Сильно лезет волос ! SOS

Сообщение Автор
 
09 Июн 2012 3:25

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

53 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Simona, +1! Мне тоже эти капсулы понравились, я использовала половину упаковки и заметила результат. На лето сделаю перерыв, а осенью продолжу!
 
09 Июн 2012 12:27

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Natlia писал(а):
Тоже мучаюсь с волосами. Лезут ,секутся, перхоть.. Пробовала и лечебные шампуни и разрекламированные дорогие.. но результата особого не замечаю. Сейчас купила шампунь на основе минералов Мертвого моря (ещё не пробовала) и буду стараться регулярно различные масочки домашние делать витаминные и укрепляющие, надеюсь поможет..

Ну вообще волосы лезут не из за того что они болеют))
Причины внутри организма...чаще всего это гормональные сбои и нарушения..особенно это касается щитовидки и яичников) неправильное питание..диеты..сами волосы тут не причем)
 
09 Июн 2012 13:49

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Ольга Могут и сами волосы "болеть"... не обязательно дело в организме. Например часто пучками лезут после зимы, т.е. весной или после лета, т.е. осенью. Причина - зимой мёрзли корни, ходим без шапки, а летом от солнца. Я вот с отпуска когда приехала, тоже немного повыпадали, т.к. в отпуске не носила кепку или панамку.
 
09 Июн 2012 13:52

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Simona писал(а):
. Например часто пучками лезут после зимы, т.е. весной или после лета, т.е. осенью.


это не от шапки girl_haha это авитаминоз банальный..сезонный))
 
09 Июн 2012 14:06

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
КареглазкаЯ писал(а):
это не от шапки это авитаминоз банальный..сезонный))

Не от шапки, а от её отсутствия girl_haha Может и авитаминоз банальный, лично у меня от отсутствия шапки бывает, т.к. я не нашу их, а витамины я пью всегда! Особенно зимой и весной. Просто многие путают с авитаминозом, а сами зимой без головного убора ходят. unknown Но авитаминоз не исключается.
 
09 Июн 2012 14:23

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Simona писал(а):
Может и авитаминоз банальный, лично у меня от отсутствия шапки бывает, т.к. я не нашу их, а витамины я пью всегда!

я вот тоже в жизни шапку не надену на себя..но волос не лезет..
разные у всех организмы..и витамины усваивают по своему))у меня вот хоть тресни железо не усваиваетсяхоть гвозди жуй)))..всю жизнь с гемоглобином 95 хожу))
 
09 Июн 2012 18:06

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
КареглазкаЯ писал(а):
у меня вот хоть тресни железо не усваиваетсяхоть гвозди жуй)))..

И смешно, и не очень... Smile Железо лучше усваивается с витамином С, т.е. запивать напр. апельс. соком, или заедать киви. girl_bye
Dellamisa писал(а):
Один? Волос - единственное число. Лезут волосы.

girl_haha girl_haha И даже не лезут, а выпадают.
 
11 Июн 2012 12:54

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Simona писал(а):
Железо лучше усваивается с витамином С, т.е. запивать напр. апельс. соком, или заедать киви.

чем я его только не заедала\запивала girl_haha максимум месяца два..потом опять падает...
 
12 Июн 2012 0:53

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
КареглазкаЯ писал(а):
чем я его только не заедала\запивала


Ольга а ты куришь? Embarassed (можно в личку), а то я без лишней скромности, спец по витаминам и бадам! Wink
 
12 Июн 2012 1:11

Распечатать сообщение
Кузёмчина внучка

Галина

61 год
Орёл

Кузёмчина внучкаМои рецепты
После вторых родов наступило облысение, перепробовано было всё и больше. и только помог один рецепт: ( эффекта хватило на 19 лет,потом повторила) Смочить голову тёплой водой, вытереть, в корни аккуратно втереть крупную поваренную соль, сверху тёплое полотенце, и подержать 0,5- час, как есть время... затем, ОЧЕНЬ ВАЖНО: смыть тёплой водой, БЕЗ мыла и шампуня.. повторить строго 10 дней подряд, иначе не работает...
Работаю в парикмахерской, дала рецепт лысой женщине у неё щитовидка, через месяц она пришла показала голову, у неё полез пушок, она так была счастлива..!!!
 
12 Июн 2012 1:30

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Да Галина, слышала про такое чудо! Но сама так и не сделала ни разу. Многие путают с обычной повареной солью, а надо обязательно морскую!!! Морская соль - вообще штука полезная! Даже полезно нырять с головой в океане!!! Тоже классно для волос!
 
12 Июн 2012 10:33

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Simona писал(а):
Ольга а ты куришь?

нее..не курю..и не курила никогда))
 
12 Июл 2014 3:15

Распечатать сообщение
элин

марина

43 года
исландия

элинМои рецепты
Кузёмчина внучка писал(а):
ОЧЕНЬ ВАЖНО: смыть тёплой водой, БЕЗ мыла и шампуня.. повторить строго 10 дней подряд, иначе не работает...

Т.е.все 10 дней шампунем вообще не пользоваться?
Страница 9 из 9

Наверх