Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
02 Сен 2010 2:40

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
будем поедать крыжовенное варенье - нежно любимое Антоном Палыче


Галочка, я уже согласна!! Какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 И чай пить большими чашками..и болтать,болтать..обо всем на свете..и сверчков слушать friends praising А ты нам будешь Чехова вслух читать.. Wink Все, я уже пакую чУмаданы Yahoo! Yahoo!
 
03 Сен 2010 12:03

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ой,девчонки,как бы это было здорово!!!Крыжовника у меня валом,и на следующий год останется.Он у меня без шипов,можно с куста собирать и не поколоться. girl_claping girl_claping girl_claping
Внучка пошла в школу,вроде нравится,но что не спросишь,ничего не помнит.Я так полагаю,они еще развлекаются на уроках болтовней.Эмоции перехлестывают через край,вот в голове места и нет учебе.Ну ничего,потихоньку адаптируется. good2 Самое главное,чтобы не плакала.А то я уже видела такую картину.Я наверное особых эмоций не испытала,а вот дочь моя немножко в легком шоке прибывает.Не укладывается у нее в голове,что она мама школьницы girl_haha .
Приезжайте,девчонки,свожу вас в Мелихово,где Антон Палыч Чехов жил.Так красивый музей и вишневый сад постоянно функционирует.И стаканчики и чашечки будут,кому чего нравится.А беседочку я попозже выставлю.Надо фотки уменьшить.А вы потом дадите оценку.Может это вас подтолкнет к активным действиям. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотки с беседкой можно посмотреть в фотогалерее.
 
04 Сен 2010 0:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Внучка пошла в школу,вроде нравится,но что не спросишь,ничего не помнит.Я так полагаю,они еще развлекаются на уроках болтовней.Эмоции перехлестывают через край,вот в голове места и нет учебе.Ну ничего,потихоньку адаптируется. good2 Самое главное,чтобы не плакала.А

girl_claping girl_claping girl_claping Здоровско!!! С начинанием!!! Drinks or Beer
алабайчик писал(а):
Приезжайте,девчонки,свожу вас в Мелихово,где Антон Палыч Чехов жил.Так красивый музей и вишневый сад постоянно функционирует

Наташ, искушаешь....... Ведь нагрянем! Тем более, что
алабайчик писал(а):
И стаканчики и чашечки будут,

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
04 Сен 2010 1:28

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Фотки с беседкой можно посмотреть в фотогалерее.


Наатуль, беседка класс!!! Красота..у твоего мужа "золотые руки"!Очень красивая..и цвет дерева ..А рядом с бесдкой это что? Домик для гостей" Wink Дык раз на то пошло,я впереди себя тебе посылочку с питьем вышлю..шоб потом на себе это все не тащить Embarassed Embarassed легенько так приехать..с парой кил мяска на шашДычок.. Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! А Галочке десерт поручим... nyam2 nyam2
А кто эта роскошная блондинка на фотах? Твоя дочь?Ваххххх,какая красавица! Голливудский стандарт!
 
04 Сен 2010 1:42

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
А Галочке десерт поручим...

Рискуете... girl_haha girl_blush girl_blush2

алабайчик писал(а):
Но беседку мы с мужем все таки построили.

Натуль, как муж строит - пленка увековечила, а ты ему, как мудрая жена, в нужный момент советом помогала? Wink girl_haha Wink

Беседка дивная! girl_claping girl_claping girl_claping
А домик , наверное, банька?
 
04 Сен 2010 1:57

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Рискуете...


Эх, Галюсик, разве нас этим испугаешь? Wink Мы ведь знаем,что главное в жизни praising Твое присутствие нам нкакой супердесерт не заменит praising friends girl_in_love

Галактика писал(а):
А домик , наверное, банька


ФСЕ, решено..зимой ехать к тебе будем..что бы из баньки,да на снежок..ухххх.. wacko1 wacko1 wacko1 Я только в кино такое видела, не согласна рискнуть Wink после определенного количества "душевных разговоров" Congratulate Drinks or Beer Готова начать составлять список ,кто что любит " разговаривать"....Ну,там ..лимончеллы разные и т.д. friends Wink
 
04 Сен 2010 4:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Натуль, а тебя фоток Мелихова нет? Это далеко от вас?
 
