Творожный торт с апельсинами «Оранж»

Сообщение Автор
 
11 Янв 2010 3:59

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Обалдеть,вот это красота!Иришка-тебе Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 11:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жанчик girl_bye Rose
Жанночка, спасибо за поздравления!!! give_heart girl_in_love И тебя с праздниками, дорогая!!! New Year Tree
Жанчик писал(а):
Такой до неприличия потрясающий тортик! Весь светлый, солнечный, новогодний! Буду воплощать!!!
Yahoo! Как я рада, что тортик привлек твое внимание!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь,Жанночка, что он займет достойное место среди твоих потрясающих шедевров!!! good2 good2 good2 СПАСИБО, Жанночка!!! give_heart girl_in_love Rose


Lakshmi girl_bye girl_in_love
Я Ликусь помню-помню, что и у вас проблемы со сливками unknown Буду очень рада, быть позезной!!! Drinks or Beer
Lakshmi писал(а):
Ложу в закладки,но тортик супер-пупер!
СПАСИБО, Ликочка!!! Пробуй на здоровье и в удовольствие!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Рада была тебя видеть!!! Rose Rose Rose


Tais girl_in_love Rose
Таечка, СПАСИБО БОЛЬШШОЕ!!!! give_heart girl_in_love Приятно, что тортик понравился!!!! girl_claping good2
 
11 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка!!! А я к тебе в вопросиком - как шоколадом так украсить бока? Можно маленький мастер-класс? Поделись с другом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2010 1:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта Ой, ой, Светик, прости Embarassed Я этот момент как-то упустила unknown Конечно делюсь, дорогая friends
Шоколад растопить в СВЧ и нанести тонким слоем на файлик (ну, такой канцелярский Wink ) и отправить в холодильник, чтобы застыл. Потом ломай на кусочки, какие нужны - крупные или мелкие. А чтобы на торте хорошо держались, я бока обмазала сметаной тонким слоем. А сметану взбила с загустителем для сливок, но это необязательно.
Светочка, а у тебя есть виды на тортик? Embarassed Ты же теперь обладательница разъемной формы girl_haha
 
12 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
Ириshа

Сделала и я этот тортик girl_claping girl_in_love girl_claping
Даже не ожидала что такая вкусняяяятина полутчится!! nyam2 nyam2 nyam2
Детям тоже очень понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Хотя просто творог и ложки не сьедят!!!
Спасибо за рецепт, буду делать ещё не раз!!! Romashki Rose Rose Rose Romashki

Вот такой он у меня получился!
Фото
 
12 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
allochka писал(а):
Сделала и я этот тортик
Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Аллочка, СУУУПЕР!!!! Clapping Clapping Clapping Такой оранжевое ЧУДО!!!!!! girl_in_love good2 good2 good2
allochka писал(а):
Даже не ожидала что такая вкусняяяятина полутчится!!
Детям тоже очень понравился!
Хотя просто творог и ложки не сьедят!!!
Как приятно прочитать такой восторженный отзыв!!! give_heart Очень рада, что результат выше ожиданий!! Спасибо большое-большое за доверие!!!! give_heart girl_in_love Rose
allochka писал(а):
Спасибо за рецепт буду делать ещё не раз!!!
Аллочка, пользуйтесь рецептом на здоровье!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
allochka писал(а):
Вот такой он у меня получился!
КРАСАВЕЦ!!!! greeting good good good Я в восторге!!!! girl_dance СПАСИБО еще раз!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 2:01

Распечатать сообщение
Olesenьka

Олеся

42 года
Германия

OlesenьkaМои рецепты
Ирина, мне очень понравился рецепт, и я собираюсь его сделать ко дню рождения сына. Но у меня есть вопрос по поводу суфле. Дело в том , что в Германии продается творог в пачках, такой гладкой консистенции, без крупинок, нужно ли добавлять в такой сметану? Ирина, если нет коньяка для пропитки, достаточно ли пропитать соком апельсина с сахаром? И еще, девочки, которые живут в Германии, подскажите, где купить тут крахмал, и как он тут называется? я его еще нигде не встречала. Спасибо за внимание, жду ответа.
 
