Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки приветики,рада видеть Вас !

Ирочка!!!С днем рождения!!!Здоровья,счастья,солнышка и всего самого лучшего!!!
Фото
 
12 Авг 2010 22:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем большой привет!

Галактика писал(а):
Галюш, сновой авочкой тебя!!! Теперь можно глаза в глаза говоррыть!!! Для меня ты здесь не строгая, а просто устремленная вглубь себя...

Галиночка, спасибо тебе! give_heart Rose

Иришенька!
С Днем Рождения!
Радости, улыбок, здоровья, здоровья, здоровья!
Ты у нас большая умница!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
13 Авг 2010 2:46

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ира, здоровья тебе - ты знаешь - это самый лучший подарок! Оставайся такой же сильной как ты есть. И такой же красивой еще надолго.

 
13 Авг 2010 5:54

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Ириночка, поздравляю вас с Днем рождения! Здоровья вам, радости, солнечного настроения и большого-пребольшого счастья! С Праздником!

Фото
 
14 Авг 2010 2:56

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Желаю Здоровя Радости и Мира Бут Сщастлива
Фото
 
16 Авг 2010 12:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем утро доброе!!!
Всех читала, Юлианочка твои заметки читала, фотки смотрела, интересно.

Хочу пожелать всем удачных дней, хорошего настроения и главное здоровья.
 
16 Авг 2010 23:38

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
девочки, кто в курсе?? Как у Ириши дела?? (кто по скайпу)
 
17 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
iruri

Ирина

69 лет
Сургут ХМАО

iruriМои рецепты
Девочки, хорошие мои, милые и добрые! Спасибо вам большое, правда с опозданием. Я вас всех очень люблю.
Тиночка, как же не переживать за наших питомцев, они ведь полностью от нас зависят, я всегда кормлю сначала собаку, а люди и сами могут взять, если невтерпеж. Я тебя очень понимаю, все будет хорошо.
Галочка, поздравляю доченьку с поступлением, очень за вас рада и так приятно видеть твое лицо.
Галочка-Галактика, спасибо за Петербург, как будто побывала опять, зовут в гости, но пока не получается.
Ксенечка, новая аватарка - просто чудо. Всегда будь такой, слушай только себя, а кто тебя не понимает - просто не твой человек, а просто прохожий.
Юлианочка, Мальта в твоей подаче - это мечта, а ты - такая красавица, что просто дух захватывает.
Олечка 77, у тебя тоже новая аватарка, такая чудная и жизнерадостная.
Марина, как у вас там дела, а то по телевизору такие страсти показывают.
Танюшка, как у вас погода и как себя чувствуешь.
Присоединяюсь к вопросу нашей Лолы, что-то наша Наташа потерялась, наверное, тоже на даче.
Ириша, как ты??????
 
17 Авг 2010 19:52

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем желаю светлого, хорошего вечера!

У нас жара, слава Богу, спала, сейчас 27 Yahoo! Сегодня выбиралась в библиотеку. Взяла гору книг - стихи Маяковского, Блока, Брюсова, Гумилева, повести Булгакова, воспоминания Ахматовой. На меня пришедшие посетители смотрели с непониманием и удивлением girl_haha А библиотекарша только улыбалась - она давно меня знает sharik

Ириночка, как вы?! Мы беспокоимся за вас и ждем, когда вы вернетесь! Здоровья вам, счастья и скорейшего выздоровления!

iruri писал(а):
Ксенечка, новая аватарка - просто чудо. Всегда будь такой, слушай только себя, а кто тебя не понимает - просто не твой человек, а просто прохожий.

Спасибо вам большое! Просто, знаете, иногда бывают моменты, когда становится от этого грустно... Embarassed
 
17 Авг 2010 22:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, всем добрый вечер!

