Все, что нужно для выпечки

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 18:02

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Еще у меня есть сливки, но я их еще не пробовала. Вот такие:

Точно вот такие были у меня wacko1 фирмы ХААС.
 
28 Апр 2010 23:23

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ой, ужас какой! wacko1 Спасибо за предупреждение!!! good А то я с ними торт делать хотела!!
 
29 Апр 2010 1:09

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
А то я с ними торт делать хотела!!

Ты можешь попробовать возможно зависит от страны производителя. Может Российские нормальные... unknown
 
15 Май 2010 2:40

Распечатать сообщение
swetik-semizwetik

Светлана

47 лет
Германия

swetik-semizwetikМои рецепты
Какая отличная тема, спасибо автору и всем девочкам!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 17:26

Распечатать сообщение
Lina2010

Lina




Lina2010Мои рецепты
Очень хорошая тема спасибо всем.А может здесь есть жители Бельгии ,может подскажите чем пользуетесь?
 
18 Май 2010 3:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Милые девушки,Подскажите пожалуйста где в Испании можно купить продукцию для выпечки,.Конкретно меня интересует красители пищевые,и буду благодарна за любую информацию.Спасибо. Rose
 
18 Май 2010 18:18

Распечатать сообщение
ofla

Nika

66 лет


oflaМои рецепты
Девочки подскажите кто знает где в Польше можно купить пищевые красители?
 
31 Май 2010 14:25

Распечатать сообщение
Lina2010

Lina




Lina2010Мои рецепты
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вы замешиваете тесто вот с этими дрожжами.
 
31 Май 2010 22:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Развести с теплым молочком,и замешивать опару,можно и без опары,тесто поднимается в любом случае.
 
18 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
Кукла!

Кукла!

44 года
Россия

Кукла!Мои рецепты
девоньки подскажите пожалуйста !!!!!! что находится в составе закрепителя сливок....я его часто встречаю в рецептах, dance2 но в магазинах его нет!!!!
 
18 Июн 2010 14:45

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Банально - крахмал...
 
18 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Кукла!

Кукла!

44 года
Россия

Кукла!Мои рецепты
Таня спасибки!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
27 Июн 2010 0:26

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Оксанка писал(а):
Девочки скажите пожалуйста,как по немецки корица,купила Zimt порошок это оно или я ошиблась


Оксаначка Корица это и есть по немецкий Zimt , так что вы не ошиблись
 
11 Июл 2010 21:14

Распечатать сообщение
СашаЗубкова

Саша

28 лет
Кемерово, Сибирь

СашаЗубковаМои рецепты
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , где можно купить гелевые пищевые красители , миндальные лепестки , ванильную эссенцию ,кокосовое молоко в СПб.
 
11 Июл 2010 22:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кукла! писал(а):
девоньки подскажите пожалуйста !!!!!! что находится в составе закрепителя сливок....я его часто встречаю в рецептах, dance2 но в магазинах его нет!!!!

Кукла,не советую -закрепитель для сливок- заменять крахмалом unknown unknown unknown.
Вот буквально вчера в этом убедилась.Чувствуется сильно крахмал в креме.
Теоретически знала, что так будет,но хотела на практике убедится .И рискнула Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Июл 2010 17:08

Распечатать сообщение
любопытный

Тамара

44 года
Греция

любопытныйМои рецепты
Всем Здравствуйте!!! Я новичек. И сразу с вопросом-купила заливку для торта, но она на французком, а перевода нет, в коробочке 3 пакетика по 7 грамм. Заливка безцветная. Скажите как мне ее приготовить? Спасибо заранее.
 
31 Июл 2010 15:58

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Tamara,nalivaete v kostrjulku 250ml.vodi ili soka holodnogo,visipaete tuda 1 paketik poroshka etogo ,razmeshali,i dovesti do kipenija bistro meshaja tak kak prigoret mozet.vot i vsjo zatem snimaete s ognja i cherez 1-2 minuti zalivaete.....esli budete zalivat na tort gde slivki sleduet bolshe ohladi no on bistro zastivaet Embarassed slivki ot gorjachego tajat wacko1
 
11 Авг 2010 21:44

Распечатать сообщение
Argentium


32 года
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
извините,но у меня вот такой вопрос... Заливку для торта tortenguss можно использовать как желатин? А то консистенция похожа,вот я и подумав так купила,увидев у нас в магазине... Embarassed
и еще в чём отличие ванилина и ванильного сахара? Можно ли использовать просто ванильный сахар во всех рецептах,где есть ванилин?
 
14 Авг 2010 13:53

Распечатать сообщение
A_lena

Алёна

49 лет
Донецк

A_lenaМои рецепты
wacko1 Жуть какая все эти "продукты", а точнее промышленная продукция, которую вы здесь описываете...
Девушки, милые, а как насчет просто взбивания жирных сливок без всяких химических загустителей, как насчет свеклы и моркови вместо искусственных красителей? Зачем вам все эти пудинги-шмудинги искусственные?!
Мы, согласитесь, и так много всякой химии едим в составе магазинных продуктов, для того чтобы еще и домашнюю выпечку ею насыщать.
 
22 Авг 2010 17:00

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Девчата (кто из Германии)подскажите пожалуйста,где можна приобрести сухое молоко sharik
 
23 Авг 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ольга 2301

Ольга

39 лет
г. Десногорск, Смоленская обл.

Ольга 2301Мои рецепты
Акилежна писал(а):
девоньки подскажите пожалуйста !!!!!! что находится в составе закрепителя сливок....я его часто встречаю в рецептах, но в магазинах его нет!!!!

я как-то слышала от кондитера, что заменить закрепитель сливок можно несколькими каплями уксуса. Попробуйте
 
27 Авг 2010 11:21

Распечатать сообщение
Swetusik

Swetlana

42 года
Германия

SwetusikМои рецепты
Привет, всем! Девчата, из Германии у меня к вам такой вопрос: имется ли у нас в продаже специальная мука для тортов? Видела в одном рецепте, что нужна именно спец. мука, но я знаю только 405 я её использую и ещё встречала 550 (кажется), в 4ём разница и какая всётаки подходит больше. unknown
 
29 Авг 2010 23:32

Распечатать сообщение
natatata

наташа




natatataМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
Девчата (кто из Германии)подскажите пожалуйста,где можна приобрести сухое молоко sharik

может здесь что-то найдёте? http://www.twenga.de/dir-Essen-und-Trinken,Milch-und-Sahne,Milchpulver
 
29 Авг 2010 23:37

Распечатать сообщение
natatata

наташа




natatataМои рецепты
Swetusik писал(а):
Привет, всем! Девчата, из Германии у меня к вам такой вопрос: имется ли у нас в продаже специальная мука для тортов?

http://www.dooyoo.de/cerealien/aurora-torten-mehl/
http://www.dooyoo.de/backmischungen-dessertfixe/kathi-tortenmehl/
я муку в ALDI покупаю.а вообще на пакетах муки написано для чего эта мука
 
30 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
Swetusik

Swetlana

42 года
Германия

SwetusikМои рецепты
natatata
spasibo za otvet sharik
Страница 11 из 14

Наверх