Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
08 Авг 2010 10:34

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро девченочки!
Раннее утро и уже жарко.
Люньчик
Галочка дорогая, это было так давно, давно - далекая юность (как наша Ксюша ). У меня ничего и не осталось, просто вспомнилось.

Всем хорошего дня, удачки.
 
08 Авг 2010 14:43

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки приветик!!!Как вы?
Покидаю Вас временно-накрылся вентилятор на ноуте, ireful ireful завтрева понесу в ремонт,пока гарантийка действует! wacko1 wacko1 по возможности буду с работы выходить,так как скучаю уже без вас girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric

Не болейте и берегите себя!! give_heart give_heart
 
08 Авг 2010 15:46

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго дня!

Вчера ездили на дачу к знакомым. Ну я, можно сказать, впервые за целое лето отдохнула от жары! Воздух свежий, легкий ветер, проирода - просто прелесть! Столько фоток сделали! good

Люньчик писал(а):
Ксень, дочка ходила в худ. школу только к одному педагогу и параллельно ездила на курсы в ВУЗ. Рисовала только заданные композиции. Ей все нравилось, да и учителя ее поддерживали. Так что проблем не возникло.

Какая молодец! Удачи ей!!! Congratulate

Люньчик писал(а):
Читаю ее с большим интересом! Очень трогательные воспоминания!

Просто мы хотим выразить ту любовь и благодарность, с которой нам вспоминаются те, кому мы стольким обязаны...
 
08 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки,дорогие, приветик!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я ужее вернулась в "нормальную" жизнь Embarassed Ну почему отдых всегда так быстро заканчивается? unknown Embarassed
Сколько новостей у нас тут!!!

Люньчик писал(а):
Мы прошли на бюджет!!!!!!!!! УРА

Галочка, не просто УРА, а суперУРААААА!!!! Поздравляю вас!!!! Молодцы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Умница твоя дочь и ты! У девочки такой талант! Дай Бог ,что бы ее творческая судьба сложилась счастливо и удачно! Что бы все, что она делает, доставляло ей только радость и удовлетворение! Rose
marina40 писал(а):
Правда, я стараюсь и этой ситуации видеть хоть что-то положительное


И очень правильно делаешь! Wink Конечно,потопчик-вещь супер отвратительная..Но как у тебя будет красиво после ремонта!!!Сколько новых идей ты сможешь воплотить...Новая энэргия столько позитива и счастья принесет в твою жизнь!!! Не унывай,Маришенька praising friends мы же Близнецы-нас трудности только закаляют и дают новый виток позитива Wink
Девочки, так хочется показать вам фоточки моего путешествия на Мальту..Чудесная страна!!! Вечерком постараюсь выложить.. girl_in_love girl_in_love


Я фоточки выложила в галерее Wink
 
09 Авг 2010 0:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Галочка дорогая, это было так давно, давно - далекая юность (как наша Ксюша ). У меня ничего и не осталось, просто вспомнилось.

Как жалко, Танюш, что ничего не осталось. Embarassed Для памяти детям и внукам..... Smile

Ксения2009 писал(а):
Вчера ездили на дачу к знакомым. Ну я, можно сказать, впервые за целое лето отдохнула от жары! Воздух свежий, легкий ветер, проирода - просто прелесть! Столько фоток сделали!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А мы хоть и живем все время на даче, но лишний раз на улицу не выходим. Только после 22-00 можно немного вздохнуть wacko1
Посмотрела прогноз на следующие две недели, после 11,08. обещают 33-34*, а 16-17 августа уже 28-23*всего! dance2 Yahoo!

Ксения2009 писал(а):
Какая молодец! Удачи ей!!!

Спасибо, Ксенечка! Romashki

Meravigliosa писал(а):
Галочка, не просто УРА, а суперУРААААА!!!! Поздравляю вас!!!! Молодцы!!! Умница твоя дочь и ты! У девочки такой талант! Дай Бог ,что бы ее творческая судьба сложилась счастливо и удачно! Что бы все, что она делает, доставляло ей только радость и удовлетворение!

