Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем добрый день! Вот забежала на минутку, а то через час на рынок надо, потом к родственникам с племянницей годовалой сидеть, потом еще куда-то wacko1 wacko1 wacko1

Уманец писал(а):
А меня вчера "посетила" безсонница . В доме душно, так я в три часа ночи сидела во дворе на лавочке. Свежо, месяц светит, собаки гавкают и я яблоко хрумкаю. С утречка поработала, борюсь с бурьянами, а теперь чуть отдыха.

А я очень часто ночами не сплю. В доме такая жара - ужас просто! Главное, кондиционер только в зале, а у меня только балкон открытый, с которого вообще не дует ничего.... unknown Ну я на балконе сижу, на звезды смотрю или же у себя читаю и пишу. Потом целый день сплю на ходу Embarassed
 
04 Авг 2010 17:19

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Всем доброго дня, девочки!!!
 
04 Авг 2010 23:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ален, выбирайте те предметы, которые нужны для поступления в институт и делайте упор только на них. А выбрали уже ВУЗ, факультет?

Ну как сказать... Примерно, конечно, выбрали. Математика и физика прикладные. Мат.моделирование. Нанотехнологии. Вот что ему интересно. Плюс язык. Информатика - в гораздо меньшей степени (тьтьть superstition, хвать нам в семье программистов!). Сейчас он в Летней школе НГУ, пока только на лето. Посмотрит свой уровень, там есть с чем сравнивать! Галинка, бюджетного места вам с дочкой!
Ксенечка, каие фотографии girl_claping girl_claping girl_claping !!!! Просто созданы для того, чтобы нести хорошее настроение и давать заряд положительной энергии! Большое СПАСИБО!!!
 
06 Авг 2010 10:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всем доброго утра!

Вчера наконец-то объявили результаты поступления. Мы прошли на бюджет!!!!!!!!! УРА!!!!!! Yahoo!
Девочки, спасибо вам за участие, внимание, переживание за нас. У меня вчера прям гора с плеч свалилась! Yahoo! dance2 Smile Smile Smile
 
06 Авг 2010 11:24

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Люньчик
Поздравляем !!! Romashki Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki Yahoo!
 
06 Авг 2010 11:55

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мы прошли на бюджет!!!!!!!!! УРА!!!!!! :


Трёхкратное УРА!!! Поздравляю от всей души, вздыхаем с облегчением!
Всем огромный привет. Жара утомляет. Приятных выходных.
 
06 Авг 2010 12:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Галиночка, как я РАДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хоть пляши!!! Поздравляю!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Доченьке - особый респект и уважуха, в Москве на бюджет пройти - это не хухры-мухры, каждый понимает!!!
 
06 Авг 2010 12:57

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе Утро!!!
Люньчик
Дорогая Галочка поздравляю вас с поступлением!!!! Romashki Yahoo! dance2
Молодцы!!! Так держать!!!! УРА!!!!! good2
 
06 Авг 2010 14:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Поздравляем !!!

1601Габи писал(а):
Трёхкратное УРА!!! Поздравляю от всей души, вздыхаем с облегчением!

alena-solena писал(а):
Галиночка, как я РАДА!!! Хоть пляши!!! Поздравляю!!!!!!!! Доченьке - особый респект и уважуха, в Москве на бюджет пройти - это не хухры-мухры, каждый понимает!!!

Уманец писал(а):
Дорогая Галочка поздравляю вас с поступлением!!!!
Молодцы!!! Так держать!!!! УРА!!!!!

Ой, девочки мои милые! Спасибо за поздравления! Так приятно, что вы рады за нас !!!!!! girl_claping friends friends friends
Спасибо вам еще раз! praising

А мы опять сегодня все в дыму wacko1 Прокоптились напрочь. А новости без слез не могу смотреть. Сколько людей потеряли свой кров.... sad
 
06 Авг 2010 15:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Что-то страшное творится и непонятное... Я тоже в ужасе и всем сострадаю....
 
06 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Мы прошли на бюджет

Галюш, от всей души поздравляю!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как специальность называется? Кем доча станет?
 
06 Авг 2010 17:24

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Галюш, от всей души поздравляю!!!

Галочка, спасибо! Rose

Галактика писал(а):
Как специальность называется? Кем доча станет?