И от нас жара ушла girl_claping жить стало легче! Smile Но затяжных дождей не хочется. Тем более долгих холодов......
iruri
Ириночка, рада тебя видеть! Спасибо за поздравления! give_heart

Ксения2009
Ксенечка, о каких датах и встречах рассказывают твои линеечки? Embarassed Romashki

Про Ирину ничего не знаем. unknown Плохо. Как она там? Держится? Надеюсь на это! Ирина, мы все здесь, ждем тебя! friends Rose
 
18 Авг 2010 4:58

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Ксенечка, о каких датах и встречах рассказывают твои линеечки?

А не догадываетесь? Wink Wink Wink

Люньчик писал(а):
Про Ирину ничего не знаем. Плохо. Как она там? Держится? Надеюсь на это! Ирина, мы все здесь, ждем тебя!

Я тоже за неё очень беспокоюсь. Потому что по скайпу нет с ней связи, а если смотреть по её страничке на этом сайте, то последний раз она здесь была 6 июня....
Ждем! Обязательно ждем! И волнуемся! Ирочка, возвращайся скорее!!!
 
18 Авг 2010 14:27

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем доброго дня и хорошего настроения!!!
iruri
Иришка я также присоединяюсь к поздравлениям девченок, главное крепкого здоровья ( это у меня вышло - лучше поздно чем никогда girl_haha ).
Ксения2009
Ксюшенька аватарка классная, только я ведь тебя и не узнала сразу.
Тебе хорошо с такой прической, милая и хорошая девушка. give_heart Romashki
У нас жара тоже спала, пошел дождик, гроза.
 
18 Авг 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго вечера!
Уманец писал(а):
Ксюшенька аватарка классная, только я ведь тебя и не узнала сразу.

Тебе хорошо с такой прической, милая и хорошая девушка.

Спасибо))) Раньше я длинные волосы носила, теперь потихоньку отращиваю. Хочу косу, какая у моей милой бабушки была - роскошная, шелковистая, до пояса

Уманец писал(а):
У нас жара тоже спала, пошел дождик, гроза.

Эх, нам бы кто грозу подарил! Но жара тоже спала, ночью +21, днем - +30.Это уже вполне терпимо.
 
19 Авг 2010 1:50

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Девочки, рассказ продолжу обязательно..еще столько всего интересного Romashki Romashki Romashki

Meravigliosa писал(а):
Продолжение следует.....

Meravigliosa писал(а):
Расскажу обязательно! Вчером заскочу и все подробненько опишу

И Хде? unknown Wink Юлианочка, ждем-с!!! girl_in_love


Девочки, с праздником Преображения Господня!!! Помоги всем Господи!!!

Фото
 
19 Авг 2010 2:55

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
И Хде

Каюсь..каюсь!!!! Embarassed Замоталась как-то wacko1Мы в отпуске,вот и нет времени совсем girl_haha girl_haha girl_haha Галочка, девочки дорогие мои,исправлюсь ...чессссс пионерское! Wink Завтра же прикажу своим мозгам собраться в кучку и выдать" на гора" гармонично -связное сочетание слов и мыслей Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2

Галактика писал(а):
Помоги всем Господи


Галочка, спасибо, родная! Как эта помощь нам всем нужна!!!Всегда!
 
19 Авг 2010 3:23

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты




С праздником, дорогие!
Многая и благая лета!
 
20 Авг 2010 17:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем добрый день!!!
Погода у нас изменилась, вчера был сильный ливень, и похолодало +17 , сильный ветер и моросит дождь. Вот и попробуй нам угодить... girl_haha
Дочурка сегодня поехала с подружкой и ее мамой на море, в Крым - Ялту.
Девочки аууууууу!? Все пропали, никого unknown .
 