Юлианочка! Спасибочки за теплые слова, все доче передала!!!!! Smile Rose give_heart

Meravigliosa писал(а):
Я фоточки выложила в галерее


Как здорово! Красота-то какая! А вода какого цвета, такая синяя!!!! wacko1 wacko1 good2 Как все интересно!
Юлианочка, а ты- просто прелесть, как хороша! Красавица, стройняшка! Спасибо, что поделилась с нами такими прекрасными видами, только жаль, что без коментариев Embarassed ! give_heart
 
09 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Я фоточки выложила в галерее

Юляш, красотка супер-пуппер!!!!!!!!! Обалдеть и не жить!!!!!! good2
Красота вокруг сногсшибательная!!! Море - что-то необыкновенное!!! Лазурное!!! Очень рада, что ты такой красотой напиталась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Девочки, завтра празднуется память Пантелеимона исцелителя, давайте просить у него помощи для Ирины. give_heart

Фото


Тропарь, глас 3-й: Страстотерпче святый и целебниче Пантелеимоне, моли Милостивого Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим.


Кондак, глас 5-й: Подражатель сый Милостиваго, и исцелений благодать от Него прием, страстотерпче и мучениче Христа Бога, молитвами твоими душевныя наша недуги исцели, отгоня присно борца соблазны от вопиющих верно: спаси ны, Господи.


Молитва: Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся. Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
 
09 Авг 2010 1:27

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Люньчик писал(а):
ты- просто прелесть, как хороша

Embarassed Галочка,спасибо,дорогая за теплые слова и комплименты Embarassed
А комментарии обязательно будут. Мы только вчера вернулись домой..дел.как всегда.после отпучка..стирка..уборка..ит.д. Фото выложить хотелось скорее..что бы поделиться с вами красотой такой!!! Завтр буду свободнее и обязательно расскажу о Мальте.Чудесный остров!!! Мне он очень понравился..море самых прекрасных и красочных впечатлений!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2010 1:55

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Люньчик
Галя, прочитала про дочу твою - поздравляю с началом!
Желаю, чтобы доча твоя нашла свой путь в жизни и никогда не сожалела о своем выборе. Я всегда говорю - есть два типа счастливых людей:
1. Те, кто стареет рядом с теми, с кем еще в песочнице вместе играл (им не приходится привыкать жить в новом месте, среди чужих лиц)
2. Те, кто говорит "Если бы я начал жизнь сначала, то прожил бы свою старую жизнь заново от начала до конца"
Пусть твоей девочке в жизни улыбается счастье. friends
Meravigliosa
Посмотрела твои фото - КЛАССНО!!!
 
09 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Meravigliosa Юлиана, очень красивые фотографии ! А море какое ! Представляю как ты время классно провела ! girl_claping
marina40 Ой, да, вам не позавидуешь. Потом конечно станет всё хорошо, наверное даже ещё лучше, чем было, но сейчас... Держись !
Нас тоже соседи затопили буквально через полгода после нашего ремонта в новой квартире. Сверху лились прямо потоки воды, причём горячей (у них трубу прорвало). Причём их квартира ещё нежилая была, несколько часов хозяев разыскивали. А потом всё высохло, даже следов почти не осталось. unknown Просто чудеса !

Девочки, спасибо всем, кто хвалил мои вязалки !
 
09 Авг 2010 14:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Марина, Тиночка, Юлиана, Любочка, в новостях передали, что по всей Европе - страшные ливни, наводнения!!!! Как вы там? есть ли связь??? Держитесь!!! Помоги Господи пережить эти катаклизмы! friends friends friends
 
09 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
что по всей Европе - страшные ливни, наводнения!!!! Как вы там

Галочка, у нас все тихо и спокойно. Солнце..даже ветра нет.. И пока я ничего в новостях не слышала..А вот в России..это настоящая трагедия...Ужасно!!!! Мама говорит,что на Украине тоже весь урожай солнце спалило..Она почти все цветы свои выбросила. Сгорели....Хоть и заносила их в кварттиру и опрыскивала..ничего не помогла..Ведь жара даже ночью не спадает. Она дома отсиживается
под кондиционерами...А ведь сколько смертный случаев ....сердечники и пожилые люди ..Кошмар! Это природа нам мстит за нашу безголовность.Мы ее,бедную,измочалили совсем...вот она и психанула в последние годы...

Галактика писал(а):
Красота вокруг сногсшибательная!!! Море - что-то необыкновенное!!! Лазурное!!!


Галочка, и не говори! Действительно-красота райская. Вечером выложу еще интересные фото и расскажу кратенько о стране и ее истории. Остров очень интересен своей историей..там чего и кого только не было...

