Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 11:32

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки доброе утро!!!
Иришка привет!!!
 
25 Авг 2010 11:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Привет, девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка доброе утро!!! Romashki
 
25 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Уманец писал(а):
Девочки доброе утро!!!

Доброго дня, Танюш!!
 
26 Авг 2010 11:50

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои дорогие девченочки, с добрым утром и хорошим, удачным днем! Romashki
Скоро осень, за окнами август
От дождя потемнели кусты
И я знаю, что я тебе нравлюсь
Как когда то мне нравился ты...

Этот стих запал мне в душу еще в школе... И когда лето "уходит", всегда
вспоминаю эти строки.
Ночи стали прохладными, +14, ну а днем обещают до 27. Вчера был дождик
с грозой, но мало - земля не промокла. А я догуливаю последние деньки отпуска, в понедельник на работу. Опять начнутся переживания, как дома папа, да и он привык.

Юлиана ты заинтриговала рассказами и остановились, "как насчет покушать"-
я лично жду продолжения Wink

Девочки возвращайтесь в темку, пожалуста.
Daqmar Ириша, возвращайся к себе в темку. Всего тебе хорошего, крепись.
 
26 Авг 2010 17:00

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Юлиана ты заинтриговала рассказами и остановились, "


Танюшенька, конечно продолжу!!! Сорри..замоталась..по-мелочам,но как-то навалились все разом..вот и разгребаю Wink И последние деньки спокойной отпускной жизни стараюсь использовать по максимуму. Ездим в Гидропарк,позагорать и на травке поваляться..Обещаю,сегодня же вечером напишу о вкусностях nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, всем желаю хорошего и спокойного дня!!! Romashki Romashki

Уманец писал(а):
Девочки возвращайтесь в темку, пожалуста.


Да,да..пора заканчивать с этим отпускным и ленивым настроением dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha До скорой встречи в эфире! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
26 Авг 2010 22:15

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем добрый вечер!
НЕ была тут несколько дней, так как полетела операционная система. Пришлось все переустанавливать, хорошо еще, что всей информации на компьютере не лишилась.

Похоже, у нас тут за четыре дня выпала месячная доза осадков. Ливень с градом каждый вечер. А днем сухо, +27. Так что, отдыхаем в полном смысле слова на 100%! В кои-то веки! Yahoo!
 