20 Авг 2010 21:41

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Девочки аууууууу!? Все пропали, никого

Танюш, я тут Wink К сентябрю все подтянутся по-тихоньку praising friends

Ну,вот..Урааааа!!! Я собрала в кучку все мысли Wink и готова продолжить рассказ .. Итак, снова МальтаSmile

Мальта-это смешение разных культур...Французской, итальянской, арабской и доминирующей английской. На острове два государственных языка,английский и мальтийский. Так вот, мальтийский-это сплошная абракадабра unknown Жгучаая смесь арабского и старого мальтйского,
некоторое вкрапление фр. языка и еще чего-то, что я так и не поняла unknown Embarassed Даже мое натренированное ухо отказывалсоь уловить хотя бы какую-то лингвистическую логику wacko1 Wink При это многие говорят на ит.языке или понимают ит.язык..Так что, я была почти как дома sharik Так как ближайшая точка Италии-Сицилия, находится всего в 60 км. от острова, тесная историческая и культурная связь с Италией , очевидна и логична. Многие туристы используют шанс одним днем побывать и в Италии,т.к. с острова ходит катамаран в Таормину. Пару часов комфортабельного путешествия по роскошному морю- и вы на Сицилии. good2
Каждый день, в полдень, производится пушечный выстрел( я выложила фото старинных англ. бастионов,на которых находятся старинные орудия..и пушка для салютов. Сейчас - это известная смотровая панорамная площадка, с которой открывается совершенно потрясающий вид на бухту и старинные крепостные укрепления. Там же нахо"дятся и очень красивые,недавно восстановленные, сады. На моих фото это все хорошо видноWink )
И конечно же, Мальта-это остров церквей и соборов! Необыкновенной красоты и исторической ценности!!!!Почти все они-действующие. Есть на территории острова и несколько мечетей, память о присутствии на острове турок и арабов..

Так что Мальта-это архитектурный рай! На протяжении 7000 лет остров захватывали разные империи и государства,которые,так или иначе,оставили свой след и в архитектуре и в культуре острова. И ,конечно же, это отразилось и на местной кухне....
Вот мы и добрались до самого интересного для нас,обитателей кулинарного форума, вопроса Wink А как там насчет " покушать"? Wink nyam2

Продолжение следует.... Wink Rose
 
21 Авг 2010 10:23

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!!
Meravigliosa
Юлианушка ты настоящий друг friends .
Очень интересно и не обычно, орудия и накрытые столы для приемов...
Ты умничка, знаеш я перечитала заново твои краткие рассказы, фотографии - очень красивые рассматривала, сколько интересного наша Юлианка повидалА.
Жду продолжения, как я поняла дальше будет о вкууусностях girl_haha

Резко похолодало, ночью было +13, днем +17 и сыро (это вчера ), сегодня солнечно и конечно будет теплее.
Всем хорошего и удачного дня.
 
21 Авг 2010 12:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем большой привет! Rose

Ксения2009 писал(а):
А не догадываетесь

Нет unknown

Meravigliosa
Юлианочка, рассказики твои очень интересные, с удовольствием читаю! girl_claping praising Спасибо, что выбираешь время нас познакомить с прекрасным уголком земли. Rose
Юлианочка, если не секрет, как ты сама оказалась в Италии и язык уже там учила? Или ты его и раньше знала? Извини за любопытство, мне просто всегда интересно, как наши соотечественники попали в далекие края, как им живется. Всегда с удовольствием читаю эмигрантские истории, переживаю за всех. Embarassed friends

Уманец писал(а):
Жду продолжения, как я поняла дальше будет о вкууусностях

Да, думаю, впереди нас ждет очень вкусный рассказ! nyam2 Smile

Уманец писал(а):
Резко похолодало, ночью было +13, днем +17 и сыро (это вчера

И у нас резко похолодало! Вчера ночью +10, днем сильный холодный ветер, пришлось курточки доставать и джинсики girl_haha
Сегодня чуть теплее, с утра солнышко греет во-всю! Yahoo!
 