Специальность-Графический дизайн. Доча будет дизайнером Smile
 
06 Авг 2010 17:24

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, я поздороваться - забежала на минутку. Завтра сяду читать все, что накопилось. У меня сейчас аврал:
Понедельник - день тяжелый. Я это на своей шкуре убедилась. У соседа 2 августа лопнула труба на кухне и нас затопило. Мебель, правда не пострадала, но зато стены, потолок и пол. wacko1
Правда, я стараюсь и этой ситуации видеть хоть что-то положительное - нам отремонтируют квартиру за счет страховки. Как раз недавно мужу сказала, что линолеум пора бы поменять. Вот, получим теперь новый линолеум....
Но пока ремонт начнут, все должно высохнуть. Нам притащили специальные сушилки, которые ТАК сушат воздух, что мы в единственно неповрежненной комнате - нашей спальне даже за 2 закрытыми дверями и открытым окном (а на улице дождь непрерывно идет) без конца мажемся кремом и пьем воду дитрами - все сушит страшно. Аквариум тоже пришлось переселить в спальню, как и все растения. Остальное упаковали и утащили на чердак и в подвал. Горячей воды нет - моемся у папы, и готовлю там же - электричество оставили только в спальне, в остальных комнатах намокла проводка. Вот такаие каникулы у нас пока! И никуда не выйти - дождь идет не переставая. Тимка играет в Playstation, а я сортирую вещи, что-то выкинуть, остальное на чердак. Я мечтала, что с Тимкой на каникулах будем ездить по городу - в замок, на набережную. В общем, по всем местам, куда мы редко- в суете бытовой погрязая, забегаем. Вернее - пробегаем мимо. У нас такой замок классный. Там столько уголков интересных есть, что и ребенку было бы интересно. НО -
Уже 3 дня занимаюсь упаковкой и сортировкой. Вроде закончила. Пока не пришли малера - там придется заново все передвигать и... ой, про это лучше уже и не думать..
Вот папа выйлет в отпуск, может удастся хоть в Legoland сьездить - мастерам ключ отдам, а сами отдыхать поедем. Но это пока мечты - если погода такая будет, то и это не удастся...
 
06 Авг 2010 17:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Специальность-Графический дизайн. Доча будет дизайнером

Галюш, и что, теперь аватарку сменишь??? Wink Помнишь, обещала...
А еще может ты нам дочины работы покажешь? Интересно же... Embarassed
marina40 писал(а):
Правда, я стараюсь и этой ситуации видеть хоть что-то положительное - нам отремонтируют квартиру за счет страховки. Как раз недавно мужу сказала, что линолеум пора бы поменять. Вот, получим теперь новый линолеум....

Марина, если Господь закрывает перед вами форточку, значит, в другом месте Он открывает для вас дверь! friends friends friends
Все образуется, не унывай!!!
 
06 Авг 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Вчера наконец-то объявили результаты поступления. Мы прошли на бюджет!!!!!!!!! УРА!!!!!!

Поздравляю от всей души! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тем более, что на дизайнера очень трудно поступить! Но ваша дочка просто молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 22:08

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки приветик,Ириша привет!!Как вы,дорогие?

Цитата:
УманецА меня вчера "посетила" безсонница

Танечка,это может быть нервное перенапряжение,береги себя,давай передых себе,все будет хорошо,обязательно!!!Знаю,как тебе нелегко не понаслышке,береги себя! Я в том году 3 месяца за бабулей ухаживала,в один день слегла,так и работы лишилась,и бессоница на полгода пришла в гости,но слава Богу все живы,бегають,я тоже снова сплю хорошо.Спасибо,тебе за добрые слова air_kiss Rose Rose Rose

Цитата:
Люньчик Мы прошли на бюджет!!!!!!!!! УРА!!!!!!


Галочка,уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Поздравляю,какое счастье!!!!
Цитата:

marina40
Мариночка,ох,как тяжко вам сейчас,но терпите,значит так надо было,скоро все наладится,и дай Гоподь,вы посетите все места,где с сынулей еще не были и куда хотели съездить

Цитата:
Ксения2009А я очень часто ночами не сплю. В доме такая жара - ужас просто!

Сейчас,Ксюшенька,всем нелегко!!!Старайся,меньше по жаре бегать,осторожнее!У нас пришел смог,в городе не пахнет,солнышко немного спало,но +37,и парилка!!!!

Желаю,девочки всем прохлады и здоровья!!Берегите себя!!!
 
06 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40
Марина, привет! Терпения тебе! Ремонт, это всегда стихийное бедствие.... wacko1

Галактика писал(а):
Галюш, и что, теперь аватарку сменишь??? Помнишь, обещала...

Помню! Только фоточки все или мелкие или не очень четкие. Сижу выбираю и ничего не подходит. unknown

Галактика писал(а):
А еще может ты нам дочины работы покажешь? Интересно же...