04 Сен 2010 11:30

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем доброе утро!!!
алабайчик
Наташа вы молодцы, беседку построили красивую.
 
04 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,спасибо вам огромное за ваши оценки.У меня аж крылья за спиной выросли,эдакий воробей.Беседку сегодня сфоткую в полном комплекте.Мы там стол сделали и две лавочки и лампочку повесили интимную,чтобы можно было ночами беседовать.А домик мы построили в том году.Подразумевалась,что будет мастерская у мужа,но я отвоевала квадратные метры под жилое помещение,а полтора метра на три отдала ему под инструменты Embarassed .Он обиделся и в следующем году,Бог даст,хочет сделать пристройку между домиком и забором,уж точно для себя. Embarassed .В этом году тяжело строились,задыхались от дыма.На фотках заметно,что яркость плохая-это смог.Галочка,фотки с Мелихово я тебе обязательно наделаю.У меня там сестра в охране.Пропустит и мы с ней нашпионим тебе кучу достопримечательностей.Девочки,как было бы хорошо,то о чем вы пишите.А банька у нас с мужем только в мечтах.Он все порывается,а я боюсь его запускать на это строительство после болезни,которая была у него весной(ишиас).Да и межпозвоночную подозревают.Он на МРТ не поехал,сказал,если не знаю,значит ничего нет.Не переспоришь.Кому хочется чувствовать себя инвалидом? unknown
Танюшка,милая привет,так давно мы с тобой не виделись.
А Мелихово от нас в 15 км,так что все в наших руках.Жду в гости.Десерт не забудьте girl_claping girl_in_love Romashki Romashki RomashkiА на фотках,Юлианочка,обе дочки наши и беленькая и черненькая.А маленькая девочка пошла 1 сентября в первый класс girl_haha ,а сегодня маму спрашивает,почему только 3 дня в школу походили?Но начала запоминать,меня это радует.Уже понедельник-понедельником назвала! good Девочки,спасибо вам большое за ваши чистые и добрые чувства. air_kiss girl_blush2
 
05 Сен 2010 4:16

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love


алабайчик писал(а):
,обе дочки наши и беленькая и черненькая


Наатуль, и правда, пошла посмотрела на фото- черненькая- твоя копия..Как я сразу не заметила? unknown unknown Меня смутило кол-во фоток..с блондинкой их больше..и она на фотографиях с внученькой твоей..Вот я и подумала, что твоя дочь с подружкой черненькой..А сейчас смотрю-ну где глазки были? wacko1 wacko1 Но девочки совсем разные у тебя..и внешне, и по характеру..Или ошибаюсь?

алабайчик писал(а):
.А маленькая девочка пошла 1 сентября в первый класс


Пусть ей там будет всегда хорошо и радостно!!!И друзей верных по-больше!!Это сейчас такая редкость....нашему поколению в этом смысле больше повезло..
алабайчик писал(а):
,сказал,если не знаю,значит ничего нет.Не переспоришь.


Может и прав он? Сила мысли-она чудеса творит..Тем более мужчины гораздо трусливее нас,что касается врачей и больниц..Он сам должен мыслью к этому прийти..Господь усмотрит!