12 Янв 2010 2:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, а у тебя есть виды на тортик? Embarassed Ты же теперь обладательница разъемной формы girl_haha

А то! Тортик такой грех не приготовить! Намечаю на выходные! yu yu yu
 
12 Янв 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Olesenьka
Olesenьka писал(а):
Ирина, мне очень понравился рецепт, и я собираюсь его сделать ко дню рождения сына
Олесенька, спасибо за выбор! give_heart girl_in_love Очень приятно girl_claping
Olesenьka писал(а):
Дело в том , что в Германии продается творог в пачках, такой гладкой консистенции, без крупинок, нужно ли добавлять в такой сметану?
Думаю, что с таким творогом, суфле получится еще нежнее! nyam2 good2
Olesenьka писал(а):
Ирина, если нет коньяка для пропитки, достаточно ли пропитать соком апельсина с сахаром?
Конечно, можно обойтись и без коньяка, тем более на детский праздник! sharik
Olesenьka писал(а):
И еще, девочки, которые живут в Германии, подскажите, где купить тут крахмал, и как он тут называется?
Олеся, думаю что лучше тебе написать девочкам из Германии в личку (Ивановна, Irina Haas, adelja, katinka ...)
Олесь, СПАСИБО за интерес к рецепту! girl_in_love Вкусного тортика! good2


Лайта
Лайта писал(а):
Намечаю на выходные!
Удачи, дорогой Светик! victory victory victory Хочу, хочу чтоб тебе понравился и процесс и тортик! Легкой работы! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2010 2:39

Распечатать сообщение
магама

светлана


минск

магамаМои рецепты
Красотища!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не удержалась и тоже приготовила, ни так красиво, к сожалению, но также вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!
Фото
 
15 Янв 2010 2:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириshа писал(а):
1 ст.л. коньяка (если есть)

Иришка! А если добавить водки вместо коньяка?
 
15 Янв 2010 10:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
магама
магама писал(а):
Не удержалась и тоже приготовила, ни так красиво, к сожалению, но также вкусно!!!!!
Yahoo! Светланка, СПАСИБО, что воспользовалась рецептом!!!! girl_in_love Я так рада, что вкусный тортик получился!!!! girl_claping girl_claping
магама писал(а):
Спасибо! (позже выставлю фото)
НА ЗДОРОВЬЕ, Светочка!!!! Мне будет очень любопытно взглянуть на твой тортик! Embarassed


Лайта
Лайта писал(а):
Иришка! А если добавить водки вместо коньяка?

Лайточка, мона и водочки! Congratulate Выходные приближаются... Embarassed
 
16 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ираааааааааааа,у какая прелесть!!! good2 good2 good2 Я в опаде,вроде ничего сложного,но какой торт однако,и отчеты классные.Срочно буду делать .Шикарно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-485178471.html][/URL]
 
16 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирочка какой замечательный тортик,просто ораньжевое чудо good2 good2 good2 спасибо дорогая Rose рецептик забрала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
магама Светланка, СПАСИБо за фоточку!!! give_heart girl_in_love Отличный тортик!!!! nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

полесье
Алусик-мамусик
Леночка, Аллочка, дорогие девочки give_heart , СПАСИБО, что заглянули на мой тортик!!!! Yahoo! Пробуйте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , порадуйте себя и своих домочадцев!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2010 17:48

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Ну вот и выходные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот и тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Класснючий и красивущий! А бисквит вообще сказочный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

И достаточно легко готовится! Бока, как видишь шоколадом не украшены! Утром при растоплении шоколадки в СВЧ произошло ЧП! Весь шоколад сгорел....микроволновка благо не пострадала!!! Дыму было..... на 4 мин.поставила и ушла заниматься своими делами Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ну в итоге, как видно, украсила кокосовой стружкой!
Фото

Я так рада!!! Впервые у меня такой тортик получился!!! give_heart give_heart give_heart
И твой заслуженный кусочек! greeting
Фото

Иришка! Пасибки тебе огромное![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117825639.html][/URL]
 
18 Янв 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Вот и тортик!
АААААА! Yahoo! Светочка, дорогулька-красотулька, какой тортик красивущий!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Яркий, солнечный, рыжий красавец!!!!
girl_in_love good2 good2 good2 Умничка!!!! greeting
Лайта писал(а):
Класснючий и красивущий! А бисквит вообще сказочный!

Лайта писал(а):
И достаточно легко готовится!

ЗдОрово, что понравился и процесс и результат!!! Я очень рада!!!! girl_dance girl_dance Вот только ЧП, конечно, расстроило
Лайта писал(а):
Утром при растоплении шоколадки в СВЧ произошло ЧП! Весь шоколад сгорел....
Жаль..... sad Но теперь ты знаешь, что шоколад без присмотра оставлять низзя! Wink Я топлю на маленькой мощности и выставляю 30-50 сек, гляну как там дела и снова на 30 сек.... Надеюсь, что это маленькое ЧП не испортило тебе настроение, ведь глядя на твой рыжий красавец, по другому и быть не может! girl_in_love good2
Лайта писал(а):
Ну в итоге, как видно, украсила кокосовой стружкой!
Свет, и со стружкой заиечательно!!!Настоящий зимний вариант украшения! New Year Tree
Лайта писал(а):
Я так рада!!! Впервые у меня такой тортик получился!!!
Я так рада, что ты рада!!! dance dance Светочка, мы с тобой молодцы!!!! Drinks or Beer girl_haha
Лайта писал(а):
И твой заслуженный кусочек!
разрезик good2 кусочек ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! give_heart Rose