22 Авг 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Доброго всем вечера!!!
Ура! У нас дождь этой ночью был! Ливень! С грозой и градом, с ветром и температурой +11. Это что-то необъяснимое! Я не спала всю ночь, сидя на балконе. А потом так захотелось обо всем написать, что....что пошла и написала! Smile
Вот здесь разместила свою заметочку:
http://forum.say7.info/topic31794-25.html
А сегодня -ура! Yahoo! - надела наконец-то плащ! Господи, как хорошо, когда северный ветер, который играет волосами и шарфом! Как хорошо жить на свете! Улыбайтесь, господа! Wink Повод - есть всегда!
Люньчик писал(а):
Нет

Давайте я вам в личку напишу. Только завтра, сегодня очень устала, а объяснять надо будет долго Wink
 
22 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, я на минутку - Здравствуйте! friends Я жива и потихоньку здорова girl_haha Ремонт в квартире еще не начался - страховка решает, кому отдать эту работу. А я использую вынужденное безделие дома в пользу квартиры отца -переставила ему кухню, сбрали комп.стол, шторы поменяла и пр. Отец такому положению дел только рад - ему тоскливо одному, хоть мы и рядом живем.
А дома - коробки-коробки ..... wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Авг 2010 1:27

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Юлианушка ты настоящий друг

Танюш, стараюсь friends praising мне очень приятно хоть чуть-чуть донести до вас кусочек другого мира, познакомить с чем-то новым Wink girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Люньчик писал(а):
Юлианочка, рассказики твои очень интересные, с удовольствием читаю

Галочка, как мне приятно !!! girl_in_love Romashki Romashki Спасибо! Romashki Я получаю не меньшее удовольствие ,когда пишу эти маленькие заметочки,зная что вы их прочтете air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki

Люньчик писал(а):
если не секрет, как ты сама оказалась в Италии и язык уже там учила?

Я приехала в Италию почти 10 лет назад, по"большой" любви Wink.которая прошла через 4 года..Но на тот момент я уже была опять "влюблена" ...В Италию! girl_in_love И решила остаться жить в Италии. Когда приехала,говорила чуть-чуть на итальянском, но язык учила уже здесь. Выучила достаточно быстро.Потом даже работала некоторое время переводчиком.
Ксения2009 писал(а):
Господи, как хорошо, когда северный ветер, который играет волосами и шарфом! Как хорошо жить на свете!


Ксеничка, как я с тобой согласна! girl_in_love girl_in_love Я тоже очень люблю ветер Wink и дождь тоже люблю. Мое самое любимое время года-это осень Yahoo! Yahoo! и зима,если она настоящая..со снегом..с морозцем.

marina40 писал(а):
Я жива и потихоньку здорова

Маришенька, ты молодец!!!! good2 good2 Наслаждайся "бездельем" в доме твоего папы Wink Представляю твое предвкушение обновленного дома,после ремонта..Новые, приятные хлопоты.. Wink Твой дом будет еще красивее и еще уютнее,чем был раньше. girl_claping girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем доброго, светлого, радостного дня!

marina40 писал(а):
Ремонт в квартире еще не начался - страховка решает, кому отдать эту работу. А я использую вынужденное безделие дома в пользу квартиры отца -переставила ему кухню, сбрали комп.стол, шторы поменяла и пр. Отец такому положению дел только рад - ему тоскливо одному, хоть мы и рядом живем.
А дома - коробки-коробки

О, я вас прекрасно понимаю - у нас тоже недавно ремонт был Wink Все вверх дном, пылища и мусора куча (мы меняли окна и обои). Наверное, нет на свете человека, которому нравился бы сам процесс ремонта, только если он не творческий, этот процесс. Я бы с удовольствием сама покрасила бы стены, но вот убирать куски обоев за строителями....м-да.... unknown

Meravigliosa писал(а):
Ксеничка, как я с тобой согласна! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Я тоже очень люблю ветер Wink и дождь тоже люблю. Мое самое любимое время года-это осень и зима,если она настоящая..со снегом..с морозцем.

Я тоже зиму очень люблю))) Но все-таки самое любимое время года - это весна, апрель-май, когда все расцветает, когда нет этой ужасной жары, пыли, духоты. А осень люблю за то, что она удивительно щедра на вдохновение Embarassed
 
22 Авг 2010 21:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Загляните, пожалуйста, в тему: http://forum.say7.info/post1471814.html#1471814
Тут нужна наша молитвенная помощь!
Страница 99 из 117

Наверх