Уманец писал(а):
Девочки всем доброе утро


Танюш, а у тебя какие новости? Поедешь с нами в гости к Наташе? Wink
 
05 Сен 2010 22:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Всем добрый вечер.Да ,Юлианочка,девочки у нас очень разные и на вкус и на цвет и на характер,и даже по росту.Произошло большое расщепление генетическое.Старшая -папа и по характеру и чуть,если присмотреться похожа,а больше она в мать мужа.А младшая-наша порода,у меня еще внучок от младшенькой.Он на фотке с моем мужем есть,в коляске сидит.Нам уже 1год и почти 4 месяца.Вот что делает смешение больших количеств разных национальностей.В муже их пять и у меня три.Дети выбрали в нас себе,что захотели Embarassed .
У нас чуть потеплело,а мы уже почти всей семьей успели переболеть ОРЗ.Произошла переаклиматизация с жары на резкое похолодание.Что то с погодой творится неимоверное.
Танюша,собирайся с девочками,я вас в Талеж свожу на святой родник.У нас там красиво.
 
06 Сен 2010 0:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Галочка,фотки с Мелихово я тебе обязательно наделаю.У меня там сестра в охране.Пропустит и мы с ней нашпионим тебе кучу достопримечательностей.

Ой-ёй-ёй!!!! Урра! girl_claping
Так к Чехову тянет... Хочется до каждого уголочка дотронуться...
Спасибо, Наташенька! Бог даст и приедем к тебе! И нагрянем!!! friends friends friends
алабайчик писал(а):
У нас чуть потеплело,а мы уже почти всей семьей успели переболеть ОРЗ.Произошла переаклиматизация с жары на резкое похолодание.Что то с погодой творится неимоверное.

Во-Во! Выздоравливайте и делайте дыхательную гимнастику Wink Wink Wink
 
08 Сен 2010 12:52

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем хорошего дня!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Пусть этот день принесет нам радость и удачу! girl_in_love girl_in_love А куда наша Лолочка пропала? unknown Не вернулась еще после своего ДР...ушла в загул Wink Embarassed
 
08 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем добрый вечер! Давно не заглядывала в гости - дел по горло просто, сейчас вся с головой в учебе)))) У нас прохладно, так приятно, +16, ходим в плащах. Устаю, конечно, колоссально, просто ужас. Даже сидя умудряюсь засыпать Embarassed
 
09 Сен 2010 1:55

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ксения2009 писал(а):
Устаю, конечно, колоссально, просто ужас. Даже сидя умудряюсь засыпать

Держись!!! praising Romashki Скоро организм втянется, привыкнет..и ты будешь даже стоя засыпать, сама того не замечая Wink wacko1 dance2 dance2 Шучу, конечно.. Wink praising Желаю тебе, дорогая, все потихоньку выдержать и получать удовлетворение от учебы.. air_kiss Но и о "прелестях" жизни не забывай Wink Wink girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Спасибо большое за пожелание! Буду стараться!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 21:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки добрый вечер!!!
Вот и сентябрь наступил, осень правит балом...
Много писать не буду, у меня такое впечатление вроде говорю сама с собой Embarassed
Хорошо что завтра выходные.
алабайчик
Натали я не ошибаюсь, меня тоже берете на святой родник в Талеж???
Ой как прияяяятно girl_in_love Romashki
Мои девченочки, желаю всем мира в душе, здоровья, благополучия и Божьего благословения.
Daqmar
Иришенька дорогая тебе терпения и божьей благодати, а также веры в саму себя. Очень, очень ждем тебя.
 
11 Сен 2010 1:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Daqmar
Иришенька дорогая тебе терпения и божьей благодати, а также веры в саму себя. Очень, очень ждем тебя.

Ириш, выходи уже из затвора!!! Так хочется уже тебе увидеть!!! И услышать!!! Мы тебя помним и любим и поминаем о здравии в меру сил...

Почему-то вспомнилась Мария Петровых:

Приходи не думая,
Просто приходи.
Что ж тоску угрюмую
Пестовать в груди?
Все обиды прошлые
Замела пурга.
Видишь - поле ровное,
Белые снега...