Работы все у нее больше учебные. Она же рисует только год. Раньше никуда не ходила, хотя с первого класса просилась, чтобы мы ее в изостудию отдали. unknown А родители ребенка "пожалели", и так нагрузка большая, ходили на другие занятия, решили, что без рисования обойдемся..... Вот она нам и припомнила это после 10-го класса, когда оказалось, что чтобы поступить на графический дизайн, надо сдавать рисунок, живопись и композицию! girl_haha Мамочки, прислушивайтесь к своим деткам! Wink
Она выбрала эту специальность, благодаря урокам информатики в школе. У них была очень строгая, знающая свой предмет учительница. Многому их научила за последние 2 года. Моей так понравилось делать разные проекты, презентации, мультики(персонажей сама всегда рисовала), что после 10-го класса решила заниматься компъюторной графикой. Вот и пришлось спешно искать педагога и учиться рисовать. За год она прошла практически 4 года художественной школы. И успешно сдала творческий экзамен. wacko1
Покажу без ее спроса несколько работ. Надеюсь, не обидится на меня Wink Удалю, если она будет против.
Карандаш и акварель.
Фото


Рисовала для папы
Фото


Маме....любимые цветы-лаватера.
Фото


Киска
Фото


Утенок
Фото


Куклу нарисовала
Фото


А это сама кукла
Фото



Ксения2009 писал(а):
Поздравляю от всей души! Тем более, что на дизайнера очень трудно поступить! Но ваша дочка просто молодец!!!

Спасибо, Ксень! Romashki

оленька77 писал(а):
Галочка,уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Поздравляю,какое счастье!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Оленька!!!!!! dance2 dance2 dance2
 
06 Авг 2010 22:59

Распечатать сообщение
Calina

Наталья

52 года
Майкоп

CalinaМои рецепты
Это очень красиво и талантливо!У вашей дочери талант!От такой красоты настроение поднимается! Не надо удалять, пусть люди радуются!
 
06 Авг 2010 23:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
За год она прошла практически 4 года художественной школы.

Галюш, какая она у тебя молодец!!! А кошка - просто шедевральна!!! Там же в глазах все ее кошачее нутро !!!!!!!! Разные техники, разные жанры... Умница у тебя доча, УМНИЦА!!!!!!!! И мама тоже молодец!!!!
 
07 Авг 2010 4:07

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Девчоночки, привет!
Зашла на минуточку, поздравить ГАЛОЧКУ!
Галочка! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!! Лучшая награда для мамочки!!!
Очень, очень рада за твою дочечку, Галочка! ДОЧА, УМНИЧКА! Работы - прелесть! Мне тоже КИСА понравилась, " характерная" good2
Девочки, всех обнимаю! friends Romashki В выходные больше буду свободна, обязательно напишу.... у вас здесь столько всего...
 
07 Авг 2010 6:06

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Какие замечательные работы! Просто чудо! Скажите, а ей трудно было учиться в худ.школе? Как складывались отношения с учителями? Просто я лет пять назад тоже училась в худ.школе, но там ужасное подавление личности было. Хотя знания и умения они дали....Думаю вот, выкладывать фотки или нет? А то, может, не стоит? Embarassed
Кстати, об учителях - Галя, Галактика, загляни к нам в темку про учителей. Я кое-что там новое написала)))

Всех-всех приглашаю в тему про наших учителей, про тех, кто воспитал нас своим терпением, чуткостью, своей поддержкой!
Только огромная просба - прочитать с начал тему, чтобы знать, о чем, о каких людях, мы, давнишние гости этой темы, говорим Wink Это просто просьба friends

http://forum.say7.info/topic27907.html
 
07 Авг 2010 13:27

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Галактика писал(а):
может ты нам дочины работы покажешь?

Какая МОЛОДЕЦ она у тебя, нет слов!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2010 13:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
оленька77
Оленька все наладится, я уже привыкла - такая судьба, но это мои родные люди (мамочка была ), папа и я делаю все что смогу. Ты тоже береги себя, удачки, терпения и конечно женского счастья от всей души. give_heart Romashki
marina40
Мариночка рада твоему возращению к нам. Romashki
Надо же такому случится, сколько непредвиденных хлопот и головной боли.
Одно хорошо, что сделают ремонт за счет страховки. Силы терпения вам,
и хорошей, солнечной, теплой погоды.
Люньчик
Дорогая Галочка, вы такие молодцы, что поддержали доченьку, ведь
она умничка и талант настоящий. Так не просто за ГОД осилить 4 года худ. школы.
Работы ОТЛИЧНЫЕ, очень люблю карандаш ( сама занималась в юности ).
Утенок, киска, натюрморт, для папы - талант, любуюсь как все правильно
и оттенок и блики, умничка.
Любимые цветы, это на стене картина, я правильно рассмотрела? КРАСИВО!!!
Удачи доченьке в учебе и терпения, а родителям здоровья и стабильности.
Божьего благословения.
Ксения2009
Ксюшенька приветик, милая моя девочка !!! Romashki
И не сомневайся, а просто покажи нам свои работы.
Ты молодая и таланты свои скрывать не надо. У тебя все впереди, так что надо поставить цель в жизни и стремится вперед. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И ТОЧНО БУДЕТ!
Daqmar - Ирочка доброе утро!!!! Romashki air_kiss
Милая, дорогая наша Иришка... Неужели тебе не хочется вернутся в темку,
которую ты открыла, познакомила и сдружила??????????????????????
Мы как одна семья, хоть всех разделяют большие километры. Но хочу сказать такое общение сильно помагает.
Душа болит ну как ты там, что безпокоит, болит.
Ируська дорогая возвращайся в семью. ЖДЕМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.ОТЗОВИСЬ. sharik
 