27 Авг 2010 3:25

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ну, вот ,дорогие мои!!! :Rose Rose Не прошло и пол-года, а я уже с новым рассказиком явилась Wink girl_haha girl_haha Так на чем мы остановились? На самом вкусном месте? nyam2 nyam2 nyam2 Куколки золотые, мне жаль вас разочаровывать unknown Embarassed Embarassed Но мальтийской кухни, как таковой, не существует.Это все то же смешение вкусов и кухонь различных народов. Самое большое влияние на мальтийску кухню оказали традиции Средиземноморья.Одним из истинно "мальтийских" рецептов считаеется тушенное мясо кролика.(Я его не пробовала,т.к. не ем ни мясо кролика,ни конину. Ну, это мое, внутреннее... Embarassed :shari,: ) И естественно,мальтийская кухня-это великое разнообразие море-проуктов!Рыбные ресторанчики буквально на каждом шагу...Выбор рыбных блюд в ресторашках зависит от погоды и сезона.Т.е., что выловили сегодня -то и сьели иyam2: И ,как правило- "сьели "вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good good Любое меню местного"общепита" не обходится без роскошного,вкуснючего и свежайшего хлеба, который поедается,политый оливковым маслом,посыпанный оливками ,каперсами и разной зеленью,еще до прибытия на стол закусок и основных блюд. Yahoo! Yahoo! Разнообразие Разнообразие хлебобулочных изделий невероятное!!!Еще меня поразило огромное количество всевозможных сыров,и мальтийских и "экспортированных"..Я оторвалась по-полной!!! Yahoo! Моя сырная душенька было довольнааааа! dance2 dance2 Мальтийские сорта сыра,это в основном сделанные из козьего и овечьего молока. Островное вино на меня произвело впечатление довольнр унылое.. wacko1 милый ,легкий кислячок..Так что, мы пили родное,итальянское Congratulate и дружественное французское.Было очень не дурно,доложу я вам Wink
Но вот что меня порадовало очень и очень,так это отличная выпечка!! Почти в любом заведньице можно найти очень вкусный"чизкейк",как дань английской традиции girl_bye В заведениях "высокого класса"разнообразие"чизкейков", печенья,булочек и великого множества различной выпечки, просто потрясает воображение wacko1 НО я достойно справилась с эмоциональным потрясением, и не набросилась на все это великолепие. пожирая все на ходу! wacko1 wacko1 wacko1
А как хотелось!!!Что касается десерта, на Мальте готовят разнообразные сладкие лакомства.Это и нуга, и "медовые колечки", с использованием,кстати,очень вкусного местного меда. Производство меда-это национальная гордость мальтийцев. Мед, и правда,очень вкусен nyam2 И еще делают паточные кольца,леденцовую карамель..и разные вкусности,в которых я не разобралась Embarassed Мне просто не хватило времени и места в моем желудке. girl_haha
Говорить о многообразии и вкусноте фруктов я даже не буду пытаться! Это просто неописуемое богатство и щедрость природы! Живя в достаточно престижной гостинице,где "все есть" и совсем не принято ходить за покупками в супермаркет(а это отдельная песня..в местные продмаги girl_haha я влюбилась сразу и навсегда!) я умудрялась каждый день совершать набеги на передвижные фруктовые лавки..такие фургончики на колесах..И прямо с них продают ФСЕЕЕЕЕ!! Фрукты, овощи...даже домашнюю консервацию nyam2 А какие оливки в рассоле..а каперсы,величиной с грецкий орех! А чеснок молодой1 Все, хочу опять на Мальту! Так вот,я там затаривалась,и чухала в гостиницу с полными пакетами фруктов,стараясь не попасть на глаза персоналу.. Было бы неловко обьяснять,куда это я рулю,нагруженная, как вьючное животное wacko1 Yahoo! НО как мы это все поедали с моим мЫлым. А рядом с гостиницей росло фиговое дерево..Как мы его обносили каждое утро! Финики прямо с дерева-как вкусноооо! nyam2 nyam2
Ну,вот пожалуй и все,что вкратце можно рассказать о Мальте. Я пробыла там чуть меньше двух недель..и конечно за такой короткий срок просто не реально все узнать...понять и во всем разобраться. Но полюбить - очень даже можно! Я очень надеюсь, что еще не раз смогу побывать на этом замечательном острове. Очень приветливом и абсолютно простым, без тени снобизма и показнойй напыщщенности,что так свойственно многим курортам Европы. И я очень-очень хочу и искренне желаю и вам,мои дорогие. побывать в такой райском уголке!
 
27 Авг 2010 11:43

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Meravigliosa
Юлианочка ты так все описала, что мыслями я там тоже побывала, да еще и фотки просмотрела, отпуск у меня тоже даром не прошел girl_haha
Кроликов, конину, овечий и козий сыр не употребляю, брррр Embarassed :
А фрукты и овощи это да-ааа friends
Спасибо дружочек за интересные рассказы Romashki Такое впечатление
что работаеш ты экскурсоводом good sharik

Доброе утро всем, всем!!!
Ксения2009
Ксюшенька, неприятность какая, но хорошо что все наладили.
А у нас жара спала и я уже чувствую осень. Сейчас на улице маленький и тихий дождик, он нам нужен очень. Надо рассадить ирисы, примулы, вот и жду когда пройдет дождик.

Девченочки дорогие удачки и везения, здоровья и терпения, веры.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
27 Авг 2010 23:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Милые девочки, приветик всем!!!

Meravigliosa
Как интересно, Юлианочка, ты все описала! girl_claping Прям все прочувствовала сама! nyam2 Ты замечательно пишешь! good У тебя не журналистское образование?! Wink Умничка! Спасибо за рассказ! praising Rose

Уманец
Танюшенька, как сама? У нас тоже заметно похолодало и частенько идут дожди, но землю так и не промочили wacko1
Осень на пороге......
Кончается дачный сезон, надо перебираться в город. Так не хочется! wacko1
Ксения2009
Ксень, ты в каком Вузе учишься, в Самаре? Скоро на учебу. Как настрой? Smile Romashki
Галактика
Галюш, и ты приступаешь к работе!? Хороших тебе ребят и побольше позитива! Rose