Девочки, всем хорошего и светлого дня!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2010 17:54

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем приветик!!!
Meravigliosa
Юлианочка с возвращением. Romashki Yahoo!
Фотографии супер good, Мальта - красота, и конечно наша супер модель Юлианочка - красотка good2 С интересом жду еще фотки и рассказ, хоть вкратце об острове.
 
09 Авг 2010 19:16

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Галактика писал(а):
Марина, Тиночка, Юлиана, Любочка, в новостях передали, что по всей Европе - страшные ливни, наводнения!!!! Как вы там? есть ли связь???

Галя, мы хоть прямо на Дунае живем, но тьфу-тьфу - пока все спокойно, спаси Господи, а еще мы на горке живем, к нам в наводнение вода не доходит.
 
09 Авг 2010 21:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Завтр буду свободнее и обязательно расскажу о Мальте

girl_claping girl_claping girl_claping С удовольствием посмотрим! Yahoo!

marina40
Маришенька, спасибо за добрые пожелания! Rose Rose give_heart give_heart

Сибирочка писал(а):
А потом всё высохло, даже следов почти не осталось. Просто чудеса !

Да, действительно чудо! wacko1 good2

Галактика писал(а):
в новостях передали, что по всей Европе - страшные ливни, наводнения!!!

Я тоже видела утром новости, особенно Польшу залило....
Meravigliosa писал(а):
Она почти все цветы свои выбросила

И у меня многие засыхают......
 
10 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Девочки, дорогие, здравствуйте всем!
Галактика писал(а):
Девочки, завтра празднуется память Пантелеимона исцелителя, давайте просить у него помощи для Ирины

Галочка, спасибо милая что напомнила, я очень почитаю Святого Пантелеимона врачевателя.
Девочки, я писала, что старшая доча купила манюсенькую собачку - английского Той Терьера, ей на сегоднишний день 3х мес. нет. Конечно же ещё не успела оформить страховку ..... первое посещение вет. врача должно было быть на 13 августа.... в выходные она с семьёй уехала в Берлин, а с собачкой осталась младшая дочь, вообщем с нашей питомицей произошёл несчастный случай - сломала ножку....там сама то 1,5кг... перепугались... выходные... поздний вечер...ближайшию клинику нашли за 50км. В воскресенье забрали с наложенной лангетой... сейчас 3-4 нед. перевязки и пр. Мы очень попериживали, пока ехала в клинику, молилась...только бы позвоночник был цел....
Девочки, прошу прощения, может кто и подумает, что вокруг пожары, наводнения, а я тут собачкой.......А мне всех жалко...и людей, и всякую живность... praising praising praising
Галактика писал(а):
Марина, Тиночка, Юлиана, Любочка, в новостях передали, что по всей Европе - страшные ливни, наводнения!!!! Как вы там?

Галочка, Слава Богу у нас спокойно! Мы живём на севере, в 50км от Эльбы на возвышенности. А вот на юго- востоке Германии бушует стихия, наводнение, люди остались без крова....страх.....Помоги им Господи!
Meravigliosa
Юлианочка, очень рада за тебя! На фото личико красивое, счастливое - значить было класссноооо! Wink
Люньчик
Галочка, с новой авочкой тебя! good2 good2 good2
Глазки у тебя очень красивые и добрые, я это заметила ещё по фото в фотоальбоме. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
marina40
Мариша, терпения тебе и чтобы все ремонтные работы благополучно закончились, а дом был уютным и красивым! Romashki
Китайская пословица гласит: "наш дом - это продолжение нас самих"

Милые Девочки будьте здоровы и благополучны и счастливы!!!
 
10 Авг 2010 2:08

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
наша супер модель Юлианочка - красотка


Embarassed EmbarassedСпасибо,дорогая..Как я люблю ваши комплименты,девочки дорогие.. air_kiss Они так чисты и прятны..от ваших добрых сердец girl_in_love Romashki Romashki [

quote="Люньчик"]Я тоже видела утром новости, особенно Польшу залило.... [/quote]
А унаас нее показывают unknown unknown Галочка,поздравляю с заслуженной Wink аватарочкой!!!! Rose А где улыбка счаастья? Гдееее? Ведь все так хорошо у тебя сложилось..все в порядке..Вздохни и улыбнись praising air_kiss girl_in_love

Итак..Мальта girl_in_love Маленький, уютный и провинциальный (пока) островок, переживший правление Римской Империи, Византии, захватничество арабов....присутствие на острове Ордена Святого Ионна (который,кстати,получил остров в вечное пользование)...Переживший и осаду войсками Оттоманской Империи и сильнейшее землетрясение,от которого пострадала первая (до 16 века) столица Мальты-Мдина. Городок отлично сохранился, прогуливаясь по его улочкамм, теряешь ощущение реальности..время там просто остановилось..Если бы не туристы и сувенирные лавки-полное перемещение во времени и пространстве..