07 Авг 2010 15:07

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Доброго всем утра!


Уманец писал(а):
И не сомневайся, а просто покажи нам свои работы.
Ты молодая и таланты свои скрывать не надо. У тебя все впереди, так что надо поставить цель в жизни и стремится вперед. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И ТОЧНО БУДЕТ!

sharik Спасибо большое, покажу, как сфотографирую Embarassed

Сегодня едем к знакомым на дачу. Вечерком заскочу! girl_claping
 
07 Авг 2010 23:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Милые девочки, добрый вечер! Rose

Calina Наташенька! Rose Приветствуем тебя в нашей дружной компании! give_heart
Галочка!
Тиночка!
Ксюшенька!
Аленочка!
Танюшенька!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Девочки, как приятно читать ваши добрые и сердечные отзывы о своей дочке! Embarassed Smile Спасибо вам! Romashki Romashki Romashki
В этих работах ее труд, настойчивость и упорство. Было приложено много сил и времени.
Уманец писал(а):
Так не просто за ГОД осилить 4 года худ. школы.

Она училась с превеликим удовольствием, ходила на уроки с большим энтузиазмом!
Ее учительница знала, что требуют и что хотят видеть вузовские педагоги в работах абитуриентах (у нее сын учился в этом же ВУЗе) и готовила ее конкретно к творческому экзамену. Многое предстоит еще узнать, испробовать и показать свои способности....

Ксения2009 писал(а):
Скажите, а ей трудно было учиться в худ.школе? Как складывались отношения с учителями? Просто я лет пять назад тоже училась в худ.школе, но там ужасное подавление личности было. Хотя знания и умения они дали....

Ксень, дочка ходила в худ. школу только к одному педагогу и параллельно ездила на курсы в ВУЗ. Рисовала только заданные композиции. Ей все нравилось, да и учителя ее поддерживали. Так что проблем не возникло.
Я с начала занятий по рисунку подумала, возможно к лучшему, что дочка начала учититься так поздно. Она это сделала осознанно и занималась с интересом и удовольствием. Возможно в детстве все сложилось бы по-другому. У нас много знакомых, чьи дети ходили в х.школу, но почти никто не окончил ее до конца. unknown

Уманец писал(а):
Работы ОТЛИЧНЫЕ, очень люблю карандаш

И мне особенно рисунки карандашом нравятся! girl_claping
Танюш, а свои работы не покажешь? Embarassed

Уманец писал(а):
Любимые цветы, это на стене картина, я правильно рассмотрела? КРАСИВО!!!

На следующий день после экзаменов нарисовала мне этот натюрморт. Мне так понравился, что пристроила его тут же на видное место! Wink
Уманец писал(а):
И не сомневайся, а просто покажи нам свои работы.

Очень нам любопытно! Как сможешь, так и покажи! praising

Ксения2009 писал(а):
Всех-всех приглашаю в тему про наших учителей,

Читаю ее с большим интересом! Очень трогательные воспоминания! Rose good2

Уманец писал(а):
Daqmar - Ирочка доброе утро!!!!
Милая, дорогая наша Иришка... Неужели тебе не хочется вернутся в темку,
которую ты открыла, познакомила и сдружила??????????????????????
Мы как одна семья, хоть всех разделяют большие километры. Но хочу сказать такое общение сильно помагает.
Душа болит ну как ты там, что безпокоит, болит.
Ируська дорогая возвращайся в семью. ЖДЕМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.ОТЗОВИСЬ.


Ирочка, мы в твоей темке без тебя чувствуем себя немного не в своей тарелке. unknown Как в чужом доме без хозяйки. Embarassed
Как ты там? Держишься? Мы о тебе вспоминаем каждый день, да ни по разу! Скучаем..... Embarassed Rose
Страница 97 из 117

Наверх