Ирина, а ты как? Держись! Будь умницей!!!!!!!! friends Rose
 
27 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Meravigliosa
Юлечка, так мы с тобой не только одного знака Зодиака, но еще и ЕДИМ не слабо обе! girl_haha friends Я тоже - куда приеду - ЕМ, потом вспоминаю не только что видела, но и что ела... Embarassed
 
28 Авг 2010 1:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
ты так все описала, что мыслями я там тоже побывала, да еще и фотки просмотрела

Танюшенька, мне очень приятно ,что я хоть чуть-чуть смогла донести до вас все красоты этого островка. А фоточки я еще буду выкладывать..так что заглядывайте в галлерейку мою Wink И, кто знает,дорогая..возможно твой следующий отпуск ты проведешь в чудесно-прекрасном месте. о котром потом будешь рассказывать нам praising friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Верь, Танюш! Мечты сбываются! give_heart

Ксения2009 писал(а):
полетела операционная система


Это очень не приятно..очень! Чувствуншь ебя потерянным и оторванным от мира unknown Хорошо, что все так быстро наладили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
Люньчик писал(а):
Ты замечательно пишешь! У тебя не журналистское образование

Галочка, спасибо за приятные слова Embarassed air_kiss air_kiss К сожалению,образование у меня не журналистское..Если бы вернуться лет на 20 назад, я бы наверняка рискнула.. sharik Ну, да ладно..грех жаловаться Wink В следующей жизни Wink Гороскопы говорят, что рожденные под знаком Близнецов обладают талантом "владения словом"..Среди известных писателей,журналистов, телеведущих ,рекламных агентов и т.д.много Бдизнецов. НО,честно говоря,сейчас я замечаю за собой некое"косноязычие",когда пытаюсь складно вещать на русском..сказывается общение только на итальянском. Увы и ах unknown Embarassed

marina40 писал(а):
мы с тобой не только одного знака Зодиака, но еще и ЕДИМ не слабо обе!


Ой, Мариш, и не говори! girl_haha girl_haha Но ведь именно через кухню и "стол" , узнаются местные традиции и культура..Кухня_это отражение жизни народа на протяжении многих вееков..Именно по кулинарным традициям можно проследить практически всю историю той или иной страны. Я ем очень не много,особенно сейчас,когда каждый лишний грамм виден wacko1 и постоянно надо следить за эти..Но вот желание все попробовать на язык..на нюх..Близнецовское любопытство! Хоть лизнуть..Как у тебя,кстати, с "владением словом" ? Подтверждаешь ? И к изучению ин.языков Близнюки имеют склонность..им это дается достаточно легко..Как думаешь? Wink
 
28 Авг 2010 15:01

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем добрый день!!! sharik

Meravigliosa писал(а):
Это очень не приятно..очень! Чувствуншь ебя потерянным и оторванным от мира

Точно! Хорошо, что теперь все в порядке Yahoo!

Люньчик писал(а):
Ксень, ты в каком Вузе учишься, в Самаре? Скоро на учебу. Как настрой?


Я в СамГу учусь. На филологическом факультете. Очень хочу быть учителем русского и литературы.

Meravigliosa писал(а):
А рядом с гостиницей росло фиговое дерево..Как мы его обносили каждое утро! Финики прямо с дерева-как вкусноооо!

Ой, как же вам повезло! Romashki Romashki Romashki

Уманец писал(а):
А у нас жара спала и я уже чувствую осень. Сейчас на улице маленький и тихий дождик, он нам нужен очень.


У нас теперь дожди-ливни ночами, а днем - сухо, прохладно, +23-25. Все счастливые ходят!




А у меня какое-то странное предощущение, которое всегда возникало перед учебным годом - мне почему-то всегда казалось и кажется, что даже при учебе в институте (а раньше - в школе), времени свободного больше))) И знаете, это почему-то подтверждается, из года в год! Это лето какое-то бестолковое было из-за жары. А сейчас, когда жары нет, у меня наблюдается желание все сделать и везде успеть Wink
 
28 Авг 2010 17:45

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Meravigliosa писал(а):
..Как у тебя,кстати, с "владением словом" ?