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Вот только несколько фотографий Мдины..я фотографировала буквально каждый угол,и каждую улочку..Хуже японцев! girl_haha girl_haha girl_haha


Talisman писал(а):
Девочки, прошу прощения, может кто и подумает, что вокруг пожары, наводнения, а я тут собачкой


Тиночка,а как же иначе? Разве наши питомцы не чувствуют боли,страха? У них есть только мы..их защита,любовь..Мы-их мир! Нам никак нельзя их разочаровть или предать! И душа за них болит больше ,чем за свое..Мы ведь сказать можем все,пожаловаться..а они только глазками на нас смотрят. С надеждой! Все будет хорошо с вашим песиком! Господь поможет...мы все создания божьи. Тпкие маленькие, декоративные собачки,особенно те,которые выведены исскуственным путем-они очень слабенькие и нежные..Пока маленькие.им лучше не прыгать с высоты..даже с колен..Суставчики еще не окрепшие. Но лапка заживет Wink Все будет хорошо! girl_in_love air_kiss give_heart

Девочки, рассказ продолжу обязательно..еще столько всего интересного Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2010 8:08

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
ДОРОГАЯ ИРОЧКА БУД ЗДОРОВА Rose , И Я ОЧЕН ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧИТАТ ЕВАНГЕЛИЕ ТАМ ТЫ НАИДЁШ ПОЛНЫЙ ПАКОИ И УТИШЕНИЕ Я ЭТО ЗНАЮ И ВОТ СТИШОК ТЕБЕ от МАТФЕЯ 11;28 ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЕННЫЕ И Я УСПОКОЮ ВАС. Читай Хотябы по немножку каждий ден girl_angel БОГ ЛЮБЕТ ТЕБЯ Romashki ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОД.
 
10 Авг 2010 22:55

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго вечера!
Как у всех дела? У нас дома топор вешать можно и вместе с ним вешаться girl_haha Жара просто УДУШАЮЩАЯ! wacko1
Люньчик писал(а):
Посмотрела прогноз на следующие две недели, после 11,08. обещают 33-34*, а 16-17 августа уже 28-23*всего!

Хмм....У нас пока 33...Ничего...Прогресс... Embarassed

Meravigliosa писал(а):
Итак..Мальта


Красота какая! фото просто чудесные!!! girl_in_love

Галиночка, спасибо за интересные заметки! Очень интересно пишете!
 
11 Авг 2010 0:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Talisman писал(а):
Девочки, прошу прощения, может кто и подумает, что вокруг пожары, наводнения, а я тут собачкой.......А мне всех жалко...и людей, и всякую живность...

Что ты, Тиночка! Никто так не думает. Жалко бедняжечку. Но ничего, заживет ножка, все пройдет. give_heart

Talisman писал(а):
Галочка, Слава Богу у нас спокойно!

Ну и хорошо!
А у нас со следующей недели ждут похолодания и с ним ураганов и смерчей wacko1
Talisman писал(а):
Галочка, с новой авочкой тебя!
Глазки у тебя очень красивые и добрые, я это заметила ещё по фото в фотоальбоме.

Спасибо, Тиночка!!! Embarassed Rose

Meravigliosa писал(а):
Галочка,поздравляю с заслуженной аватарочкой!!!! А где улыбка счаастья? Гдееее? Ведь все так хорошо у тебя сложилось..все в порядке..Вздохни и улыбнись

girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Юлианчик! Вот и муж, увидев какую я вставила фоточку, сразу сказал, ты здесь строгая.....не улыбаешься. girl_haha А я все фоточки перебрала, ничего подходящего нет unknown Вечная проблема girl_haha

Meravigliosa писал(а):
Итак..Мальта

Юлианочка! Уже и отчетик появился! girl_claping girl_claping girl_claping
Красиво!!! Интересно!!! Будет возможность, еще расскажи! Embarassed Smile Спасибо, что показала столько отличных фоточек! good2 praising
 
11 Авг 2010 1:42

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Будет возможность, еще расскажи