Лайта писал(а):
Иришка! Пасибки тебе огромное!
Огромное пожалуйста, дорогая Лайточка!!!! И тебе моя большая благодарность, что решлась на мой тортик и такой сногшибательный отчет принесла!!! Так меня порадовала!!!! party СПАСИБОООО!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/url]

ой, забыла спросить... а сверху что? желе апельсиновое или цветная заливка? так легло хорошо! good2
 
18 Янв 2010 4:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ой, забыла спросить... а сверху что? желе апельсиновое или цветная заливка? так легло хорошо!

Иришка, это желе апельсиновое. По твоему совету заливала в несколько приемов - в два!. Wink
 
18 Янв 2010 14:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришка, это желе апельсиновое. По твоему совету заливала в несколько приемов - в два!.
Молодец! good2
 
24 Янв 2010 23:34

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Ириshа
ириш, опять вижу очередной шедевр! только руку набью на предыдущем... я за тобой не успеваю! фотки буду выкладывать оптом. каждый твой торт прижился у нас как родной( особенно шоко-бум). буду ждать выходных что бы приготовить это чудо.
 
25 Янв 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Какой чудесный тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Так красиво оформлен! good2
А главное - без сливок для взбивания, у нас это тоже огромная проблема.
Обязательно будем пробовать Rose
 
25 Янв 2010 11:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
izuminka3
Мэричка, рада тебя видеть, землячка!!!! Yahoo!
izuminka3 писал(а):
ириш, опять вижу очередной шедевр! только руку набью на предыдущем... я за тобой не успеваю! фотки буду выкладывать оптом. каждый твой торт прижился у нас как родной( особенно шоко-бум).
Мне очень-очень приятно, что ты готовишь мои тортики give_heart friends Мэри, дорогая, и за это тебе огромное СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love Rose И жду с большим нетерпением твоих "оптовых поставок с фото" girl_haha
izuminka3 писал(а):
буду ждать выходных что бы приготовить это чудо.
Надеюсь, что все понравится! И процесс и тортик!!! dance2 УДАЧИ, моя хорошая!!! Romashki Romashki Romashki


Ирина_29
Ирина_29 писал(а):
Какой чудесный тортик!!!
Так красиво оформлен!
Ирочка, очень приятно видеть тебя на своей страничке!!! give_heart Очень рада, что тортик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирина_29 писал(а):
А главное - без сливок для взбивания, у нас это тоже огромная проблема.
Обязательно будем пробовать
Иринка, пробуй НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love Надеюсь, что ты по достоинству оценишь этот тортик!!! nyam2 good2

Девочки мои хорошие, СПАСИБО за интерес к рецепту!!! give_heart Мне очччень приятно ваше внимание!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
[url=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/url]
 
26 Янв 2010 23:47

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ириш, вот решилась...спечь твой тортик..у мамы завтра ДР (но справлять будем в четверг), всё купила...но не оказалось крахмала...нет его дома..) что делать то? может заменить чем то?
ааа...вот ещё что, Ириш...100 грамм муки и 100гр.сахара ..это примерно по стакану?
 
27 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
наиля
наиля писал(а):
Ириш, вот решилась...спечь твой тортик..у мамы завтра ДР
Наиличка, как мне приятно, что выбор пал на мой тортик! give_heart СПАСИБОООО!!!! girl_in_love
наиля писал(а):
но не оказалось крахмала...нет его дома..) что делать то? может заменить чем то?
просто положи на 1 ст.л. больше муки
наиля писал(а):
ааа...вот ещё что, Ириш...100 грамм муки и 100гр.сахара ..это примерно по стакану?
неееет, смотря каким стаканом будешь пользоваться... Я тебе напишу "меры", а ты уже сама сориентируешься Wink
в 200граммовом стакане: муки - 130г, сахара - 180г
в 250граммовом стакане: муки - 160г, сахара - 230г

Если еще вопросы будут, с удовольствием отвечу! girl_bye Наиличка, УДАЧИ!!!! Romashki
 
27 Янв 2010 1:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Иришка, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
всё поняла. Крахмал муж купил..привёз.
Пойду печь...займусь бисквитом. а завтра начинкой...сфоткаю обязательно!!!!
Ириshа писал(а):
Наиличка, как мне приятно, что выбор пал на мой тортик

как же!!!! такой суперский!!!! good хочу попробовать...авось получится!!!!!
Страница 3 из 13

Наверх