Я бы скромно сказала - "Недурственно" Embarassed но устно girl_haha . Это у моей сестры такие очерки получаются, что просто жаль, что она переводчик, а не журналистка.
Meravigliosa писал(а):
И к изучению ин.языков Близнюки имеют склонность..им это дается достаточно легко..Как думаешь?

не все - мой папа - тоже Близнец, но у него вообще с языками проблематично. Он русский-то коверкает нещадно. И это при том, что он преподаватель истории. В Казахстане проработал 38 лет, имеет массу наградных именно по своей профессиональной деятельности. Умудрялся учащихся ПТУ увлечь политэкономией wacko1 - составлял кроссворды, которые ученики жутко уважали, но для разгадывания приходилось тему прочитать girl_haha Но вот в Германии никак не приспособится - уже 13 лет живем, он только самое необходимое выучил, ну и по поводу рыбалки может слюбым побеседовать, а так... unknown Так что - не все Близнецы к языкам склонны.
Meravigliosa писал(а):
Кухня_это отражение жизни народа на протяжении многих вееков..Именно по кулинарным традициям можно проследить практически всю историю той или иной страны.

Вот и я это постоянно утверждаю! Как-то одна дама знакомая сказала мне - "Чего эту теплую воду чвыркать?" - это про чай!!!!! Я ей стала объяснять, что в каждой стране существует своя традиция пить чай, что во время чаепития люди не только получают удовольствие, но и общаются друг с другом и пр. и пр... - смотрю -не понимает она меня. Я и замолчала. А муж мой потом мне так сказал - "Правильно! Чего эту теплую воду чвыркать? Надо нажраться самогонки до потери сознания и набить друг другу морды" girl_haha
Ну, в общем - есть люди, ценящие хорошую еду и напитки, а есть - "покушал и ладно"....
 
29 Авг 2010 1:42

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
Очень хочу быть учителем русского и литературы.


Ксеничка, пусть сбудется твоя мечта.. air_kiss Ты будешь хорошим учителем..У тебя есть и доброта ,и сострадание..и терпение.. У тебя все получится!!! girl_in_love girl_in_love

marina40 писал(а):
Но вот в Германии никак не приспособится - уже 13 лет живем,


Конечно, нельзя всех "под одну гребенку".. И , конечно, возраст тоже играет большую роль..в пожилом возрасте и память подводит..И желания ,наверное,особого нет учить ...А вот о рыбалке поговорить-это важно..И фиг с ним, что грамматически не верно.. Wink Рыбак рыбака ..охотник охотника..кулинар кулинара.. praising всегда и везде поймут. И так уж важно для наших родителей правильно говорить на чужом языке? Главное-что бы им было хорошо! Wink Моя мама сидит на Украине и с энтузиазмом поМучивает итальянский..уж сколько лет girl_haha girl_haha Я лелею надежду рано или поздно забрать ее в "кризисную" Европу Wink Хочу видеть, как она стареет..И быть с ней рядом. Господь поможет! А пока-она развлекается с итальянскими телеканалами Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И если она будет говорить на уровне " супермаркета", на бытовом уровне, я буду счастлива!

marina40 писал(а):
- есть люди, ценящие хорошую еду и напитки, а есть - "покушал и ладно"....

Нееее, эт точно не про нас..Мы "гурманистые" Wink Congratulate Я , например, в еде не капризная..ем почти все..Есть всего несколько исключений..Но при этом , никогда не ем " что попало"..лишь бы поесть..Пусть это будет одно блюдо, одна маленькая порция..но должно быть " как надо" В Италии говорят, "как Господь скомандовал.." Embarassed А вообще, я очень завидую кулинарным критикам.Это дело - по мне! Ходи себе по ресторациям , снимай пробы и ставь оценки..критикуя при этом , как хошь Wink Это как раз под мой "ангельский" характер.Много говорить..и бубнить на все и всех.. Embarassed unknown
 
29 Авг 2010 18:59

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
чебосита
Лолочка!!!
С днем Рождения!!!
Здоровья, благополучия, радости и удач во всем!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 19:15

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Доброго всем дня! Заскочила на минуточку)))

Meravigliosa писал(а):
Ксеничка, пусть сбудется твоя мечта.. Ты будешь хорошим учителем..У тебя есть и доброта ,и сострадание..и терпение.. У тебя все получится!!!


