайте пиратю- к Д.р. своему готовлюсь

Удачной подготовки! good2 good2 good2 good2
 
01 Июл 2010 13:16

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Я обожаю скумбрию! Но есть ее просто так уже скучно, поэтому, когда наткнулась на этот рецептик, очень заинтересовалась. Смущал процесс приготовления, казался трудоемким.
Решила все же попробовать и...
Это нечто!!! Какая вкуснотищща!!!
Никогда не думала, что рыба может быть НАСТОЛЬКО вкусной!!!
А готовка оказалась очень легкой! Даже удовольствие получила)))))
Так что огроменное спасибо тебе, Оленька, за этот рецепт!!!
Это будет один из моих постоянных праздничных рецептов, как и твой салат "Морские камушки" (я его делаю на все торжества для себя любимой и половину съедаю одна)))), до сих пор наесться не могу Wink )
 
02 Июл 2010 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна
Ольчик-колокольчик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я могу быть только счастлива, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Олишна писал(а):
Это будет один из моих постоянных праздничных рецептов, как и твой салат "Морские камушки" (я его делаю на все торжества для себя любимой и половину съедаю одна)))), до сих пор наесться не могу

Embarassed Ой, спасибо, дорогая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я балдю! dance dance dance dance dance dance dance dance Готовь на здоровье и с удовольствием! Wink

 
07 Июл 2010 11:57

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ольчик-колокольчик!

Меня еще никто так не называл girl_in_love ! Приятно как! sharik
 
09 Июл 2010 8:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна писал(а):
Меня еще никто так не называл

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2010 23:23

Распечатать сообщение
Jany

Надежда


Россия, Липецк

JanyМои рецепты
Имбирь
Оленька, я снова к тебе, подскажи пожалуйста, в этом рецепте принципиально, что рыба копченая? У меня просто залежалась в холодильнике скумбрия собственного соления, уже никто не ест, надоела, но она совсем не копченая, а мне этот рецептик очень приглянулся! Не знаю, что делать, очень жду твоего ответа!!! unknown надеюсь на скорейший... Rose
Страница 3 из 4

Наверх