Галочка, с удовольствием! Rose
Итак, вторая часть " марлезонского балета" Wink
Чудесный город Мдина оставался столицей Мальты до прихода на остров рыцарей Ордена Святого Ионна, которые перенесли столицу настратегически более выгодное место..к морю. И построили Валлетту, которая является столицей Мальты и сегодня. Присутствие на острове Ордена было "золотым" периодом Мальты...периодом ее расцвета и экономичееского благосостояния.Рыцари правили Мальтой почти 300 лет,и это несомненно отразилось на культуре и архитектуре острова. Это гармоничное смешение стилей, культур и эпох..Типичные строения 16 века,строгие и мрачные, отлично дополнены выстроенными в последующие века зданиями в стиле барокко и Ренессанс. В 18 веке Мальта была захвачена Наполеоном, а впоследствии перешла во владения Английчкого Королевства и получила статус независимости от Британии только в 1964 г,а через 10 лет была провозглашена Республикой в составе Британского Содружества. И конечно, присутствие Королевства,чувствуется на острове во всем..даже в действующих и по сей день красных тел.будок Wink

Фото


В 2004 г. Мальта вступила в ЕС. Я думаю, что Мальту ждет большое туристическое будущее . Плюс к этому на Мальте находятся самые лучшие в Европе школы и колледжи поизучению англ языка. И масса всевозможных курсов..от недели до 6 мес. Система образования на островетак же считается одной из лучших в Европе. На улице то и дело звучит русская речь..туристы и те.ктоприехал изучать язык.Есть даже русские лавочки
..так мне сказали местные,сама я не видела unknown

Продолжение следует..... Wink girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 12:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Продолжение следует.....

Юлианочка, как хочется там побывать, а еще больше хочется, чтоб это увидели наши дети! Smile

Расскажи, что вкусненького там пробовала, и не привезла ли новенького рецептика? Wink
 
11 Авг 2010 21:45

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki Smile

Люньчик писал(а):
как хочется там побывать, а еще больше хочется, чтоб это увидели наши дети

Галочка, обязательно побывают!!!! Им только стимул нужен,понимание реальных целей..Они сейчас гораздо умнее и мудрее нас, когда мы были в из возрасте.. Кстати, летние языковые курсы (для студентов) имееют достаточно приемлемые цены. Дети живут в кампусах(типа школьного общежития),на территории бывают и кафешки и басейн.Можно найти программу "по-карману" praising Само пребывание на Мальте не очень дорогое. Если, конечно, по казино и дискотекам каждый день не ходить Wink Да и что особенного надо в 15-16 лет? Веселую компанию и море..ну, и временное отсутствие родителей Embarassed А всего этого там в избытке.Но такие летние лагеря -это отличная школа жизни,которая учит и завязывать отношения и расширяет менталитет подростка. Меняет его восприятие мира .Общение со сверстниками со всего мира..это целое богатство!

Люньчик писал(а):
что вкусненького там пробовала, и не привезла ли новенького рецептика?

Расскажу обязательно! Вчером заскочу и все подробненько опишу Wink girl_in_love Rose
 
12 Авг 2010 3:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем приветик!!! Рада, что все живы - здоровы!!!Rose Rose Rose
Meravigliosa писал(а):
Продолжение следует.....

Юлианочка!!! Какая же ты умница!!! Ты же Шахерезада - каждую ночь нам рассказываешь о странах заморских!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Ждем, ждем с нетерпением продолжения!!!
Люньчик писал(а):
Вот и муж, увидев какую я вставила фоточку, сразу сказал, ты здесь строгая.....не улыбаешься.

Галюш, сновой авочкой тебя!!! Теперь можно глаза в глаза говоррыть!!! Yahoo! Для меня ты здесь не строгая, а просто устремленная вглубь себя...
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose




Дорогая Ирочка - Ирури!!! С Днём твоего славного рождения!!! Мы тебя любим!!! Будь здорова, красива, оптимистична!!! Мы учимся у тебя!!! give_heart give_heart give_heart


Фото
 
12 Авг 2010 14:53

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
РОДНАЯ НАША ИРОЧКА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ! ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ , ПОКОЙ И ЛЮБОВЬ!!!!!


ArtFotki.Ru
 
12 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
ДОРОГАЯ ИРИШЕНЬКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ!!! Rose Rose Rose
Оставайся такой же позитивной, добродушной,отзывчивой!
Ирочка, крепкого здоровья тебе и женского счастья!
Romashki sharik Romashki


ArtFotki.Ru
Страница 98 из 117

Наверх