Очень на это надеюсь! Спасибо за теплоту и понимание! girl_in_love
 
29 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, здравствуйте!!! girl_bye

Ну, во-первых,
Дорогая Лолочка!!! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!!

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Во-вторых, Юлианочка, как ты фсе вкусно рассказываешь!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Полностью с тобой согласна, что кухня - это важная составляющая национальной культуры. У нас тут передача была "Гений места" с Петром Вайлем. Он знакомился с местами жизни великих людей, и обязательно заходил в местный ресторанчик, чтобы понять и вкусовые пристрастия коренного населения.
Так что, Юлианочка, если не в тягость, можешь поведать нам о кухнях других стран - было бы интересно!!! girl_claping
Люньчик писал(а):
Галюш, и ты приступаешь к работе!? Хороших тебе ребят и побольше позитива! Rose

Галочка, спасибо!!! friends Позитива желаю всем-всем!!! А главное - здоровья и бодрости духа!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2010 23:27

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
ЛОЛОЧКА, ДОРОГАЯ НАША ПОДРУЖКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ТВОИ МЕЧТЫ..НУ, ХОТЯ БЫ ОДНА Wink СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!!



ArtFotki.Ru


Галактика писал(а):
если не в тягость, можешь поведать нам о кухнях других стран

Галочка, с удовольствием поделюсь с вами всем, что сама знаю..Особенно буду делиться впечатлениями о том, что ела, nyam2 что пила.. Congratulate и какие песни после этого пела Yahoo! Wink wacko1 girl_haha
 
30 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет всем!

Лолочка, милая, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!
Счастья тебе, радости, любви, понимания и побольше улыбок!

 
31 Авг 2010 15:52

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты

ArtFotki.Ru
ЛОЛОЧКА,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК,С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ ВАРЕНЬЕМ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО,ЧТО НИ НА ЕСТЬ ДОБРОГО И РАДОСТНОГО.ДА ПУСТЬ ТВОИ ДНИ НЕ ОМРАЧАТ НЕУДАЧИ И ГОРЕСТИ.ЦЕЛУЮ.ПУХ.
Девочки,родные мои.Всех огромный привет!Ну вот ,теперь я опять на посту.Надышались этим летом гари,солнца видно не было.Но беседку мы с мужем все таки построили.
Юлианочка,какой замечательный рассказ про остров.Все очень живо и осязаемо.А вот я бы кролика слопала бы,и от нутрии бы не отказалась.В следующий раз меня зови.я помогу girl_bye nyam2 .
Я так рада,что наши ряды стоят крепкой стеной(не то что некоторые Embarassed Embarassed Embarassed ),но я исправлюсь. Romashki Romashki girl_in_love
 
02 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки,всем приветик!!! Romashki Romashki Romashki

алабайчик писал(а):
Но беседку мы с мужем все таки построили.


Классно!!! Красотишшшша теперь у вас ..и чай попить...под водочку Wink girl_haha girl_haha И книгу почитать,и крестиком повышивать.. Wink Embarassed ЭХХХХ..лепотааа!!!

алабайчик писал(а):
.В следующий раз меня зови.я помогу


Заметано! good2 Так и сделаем.. Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
..и чай попить...под водочку

...рюмочку чая так сказать... Wink girl_haha girl_haha girl_haha


Натуль, ты писала, что внученька в 1 класс пошла. Какие впечатления!
Быть бабушкой первоклассницы - это переход в более высокий статус Wink Поздравляю!!! Rose
 
02 Сен 2010 1:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
...рюмочку чая так сказать


Ага, ага.. Wink Вот как "психанем" к следующему лету, и "дернем" все дружно к Натульке в беседку..беседовать и беситься.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Все под ту же "рюмочку чая" Wink Yahoo! girl_haha Congratulate Congratulate praising girl_haha girl_haha Кто " ЗА"-поднимите руку!!! friends
 
02 Сен 2010 2:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Вот как "психанем" к следующему лету, и "дернем" все дружно к Натульке в беседку..

Ага!!! Устроим там Чеховский фестиваль и будем поедать крыжовенное варенье - нежно любимое Антоном Палычем nyam2
Страница 100 из 117

Наверх