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Сен 2010 22:00

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,всем доброго вечера!!!Иришка ежедневно появляется по скайпу,значит у нее все в порядке,надеюсь. girl_in_love Танюша,конечно и тебя приглашаю,обязательно.Галочка,наделала фоток уйму,аж 70 с лишним штук,и теперь думаю,что бы выставить получше,ведь их как то надо описать,а писатель из меня никудышный.Я выставлю несколько в фотогалерею,а ты,если,что то заинтересует,спрашивай.По мере знаний буду отвечать.Хорошо?
Галчонок,забыла выставить фотки столовой.Стоят фотки комнат сестры Чехова,его отца и самого Антон Палыча.Его флигель-кухня,где челядь жила,домик где Чайку написал,его кабинет и амбулатория.На свежем воздухе прямо на территории музея ставятся постановки по его произведениям,увидишь на одной из фоток аппаратура стоит.Ну вот,как то так.Извени,если что не очень понятно,я старалась. unknown sharik Embarassed
 
11 Сен 2010 23:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Галочка,наделала фоток уйму,аж 70 с лишним штук,

Натуль, у меня аж слезы брызнули!!! Такой подарок!!! Бесценный!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное-преогромное!!! Все подробно- преподробно разгляжу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
алабайчик писал(а):
а писатель из меня никудышный

Ну не наговаривай на себя!!! Замечательный ты писатель! А если что, то сам Антон Палыч тебе подмогнет!!! Wink
Натуль , кланяюсь тебе до земли!!! Такой бальзам на сердце!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 2:36

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, приветик золотые Romashki Romashki Romashki Romashki
Уманец писал(а):
меня тоже берете на святой родник в Талеж???

Ну, а куда же мы без тебя? Wink Конечно, всей компанией к Натульке нагрянем..что бы не скучала dance2 girl_haha girl_haha
алабайчик писал(а):
Иришка ежедневно появляется по скайпу

Ну, и Слава Богу! Значит не готова еще к общению с нами...главное, что бы она себя комфортно чувствовала.
Галактика писал(а):
Такой подарок!!! Бесценный!!!!!!!!!

Галактика писал(а):
Натуль , кланяюсь тебе до земли!!!

И я к Галочке присоединяюсь sharik С удовольствием пойду посмотрю такое чудо! У меня дома осталось полное собрание сочинений Чехова...Иногда так хочется томик в руки взять, почитать...До слез прямо! Давно уже не перечитывала русскую классику...жизнь замотала,да и библиотеку свою не знаю ,как перевезти.Уже сколько лет. Вот вспомнила, и взгрустнулось как-то.. sharik Спокойной ночи всем нам morning1 Rose и сказочных снов Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2010 19:48

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,рада если вам понравилось.А на портрете в комнате сестры Чехова изображен Левитан,друг семьи.
 
13 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки,рада если вам понравилось

Наташенька! Не то слово! Это так сокровенно!!! Ты не знамо как осчастливила!!! Я у тебя еще поспрашиваю, что есть что: так как без комментария пока сложно сориентироваться... Но сами эти стены, эти фотографии - лики, эти вещи, этот дух чеховского дома... Это словами непередаваемо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2010 1:19

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки,рада если вам понравилось


Наташенька, спасибо тебе , дорогая!!!! girl_in_love Romashki Romashki Не передать словами, какое удовольствие получила...Такое состояние..светлой грусти...Дух чего-то давно ушедшего, потерянного навсегда..Спасибо тебе, за доставленное удовольствие!!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
P.S. И ты очень не дурно в интерьере смотришься Wink praising
 
13 Сен 2010 1:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
У юной Анны Ахматовой в Царском Селе родились такие строки о лицеисте Пушкине:

Смуглый отрок бродил по аллеям,
У озерных грустил берегов,
И столетие мы лелеем
Еле слышный шелест шагов.

Иглы сосен густо и колко
Устилают низкие пни…
Здесь лежала его треуголка
И растрепанный том Парни.


Это я все к тому, что в Мелехово лелеятся еле слышные шаги Чехова... А через фотографии Наташеньки их услышали и мы... give_heart give_heart give_heart
Страница 101 из 117

Наверх